Version: 8.26.0Navigation überspringen

164 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Erding

Privat von Alpay Ucakli
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Dorfen 84405
Neu
A+
455.000 € 5.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design und hochwertigen Materialien. Auf ca. 79 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit insge...
Immowelt logo
Privat von Thomas Pernpeintner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Herzog-Ferdinand-Straße 7 Wartenberg 85456
Neu
D
389.000 € 4.322 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Herzog-Ferdinand-Straße 7, Wartenberg (85456)
Lichtdurchflutet, ruhig gelegen und sofort bezugsfrei: Diese frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit viel Licht, einer ruhigen Wohnlage und einem warmen Wohngefühl, das ma...
Herr Florian Meisters
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.500 € 2 Zimmer 49,2 m² 3. Geschoss frei ab 01.12.2027 Taufkirchen, Vils Taufkirchen (Vils) 84416
261.500 € 5.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2027
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (Vils) (84416)
Landshut vor der Tür - kaufen, vermieten, fertig: In Geisenhausen trifft Mietnachfrage auf das passende Produkt: klare, kompakte Grundrisse, Aufzug ab Tiefgarage, Balkon/Terrasse und energieeffizient...
Frau Thea Friedel
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3 Zimmer 128,4 m² Goldfeldweg 1 Aufkirchen Oberding 85445
Projekteinheit
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
128,4 m²
Goldfeldweg 1, Aufkirchen, Oberding (85445)
Nachhaltige FUCHS.Holzhybrid-Bauweise, umgesetzt mit architektonischer Raffinesse: FREIRAUM vereint Wohnlichkeit und Wertigkeit. 20 Wohnungen in drei durchdacht platzierten Gebäuden, umrahmt von lieb...
Frau Thea Friedel
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 2 Zimmer 53,6 m² Goldfeldweg 1 Aufkirchen Oberding 85445
Projekteinheit
399.900 € 7.466 €/m²
2 Zimmer
·
53,6 m²
Goldfeldweg 1, Aufkirchen, Oberding (85445)
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 119 m² 3.555 m² Grundstück Altenerding Erding 85435
670.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
119 m²
·
3.555 m² Grundstück
Altenerding, Erding (85435)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenhaus, Baujahr: ca. 1998, Aufteilungsplan: 2, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 119m², Nutzfläche: 51m², T...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.000 € 3 Zimmer 80,2 m² 1. Geschoss Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
A
639.000 € 7.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
1. Geschoss
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Ankommen und wohlfühlen: Im MAX-KRAUS-QUARTIER westlich des S-Bahnhofs Erding erwartet Sie modernes Wohnen in einem ruhigen, nachhaltig konzipierten Umfeld. Zeitgemäße Architektur, durchdachte Grundr...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Dorfen 84405
C
399.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine praktische Raumaufteilung und ihre sonnige Süd-West-Ausrichtung. Damit ist sie sowohl für Eigennutzer als auc...
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
A
469.000 € 8.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit 57,92m² Wohnfläche, einer großzügigen Terrasse und einem durchdachten Grundriss. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich schafft eine hel...
Gesponsert
Herr Uwe Förster
Mehrfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 8 Zimmer 218 m² 633 m² Grundstück Moosburg 85368
Neu
H
785.000 € 3.601 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
633 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Kurzbeschreibung Günstige Gelegenheit Objekt Vielseitig nutzbares Haus in attraktiver Lage. Hier haben Sie sehr viel Platz im Haus und auf dem Grundstück. Das Haus eignet sich hervorragend für den kl...
Immowelt logo
Ihr Best Place Vertriebsteam München
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 57,5 m² EG Max-Kraus-Straße 17 Erding 85435
A
469.000 € 8.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
EG
Max-Kraus-Straße 17, Erding (85435)
Investieren Sie in eine wertbeständige Immobilie im wachstumsstarken Landkreis Erding: Diese 2-Zimmer-Neubauwohnung im modernen MAX-KRAUS-QUARTIER überzeugt mit effizientem Grundriss, sonniger Süd-Te...
