Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Bayerbach b. Ergoldsbach (84092), Landshut

Haus zum Kauf provisionsfrei 597.500 € 6 Zimmer 156 m² 1.190 m² Grundstück Hochmoos Bayerbach b. Ergoldsbach 84092
597.500 € 3.830 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
156 m²
·
1.190 m² Grundstück
Hochmoos, Bayerbach b. Ergoldsbach (84092)
Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Gesamtpaket auf 127 m²...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Florian Schmidlkofer
Schmidlkofer Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 165 m² 810 m² Grundstück Hörmannsdorf Weng 84187
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
810 m² Grundstück
Hörmannsdorf, Weng (84187)
Dieses bezaubernde, vom Architekten entworfene Einfamilienhaus zeichnet sich durch sein offenes Design in einem familienfreundlichen Umfeld aus. Es eröffnet sich hier die Möglichkeit, ein weitgehend ...
Gesponsert
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 9,5 Zimmer 329,3 m² 1.064 m² Grundstück Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
D
720.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
329,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Willkommen in einer außergewöhnlichen Landhausvilla mit Einliegerwohnung, die durch ihre Großzügigkeit, ihren zeitlosen Charakter und eine besondere Wohnatmosphäre begeistert. Das im Jahr 1986 errich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bayerbach b. Ergoldsbach, 84092
Einfamilienhaus zum Kauf 875.700 € 6 Zimmer 246,8 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
875.700 € 3.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,8 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Die Stadtvilla ist ein Statement in Sachen Geschmack und Eleganz. Nicht nur äußerlich eine Klasse für sich - auch im Innenbereich werden neue Maßstäbe gesetzt: Besonders beeindruckend ist die großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf 706.100 € 5 Zimmer 185 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
706.100 € 3.817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Sie suchen das Besondere? Eine moderne Stadtvilla, die perfekt auf die Bedürfnisse junger Familien abgestimmt ist. Die beiden Kinderzimmer sowie das Schlafzimmer mit Ankleide sorgen für unzählige Ent...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 159 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
590.000 € 3.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Diese klassische, repräsentative Stadtvilla mit ihrem großzu?gig verglasten Wohn- und Essbereich ist ein Blickfang auf jedem Grundstück. Wir kommen hier in Kombination mit der modernen Anbauteilvaria...
Einfamilienhaus zum Kauf 721.500 € 4 Zimmer 153 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
721.500 € 4.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Ungewöhnlich und auffallend ist die Raumaufteilung dieser Stadtvilla. Hier können Sie modern und stilsicher wohnen. Das Esszimmer und die Küche bilden einen eigenen Bereich im Haus und gehen fließend...
Einfamilienhaus zum Kauf 619.900 € 5 Zimmer 168 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
619.900 € 3.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Viel Raum für die ganze Familie Mit einer nutzbaren Gesamtfläche ab ca. 165 Quadratmetern ist dieses Haus quasi der Kapitän unserer "Life-Mannschaft". Die asymmetrische Fassadengestaltung lässt das L...
Einfamilienhaus zum Kauf 721.600 € 5 Zimmer 174 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
721.600 € 4.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Vom Energieverbraucher zum Energieerzeuger. Mit dem Entwurf Ventura hat RENSCH-HAUS ein zukunftsträchtiges Konzept verwirklicht. Ein Haus, das den Energiebedarf seiner Bewohner selbst deckt. Die Ener...
Einfamilienhaus zum Kauf 564.300 € 4 Zimmer 154 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
564.300 € 3.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Urlaub zuhause bei Ihnen! Das CLOU 135 mit Walmdach erinnert an die großzügigen Stadtvillen in den Dörfern und Städten am Mittelmeer. Küche und Essbereich werden mit einem modernen Living-Space ergän...
Einfamilienhaus zum Kauf 797.700 € 6 Zimmer 202 m² 902 m² Grundstück Haimelkofen Laberweinting 84082
Neu
797.700 € 3.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
902 m² Grundstück
Haimelkofen, Laberweinting (84082)
Klare Formen und kubische Elemente unterstreichen den markanten Charakter dieser beeindruckenden Stadtvilla. An der strahlend weißen Fassade setzen dunkle Applikationen wirkungsvolle Akzente und beto...
