Version: 8.26.0Navigation überspringen

39 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mühlenbecker Land (alle Postleitzahlen), Oberhavel

Herr Bodo Günther
Bungalow zum Kauf 575.304 € 4 Zimmer 110,5 m² 850 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
575.304 € 5.209 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
850 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Du willst keinen Bungalow von der Stange, sondern dein Zuhause genau so, wie du es dir vorstellst: offen, lichtdurchflutet, durchdacht und auf einer Ebene. Genau hier beginnt unsere gemeinsame Planun...
Immowelt logo
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 629.654 € 6 Zimmer 155,6 m² 850 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
629.654 € 4.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,6 m²
·
850 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Dein zukünftiges Zuhause ist eine moderne Stadtvilla im charmanten Landhausstil, die speziell nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 155,62 Quad...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 588.494 € 5 Zimmer 125 m² 850 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
588.494 € 4.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
850 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Dein zukünftiges LivingHaus ist mehr als nur ein Fertighaus - es ist ein Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 124,96 Quadratmetern auf z...
Herr Bodo Günther
Einfamilienhaus zum Kauf 898.222 € 6 Zimmer 167,2 m² 1.250 m² Grundstück Schildow 16552
898.222 € 5.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,2 m²
·
1.250 m² Grundstück
Schildow (16552)
Du hast Ideen. Du hast Visionen. Und jetzt hast du hier den Raum und ein wirklich sehr großes Grundstück in einer ruhigen Wohnstraße, um alle Ideen und Vorstellungen umzusetzen! Mit stylischen Farbak...
Herr Bodo Günther
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.102.809 € 7 Zimmer 227,6 m² 1.250 m² Grundstück Schildow 16552
1.102.809 € 4.845 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,6 m²
·
1.250 m² Grundstück
Schildow (16552)
Starkes Angebot: Mehrgenerationenhaus auf großem Grundstück in ruhiger Wohnlage! Zwei Wohnungen, ein Zuhause für die ganze Familie. Warum Miete an fremde Vermieter zahlen, wenn man gemeinsam in die e...
Immowelt logo
Herr Berat Dauti
Bungalow zum Kauf 648.000 € 3 Zimmer 100,7 m² 1.200 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
Neu
A+
648.000 € 6.434 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
·
1.200 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dieses LivingHaus Bungalow verbindet modernes Wohnen mit dem klaren, zeitlosen Design des Bauhausstils und ist perfekt auf deine Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten. Mit einer Wohnfläche von 100,...
Herr Berat Dauti
Stadthaus zum Kauf 741.000 € 6 Zimmer 155,6 m² 1.200 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
Neu
A+
741.000 € 4.762 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,6 m²
·
1.200 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dein zukünftiges Zuhause ist eine Stadtvilla im charmanten Landhausstil, die dir mit ihren 155,62 Quadratmetern Wohnfläche und sechs Zimmern großzügigen Platz zum Leben bietet. Das Walmdach sorgt im ...
Herr Berat Dauti
Stadthaus zum Kauf 517.000 € 5 Zimmer 125 m² 800 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
Neu
A+
517.000 € 4.136 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
800 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dein zukünftiges Zuhause im Landhausstil mit Walmdach in Mühlenbecker Land vereint traditionelle Architektur mit modernem Komfort. Die Fassadenaufdopplung gibt der Außenansicht eine charmante und ans...
Herr Berat Dauti
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.637 € 4 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
Neu
A+
520.637 € 4.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dieses projektierte LivingHaus Doppelhaus mit klassischem Satteldach bietet dir ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Auf 125 m² Wohnfläche und zwe...
Gesponsert
Herr Daniel Schemm
BSK Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 79,7 m² EG Mitte Berlin 10115
D
470.000 € 5.901 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,7 m²
·
EG
Mitte, Berlin (10115)
Diese stilvolle 2-Zimmer-Wohnung vereint den besonderen Charme eines klassischen Altbaus mit dem Komfort einer modernen Sanierung. Schon beim Betreten spürt man die gelungene Verbindung aus historisc...
Immowelt logo
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 109 m² 563 m² Grundstück Schildow 16552
505.000 € 4.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
563 m² Grundstück
Schildow (16552)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus und deine Zukunft investieren. Schon ab unglaublich günstigen monatlichen Kreditraten möglich. Bring deine neuen Nachbarn doch gleich mit. Sprich uns e...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 109 m² 583 m² Grundstück Schönfließ Mühlenbeck 16567
495.000 € 4.541 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
583 m² Grundstück
Schönfließ, Mühlenbeck (16567)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 110 m² 506 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
650.000 € 5.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
506 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Willkommen in diesem schönen Einfamilienhaus in Massivbauweise in Mühlenbeck-Feldheim, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung. Das Haus wurde im Jahr 2002/ 2003 fertiggestellt und besticht durc...
