Version: 8.26.0Navigation überspringen

79 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen im Stadtkreis Ebersberg

LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 615.480 € 2 Zimmer 76,6 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
615.480 € 8.036 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss mit einem herrlichen Bergblick überzeugt durch einen durchdachten Grundriss und eine moderne hochwertige Ausstattung. Der Wohn- und E...
Immowelt logo
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Das Gebäude wird nach dem energiesparenden Standard "Effizienzhaus 40" (EE-Klasse A+) gebaut und ist somit - dank modernster Haustechnik - bestens für die Zukunft gerüstet. Das hochwertige Mehrfamili...
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Immowelt logo
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.019.000 € 5 Zimmer 114 m² EG Tannenweg 3 Parsdorf Vaterstetten 85599
1.019.000 € 8.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
LaVilla-Bau GmbH
Markus Schliffenbacher
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 4 Zimmer 131,4 m² 2. Geschoss Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
995.000 € 7.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
2. Geschoss
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Objektbeschreibung Das Wohnbauprojekt nach dem Energiesparstandard „Effizienzhaus 55“ liegt in fußläufiger Entfernung zum Marktplatz, S-Bahnhof sowie dem Einkaufszentrum eEinZ in ruhiger Lage mit alt...
Privat vom Eigentümer
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 3.600.000 € 10 Zimmer 300 m² 255.000 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
3.600.000 € 12.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
255.000 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Ein Naturparadies mit Weit- und Alpenblick, ruhig und idyllisch gelegen im Herzen von Oberbayern. * Der perfekte Ort für die ganze Familie, ideal auch um wohnen und arbeiten zu verbinden * Der Kaufpr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.000 € 2 Zimmer 53 m² Poing 85586
367.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Poing (85586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 23, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 53m², Nutzfläche...
Gesponsert
Herr Bernd Salzmann
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 112 m² 275 m² Grundstück Kolbermoor 83059
Neu
F
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
275 m² Grundstück
Kolbermoor (83059)
Dieses 1972 errichtete Reihenmittelhaus bietet auf ca. 112?m² Wohnfläche ausreichend Platz für Familien mit bis zu zwei Kindern. Die sehr ruhig gelegene Immobilie befindet sich in einer familienfreun...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 759.000 € 5 Zimmer 115 m² 226 m² Grundstück Grafing 85567
D
759.000 € 6.600 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
226 m² Grundstück
Grafing (85567)
Objektbeschreibung: - Reihenmittelhaus im Norden von Grafing - Baujahr 1966 - Grundstück 226 m² - Die separate Garage kann für 15.000,-€ mit erworben werden - Haus voll unterkellert - Eigenständiger ...
Herr Kilian Hanika
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 110 m² 88 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Baldham Vaterstetten 85598
895.000 € 8.136 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
88 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Baldham, Vaterstetten (85598)
Baubeginn bereits erfolgt - Ihr neues Zuhause wartet! Auf einem sonnigen Grundstück in zentraler Lage von Baldham-Vaterstetten entstehen drei moderne, hochwertig errichtete Reihenhäuser, die stilvoll...
KDN-Bau
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.279.000 € 6 Zimmer 155 m² 200 m² Grundstück frei ab 31.08.2026 Vaterstetten 85591
1.279.000 € 8.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2026
Vaterstetten (85591)
Der Preis wurde im Zuge der aktuellen Marktentwicklung attraktiv angepasst. Sie erhalten ein vollständig schlüsselfertiges Haus ohne zusätzlichen Aufwand. In ruhiger Lage von Vaterstetten entsteht ei...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.289.000 € 7 Zimmer 199 m² 332 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.289.000 € 6.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
332 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses Neubauprojekt definiert modernes Wohnen auf vier Ebenen neu. Mit einer beeindruckenden Wohnfläche von ca. 199 m² und einem durchdachten Lichtkonzept bietet diese Doppelhaushälfte Raum für höch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.257.000 € 7 Zimmer 199 m² 330 m² Grundstück Vaterstetten 85591
1.257.000 € 6.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
199 m²
·
330 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Willkommen in einem Zuhause, das den Tag gemeinsam mit Ihnen begrüßt. Diese exklusive Doppelhaushälfte überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot auf ca. 199 m² Wohn-Nutzfläche und eine Architektur,...
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 7 Zimmer 181,5 m² 316 m² Grundstück Emmering 83550
150.000 € 827 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
316 m² Grundstück
Emmering (83550)
Dieses außergewöhnliche Objekt bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die Potenzial erkennen und entwickeln möchten. Zum Verkauf steht der unausgebaute Teil eines ehemaligen Stadls in zentraler La...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.096.100 € 3 Zimmer 132,5 m² frei ab sofort Ebersberg 85560
Neu
A+
1.096.100 € 8.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132,5 m²
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVilla-Bau GmbH das Projekt "Sieghart 20" im Zentrum von Ebersberg errichtet und im Mai 2025 fertiggestellt. Die gut durchdachten...
