Version: 8.26.0Navigation überspringen

122 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Mühldorf am Inn

Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 182 m² 363 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
B
629.000 € 3.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
363 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit malerischer Teichlandschaft und altem Baumbestand in Mühldorf am Inn. Diese geschmackvolle Doppelhaushälfte, Baujahr 1992, liegt in einer ruhigen Se...
Immowelt logo
Herr Klaus Adamhuber
Pegasus GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss frei ab sofort Niederndorf Waldkraiburg 84478
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederndorf, Waldkraiburg (84478)
Einziehen. Wohlfühlen. Durchatmen. Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973 ist ein echtes Raumwunder – ideal geschnitten, hell, freu...
Privat von Tina Walgenbach
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 7 Zimmer 156 m² 356 m² Grundstück Ampfing 84539
G
419.000 € 2.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
356 m² Grundstück
Ampfing (84539)
Jeder kennt die verschiedenen Objektbeschreibungen, bei der irgendwie doch jede der anderen gleicht! Wir möchten mutig sein und es anders machen! Echt. Offen. Fair. Mit dieser Doppelhaushälfte sind S...
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.900 € 3 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
369.900 € 5.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Bauabschnitt II: Im Herzen von Altmühldorf, einem ruhigen Stadtteil von Mühldorf am Inn, entsteht das Wohnquartier "Am Wintererhof", das Maßstäbe setzt in Qualität und Nachhaltigkeit. Der B...
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 324.900 € 2 Zimmer 55 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
324.900 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Immowelt logo
Herr Simon Schäfer
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.235 € 3 Zimmer 90,8 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
499.235 € 5.501 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90,8 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 3 Zimmer 69,6 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
399.900 € 5.749 €/m²
3 Zimmer
·
69,6 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Herr Simon Schäfer
A+
324.900 € 5.908 €/m²
2 Zimmer
·
55 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 69,4 m² EG Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
399.900 € 5.763 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Gesponsert
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 567.800 € 5 Zimmer 160 m² 378 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
567.800 € 3.549 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
378 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Modernes Design und wohnliche Großzügigkeit: Das ist unser LifeStyle 16.05 P. Ganz besonders an diesem Einfamilienhaus sind die beiden zueinander versetzten Baukörper, deren Pultdächer ebenfalls vers...
Immowelt logo
Regio Hausbau GmbH & Co. KG
Erwin Altmannsberger
Regio Hausbau GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 6 Zimmer 160 m² 440 m² Grundstück Kopernikusring Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
268.000 € 1.675 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
440 m² Grundstück
Kopernikusring, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Haus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 136 m² 327 m² Grundstück Irl Oberbergkirchen 84564
200.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
327 m² Grundstück
Irl, Oberbergkirchen (84564)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 136m², Garage vorhanden, Ursprungsbaujahr unbekannt, Erweiterungen ca. 1969, keine ...
Dominik Lenz
Herr Dominik Lenz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 92,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Oderstraße 2 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
C
329.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Oderstraße 2, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Diese attraktive, umfassend kernsanierte Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung sowie ein modernes Wohnambiente. Üb...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 104 m² Gars Gars am Inn 83536
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 369.900 € 3 Zimmer 63,8 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
369.900 € 5.799 €/m²
3 Zimmer
·
63,8 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 5 Zimmer 145 m² 284 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
420.000 € 2.897 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
284 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Das vollunterkellerte Reihenmittelhaus wurde 1980 errichtet. Es wurde laufend instandgehalten und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Das Erdgeschoss eröffnet sich durch einen Flur mit der Küc...
Herr Simon Schäfer
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 3 Zimmer 69,6 m² Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
399.900 € 5.749 €/m²
3 Zimmer
·
69,6 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Herr Simon Schäfer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.900 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Münchnerstraße 138 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
A+
324.900 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.900 € 2 Zimmer 55 m² frei ab 31.12.2027 Münchener Straße 138 Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
324.900 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab 31.12.2027
Münchener Straße 138, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Bauabschnitt II: Im Herzen von Altmühldorf, einem Stadtteil von Mühldorf am Inn, entsteht das Wohnquartier "Am Wintererhof", das Maßstäbe setzt in Qualität und Nachhaltigkeit. Der Bau von Haus 5 und ...
Herr Simon Schäfer
A+
324.900 € 5.908 €/m²
2 Zimmer
·
55 m²
Münchnerstraße 138, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
324.900 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab 31.12.2027
Münchener Straße 138, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 3 Zimmer 69,4 m² 3. Geschoss frei ab 31.12.2027 Münchener Straße 138 Altmühldorf Mühldorf a.Inn 84453
399.900 € 5.763 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 31.12.2027
Münchener Straße 138, Altmühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 322.700 € 113 m² 334 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
322.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
113 m²
·
334 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1964, 2 Etage(n), Wohnfläche: 113m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Instandsetzun...
Gesponsert
Herr Andreas Stölzl
Stölzl Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 9 Zimmer 312 m² 487 m² Grundstück Burghausen 84489
695.000 € 2.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
312 m²
·
487 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Historisches Altstadthaus am Fuße der Burg Burghausen mit liebevoll angelegtem Terrassengarten. Dieses besondere Altstadthaus blickt auf eine Geschichte bis ins 17. Jahrhundert zurück und verbindet h...
