Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Denkendorf (85095), Eichstätt

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 506.849 € 5 Zimmer 158,4 m² 512,5 m² Grundstück Denkendorf 85095
Neu
506.849 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
512,5 m² Grundstück
Denkendorf (85095)
Mit fast 160 m² Wohnfläche und vier Schlafzimmern bietet Euch das Home 9 reichlich Raum - ein echtes Eldorado für Familien! Das Erdgeschoss überzeugt mit einem großzügigen, offenen Wohnkonzept samt d...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 6 Zimmer 155 m² 387 m² Grundstück Zandt Denkendorf 85095
Neu
B
539.000 € 3.477 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
387 m² Grundstück
Zandt, Denkendorf (85095)
Gepflegte Doppelhaushälfte mit neuem Bad (07/2025) & hochwertiger Einbauküche (07/2025) - Garten, Garage. Barrierefrei im Innenraum - jeweils 1 Stufe von/zum Außenbereich. Warum dieses Haus? - Ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 343.000 € 3 Zimmer 72,4 m² Hauptstraße 30 Denkendorf 85095
A+
343.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72,4 m²
Hauptstraße 30, Denkendorf (85095)
Bei der in diesem Inserat dargestellten Wohnung, handelt es sich beispielhaft nur um eine Wohnung des Wohnparks Wassertal II. Es sind noch mehr Wohnungen verfügbar. Bei Interesse übersenden wir Ihnen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 371.000 € 3 Zimmer 80,2 m² Hauptstraße 30 Denkendorf 85095
A+
371.000 € 4.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80,2 m²
Hauptstraße 30, Denkendorf (85095)
SLK Immobilien & Grundstücke
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.000 € 4 Zimmer 95,2 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Hauptstraße 30 Denkendorf 85095
A+
444.000 € 4.664 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,2 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Hauptstraße 30, Denkendorf (85095)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer klar strukturierten Raumaufteilung, hellen Wohnbereichen und hochwertigem Neubau-Charakter. Mit rund 100 m² Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz ...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 226 m² 2.967 m² Grundstück Dörndorf Denkendorf 85095
890.000 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
226 m²
·
2.967 m² Grundstück
Dörndorf, Denkendorf (85095)
Dieser schöne Bungalow befindet sich in Denkendorf/Dörndorf. Denkendorf ist ein idyllischer Markt im Bundesland Bayern, 20 km nach Ingolstadt entfernt. Kindergärten sowie Schule und Einkaufsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 4 Zimmer 121 m² 510 m² Grundstück Gelbelsee Denkendorf/Bayern 85095
519.000 € 4.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
510 m² Grundstück
Gelbelsee, Denkendorf/Bayern (85095)
Das Einfamilienhaus wurde 2016 als Musterhaus von Town & Country gebaut und liegt verkehrsgünstig zu einer Anschlussstelle der BAB A9. Eignet sich besonders für Pendler, die im nahe gelegenen Ingolst...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 170 m² 435 m² Grundstück Wastl-Fanderl-Str. 8 Zandt Denkendorf 85095
A
575.000 € 3.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
435 m² Grundstück
Wastl-Fanderl-Str. 8, Zandt, Denkendorf (85095)
Zum Verkauf steht ein hochwertig geplanter Dreispänner mit moderner, energieeffizienter Ausstattung in ruhiger Lage des Denkendorfer Ortsteils Zandt (PLZ 85095). Die in Massivziegelbauweise errichtet...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 140 m² 110 m² Grundstück Wastl-Fanderl-Str. 8 Zandt Denkendorf 85095
A
525.000 € 3.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
110 m² Grundstück
Wastl-Fanderl-Str. 8, Zandt, Denkendorf (85095)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 408.900 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Beilngries 92339
Neu
408.900 € 5.637 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Beilngries (92339)
In einer ruhigen Seitenstraße inmitten einer gewachsenen Nachbarschaft, die zum Großteil von Ein- und Zweifamilienhäusern mit viel Grün geprägt ist, realisiert Accento Invest ein modernes Dreifamilie...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 5 Zimmer 155 m² 345 m² Grundstück Wastl-Fanderl-Str. 8 Zandt Denkendorf 85095
A
595.000 € 3.839 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
345 m² Grundstück
Wastl-Fanderl-Str. 8, Zandt, Denkendorf (85095)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 487.449 € 4 Zimmer 142,2 m² 521,6 m² Grundstück Denkendorf 85095
487.449 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
521,6 m² Grundstück
Denkendorf (85095)
Erfüllt Euch den Wunsch vom eigenen Traumhaus, das genauso einzigartig ist wie Ihr! Mit diesem projektierten Einfamilienhaus von allkauf könnt Ihr Eure Vorstellungen Wirklichkeit werden lassen. Auf z...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.990 € 4 Zimmer 127 m² 337 m² Grundstück Dörndorf Denkendorf 85095
A+
499.990 € 3.937 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
337 m² Grundstück
Dörndorf, Denkendorf (85095)
Wir verkaufen unsere neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage, Garten und Terrasse. 3 Schlafzimmer, Gäste WC, Bad mit Tageslicht. Holzständerbauweise, Terrasse aus Naturstein. Standort: Dörndorf. Garan...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 423.600 € 5 Zimmer 134 m² 489 m² Grundstück Denkendorf 85095
423.600 € 3.161 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
489 m² Grundstück
Denkendorf (85095)
Das LifeStyle 13.01 S ist ein zeitgemäßes Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von etwa 134 m². Das Haus zeichnet sich stilistisch aus durch klassische Formensprache und moderne ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Denkendorf, 85095
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 419.900 € 5 Zimmer 130 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
419.900 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
Diese attraktive Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Das Haus bietet auf ca. 130 m² großzügigen Wohnkomfort für Paa...