Privat von Gerstl Sophia
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 674.900 € 5 Zimmer 160 m² 175 m² Grundstück Hofsingelding Wörth 85457
E
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.150 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Ruprechtsberg 10 a-f Dorfen 84405
469.150 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 531.000 € 3 Zimmer 81,7 m² frei ab sofort Feichten Isen 84424
531.000 € 6.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Diese moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - g...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.750 € 5 Zimmer 147 m² 233 m² Grundstück Dorfen 84405
A
798.750 € 5.434 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
233 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Die exklusiven Doppelhaushälften vereinen zeitgemäßes Design mit höchster Wohnqualität. Hochwertige Materialien, eine durchdachte Architektur und großzügige Fensterflächen schaffen ein elegantes und ...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/3 Notzing Oberding 85445
D
335.000 € 6.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/3
Notzing, Oberding (85445)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Römerstraße in Notzing (85445), einem charmanten Stadtteil von Oberding. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und e...
Privat von Edi Rauscher
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² EG Finsing 85464
Neu
A
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
EG
Finsing (85464)
Diese hochwertig ausgestattete und barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 17 Parteien. Die durchdachte Archi...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² Geschoss EG/3 Finsing 85464
A
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
Geschoss EG/3
Finsing (85464)
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Dorfen 84405
A+
669.000 € 6.371 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung vereint modernen Wohnkomfort mit elegantem Design und einer luxuriösen Ausstattung. Auf ca. 105 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 6,5 Zimmer 178 m² 972 m² Grundstück Eichenried Moosinning 85452
Neu
B
985.000 € 5.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
178 m²
·
972 m² Grundstück
Eichenried, Moosinning (85452)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem Grundstück von 972 qm. Das ursprünglich 1956 erbaute Haus wurde 1998 erweitert, bietet heute eine Gesam...
Privat von Liebl
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 5 Zimmer 150 m² 291 m² Grundstück Brunnenstr.2 Ottenhofen 85570
850.000 € 5.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Brunnenstr.2, Ottenhofen (85570)
Die Doppelhaushälfte wurde in grundsolider Ziegelbauweiße erstellt. Ziegel Poroton 36,5cm + drei Lagen Fassadenputz. Kelleraußenwände mit Styrodur 16 cm. Die Kellerfenster sind Wohnraumfenster mit dr...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 2,5 Zimmer 64 m² Geschoss 1/2 Dorfen 84405
D
265.000 € 4.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/2
Dorfen (84405)
Unsere 2,5 Zimmer Wohnung befindet sich in einer sehr ruhigen und kleinen Wohnanlage in Südausrichtung mit Blick ins Grüne. Zentrumsnah mit Einkaufsmöglichkeiten, Gastronomie für jeden Geschmack und ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 929.900 € 3 Zimmer 117,6 m² 1. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
929.900 € 7.905 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,6 m²
·
1. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnen mit "wow"-Faktor - und eine absolute Rarität im Erdinger Zentrum: Wer sich schon immer nach einem absolut zentral und dennoch ruhig gelegenen, äußerst großzügigen und geschmackvoll kernsaniert...
Gesponsert
Frau Saphira Riegler
Hegerich Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.395.000 € 4 Zimmer 175,4 m² 393 m² Grundstück Grünwald 82031
E
1.395.000 € 7.953 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
175,4 m²
·
393 m² Grundstück
Grünwald (82031)
In einer der begehrtesten Wohnlagen im Süden von München erwartet Sie diese außergewöhnliche Immobilie mit dem Charakter einer kleinen Villa. Eingebettet in ein gepflegtes Ensemble in Grünwald verein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 589.900 € 2,5 Zimmer 73,2 m² 2. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
589.900 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
73,2 m²
·
2. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Die perfekte Stadtwohnung: Der durchdachte, zeitlose Grundriss vereint alle Bedürfnisse modernen Wohnkomforts. Die Wohnung betritt man über ein großzügiges Entrée mit praktischen Stellmöglichkeiten, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 2,5 Zimmer 73,1 m² 2. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
Neu
B
599.900 € 8.209 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
73,1 m²
·
2. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 929.900 € 3 Zimmer 117,4 m² Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
Neu
B
929.900 € 7.920 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,4 m²
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 486.200 € 3 Zimmer 87 m² 3 Geschosse frei ab sofort Taufkirchen, Vils Taufkirchen 84416
A+
486.200 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage am westlichen Ortsrand von Taufkirchen (Vils) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Auss...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 549.900 € 2 Zimmer 71,9 m² EG Haager Straße 11 Erding 85435
B
549.900 € 7.646 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Haager Straße 11, Erding (85435)
HERZOG LUDWIG - Erdings neue Wohnkultur: Diese wunderbare Zwei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß des neuen Wohnkomplexes in bester Erdinger Innenstadtlage stellt eine echte Rarität dar! Auf knapp 72 Quadr...
