Version: 8.26.0Navigation überspringen

25 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Brieselang (14656), Havelland

Herr Dennis Mensfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.800 € 4 Zimmer 115 m² 500 m² Grundstück Brieselang 14656
364.800 € 3.172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
500 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0172-6890001 E-Mail: denn...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 714.900 € 4 Zimmer 124,8 m² 1.074 m² Grundstück Brieselang 14656
714.900 € 5.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
1.074 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Nicht alles wartet aufeinander. Genau dadurch entsteht Ruhe - aber nur, wenn diese Struktur wirklich getragen wird. Diese Stadtvilla klassisch mit Walmdach - Stadtvilla 11 - zeigt sich genau da, wo m...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 844.900 € 6 Zimmer 172 m² 1.074 m² Grundstück Brieselang 14656
844.900 € 4.912 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
1.074 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Gerade zwischen Eingang, Wohnen und Rückzug zeigt sich, ob ein Haus Abläufe trennt oder nur vergrößert. Und genau das merkt man meistens erst nach ein paar Tagen. Dieses Bauhaus wirkt schon beim Rein...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 729.900 € 5 Zimmer 155 m² 1.074 m² Grundstück Brieselang 14656
729.900 € 4.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.074 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Gerade wenn vieles parallel läuft, zeigt sich der Unterschied. Und genau daran merkt man, ob es passt. Dieses Einfamilienhaus mit Satteldach Design 15 zeigt schon beim Reinkommen, wie sich Wege lösen...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 843.900 € 12 Zimmer 203,8 m² 1.074 m² Grundstück Brieselang 14656
843.900 € 4.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
1.074 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Nicht jede offene Struktur bleibt ruhig, wenn gleichzeitig viel passiert. Hier verteilen sich Wege früher, sodass nicht ständig alles wieder auf denselben Bereich zuläuft. Genau das verändert später ...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 637.900 € 4 Zimmer 132,4 m² 1.195 m² Grundstück Brieselang 14656
637.900 € 4.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
1.195 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Weil sich Abläufe im Haus aufteilen, läuft innen alles weiter, ohne dass man es koordinieren muss. Außen bleibt es ruhig, während innen Alltag entsteht - und genau deshalb fühlt es sich leichter an. ...
Privat von Trevor Power
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 107 m² 448 m² Grundstück Kollwitzstraße 29 Brieselang 14656
Neu
B
410.000 € 3.832 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
448 m² Grundstück
Kollwitzstraße 29, Brieselang (14656)
Attraktives Doppelhaus - modernisiert und sofort bezugsfertig Diese charmante Doppelhaushälfte wurde 2016 in Massivbauweise (Stein auf Stein) gebaut und neulich komplett modernisiert. Auf ca. 107 m² ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.115.900 € 4 Zimmer 124,8 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.115.900 € 8.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Hier liegen Küche und Essbereich offen und bleiben verbunden. Passt nicht, wenn alle Funktionen strikt voneinander getrennt sein sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Ordnung den Alltag tr...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 1.135.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.135.900 € 9.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Essbereich und Küche liegen nebeneinander im Mittelpunkt des Hauses. Passt nicht, wenn Küche und Wohnbereich getrennt liegen sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Ordnung den Alltag trägt....
Gesponsert
Herr Jill Witt
KENSINGTON International Finest Properties Berlin City-West & Havelland
Einfamilienhaus zum Kauf 745.000 € 8 Zimmer 205 m² 856 m² Grundstück Falkensee 14612
B
745.000 € 3.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
205 m²
·
856 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2002 überzeugt durch seine solide, massive Bauweise und einen durchdachten Grundriss. Auf rund 205 m² Wohnfläche verteilen sich insgesamt 8 Zimmer auf 3 Ebenen, di...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.086.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.086.900 € 8.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Der Wohnbereich bleibt dabei offen mit Essbereich und Küche verbunden. Passt nicht, wenn Essbereich und Außenraum keinen Bezug haben sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Ordnung den Allta...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 694.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
694.900 € 4.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Drinnen bleibt der Mittelpunkt - zur Straße liegen Nebenräume. Passt nicht, wenn der Zugang nach draußen über die Diele führen soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, son...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 653.900 € 3 Zimmer 118 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
653.900 € 5.542 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Vom Wohnbereich geht man direkt ins Freie. Passt nicht, wenn Räume auf zwei Ebenen verteilt sein sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.295.900 € 5 Zimmer 197 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.295.900 € 6.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Die zentrale Anordnung hält Abläufe zusammen, ohne Wege aufzuteilen. Weniger passend wenn Wohnräume klar getrennt und unabhängig voneinander liegen sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Or...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 842.900 € 5 Zimmer 210 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
842.900 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Unten bleibt alles offen - oben liegen die Zimmer. Passt nicht, wenn alles auf einer Ebene bleiben soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.130.900 € 5 Zimmer 155 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.130.900 € 7.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Essbereich und Küche liegen offen nebeneinander. Passt nicht, wenn klare Raumtrennung wichtiger ist als offene Verbindung. Im Hausbau entscheidet die innere Ordnung über den Alltag im Haus. Man kommt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 117 m² 911 m² Grundstück Brieselang 14656
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
117 m²
·
911 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, einer Wohnfläche von 116,6 m², einem Doppelcarport und einem Unterstand. Es wurde im Jahr 2018 erbaut. Die Raumaufteilung umfasst i...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 666.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
666.900 € 4.329 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Das Elternzimmer liegt für sich - daneben zwei weitere Räume. Passt nicht, wenn oben kein verbindender Bereich gewünscht ist. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mi...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 640.900 € 5 Zimmer 135 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
640.900 € 4.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Drinnen bleibt der Mittelpunkt - draußen schließt unmittelbar an. Passt nicht, wenn der Weg nach draußen über einen Flur führen soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, so...