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 79 m² 554 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 79m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Argetra GmbH
Neu
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 246.900 € 1 Zimmer 46,9 m² 1. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
246.900 € 5.269 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46,9 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
+++ WOHNEN auf dem effizientesten Energie-Level ist HIER das Zauberwort +++ Freuen Sie sich auf eine Wohnanlage fürs Auge und dem derzeit höchsten KfW40-Energiestandard für "Klimafreundlichen Neubau"...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 79 m² 554 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
Neu
250.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Doppelhaushälfte für eine Familie, bestehend aus einem Stockwerk mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 79 m² und es gibt einen Anbau sowie eine Garage. Das Gebäude wurde Anf...
Frau Kerstin Zangl
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 5 Zimmer 125 m² 401 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Neufahrn 84088
630.000 € 5.040 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
401 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Neufahrn (84088)
Moderner Neubau einer Stadtvilla im Toskana Stil mit Garage und 3 weiteren Stellplätzen. Das Einfamilienwohnhaus wurde 2017/2018 mit hochwertiger Ausstattung erbaut. Mit ca. 125m² Wohnfläche und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 332.000 € 2 Zimmer 67,2 m² Unterdörnbach Ergoldsbach 84061
B
332.000 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
67,2 m²
Unterdörnbach, Ergoldsbach (84061)
Die angebotene Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienwohnhaus im Ortsteil Siegensdorf. Es befinden sich insgesamt 12 Wohnungen in verschiedenen Größen in diesem 2024 fertig gestellten Haus. Die ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
250.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
554 m² Grundstück
Ergoldsbach (84061)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 254.600 € 1 Zimmer 48,1 m² EG Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
254.600 € 5.290 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
48,1 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 401.000 € 3 Zimmer 78,2 m² EG Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
401.000 € 5.129 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 384.300 € 3 Zimmer 75,2 m² 1. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
384.300 € 5.109 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
1. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 4 Zimmer 135 m² 384 m² Grundstück Superior-von-der-Sitt-Straße Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
F
419.000 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
384 m² Grundstück
Superior-von-der-Sitt-Straße, Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Dieses hochwertig kernsanierte Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort mit durchdachter Raumaufteilung und einer Ausstattung auf gehobenem Niveau. Die Immobilie wurde ursprünglich in den Rohbauz...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.400 € 2,5 Zimmer 72,2 m² 3. Geschoss Mallersdorf Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
A+
395.400 € 5.479 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
72,2 m²
·
3. Geschoss
Mallersdorf, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Ingenieurbüro Norbert Hecht
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 7 Zimmer 114,3 m² 535,5 m² Grundstück Josef-Feldschmidt-Straße 19 Pfaffenberg Mallersdorf-Pfaffenberg 84066
Neu
E
399.000 € 3.492 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
114,3 m²
·
535,5 m² Grundstück
Josef-Feldschmidt-Straße 19, Pfaffenberg, Mallersdorf-Pfaffenberg (84066)
Objektbeschreibung Das Reiheneckhaus wurde nach Osten und Westen ausgerichtet. Auf der Zugangsseite im Osten befindet sich die Garage und jeweils zwei Stellplätze sowie ein kleiner Vorgarten. Der eig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 67,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Breitenauer Str. 9 Hofdorf Mengkofen 84152
A+
309.900 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Breitenauer Str. 9, Hofdorf, Mengkofen (84152)
Im Ortsteil Hofdorf, Gemeinde Mengkofen, entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, ohne Keller. Die Einheiten bewegen sich von 2-3 Zimmerwohnungen mit ca. 67 bis 81 m² Wohnfläche. Alle Wohnu...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 949.000 € 5 Zimmer 208 m² 760 m² Grundstück Winklsaß Neufahrn in Niederbayern 84088
Neu
949.000 € 4.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
208 m²
·
760 m² Grundstück
Winklsaß, Neufahrn in Niederbayern (84088)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Winklsaß bei Neufahrn in Niederbayern präsentiert sich dieses hochwertige Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot und durchdachter Architektur. Mit ca...
