Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Geisenfeld (85290), Pfaffenhofen an der Ilm

Privat von Nadine Görmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 94,1 m² EG Fuchsbüchlerkellerstr. 16a Geisenfeld 85290
Neu
479.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Fuchsbüchlerkellerstr. 16a, Geisenfeld (85290)
Diese hochwertige 4 Zimmer Gartenwohnung bietet auf ca. 94,10 m² Wohnfläche ein modernes und besonders familienfreundliches Zuhause. Der großzügige Wohn und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnun...
Immowelt logo
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 715.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 684,6 m² Grundstück Gaden b. Geisenfeld Geisenfeld 85290
715.989 € 4.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
684,6 m² Grundstück
Gaden b. Geisenfeld, Geisenfeld (85290)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen auf mehr als 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Wohntraum erfüllen wollen. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei behagliche Kinderzimmer und ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 3,5 Zimmer 86,7 m² 2. Geschoss Im Aufeld 16 Geisenfeld 85290
479.000 € 5.523 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
86,7 m²
·
2. Geschoss
Im Aufeld 16, Geisenfeld (85290)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 3,5-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (2. Stock), mit einem ca. 10,50 m² Ost-Balkon. Die Bauausführung erfolgt in massiver Ziegelbauweise mit Wärmedäm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 3,5 Zimmer 99,5 m² 1. Geschoss Im Aufeld 16 Geisenfeld 85290
439.000 € 4.413 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
99,5 m²
·
1. Geschoss
Im Aufeld 16, Geisenfeld (85290)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 3,5-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss, mit einem ca. 22,24 m² West-Balkon und einem weiteren 10,50 m² Ost-Balkon. Die Bauausführung erfolgt in mass...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 514.580 € 3 Zimmer 93,6 m² Geisenfeld 85290
514.580 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,6 m²
Geisenfeld (85290)
Neubau-Wohnanlage "TANGRINTEL" in Geisenfeld - Wohnen mit hoher Lebensqualität, modern geplant, nachhaltig gebaut Wir freuen uns sehr, Ihnen mit der Wohnanlage Tangrintel in Geisenfeld ein nachhaltig...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.500 € 3 Zimmer 91,2 m² Geisenfeld 85290
500.500 € 5.486 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,2 m²
Geisenfeld (85290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 414.150 € 3 Zimmer 75,3 m² Geisenfeld 85290
414.150 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,3 m²
Geisenfeld (85290)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 514.580 € 4 Zimmer 93,4 m² Geisenfeld 85290
514.580 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,4 m²
Geisenfeld (85290)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Geisenfeld 85290
420.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Geisenfeld (85290)
Die großzügige 3-Zimmer-Neubauwohnung im ersten Obergeschoss des Mehrfamilienhauses "Im Aufeld 24" bietet auf ca. 84 m² Wohnfläche ein modernes und zugleich komfortables Zuhause für Paare, kleine Fam...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 647.899 € 5 Zimmer 181,8 m² 592,6 m² Grundstück Rohrbach 85296
647.899 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
592,6 m² Grundstück
Rohrbach (85296)
Stellt euch vor, euer neues Zuhause entsteht genau nach euren Wünschen! Auf großzügigen 181,79 m² erwarten euch fünf lichtdurchflutete Zimmer - perfekt für Familie, Freunde und alle eure Pläne. Drei ...