Town & Country Haus
Haus zum Kauf provisionsfrei 477.680 € 5 Zimmer 118 m² 300 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
477.680 € 4.048 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
300 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
Objektbeschreibung Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 118 Quadratmetern Netto-Raumfläc...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 449.900 € 4 Zimmer 134 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen Stammham 85134
449.900 € 3.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen, Stammham (85134)
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 6 Zimmer 168 m² 634 m² Grundstück Pondorf Altmannstein 93336
Neu
A+
745.000 € 4.435 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
634 m² Grundstück
Pondorf, Altmannstein (93336)
- Lage: Altmannstein – Ortsteil Pondorf : Ruhige Ortsrandlage in gewachsener Wohnsiedlung, Südausrichtung, Naturpark Altmühltal - kontinuierlich hochwertig modernisiert - Wohnfläche ca. 168 m² in EG ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 474.513 € 5 Zimmer 146 m² 522,5 m² Grundstück Schelldorf Kipfenberg 85110
474.513 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
522,5 m² Grundstück
Schelldorf, Kipfenberg (85110)
Das perfekte Nest für Euch und Eure Liebsten! Auf großzügigen 146,01 m² mit 5 Zimmern findet Ihr jede Menge Platz zum Leben, Lachen und Entspannen. Zwei Etagen bieten drei gemütliche Schlafzimmer - s...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 519.900 € 5 Zimmer 218 m² 300,5 m² Grundstück Appertshofen 85134
519.900 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
218 m²
·
300,5 m² Grundstück
Appertshofen (85134)
IM ANGEBOT ENTHALTEN: - Auf Wunsch mit Keller möglich - Grundstückskosten - Architektenleistungen (Planung, Bauleitung, Bauantrag, Vermessung) - KfW 55 Niedrigenergie-Effizienzhaus - Bodenplatte inkl...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 355.923 € 4 Zimmer 123,8 m² 409,6 m² Grundstück Kipfenberg 85110
355.923 € 2.874 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
409,6 m² Grundstück
Kipfenberg (85110)
Eure neue Doppelhaushälfte ist an die beliebte Double 2 Variante angelehnt, wurde jedoch an der Traufseite verbreitert und bietet Euch dadurch 11 m² mehr Wohnfläche. Mit der intelligenten Raumaufteil...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 558.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 802,6 m² Grundstück Irfersdorf Beilngries 92339
558.479 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
802,6 m² Grundstück
Irfersdorf, Beilngries (92339)
Mit der City Villa 4 genießt Ihr ein offenes, großzügiges Wohnambiente auf zwei Etagen. Clevere Stauraumlösungen, wie die direkt an die Küche angeschlossene Speisekammer, machen Euch das Leben jeden ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 602.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 681,4 m² Grundstück Stammham 85134
602.339 € 4.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
681,4 m² Grundstück
Stammham (85134)
Home 7 überrascht mit enormer Vielseitigkeit auf knapp 150 m² und bietet Euch zahlreiche Optionen, Euren Wohntraum zu gestalten. Im Erdgeschoss entscheidet Ihr flexibel: Wird das Extrazimmer zum Kind...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 137 m² 349 m² Grundstück Stammham 85134
D
549.000 € 4.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
349 m² Grundstück
Stammham (85134)
Diese helle Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1991 erbaut. Sie wurde bereits renoviert und bietet mit 137 qm Wfl. viel Platz für Paare und Familien. Das Haus verfügt im Erdgeschoß über eine großzügige D...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 625.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 681,4 m² Grundstück Stammham 85134
625.649 € 3.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
681,4 m² Grundstück
Stammham (85134)
- Euer Wunschhaus, individuell und komplett nach Euren Vorstellungen geplant - 5 großzügige, lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - viel Raum für Familie, Hobbys und Gäste - Drei gemütliche Schlafz...