Privat von Dieter Poech
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 929.000 € 11 Zimmer 172 m² 516 m² Grundstück Pesenlern Wartenberg 85456
B
929.000 € 5.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
172 m²
·
516 m² Grundstück
Pesenlern, Wartenberg (85456)
Dieses freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Wohnebenen sowie Kellergeschoss. Die Immobilie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 7 Zimmer 242 m² 491 m² Grundstück Forstern 85659
989.000 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
491 m² Grundstück
Forstern (85659)
Das im Jahr 1999 fertiggestellte Einfamilienhaus in ökologischer Holzbauweise mit massiver Eichenfassade überzeugt durch sein außergewöhnliches Design. Es vereint modernes Wohnen mit natürlicher Wärm...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.900 € 2 Zimmer 71,2 m² EG Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
539.900 € 7.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 659.900 € 2 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
659.900 € 8.043 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wer sich schon immer nach einer absolut zentral und dennoch ruhig gelegenen, äußerst großzügigen und geschmackvoll kernsanierten Wohnung gesehnt hat, der wird hier fündig! Ein großzügiges Entrée heiß...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 589.900 € 2 Zimmer 73,6 m² 2. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
589.900 € 8.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
2. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 679.900 € 2 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
Neu
B
679.900 € 8.280 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.398.000 € 4,5 Zimmer 184,4 m² 4. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
1.398.000 € 7.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
184,4 m²
·
4. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Darauf haben Sie gewartet: Eine stylishe, moderne Dachterrassenwohnung im Herzen von Erding, über den Dächern der Herzogstadt: Um dieses Galerie-Penthouse, groß wie ein Haus, im neuen "HERZOG LUDWIG"...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 940.000 € 4 Zimmer 140 m² 246 m² Grundstück frei ab sofort Langengeisling Erding 85435
940.000 € 6.714 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
246 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langengeisling, Erding (85435)
Ihr neues Zuhause im Feinerhof - NEUBAU, ESTBEZUG & voller Lebensqualität Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Architektur, durchdachter Rauma...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 2 Zimmer 74,2 m² 2. Geschoss Haager Straße 11 Erding 85435
Neu
B
599.900 € 8.081 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,2 m²
·
2. Geschoss
Haager Straße 11, Erding (85435)
Privat von Frau Kolbinger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 700.000 € 8 Zimmer 170 m² 911 m² Grundstück Dorfen 84405
H
700.000 € 4.118 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
170 m²
·
911 m² Grundstück
Dorfen (84405)
Das außergewöhnliche Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1984 beeindruckt nicht nur durch seine einzigartige Bauweise im Split-Level-Stil, sondern ebenso durch den traumhaft eingewachsenen, großzügigen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 11 Zimmer 287 m² 754 m² Grundstück Bergham Erding 85435
E
1.200.000 € 4.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
287 m²
·
754 m² Grundstück
Bergham, Erding (85435)
Wir freuen uns, Ihnen dieses modernisierte Mehrfamilienhaus in gefragter Wohnlage zum Kauf in Erding anbieten zu dürfen. Ein interessantes Investment mit nachhaltiger Rendite! Dieses gepflegte Mehrfa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.395.000 € 4,5 Zimmer 206,7 m² 4. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
1.395.000 € 6.748 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
206,7 m²
·
4. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 3,5 Zimmer 131,8 m² 4. Geschoss Haager Straße 11 Altenerding Erding 85435
B
1.150.000 € 8.728 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
131,8 m²
·
4. Geschoss
Haager Straße 11, Altenerding, Erding (85435)
Darauf haben Sie gewartet: Eine stylishe, moderne Dachterrassenwohnung im Herzen von Erding, über den Dächern der Herzogstadt: Um dieses Galerie-Penthouse im neuen HERZOG LUDWIG wird man den künftige...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.