Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rudelzhausen (84104), Freising

Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 418.489 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Rudelzhausen 84104
418.489 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Rudelzhausen (84104)
Immowelt logo
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.889 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Kirchdorf Rudelzhausen 84104
469.889 € 3.615 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Kirchdorf, Rudelzhausen (84104)
Das Objekt verfügt über fünf attraktive Zimmer. Für Platz zum Gärtnern, Spielen oder Sonnenbaden: Auf den 130 Quadratmetern des dazugehörenden Grundstücks können Sie entspannen. Der Preis für die Imm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rudelzhausen, 84104
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.080 € 4 Zimmer 125 m² 410 m² Grundstück Au Au in der Hallertau 84072
488.080 € 3.905 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
410 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte wird für sie vollständig fertig geplant und gebaut und beinhaltet: Ein Doppelhaus in massiver Holzständer-Bauweise, mit + Klima Plus Wänden (Vollwärm...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 628.000 € 6 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Schlesische Straße 7 Au Au in der Hallertau 84072
E
628.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Schlesische Straße 7, Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese im Jahr 2025 hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte verbindet den Charme eines historischen Gebäudes mit modernem Wohnkomfort auf aktuellem Niveau. Das Gebäude wurde ursprünglich als Schulhau...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mainburg 84048
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 9 Zimmer 279,9 m² 552 m² Grundstück Mainburg 84048
C
849.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
279,9 m²
·
552 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Einziehen und sich wohl fühlen! Lassen Sie sich begeistern! Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in einem neuwertigen, gepflegten Zustand in einer ruhigen Lage. Schon beim Betreten des Hau...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 728.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 817,6 m² Grundstück Mainburg 84048
728.479 € 2.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
817,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Erlebt mit der City Villa 4 ein wahres Raumwunder auf zwei eleganten Etagen! Euch erwartet jede Menge Platz und clevere Stauraumlösungen, wie zum Beispiel eine direkt an die Küche angeschlossene Spei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 111 m² 360 m² Grundstück Mainburg 84048
A+
585.000 € 5.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
360 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Objektbeschreibung - ruhige Lage mit Weitblick - kinderfreundliche Anliegerstraße "Hier können Sie bald einziehen" Hochwertige neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler, aber ruhiger Wohnlage! 84048 M...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 516.339 € 5 Zimmer 129 m² 380 m² Grundstück Reichertshausen Au in der Hallertau 84072
516.339 € 4.003 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
380 m² Grundstück
Reichertshausen, Au in der Hallertau (84072)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 597.179 € 5 Zimmer 146 m² 601,6 m² Grundstück Mainburg 84048
597.179 € 4.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
601,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Hier wartet Euer perfektes Zuhause auf Euch und Eure Familie! Auf großzügigen 146,01 m² und mit insgesamt fünf Zimmern habt Ihr jede Menge Raum, um Eure persönlichen Wohnideen zu verwirklichen. Zwei ...
Marcel Horn
Haus zum Kauf 648.990 € 5 Zimmer 140 m² 311 m² Grundstück Mainburg 84048
648.990 € 4.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
311 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim! Diese moderne Doppelhaushälfte im neuen Wohngebiet von Mainburg bietet Familien sowie auch Paaren eine ideale Kombination aus ruhiger Lage, schönem Ausblick...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 452.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Mainburg 84048
452.399 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Erlebt, was mehr Raum bedeutet: Diese Doppelhaushälfte baut auf dem bewährten Double 2-Konzept auf, bietet Euch jedoch durch die verbreiterte Traufseite ganze 11 m² zusätzliches Platzangebot! Im Doub...