Immowelt logo
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
685.500 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe sind gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 685.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
685.500 € 1.613 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe ist gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4 ...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
685.500 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Haus zum Kauf 668.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
668.500 € 1.573 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 778.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 754,6 m² Grundstück Winden am Aign Reichertshofen 85084
778.089 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
754,6 m² Grundstück
Winden am Aign, Reichertshofen (85084)
Stellt Euch vor, wie Ihr Euer künftiges Zuhause betretet: Auf 262,37 m² warten acht sonnendurchflutete Räume darauf, von Euch mit Leben und Ideen gefüllt zu werden. Sechs Schlafzimmer, zwei Bäder sow...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geisenfeld, 85290
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Ein eingeschossiges, unterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 mit einer Wohnfläche von 112 m² und einem 22 m² großen Garagenanbau. Die Raumaufteilung umfasst im Untergeschoss einen Flur, fünf...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 626.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 681,5 m² Grundstück Ernsgaden 85119
626.139 € 3.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
681,5 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Über 180 m² voller Möglichkeiten: Im Home 13 findet jedes Kind sein eigenes Zimmer und Ihr als Familie reichlich Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsorte. Das Erdgeschoss empfängt Euch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.266 € 3 Zimmer 75,4 m² 278 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
353.266 € 4.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
278 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgaden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale Mo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.516 € 3 Zimmer 68,4 m² 353 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
374.516 € 5.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
353 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgarden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale M...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 571.573 € 4 Zimmer 145,4 m² 1. Geschoss Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
571.573 € 3.930 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145,4 m²
·
1. Geschoss
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
Im Zuge einer umfassenden Renovierung entsteht in Ernsgaden eine moderne, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit offener Architektur und hochwertiger Ausstattung. Großzügige Wohnflächen und exklus...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 580.592 € 4 Zimmer 147,4 m² EG Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
580.592 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,4 m²
·
EG
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
Im Zuge einer umfassenden Renovierung entsteht in diesem Wohngebäude eine moderne, energieeffiziente Erdgeschosswohnung mit großzügigem Grundriss, hochwertigen Materialien und einem außergewöhnlich g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.119 € 5 Zimmer 130,3 m² 385 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
512.119 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
385 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 399,8 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau 85088
410.949 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
399,8 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau (85088)
Erfüllt Euch den Traum vom eigenen Haus mit dem geplanten Einfamilienhaus von allkauf - gestaltet ganz nach Euren Vorstellungen! Auf zwei großzügigen Etagen mit insgesamt 142,23 m² bieten sich vielfä...
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 112m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.249.000 € 6 Zimmer 272 m² 714 m² Grundstück Oberwöhr Münchsmünster 85126
A+
1.249.000 € 4.592 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
272 m²
·
714 m² Grundstück
Oberwöhr, Münchsmünster (85126)
+++ Besonderes Wohnen für gehobene Ansprüche +++ Zum Verkauf steht ein neuwertiges Einfamilienhaus in moderner Flachdach-Bauweise mit luxuriöser Ausstattung und einer Vielzahl an besonderen Details W...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 19 Zimmer 470 m² 681 m² Grundstück Erlenstraße 10 Hartacker Vohburg an der Donau 85088
1.500.000 € 3.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
19 Zimmer
·
470 m²
·
681 m² Grundstück
Erlenstraße 10, Hartacker, Vohburg an der Donau (85088)
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten und hoher Rendite in Vohburg an der Donau Objektdaten Objekttyp: Mehrfamilienhaus Nutzungsart: Kapitalanlage Vermarktungsart: Kauf Adresse: Erlenstraße 10 / Eiche...
von privat
Villa zum Kauf provisionsfrei 965.000 € 5 Zimmer 251 m² 558 m² Grundstück Regensburger Straße 1 Vohburg Vohburg an der Donau 85088
Neu
C
965.000 € 3.845 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
251 m²
·
558 m² Grundstück
Regensburger Straße 1, Vohburg, Vohburg an der Donau (85088)
Dieses Barock-Juwel besticht durch seine perfekte, sonnenoptimierte Ausrichtung und atemberaubende Sichtachsen, die ein herrschaftliches Wohnen und ein diskretes Arbeiten harmonisch miteinander verbi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vohburg, Vohburg a.d.Donau (85088)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 518.319 € 4 Zimmer 127,5 m² 412,6 m² Grundstück Münchsmünster 85126
518.319 € 4.066 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
412,6 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Mit dem Double 7 entscheidet Ihr Euch für ein Zuhause, das durch seine raffinierte Raumaufteilung und markante Bauweise begeistert. Die prägnante Giebelwand und die beiden integrierten Flachdachgiebe...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 627.719 € 5 Zimmer 193,7 m² 821,6 m² Grundstück Münchsmünster 85126
627.719 € 3.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
821,6 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Highline 7 ist das ideale Einfamilienhaus für Familien, die viel Platz und durchdachte Grundrisse schätzen. Auf rund 193,71 m² schafft Ihr Euch ein harmonisches und komfortables Zuhause. Das Erdgesch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.945 m² Grundstück Münchsmünster 85126
Neu
D
1.350.000 € 9.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.945 m² Grundstück
Münchsmünster (85126)
Es gibt Immobilien. Und es gibt Möglichkeiten. Dieses außergewöhnliche Anwesen in Münchsmünster richtet sich an Menschen, die mehr suchen als ein klassisches Haus: mehr Freiheit, mehr Platz, mehr Ruh...