Immowelt logo
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 573.300 € 2 Zimmer 81,2 m² Ebersberg 85560
Neu
A+
573.300 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81,2 m²
Ebersberg (85560)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 58 m² 5. Geschoss Gustav-Mahler-Weg 9 Baldham Baldham Vaterstetten 85598
305.000 € 5.259 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
5. Geschoss
Gustav-Mahler-Weg 9, Baldham, Baldham Vaterstetten (85598)
Die in Teilen renovierte Wohnung, noch ohne neue Einbauküche, liegt im 5.OG der Wohnanlage. Mit herrlichem Blick nach Westen in die Baumkronen der Umgebung, Nachmittags- und Abendsonne. Die Wohnung i...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 518.000 € 3,5 Zimmer 76,3 m² Geschoss EG/2 Grafing 85567
A
518.000 € 6.786 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76,3 m²
·
Geschoss EG/2
Grafing (85567)
Willkommen in Grafing, einer charmanten Stadt, in der die Jahnstraße eine ruhige und freundliche Nachbarschaft bildet. Diese ansprechende Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 2-Famil...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.199.990 € 4,5 Zimmer 139 m² 453 m² Grundstück Vaterstetten 85591
D
1.199.990 € 8.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
139 m²
·
453 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Anwohnerstraße in Vaterstetten, eingebettet zwischen weiteren gepflegten Doppel- und Einfamilienhäusern. Das Haus wurde im Jahr 1965...
Immowelt logo
Herr Johann Bentele
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.314.000 € 11 Zimmer 282,2 m² 579 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Parsdorf 85599
Neu
1.314.000 € 4.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
11 Zimmer
·
282,2 m²
·
579 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Parsdorf (85599)
Suchen Sie ein Haus, das so flexibel ist wie Ihr Leben? Diese massive Doppelhaushälfte ist kein gewöhnliches Gebäude - es ist ein architektonisches Versprechen. Geboren im Jahr 1972 und durch einen g...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5 Zimmer 182 m² 363 m² Grundstück Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
Neu
B
629.000 € 3.456 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
363 m² Grundstück
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit malerischer Teichlandschaft und altem Baumbestand in Mühldorf am Inn. Diese geschmackvolle Doppelhaushälfte, Baujahr 1992, liegt in einer ruhigen Se...
LaVilla-Bau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.070.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Sieghartstraße 20 Ebersberg 85560
A+
1.070.000 € 8.159 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sieghartstraße 20, Ebersberg (85560)
Wohnraum ist mehr als ein Dach über dem Kopf: Er ist Ausdruck von Lebensqualität und prägt das Wohlbefinden jedes Einzelnen. In Zusammenarbeit mit einem erfahrenen Architekturbüro wurde von der LaVil...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.500 € 2 Zimmer 60,2 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
499.500 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C2 im Erdgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 406.500 € 2 Zimmer 48,2 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
406.500 € 8.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A4 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.287.000 € 9 Zimmer 235 m² 408 m² Grundstück Vaterstetten 85591
B
1.287.000 € 5.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
235 m²
·
408 m² Grundstück
Vaterstetten (85591)
Dieses äußerst gepflegte leer stehende 3 Familienhaus präsentiert sich als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationen-Familien oder weitsichtige Kapitalanleger mit sehr guter Rendite. Das ...
Immowelt logo
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Ebersberg 85560
B
675.000 € 6.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Ebersberg (85560)
In bester Lage von Ebersberg, nur einen Katzensprung von der Stadtmitte und dem idyllischen Klostersee entfernt, ist dieses moderne, vollunterkellerte Wohnhaus mit drei Etagen und 14 exklusiven Wohnu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 493.000 € 2 Zimmer 58,2 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
493.000 € 8.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B3 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 493.000 € 2 Zimmer 59 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
493.000 € 8.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B2 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 668.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
668.000 € 8.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B1 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.000 € 2 Zimmer 48,8 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
408.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A6 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.500 € 2 Zimmer 46,6 m² EG Parkstraße 15 Anzing 85646
389.500 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A2 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 105 m² 1. Geschoss Ebersberg 85560
B
695.000 € 6.619 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Ebersberg (85560)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 61,8 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B11 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 609.500 € 3 Zimmer 73,1 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
609.500 € 8.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B10 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B9 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 2 Zimmer 56,2 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
475.000 € 8.452 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B7 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 2 Zimmer 56,9 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
475.000 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B6 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 655.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B5 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.000 € 3 Zimmer 64,3 m² Parkstraße 15 Anzing 85646
538.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,3 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C8 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
Wohnung
4.420 €/m²
Niedrigster Preis
2.850 €/m²
Höchster Preis
7.082 €/m²
House illustration
Haus
3.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.825 €/m²
Höchster Preis
6.492 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+1.9%
1 Jahr
+3.5%
5 Jahre
+0.1%
Bayern
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.