Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Weng (84187), Landshut
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weng, 84187
1 / 5
475.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
1 / 6
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
1 / 6
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
1 / 5
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...
1 / 5
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
225 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung mit Bau- und Leistungsbeschreibung Dieses massiv errichtete Doppelhaus überzeugt durch Qualität, Langlebigkeit und eine moderne Ausstattung – bereits im Standard...
1 / 5
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
151 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
1 / 4
597.500 € 3.830 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
1.190 m² Grundstück
Hochmoos, Bayerbach b. Ergoldsbach (84092)
Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Gesamtpaket auf 127 m²...
1 / 15
309.900 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Im Ortsteil Hofdorf, Gemeinde Mengkofen, entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Keller. Die Einheiten bewegen sich von 2-3 Zimmerwohnungen mit ca. 67 bis 81 m² Wohnfläche. Alle Wohnu...
1 / 6
499.000 € 3.441 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
??BAU- UND LEISTUNGSBESCHREIBUNG ERDARBEITEN UND BODENPLATTE • Ausführung sämtlicher Erdarbeiten gemäß Baugrundgutachten • Hochwertige, wärmegedämmte Bodenplatte für optimalen Schutz vor Feuchtigkeit...
1 / 5
522.000 € 3.600 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
ERDARBEITEN UND BODENPLATTE • Ausführung sämtlicher Erdarbeiten gemäß Baugrundgutachten • Hochwertige, wärmegedämmte Bodenplatte für optimalen Schutz vor Feuchtigkeit und Wärmeverlusten MASSIVES MAUE...
1 / 6
504.000 € 3.429 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
Modernes Wohnambiente trifft auf zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Im Erdgeschoss finden Sie ein schönes geräumiges Wohn-Ess-Zimmer mit einem herrlichen Blick in Ihren Garten und eine Küc...
1 / 6
483.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
147 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
1 / 6
462.000 € 3.915 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
1 / 6
599.000 € 2.812 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
898 m² Grundstück
Lengthal, Moosthenning (84164)
Ein Traumhaus für alle die mehr Platz benötigen. Drei Genrationen unter einem Dach, Oma, Opa, Kinder, Enkelkinder. Es ist genügend Platz für alle, ob für Gemeinsamkeiten oder auch den persönlichen Rü...
1 / 7
485.000 € 3.593 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
664 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Objektbeschreibung Moderne Architektur trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Ebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erd...
1 / 8
604.000 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Objektbeschreibung Bauhausarchitektur mit klaren klassischen Strukturen und zeitlose Eleganz. Dabei begrüßt Sie Ihr neues Traumhaus im Erdgeschoss mit über 90 m², mit einem modernen, offenen und groß...
1 / 8
604.000 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Bauhausarchitektur mit klaren klassischen Strukturen und zeitlose Eleganz. Dabei begrüßt Sie Ihr neues Traumhaus im Erdgeschoss mit über 90 m², mit einem modernen, offenen und großzügigen Wohnen. Ein...
1 / 7
489.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Objektbeschreibung „Trento“ ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zi...
1 / 4
614.000 € 3.025 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
??BAU- UND LEISTUNGSBESCHREIBUNG ERDARBEITEN UND BODENPLATTE . Ausführung sämtlicher Erdarbeiten gemäß Baugrundgutachten . Hochwertige, wärmegedämmte Bodenplatte für optimalen Schutz vor Feuchtigkeit...
1 / 8
Neu
489.000 € 3.327 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
"Trento" ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zimmer Variante oder ...
1 / 6
479.000 € 3.863 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
888 m² Grundstück
Loiching (84180)
Modernes Wohnambiente trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Wohnebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss find...
1 / 6
10.890.000 € 5.286 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
87 Zimmer
·
2.060 m²
·
2.705 m² Grundstück
Unterhollerau, Moosthenning (84164)
In Moosthenning bei Dingolfing entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus in nachhaltiger Holzmodulbauweise mit insgesamt 30 Wohneinheiten (2-, 3- und 4-Zimmer-Wohnungen) und einer Gesamtwohnfläche von c...
1 / 7
594.000 € 4.097 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
572 m² Grundstück
Niederaichbach (84100)
Objektbeschreibung Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Ges...
1 / 8
489.000 € 3.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
888 m² Grundstück
Bergham, Loiching (84180)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Loiching – ein Zuhause, das Raum für die ganze Familie bietet und mit seinem großzügigen Grundstück keine Wünsche offenlässt. Auf einer ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
A) Ein Mehrfamilienhaus mit sechs Appartements, eingeschossig, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es bietet 144 Quadratmeter Wohnfläche und wurde 1950 erbaut, 1980 umgebaut. B) Ein Einfamilienh...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
447.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
1 / 7
416.500 € 3.359 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
1 / 1
447.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 294m², Nutzfläche: 69m², Keller/vollunte...
Herr Thomas Wimmer
1 / 18
440.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Kellerberg 5, Lohe, Mengkofen (84152)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
1 / 5
415.000 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
500 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Ein Haus – viele Möglichkeiten: Wohnen für mehrere Generationen unter einem Dach Dieses großzügige Zuhause ist ideal für alle, die mehr Platz benötigen – sei es für die Großfamilie, mehrere Generatio...
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
619.000 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Privat vom Eigentümer
1 / 13
495.000 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
173 m²
·
1.189 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Teisbach, Dingolfing/Teisbach (84130)
Typ: Freistehendes Ein- oder Zweifamilienhaus in strategisch attraktiver Lage von Teisbach. Flächen: Ca. 173 m² Wohnfläche und ca. 159 m² Nutzfläche auf einem großzügigen, 1.189 m² großen Hanggrundst...
1 / 7
654.000 € 4.844 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
680 m² Grundstück
Teisbach, Dingolfing (84130)
Moderne Architektur trifft zeitlose Eleganz und das auf zwei Ebenen. Dabei sorgen die großen Fenster für viel Licht in Ihrem neuen Traumhaus. Auf Ihrer zukünftigen Wohnebene im Erdgeschoss finden Sie...
Herr Thomas Wimmer
1 / 21
619.000 € 4.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Herr Thomas Wimmer
1 / 13
569.000 € 5.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
1 / 7
406.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Herr Thomas Wimmer
1 / 18
589.000 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
680 m² Grundstück
Dingolfing (84130)
Angebot vom Eigentümer
1 / 21
389.000 € 3.383 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Unterahrain, Essenbach (84051)
Diese hochwertig modernisierte und barrierefreie Wohnung überzeugt mit durchdachtem Wohnkomfort, energieeffizienter Technik und stilvollem Design. Auf großzügigen ca. 115 m² Wohnfläche erwartet Sie e...
1 / 7
524.000 € 3.425 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153 m²
·
898 m² Grundstück
Deisenau, Moosthenning (84164)
Elegantes Familienleben im „Lago“ Das Einfamilienhaus „Lago“ bietet mit seinen ca. 149 m² Wohnfläche eine ideale Umgebung für ein lebendiges Familienleben. Dieses Haus verfügt über fünf liebevoll ges...