Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nauen (14641), Havelland

Haus zum Kauf provisionsfrei 641.050 € 5 Zimmer 155 m² 457 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
641.050 € 4.136 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
457 m² Grundstück
Nauen (14641)
Objektbeschreibung Kostenübersicht: Haus: 449.500,00 € Grundstück: 191.550,00 € 457 m² Komplett: 641.050,00 Die Grunderwerbsteuer ist nur auf den Grundstückswert zu entrichten. Grundstück 2 x 457 m² ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 144 m² 728 m² Grundstück Nauen 14641
B
565.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
728 m² Grundstück
Nauen (14641)
Gerne möchte ich Ihnen dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus vorstellen, das im Jahr 2020 von der Baufirma FIBAV nach dem beliebten Haustyp „Landhaus Weißenfels“ errichtet wurde. Mit seinen ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 405.261 € 4 Zimmer 100 m² 665 m² Grundstück Quermathen Nauen 14641
405.261 € 4.053 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
665 m² Grundstück
Quermathen, Nauen (14641)
Objektbeschreibung Klein aber fein – Unser Bungalow mit 100 m² Wohnfläche Grundstück: 117.705,00 € Bungalow: 287.555,90 € Wohnen auf einer Ebene, ideal durch die optimale Raumplanung für eine sehr gu...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 358.174 € 3 Zimmer 83 m² 662 m² Grundstück Quermathen Nauen 14641
358.174 € 4.315 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
662 m² Grundstück
Quermathen, Nauen (14641)
Objektbeschreibung Klein aber fein – Unser Bungalow mit 83 m² Wohnfläche Wohnen auf einer Ebene, ideal durch die optimale Raumplanung für eine sehr gute Nutzung. Der großzügige Wohn- und Essbereich i...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.187.100 € 6 Zimmer 277 m² 914 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
1.187.100 € 4.286 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
277 m²
·
914 m² Grundstück
Nauen (14641)
Objektbeschreibung Kostenübersicht: Haus: 803.300,00 € Grundstück: 383.800,00 € 914 m² Komplett: 1.187.100,00 € Die Grunderwerbsteuer ist nur auf den Grundstückswert zu entrichten. Diese repräsentati...
Immowelt logo
Herr Dennis Mensfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.999 € 4 Zimmer 115 m² 400 m² Grundstück Nauen 14641
374.999 € 3.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
400 m² Grundstück
Nauen (14641)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0172-6890001 E-Mail: denn...
Privat von Thomas Hegenbart
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 8 Zimmer 235 m² 1.977 m² Grundstück Dorfstr. 35 Kienberg Nauen Ortsteil Kienberg 14641
B
680.000 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
235 m²
·
1.977 m² Grundstück
Dorfstr. 35, Kienberg, Nauen Ortsteil Kienberg (14641)
In ruhiger, naturnaher Lage nördlich von Nauen präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 als ideales Zuhause für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder alle, die Wert auf Pl...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 533.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
533.900 € 4.525 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Wohnen, Terrasse und Garten gehen direkt ineinander über. Gerade auf einer Ebene merkt man oft früher als gedacht, wie stark das Alltag entlastet. Dieser Bungalow wirkt schon beim Reinkommen anders. ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 671.900 € 5 Zimmer 201 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
671.900 € 3.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Der Eingang öffnet sich mittig, sodass man sich nicht sofort gegenseitig im Weg steht. Wohnen, Küche und Treppe verteilen sich früh genug, damit Bewegung auch dann ruhiger bleibt, wenn morgens mehrer...