Herr Peter Thomas
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 16 Zimmer 211,7 m² 1.043 m² Grundstück frei ab sofort Pfraundorf Kinding / Pfraundorf 85125
H
599.000 € 2.829 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
211,7 m²
·
1.043 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfraundorf, Kinding / Pfraundorf (85125)
Wir freuen uns, Ihnen diese einzigartige Immobilie auf einer Grundstücksfläche von gut 1.000 m² im Herzen des Naturparks Altmühltal präsentieren zu dürfen. Das Gesamtobjekt umfasst ein Wohnhaus und e...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 405.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 599,5 m² Grundstück Sandersdorf Altmannstein 93336
405.649 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
599,5 m² Grundstück
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Euer individuelles Traumhaus wartet auf Euch - hier stehen Eure Wünsche und Vorstellungen im Vordergrund! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche verteilt sich das Haus auf fünf lichtdurchflutete Zimmer...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 131 m² Sandersdorf Altmannstein 93336
385.000 € 2.939 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte und großzügige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Altmannstein, Ortsteil Sandersdorf, am Ende einer Sackgasse. Eckdaten: * 131 m² Wohnfläche * 350 m² Grundstüc...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 457.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 599,8 m² Grundstück Sandersdorf Altmannstein 93336
457.719 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
599,8 m² Grundstück
Sandersdorf, Altmannstein (93336)
Highline 7 ist das perfekte Einfamilienhaus für Familien, die clevere Raumkonzepte und großzügige Flächen schätzen. Mit insgesamt 193,71 m² Wohnfläche verschafft Euch dieses Haus viel Platz für ein e...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 145 m² 452 m² Grundstück Neuenhinzenhausen Altmannstein 93336
E
399.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
452 m² Grundstück
Neuenhinzenhausen, Altmannstein (93336)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1976 überzeugt durch eine umfassende Sanierung im Jahr 2019 und präsentiert sich heute in einem modernen und gepflegten Zustand. Mit einer Wohnfläche von...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 545.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 479 m² Grundstück Kasing Kösching 85092
545.949 € 3.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
479 m² Grundstück
Kasing, Kösching (85092)
Verwirklicht Euer ganz persönliches Wohnkonzept mit dem projektierten Einfamilienhaus von allkauf - so individuell, wie Ihr es baut! Auf rund 142,23 m² auf zwei Etagen wird Eurer Familie großzügiger ...
Frau Petra Poeschmann
­Petra Poeschmann Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 7 Zimmer 125 m² 949 m² Grundstück Böhmfeld 85113
Neu
D
649.000 € 5.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
125 m²
·
949 m² Grundstück
Böhmfeld (85113)
Hier werden Sie überrascht sein: Das großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Böhmfeld bietet eine sehr gelungene Aufteilung. Im Eingangsbereich gibt es ein separates WC, dass vor kurzem moderni...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 84,1 m² An der Leitn Beilngries 92339
A+
475.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
An der Leitn, Beilngries (92339)
Jeder Mensch wünscht sich ein Zuhause, das Geborgenheit bietet und zugleich die Annehmlichkeiten des städtischen Lebens zugänglich macht. Mit unserem neuen Bauvorhaben ZUHAUSE AM ARZBERG in Beilngrie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 3 Zimmer 84,2 m² An der Leitn Beilngries 92339
A+
455.000 € 5.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,2 m²
An der Leitn, Beilngries (92339)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 595.500 € 3 Zimmer 97,6 m² An der Leitn Beilngries 92339
A+
595.500 € 6.104 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,6 m²
An der Leitn, Beilngries (92339)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.500 € 3 Zimmer 84,1 m² An der Leitn Beilngries 92339
A+
479.500 € 5.699 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,1 m²
An der Leitn, Beilngries (92339)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 2 Zimmer 71 m² An der Leitn Beilngries 92339
A+
398.500 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
An der Leitn, Beilngries (92339)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 602.819 € 6 Zimmer 195,5 m² 652,6 m² Grundstück Pfahldorf Kipfenberg 85110
602.819 € 3.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
652,6 m² Grundstück
Pfahldorf, Kipfenberg (85110)
Erlebt stilvolles Familienleben im Herzen Eurer neuen City Villa 1 - das perfekte Zuhause für moderne Ansprüche! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich lädt Euch dazu ein, gemeinsam mi...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Echenzell Wettstetten 85139
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Echenzell, Wettstetten (85139)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Markus Faber
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 611.900 € 4 Zimmer 99,4 m² Beilngries 92339
611.900 € 6.156 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,4 m²
Beilngries (92339)
Wo sich einst Fahrgeschäfte und Festzelte tummelten, entstehen Wohn(t)räume mit Tradition im Blick: Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause am EHEMALIGEN VOLKSFESTPLATZ. Eckdaten: 20 moderne Wohnu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 439.800 € 5 Zimmer 136 m² 584 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
F
439.800 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
584 m² Grundstück
Kösching (85092)
Verkauft wird ein sofort verfügbares Siedlungshaus, ursprünglich um circa 1930 errichtet, erweitert in den 60er und 70er Jahren. + Das Haus bietet aktuell 5 ZKB auf circa 135m² Wohnfläche. Die Terras...
Wohnung
3.342 €/m²
Niedrigster Preis
2.063 €/m²
Höchster Preis
4.441 €/m²
House illustration
Haus
2.980 €/m²
Niedrigster Preis
1.734 €/m²
Höchster Preis
4.921 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Denkendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.