Privat von Tino Berger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 869.000 € 7 Zimmer 273 m² 1.159 m² Grundstück Zühlsdorf 16515
C
869.000 € 3.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
273 m²
·
1.159 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
Dieses großzügige, massiv errichtete Architektenhaus in Zühlsdorf verbindet ruhiges Wohnen im Grünen mit viel Platz und flexiblen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 273 m² Wohnfläche und ca. 344 m² Nutzf...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Berat Dauti
Einfamilienhaus zum Kauf 591.167 € 6 Zimmer 145,3 m² 640 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
Neu
A+
591.167 € 4.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,3 m²
·
640 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Mit diesem LivingHaus wird dein zukünftiges Zuhause genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 145,28 m² und insgesamt sechs ...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.650.000 € 7 Zimmer 300 m² 782 m² Grundstück Schildow 16552
A+
1.650.000 € 5.500 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
300 m²
·
782 m² Grundstück
Schildow (16552)
Ein Haus für Menschen, die die Großstadt nutzen - und bewusst Abstand halten. Wenige Minuten, nördlich der Berliner Stadtgrenze, erwartet Sie ein architektonisches Statement für modernes, diskretes W...
Bungalow zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 75 m² 742 m² Grundstück Zühlsdorf 16515
190.000 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
742 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
Attraktives Baugrundstück in grüner Wohnlage - ca. 742 m² - provisionsfrei Dieses ca. 742 m² große Baugrundstück befindet sich in einer ruhigen, gewachsenen Wohnlage mit viel Grün und angenehmer Nach...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 115 m² 2.082 m² Grundstück Lindenallee 43 Mühlenbeck 16567
G
499.000 € 4.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
2.082 m² Grundstück
Lindenallee 43, Mühlenbeck (16567)
Es handelt sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus mit einem wunderschönen großen Gartenbereich. Der Verkauf erfolgt durch die Eigentümer. Verfügbar ist es ab sofort. Die Grundstücksfläche beträgt 208...
Immowelt logo
Herr Michael Laggies
Einfamilienhaus zum Kauf 624.900 € 5 Zimmer 154,9 m² 720 m² Grundstück Schildow 16552
624.900 € 4.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
720 m² Grundstück
Schildow (16552)
Stadtvilla 10 mit Walmdach - stilvoll wohnen, großzügig leben Eleganz trifft auf Wohnkomfort: Unsere Stadtvilla 10 mit Walmdach strahlt schon auf den ersten Blick eine besondere Wertigkeit aus. Das e...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 517.000 € 4 Zimmer 118 m² 614 m² Grundstück Schönfließ Mühlenbeck 16567
517.000 € 4.381 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
614 m² Grundstück
Schönfließ, Mühlenbeck (16567)
Jetzt raus aus der Miete und in das eigene Haus investieren. Mit unserer tollen Aktion. Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und ...
Frau Nancy Ehrhard-Richter
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 118 m² 623 m² Grundstück Schildow 16552
535.000 € 4.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
623 m² Grundstück
Schildow (16552)
Privat von Familie Papp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 5 Zimmer 152 m² 2.040 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
A
739.000 € 4.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
2.040 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Zum Verkauf steht ein stilvolles, energieeffizientes und hochwertig ausgestattetes EFH in begehrter Mühlenbecker Lage in nur rund 10-15 Minuten fußläufig zum S-Bahnhof Mönchmühle. Zum ca. 152 qm groß...
Immowelt logo
Privat von Steffen Teichfischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.197 m² Grundstück Mühlenbeck 16567
Neu
E
459.000 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.197 m² Grundstück
Mühlenbeck (16567)
Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Wellnesskeller inkl. Sauna! S-Bahn-Anschluss, ...in nur 20min in der Berliner City! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses liebevoll gepflegte Einfamilien...
Gesponsert
Frau Nele Steinberg
David Borck Immobiliengesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Görlitzer Straße 50 Kreuzberg Berlin 10997
F
239.000 € 5.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Görlitzer Straße 50, Kreuzberg, Berlin (10997)
Diese bezugsfreie Altbauwohnung liegt im zweiten Obergeschoss des Seitenflügels eines Gründerzeithauses aus dem Jahr 1910 - direkt gegenüber dem Görlitzer Park im Herzen des Wrangelkiezes. Die rund 4...
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.608 € 4 Zimmer 133 m² 450 m² Grundstück Zühlsdorf Malz (bei Oranienburg) 16515
362.608 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
450 m² Grundstück
Zühlsdorf, Malz (bei Oranienburg) (16515)
Mit massahaus bauen heißt: ·mit Profis bauen ·professionelle und individuelle auf ihre wünsche abgestimmt. ·Mitgestaltung der Grundrisse ·15 Monate Festpreisgarantie ·Bezahlung des Hauses nach Abnahm...