Gesponsert
BIVG Maklerservice
Maisonette zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Dom Brandenburg an der Havel 14776
129.000 € 2.383 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Diese charmante Maisonette-Wohnung befindet sich in begehrter Lage - nur wenige Schritte vom Wasser entfernt - im historischen Stadtteil Dom. Das stilvolle Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 umfasst ...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 648.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 1.869 m² Grundstück Nauen 14641
648.900 € 4.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
1.869 m² Grundstück
Nauen (14641)
Wohnen, Essen und Küche liegen so, dass sie sich nicht mehr überlagern, dadurch entsteht ein Alltag, der sich geordneter anfühlt Das passt weniger, wenn genau diese Ruhe zu wenig Nähe bietet Und gena...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 720.900 € 5 Zimmer 197 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
720.900 € 3.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Gerade der leicht versetzte Eingang verändert hier überraschend viel. Wege laufen nicht sofort frontal ineinander, obwohl die Struktur offen bleibt. Das wirkt am Anfang fast nebensächlich - bis Allta...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 523.900 € 4 Zimmer 132,4 m² 2.382 m² Grundstück Lietzow Nauen 14641
523.900 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
2.382 m² Grundstück
Lietzow, Nauen (14641)
Essen, Gespräch und Bewegung greifen ineinander. Genau daran merkt man, ob das zum eigenen Ablauf passt. Dieses **Einfamilienhaus mit Satteldach** zeigt sich genau da, wo Alltag gleichzeitig passiert...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.900 € 5 Zimmer 135 m² 1.869 m² Grundstück Lietzow Nauen 14641
598.900 € 4.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.869 m² Grundstück
Lietzow, Nauen (14641)
Kochen, Essen und Wohnen liegen nah beieinander Dadurch entsteht ein Ablauf, der ohne Planung funktioniert Das passt weniger, wenn Nutzung stärker getrennt sein soll Und genau dieses Ineinandergreife...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Olaf Baumgart
Baumgart-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 418.900 € 4 Zimmer 120 m² 885 m² Grundstück Nauen 14641
B
418.900 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
885 m² Grundstück
Nauen (14641)
Hausbeschreibung Gehobene Ausstattung zum fairen Preis: - KfW 40 Standard Haus förderfähig - komplett massive Ausführung -Stein auf Stein- inkl. Bodenplatte - modernste Heiztechnik mit Klimafreundlic...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 558.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
558.900 € 4.736 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Alles liegt nah beieinander ohne Höhenwechsel. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Ha...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 541.900 € 5 Zimmer 161 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
541.900 € 3.366 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Elternbereiche bleiben eigenständig erreichbar. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im H...
Haus zum Kauf provisionsfrei 567.150 € 4 Zimmer 152 m² 950 m² Grundstück Quermathen Nauen 14641
567.150 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
950 m² Grundstück
Quermathen, Nauen (14641)
Kostenübersicht: Haus: 399.000,00 € Grundstück: 168.150,00 € Die Grunderwerbsteuer ist nur auf den Grundstückswert zu entrichten. Satteldachhaus mit 152 m² Wohnfläche Dieses Haus ist ideal für eine v...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 511.900 € 5 Zimmer 106 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
511.900 € 4.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Hier entsteht Abstand ohne Trennung vom Ganzen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im H...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 745.900 € 5 Zimmer 197 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
745.900 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Hier entstehen eigene Zonen durch Abstand. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Hausba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 600 m² 300 m² Grundstück Nauen 14641
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
600 m²
·
300 m² Grundstück
Nauen (14641)
Am Rande der Altstadt Nauen, direkt am Martin-Luther-Platz gelegene Immobilie. Die zweigeschossige Immobilie hat einen interessanten Innenhof (Atrium). Das Erdgeschoss hat größere offene Räume, im Ob...
Herr Olaf Baumgart
Baumgart-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 4 Zimmer 120 m² 752 m² Grundstück Nauen 14641
A
399.900 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
752 m² Grundstück
Nauen (14641)
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 592.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
592.900 € 3.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Bewegung bleibt selbstverständlich und ohne Umwege. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade ...
Gesponsert
Frau Steffi Rüdiger
EVIRA Hausprojekt GmbH -Town & Country Lizenz-Partner-
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 364.890 € 1 Zimmer Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
364.890 €
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 17 Zimmer 251 m² 685 m² Grundstück Nauen 14641
G
448.000 € 1.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
251 m²
·
685 m² Grundstück
Nauen (14641)
Kurzbeschreibung Ihr großartiges Vermietungs- und Ausbaupotential in der historischen Altstadt Nauen! Nutzen Sie das vermietete MFH und bauen das Fachwerkhaus und vorhandene Gebäude parallel ebenfall...