Bungalow zum Kauf 646.900 € 2 Zimmer 118 m² 1.100 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
646.900 € 5.482 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 458.879 € 3 Zimmer 118 m² 503 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
458.879 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
503 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause! Das modern geplante Einfamilienhaus in Brieselang lässt keine Wünsche offen und kann individuell nach Ihren Vorstellungen realisiert werden. Mit einer Gesamtwoh...
Herr Andreas Zelwis
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.799 € 2 Zimmer 158,8 m² 503 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
542.799 € 3.419 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
158,8 m²
·
503 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Erleben Sie eine eindrucksvolle Villa, die exakt nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 158,76 m² und einem 503 m² großen Grundstück genießen Sie hier alle An...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
117 m²
·
911 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Gesponsert
Herr Mario Hesse
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 216 m² 466 m² Grundstück Falkensee 14612
C
890.000 € 4.120 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
466 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Es handelt sich um eine in moderner Architektur und klaren Linien gebaute Doppelhaushälfte mit begrüntem Flachdach, einem Carport und einem Koiteich mit kleinem Wasserfall. Die Doppelhaushälfte wurde...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 503 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
475.899 € 4.441 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
503 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Entdecken Sie Ihren neuen, individuell geplanten Bungalow in Brieselang! Dieses elegante Fertighaus bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 107,17 m² ausreichend Raum für persönliche Entfaltung und Freize...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 117 m² 911 m² Grundstück Brieselang 14656
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
911 m² Grundstück
Brieselang (14656)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
117 m²
·
911 m² Grundstück
Brieselang (14656)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2018, Wohnfläche: 117m², Carport vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brieselang, 14656
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf provisionsfrei 675.400 € 4 Zimmer 136 m² 661 m² Grundstück Wustermark 14641
675.400 € 4.966 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
661 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 720.900 € 5 Zimmer 197 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
720.900 € 3.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Gerade der leicht versetzte Eingang verändert hier überraschend viel. Wege laufen nicht sofort frontal ineinander, obwohl die Struktur offen bleibt. Das wirkt am Anfang fast nebensächlich - bis Allta...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 745.900 € 5 Zimmer 197 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
745.900 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Hier entstehen eigene Zonen durch Abstand. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Hausba...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 541.900 € 5 Zimmer 161 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
541.900 € 3.366 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Elternbereiche bleiben eigenständig erreichbar. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im H...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 144 m² 728 m² Grundstück Nauen 14641
B
565.000 € 3.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
728 m² Grundstück
Nauen (14641)
Gerne möchte ich Ihnen dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus vorstellen, das im Jahr 2020 von der Baufirma FIBAV nach dem beliebten Haustyp „Landhaus Weißenfels“ errichtet wurde. Mit seinen ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 671.900 € 5 Zimmer 201 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
671.900 € 3.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Der Eingang öffnet sich mittig, sodass man sich nicht sofort gegenseitig im Weg steht. Wohnen, Küche und Treppe verteilen sich früh genug, damit Bewegung auch dann ruhiger bleibt, wenn morgens mehrer...
Herr Olaf Baumgart
Baumgart-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 4 Zimmer 120 m² 752 m² Grundstück Nauen 14641
A
399.900 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
752 m² Grundstück
Nauen (14641)
Hausbeschreibung Gehobene Ausstattung zum fairen Preis: - KfW 40 Standard Haus förderfähig - komplett massive Ausführung -Stein auf Stein- inkl. Bodenplatte - modernste Heiztechnik mit Klimafreundlic...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 562.359 € 4 Zimmer 107,2 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
562.359 € 5.247 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Bungalow in Nauen! Dieses charmante, ebenerdige Haus mit einer Wohnfläche von 107,17 m² wurde so geplant, dass es sich voll und ganz Ihren persönlichen Wünschen ...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 517.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
517.900 € 4.389 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Von hier führt der Weg direkt auf die überdachte Terrasse. Passt nicht, wenn Essplatz und Außenraum im Alltag getrennt bleiben sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, s...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 533.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
533.900 € 4.525 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Wohnen, Terrasse und Garten gehen direkt ineinander über. Gerade auf einer Ebene merkt man oft früher als gedacht, wie stark das Alltag entlastet. Dieser Bungalow wirkt schon beim Reinkommen anders. ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 504.900 € 5 Zimmer 135 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
504.900 € 3.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Zwei Kinderzimmer und das Bad schließen sich an. Passt nicht, wenn alle Zimmer gleich nah liegen sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine ...
Herr Dennis Mensfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.999 € 4 Zimmer 115 m² 400 m² Grundstück Nauen 14641
374.999 € 3.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
400 m² Grundstück
Nauen (14641)
Herr Olaf Baumgart
Baumgart-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 418.900 € 4 Zimmer 120 m² 885 m² Grundstück Nauen 14641
B
418.900 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
885 m² Grundstück
Nauen (14641)
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 648.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 1.869 m² Grundstück Nauen 14641
648.900 € 4.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
1.869 m² Grundstück
Nauen (14641)
Wohnen, Essen und Küche liegen so, dass sie sich nicht mehr überlagern, dadurch entsteht ein Alltag, der sich geordneter anfühlt Das passt weniger, wenn genau diese Ruhe zu wenig Nähe bietet Und gena...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 592.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
592.900 € 3.671 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Bewegung bleibt selbstverständlich und ohne Umwege. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade ...
Wohnung
2.766 €/m²
Niedrigster Preis
2.110 €/m²
Höchster Preis
5.152 €/m²
House illustration
Haus
3.043 €/m²
Niedrigster Preis
1.422 €/m²
Höchster Preis
4.908 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Brieselang
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.