Privat von Stefan Sprang
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 5 Zimmer 132 m² 142 m² Grundstück Schönfließ 16567
D
419.000 € 3.174 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
142 m² Grundstück
Schönfließ (16567)
Das hier zum Verkauf stehende Reihenmittelhaus wurde 1997 in klassischer Massivbauweise errichtet und gehört zu einem gepflegten Wohnensemble im beliebten und familienfreundlichen Wohnpark "Frohe Aue...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Haus zum Kauf 117.600 € 2 Zimmer 42 m² 882 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
117.600 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
882 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Abbruchreifes Wochenendhäuschen (Bungalow im DDR-Stil) mit einem Stockwerk, ohne Keller, 41,76 m² Wohnfläche, mit Terrasse, Garten und Carport, Baujahr 1984/85; sowie Verkehrsflächen. Aufteilung: Ein...
Frau Norma Fitzlaff
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.500 € 4 Zimmer 100 m² 600 m² Grundstück Schildow 16552
355.500 € 3.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
600 m² Grundstück
Schildow (16552)
Dieses wunderschöne massa Niedrigenergie-Haus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 408.000 € 101 m² 828 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
Neu
408.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
101 m²
·
828 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Einzeln stehendes Wohnhaus mit einem Stockwerk, ausgebautem Dachgeschoss, 101 Quadratmetern Wohnfläche, sowie einem Gartenhaus und Carport mit 45 Quadratmetern Nutzfläche. Baujahr des Hauses ist 2013...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 678.000 € 6 Zimmer 208 m² 577 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
678.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
577 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Doppelhaushälfte für eine Familie, mit zwei Etagen, Keller und einem Garten. Die Wohnfläche beträgt 208 Quadratmeter und das Haus wurde im Jahr 2017 gebaut. Die Raumaufteilung sieht wie folgt aus: Im...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 408.000 € 101 m² 828 m² Grundstück Zühlsdorf 16515
408.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
828 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
117.600 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
882 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Herr Michael Laggies
Bungalow zum Kauf 739.800 € 5 Zimmer 149,9 m² 989 m² Grundstück Zühlsdorf Mühlenbecker Land 16515
739.800 € 4.937 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
989 m² Grundstück
Zühlsdorf, Mühlenbecker Land (16515)
Bungalow 3 - das Raumwunder für höchste Wohnansprüche Dieser Bungalow zeigt, wie modernes Wohnen auf einer Ebene zu einem echten Lebensgefühl wird. Auf knapp 150 m² entfaltet sich ein bis ins Detail ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 208 m² 577 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
399.000 € 1.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
208 m²
·
577 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
- Doppelhaushälfte in 16552 Schildow zu versteigern - Baujahr 2017, in einem guten baulichen Zustand - Grundstücksgröße: ca. 577 m², am Hang gelegen - Wohnfläche: ca. 208 m² verteilt auf 3 Etagen - N...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
678.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
577 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Neu
408.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
828 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2013, Wohnfläche: 101m², Carport vorhanden, Reparaturrückstau vorhanden
Einfamilienhaus zum Kauf 571.700 € 4 Zimmer 135 m² 720 m² Grundstück Schildow 16567
571.700 € 4.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
720 m² Grundstück
Schildow (16567)
Zeitlose Eleganz außen, Weite und ein besonderes Raumgefühl innen - das ist unser Design 10. Unter dem Satteldach warten hier rund 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und mit Leben gefüllt zu werd...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 117.600 € 42 m² 882 m² Grundstück Zühlsdorf 16515
Neu
117.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
42 m²
·
882 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wochenend/Ferienhaus, Bau...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 678.000 € 208 m² 577 m² Grundstück Schildow 16552
678.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
208 m²
·
577 m² Grundstück
Schildow (16552)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Neu
117.600 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
42 m²
·
882 m² Grundstück
Zühlsdorf (16515)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wochenend/Ferienhaus, Baujahr: ca. 1984, Wohnfläche: 42m², keine wesentlichen Modernisierungen innerhalb der letzten 15-20 J...
678.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
208 m²
·
577 m² Grundstück
Schildow (16552)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 2017, Wohnfläche: 208m², keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigen genu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mühlenbecker Land
Herr Dennis Mensfeld
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.880 € 5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Glienicke/ Nordbahn 16548
Neu
449.880 € 3.213 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Glienicke/ Nordbahn (16548)
Verpassen Sie nicht die Chance auf Ihr Traumhaus! Rufen Sie mich an, um alle Details zu erfahren und eine Besichtigung in unserem brandneuen Musterhaus zu vereinbaren. Tel.: 0172-6890001 E-Mail: denn...
Wohnung
3.895 €/m²
Niedrigster Preis
2.783 €/m²
Höchster Preis
6.153 €/m²
House illustration
Haus
3.767 €/m²
Niedrigster Preis
2.201 €/m²
Höchster Preis
6.004 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Mühlenbecker Land
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.