Privat von Georg Kiefner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.235.000 € 9 Zimmer 276 m² 8.651 m² Grundstück Ilmklause 1 Niederwöhr Münchsmünster 85126
E
1.235.000 € 4.475 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
276 m²
·
8.651 m² Grundstück
Ilmklause 1, Niederwöhr, Münchsmünster (85126)
Schmuckstück Wohn-Geschäftshaus mit Traditionsgaststätte mit parkähnlicher Anlage In Münchsmünster steht ein einzigartiges Wohngeschäftshaus auf einem fast 9000 m² großem parkähnlichen Grundstück zum...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 761.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 671,5 m² Grundstück Manching 85077
Neu
761.759 € 4.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
671,5 m² Grundstück
Manching (85077)
Mit dem Home 10 beginnt für Euch ein neues Wohnabenteuer voller Platz und Wohlgefühl. Auf großzügigen 163 m² erwartet Euch ein cleverer Grundriss, der von außen nicht zu vermuten ist! Im Erdgeschoss ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 494.169 € 4 Zimmer 166,7 m² 665,6 m² Grundstück Berghausen Aiglsbach 84089
494.169 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
665,6 m² Grundstück
Berghausen, Aiglsbach (84089)
Die City Villa 6 bietet Euch modernes Wohnen auf mehr als 166 m² - ideal für Familien, die sich ihren Wohntraum erfüllen möchten. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei behagliche Kinderzimmer sowie ein ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 920.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 741,5 m² Grundstück Manching 85077
Neu
920.989 € 5.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
741,5 m² Grundstück
Manching (85077)
Die City Villa 6 bietet Euch ein modernes Wohnerlebnis auf großzügigen 166 m² - perfekt für Familien, die ihren Traum vom eigenen Haus verwirklichen möchten. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei gemütl...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 876.649 € 5 Zimmer 146 m² 741,6 m² Grundstück Manching 85077
876.649 € 6.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
741,6 m² Grundstück
Manching (85077)
Euer zukünftiges Zuhause wartet darauf, von Euch mit Leben erfüllt zu werden! Mit großzügigen 146,01 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen und insgesamt 5 Zimmern, schenkt Euch dieses Haus jede Men...
SLK Immobilien & Grundstücke
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 2 Zimmer 49 m² Manching 85077
A+
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
49 m²
Manching (85077)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 49,5 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Ankoferstraße 2 in Manching. Die Wohnung überzeugt durch eine ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.239 € 5 Zimmer 181,8 m² 532,6 m² Grundstück Berghausen Aiglsbach 84089
499.239 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
532,6 m² Grundstück
Berghausen, Aiglsbach (84089)
Stellt Euch vor, Ihr gestaltet Euer neues Zuhause ganz nach Euren eigenen Vorstellungen! Auf großzügigen 181,79 m² warten fünf lichtdurchflutete Zimmer auf Euch - ideal für Familie, Freunde und alle ...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 513.484 € 5 Zimmer 110 m² 390 m² Grundstück Manching 85077
513.484 € 4.668 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
390 m² Grundstück
Manching (85077)
Frau Naz Erhan
Living Fertighaus GmbH Naz Erhan
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 4 Zimmer 125 m² 310 m² Grundstück Menning Vohburg an der Donau 85088
Neu
A+
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Menning, Vohburg an der Donau (85088)
Kompromisse waren gestern. Das Sunshine 136 besticht durch seine sehr durchdachte Planung und sein attraktives Erscheinungsbild. Ziehen Sie ein in Ihr neues Einfamilienhaus. Sichern Sie sich den best...
Wohnung
3.652 €/m²
Niedrigster Preis
1.479 €/m²
Höchster Preis
4.990 €/m²
House illustration
Haus
3.446 €/m²
Niedrigster Preis
1.869 €/m²
Höchster Preis
6.412 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Geisenfeld
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.