BERND REICHERT IMMOBILIEN
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 5 Zimmer 150 m² 263 m² Grundstück frei ab sofort Waldkraiburg 84478
A+
648.000 € 4.320 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
263 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldkraiburg (84478)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 2 Zimmer 53,9 m² 1. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
275.000 € 5.101 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
1. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Wer in der beschaulichen Gemeinde Mettenheim ein neues Zuhause sucht, findet hier eine 2023 fertiggestellte Terrassenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 117,3 m² 3. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
575.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
3. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Hoch oben, mit dem Himmel als Nachbar: Diese Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 2023 im bayerischen Mettenheim verbindet modernes Wohnen mit einer durchdachten Ausstattung, die kaum Wünsche offenlässt....
Blaumoser Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 152 m² 242 m² Grundstück frei ab sofort Xaver-Rambold-Straße 4 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
740.000 € 4.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Xaver-Rambold-Straße 4, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Objektbeschreibung Haus 1 an der Xaver Rambold-Straße westliches Haus Neubau von 4 energieeffizienten Einfamilienhäusern in zentraler Lage. Wir freuen uns, Ihnen den Neubau von vier energieeffiziente...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Schwindegg 84419
E
239.000 € 2.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Schwindegg (84419)
Dieses attraktive Schnäppchen befindet sich im ersten Obergeschoss eines überschaubaren Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1978 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehm...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 170 m² 595 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
E
599.000 € 3.524 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
595 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
In begehrter und familienfreundlicher Lage von Mühldorf am Inn erwartet Sie diese gepflegte und großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 170 m² Wohnfläche auf einem 595 m² großen Grundstück. Das im Jahr 1...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 5 Zimmer 150,4 m² 184 m² Grundstück Waldkraiburg 84478
720.000 € 4.787 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150,4 m²
·
184 m² Grundstück
Waldkraiburg (84478)
Neubau-Reihenhäuser in der Porschestraße / Kopernikusstraße, 84478 Waldkraiburg zum Kauf Bauabschnitt 1 = 1 Reiheneckhaus, 1 Reihenendhaus und 3 Reihenmittelhäuser (5 Spänner). Baufertigstellung gepl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.900 € 2 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Aussiger Straße 29 Waldkraiburg 84478
A
355.900 € 4.814 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Aussiger Straße 29, Waldkraiburg (84478)
Die modernen Eigentumswohnungen sind in verkehrsgünstiger Lage entstanden. Durch die sehr gute Wärmedämmung und die Beheizung mit Geothermie sind absolut umweltfreundliche und nachhaltige Wohnungen e...
Immobilien Stollwerk
Reihenendhaus zum Kauf 769.000 € 4 Zimmer 126 m² 298 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
769.000 € 6.103 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
298 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenendhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 298 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 126 m² Wohnfläche verteilen sich auf d...
Immobilien Stollwerk
Reihenmittelhaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 120 m² 170 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
699.000 € 5.825 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
170 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Dieses familienfreundliche Reihenmittelhaus verfügt über eine Grundstücksfläche von 170 m² und präsentiert sich in zeitlosem Design mit zahlreichen Highlights. Die 120 m² Wohnfläche verteilen sich au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 937.500 € 9 Zimmer 204,5 m² 793 m² Grundstück Kirchdorf 83527
D
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 10 Zimmer 210 m² 622 m² Grundstück frei ab sofort Hans-Watzlik-Weg 11 Waldkraiburg 84478
430.000 € 2.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
210 m²
·
622 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hans-Watzlik-Weg 11, Waldkraiburg (84478)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus befindet sich im charmanten Stadtteil Waldkraiburg in einer ruhigen Nachbarschaft. Mit einer Fläche von 210 m² und 10 hellen Zimmern bietet es ausreichend Platz für...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 141 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Hans-Watzlik-Weg 11 Waldkraiburg 84478
440.000 € 3.121 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hans-Watzlik-Weg 11, Waldkraiburg (84478)
Mit Eigenleistungen zum Traumhaus. In dem Ausbauhaus sind folgende Leistungen enthalten: 1. Grundstück. 2. Planung, Genehmigung 3. alle Hausanschlüsse, Wasser, Strom, Abwasser, Gas 4. Holzständerbauw...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 3 Zimmer 76,3 m² 2. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
415.000 € 5.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
2. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Sie wünschen sich eine energetisch perfekte Wohnung ?  Dann haben wir hier die ideale Wohnung für Sie! Haus 2: WE 29 - 2. Obergeschoss - 3 Zimmer - ca.76,27m²  -  großer überdachter S/...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
310.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Sie wünschen sich eine energetisch perfekte Wohnung ?  Dann haben wir hier die ideale Wohnung für Sie! Haus 2: WE 27 - 1. Obergeschoss - 2 Zimmer - ca.56,61m²  -  großer überdachter N/...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 61,4 m² 1. Geschoss Mettenheim-Hart Mettenheim 84562
B
335.000 € 5.460 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,4 m²
·
1. Geschoss
Mettenheim-Hart, Mettenheim (84562)
Sie wünschen sich eine energetisch perfekte Wohnung ?  Dann haben wir hier die ideale Wohnung für Sie! Haus 2: WE 26 - 1. Obergeschoss - 3 Zimmer - ca.61,35m²  -  großer überdachter We...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 280 m² 1.442 m² Grundstück frei ab sofort Erharting 84513
G
950.000 € 3.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
280 m²
·
1.442 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erharting (84513)
Das schöne, freistehende und ruhig gelegene Mehrfamilienhaus befindet auf einem 1.442,00 m2 großen, voll umzäunten Grundstück im Weiler Unterrohrbach nähe Erharting. Durch ein Einfahrttor erreichen s...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.