Frau Nicole Steffen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.670 € 5 Zimmer 155 m² 362 m² Grundstück Nauen 14641
498.670 € 3.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
362 m² Grundstück
Nauen (14641)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.879 € 3 Zimmer 118 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
413.879 € 3.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Dieses attraktive Einfamilienhaus in Nauen verbindet zeitgemäßen Wohnkomfort mit vielfältigen Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 118 m² und zwei durchdach...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.879 € 3 Zimmer 118 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
393.879 € 3.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in Nauen! Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus wird nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet und vereint Wohlfühlatmosphäre mit Funktionalität für Ihre...
Immowelt logo
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.259 € 2 Zimmer 158,8 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
629.259 € 3.964 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Treten Sie ein in Ihr zukünftiges Eigenheim - eine stilvolle Villa in Nauen, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert wird. Auf großzügigen 158,76 m² Wohnfläche und einem 758 m² großen G...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.339 € 3 Zimmer 118 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
545.339 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Nauen! Dieses geplante Haus lässt keine Wünsche offen und kann vollständig nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden. Auf großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 383.550 € 3 Zimmer 96 m² 656 m² Grundstück Lietzow Nauen 14641
383.550 € 3.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
656 m² Grundstück
Lietzow, Nauen (14641)
Wir machen aus Wohnraum Lebensraum. Sie haben an sich selbst sowie an die Qualität und Leistung Ihres Baupartners einen hohen Anspruch? Ihr neues Avos Haus ist weit mehr als nur ein umbauter Raum zum...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
497.799 € 3.136 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause in einer individuell planbaren Villa in Nauen! Diese großzügige Villa mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von 158,76 m² auf einem Grundstück von 626 m² bietet Ihnen nicht...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
477.799 € 3.010 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Willkommen in Ihrer persönlichen Villa in Nauen - ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche zugeschnitten ist. Dieses exklusive Bauprojekt wurde mit größter Sorgfalt und viel Liebe zum Detail entworfen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.300 € 3 Zimmer 114 m² 656 m² Grundstück Lietzow Nauen 14641
429.300 € 3.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
656 m² Grundstück
Lietzow, Nauen (14641)
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
409.899 € 3.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow in Nauen! Dieses projektiertes Haus lässt sich vollständig auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abstimmen und bietet Ihnen vier großzügige Räume au...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 562.359 € 4 Zimmer 107,2 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
562.359 € 5.247 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Bungalow in Nauen! Dieses charmante, ebenerdige Haus mit einer Wohnfläche von 107,17 m² wurde so geplant, dass es sich voll und ganz Ihren persönlichen Wünschen ...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
Neu
429.899 € 4.011 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie einen Bungalow, der nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 626 m² großen Grundstück bietet dieses Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 438.200 € 4 Zimmer 107 m² 344 m² Grundstück Nauen 14641
438.200 € 4.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
344 m² Grundstück
Nauen (14641)
Sie erhalten dieses Einfamilienhaus in gewohnter bester Qualität und zum Aktions-Preis !!!! Sie möchten garantiert auch eine individuelle Beratung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller anfallend...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 462.800 € 4 Zimmer 135 m² 344 m² Grundstück Nauen 14641
462.800 € 3.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
344 m² Grundstück
Nauen (14641)
Dieses Haus bekommen sie in höchster Qualität und zum besten Preis !!!! Sie erhalten eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten !!!! Ein Finanzierungscheck ob di...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Berge, Nauen (14641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nauen, 14641
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 1.135.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.135.900 € 9.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Essbereich und Küche liegen nebeneinander im Mittelpunkt des Hauses. Passt nicht, wenn Küche und Wohnbereich getrennt liegen sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Ordnung den Alltag trägt....
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.130.900 € 5 Zimmer 155 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.130.900 € 7.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Essbereich und Küche liegen offen nebeneinander. Passt nicht, wenn klare Raumtrennung wichtiger ist als offene Verbindung. Im Hausbau entscheidet die innere Ordnung über den Alltag im Haus. Man kommt...
Wohnung
2.859 €/m²
Niedrigster Preis
1.754 €/m²
Höchster Preis
4.258 €/m²
House illustration
Haus
2.722 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
4.685 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Nauen
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.