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.190 m² Grundstück Kellerberg 5 Lohe Mengkofen 84152
440.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Kellerberg 5, Lohe, Mengkofen (84152)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.190 m² Grundstück Lohe Mengkofen 84152
619.000 € 4.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 103 m² 1.190 m² Grundstück Lohe Mengkofen 84152
569.000 € 5.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 5 Zimmer 151 m² 225 m² Grundstück Wörth Wörth a. d. Isar 84109
A+
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
225 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung mit Bau- und Leistungsbeschreibung Dieses massiv errichtete Doppelhaus überzeugt durch Qualität, Langlebigkeit und eine moderne Ausstattung – bereits im Standard...
Haus zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 6 Zimmer 145 m² 350 m² Grundstück Wörth Wörth a. d. Isar 84109
475.000 € 3.276 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.190 m² Grundstück Lohe Mengkofen 84152
619.000 € 3.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.190 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 447.000 € 294 m² 10.557 m² Grundstück Lohe Mengkofen 84152
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Lohe, Mengkofen (84152)
A) Ein Mehrfamilienhaus mit sechs Appartements, eingeschossig, mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Es bietet 144 Quadratmeter Wohnfläche und wurde 1950 erbaut, 1980 umgebaut. B) Ein Einfamilienh...
Haus zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 6 Zimmer 151 m² 350 m² Grundstück Wörth Wörth a. d. Isar 84109
459.000 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
151 m²
·
350 m² Grundstück
Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Haus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 8 Zimmer 213 m² 500 m² Grundstück Mengkofen 84152
A+
415.000 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
500 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Ein Haus – viele Möglichkeiten: Wohnen für mehrere Generationen unter einem Dach Dieses großzügige Zuhause ist ideal für alle, die mehr Platz benötigen – sei es für die Großfamilie, mehrere Generatio...
Privat von ARO-Wohnbau Herr Bruno Auer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 262.900 € 2 Zimmer 52,6 m² EG frei ab 30.06.2027 Eibenstrasse 15 Wörth 84109
A+
262.900 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 15, Wörth (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 6 Wohnungen zwischen 52m² und 83m² Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen und hohen Wohnkomfort - ideal für Eigennutzer und Kap...
Angebot von ARO Wohnbau Herr Auer Bruno
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.900 € 3 Zimmer 83,2 m² EG frei ab 30.06.2027 Eibenstraße 15 Wörth Wörth a. d. Isar 84109
A+
414.900 € 4.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,2 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstraße 15, Wörth, Wörth a. d. Isar (84109)
Privat von ARO-Wohnbau
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 597.900 € 5 Zimmer 119,8 m² 2. Geschoss frei ab 30.06.2027 Eibenstrasse 13 Wörth Wörth an der Isar 84109
A+
597.900 € 4.992 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.06.2027
Eibenstrasse 13, Wörth, Wörth an der Isar (84109)
Exclusives Neubau Projekt in Top-Lage mit 3Wohnungen zwischen 52,20 qm und 67,73 qm, sowie einer Penthouse-Wohnung mit 119,76 qm Das Projekt vereint zeitgemäße Architektur, energieeffizientes Bauen u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 416.500 € 4 Zimmer 124 m² 400 m² Grundstück Mengkofen 84152
416.500 € 3.359 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Objektbeschreibung Klassische Architektur gepaart mit modernen Stilelementen lässt Ihr neues Traumhaus zum Hingucker werden. Die funktionellen Grundrisse im Erd- und Dachgeschoss runden dabei das Ges...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 447.000 € 294 m² 10.557 m² Grundstück Klausen Mengkofen 84152
Neu
447.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 447.000 € 294 m² 10.557 m² Grundstück Klausen Mengkofen 84152
Neu
447.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
294 m²
·
10.557 m² Grundstück
Klausen, Mengkofen (84152)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 406.000 € 4 Zimmer 147 m² 400 m² Grundstück Mengkofen 84152
406.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
400 m² Grundstück
Mengkofen (84152)
Objektbeschreibung „Trento“ ist ein echtes Familienhaus und bietet einer bis zu 5-köpfigen Familie ausreichend Platz, um sich entfalten zu können. Dafür stehen zwei Varianten zur Verfügung, eine 4 Zi...
Wohnung
2.405 €/m²
Niedrigster Preis
2.044 €/m²
Höchster Preis
2.765 €/m²
House illustration
Haus
2.653 €/m²
Niedrigster Preis
1.692 €/m²
Höchster Preis
4.102 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Bayerbach b. Ergoldsbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.