massa haus - Cansu Findik
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.449 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Günzenhausen Au 84072
444.449 € 3.419 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Günzenhausen, Au (84072)
Ohne Eigenkapital in die EIGENEN 4 WÄNDE. Wir erarbeiten ein passendes Konzept für SIE. - Finanzierung - Haus - Bauplatz - Nebenkosten Rufen Sie mich einfach dazu an. Tel: 01757160607
Haus zum Kauf provisionsfrei 400.300 € 98 m² 628 m² Grundstück Attenhofen 84091
400.300 € 4.085 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
628 m² Grundstück
Attenhofen (84091)
Unser Bungalow „Cannes“ vereinigt viele Wünsche und Träume. Helle lichtdurchflutete Räume, einen großen Wohn-Essbereich der offen als auch geschlossen gestaltet werden kann, ein großzügiges Schlafzim...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.399 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Attenkirchen 85395
442.399 € 4.424 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
329.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herzlich Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt mit sechs modernen Wohnungen und 12 Stellplätzen (2 Garagen, 10 Außenstellplätze) in ruhiger Siedlungslage. Diese Wohnanlage kombiniert zeitgem...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
319.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 406.560 € 1 Zimmer 67,8 m² Wolnzach 85283
406.560 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
67,8 m²
Wolnzach (85283)
Dieses moderne 1-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss vereint nachhaltige Bauqualität, energieeffiziente Technik und eine attraktive Lage zwischen München und Ingolstadt. Mit einer Gesamtfläche von 67,76 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 592.680 € 3 Zimmer 98,8 m² Wolnzach 85283
592.680 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
Wolnzach (85283)
Manche Immobilien sind gut. Andere sind zukunftssicher. Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung nach KfW-40-QNG-Standard vereint nachhaltige Bauqualität, moderne Architektur und langfristige Wert...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 720.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 679,6 m² Grundstück Wolnzach 85283
720.949 € 5.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
679,6 m² Grundstück
Wolnzach (85283)
Gestaltet Euer individuelles Traumhaus mit einem Einfamilienhaus von allkauf - so besonders wie Ihr es Euch wünscht! Auf großzügigen 142,23 m² verteilt auf zwei Ebenen genießt Ihr und Eure Familie vi...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 499.239 € 5 Zimmer 181,8 m² 532,6 m² Grundstück Berghausen Aiglsbach 84089
499.239 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
532,6 m² Grundstück
Berghausen, Aiglsbach (84089)
Stellt Euch vor, Ihr gestaltet Euer neues Zuhause ganz nach Euren eigenen Vorstellungen! Auf großzügigen 181,79 m² warten fünf lichtdurchflutete Zimmer auf Euch - ideal für Familie, Freunde und alle ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 494.169 € 4 Zimmer 166,7 m² 665,6 m² Grundstück Berghausen Aiglsbach 84089
494.169 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
665,6 m² Grundstück
Berghausen, Aiglsbach (84089)
Die City Villa 6 bietet Euch modernes Wohnen auf mehr als 166 m² - ideal für Familien, die sich ihren Wohntraum erfüllen möchten. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei behagliche Kinderzimmer sowie ein ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 600.980 € 3 Zimmer 100,2 m² Wolnzach 85283
600.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,2 m²
Wolnzach (85283)
Diese exklusive Obergeschosswohnung verbindet moderne Architektur mit nachhaltiger Bauqualität nach KfW-40-QNG-Standard und entsteht in einer wirtschaftlich starken Lage zwischen München und Ingolsta...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elsendorf 84094
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elsendorf (84094)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Pfeffenhausen 84076
320.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Pfeffenhausen (84076)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.574 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
469.574 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
JETZT in die eigenen vier Wände ziehen. Verlassen Sie Ihren Vermieter. Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem deutschen Marktführer im Fertighausbereich - Massa Haus. Qualität, Sicherheit und zukunftsweisen...
Marcel Horn
Haus zum Kauf 898.899 € 5 Zimmer 150 m² 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
898.899 € 5.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr neues Zuhause zwischen Natur und Zukunft - individuell planbar und hochwertig realisiert. In attraktiver, ruhiger Lage von Haag an der Amper entsteht auf einem ca. 630m² großen Grundstück ein ind...
Dominik Lenz
Herr Dominik Lenz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 177,5 m² 578 m² Grundstück frei ab sofort Pfeffenhausen 84076
499.000 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
177,5 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfeffenhausen (84076)
Das Haus wurde in Massivbauweise erbaut. 2022/2023 erfolgten umfangreiche Renovierungsarbeiten. Es besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss und ist voll unterkellert. Die beiden Stockwerke sind identisc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 7 Zimmer 235 m² 465 m² Grundstück Flurstraße 4 Unterneuhausen Weihmichl / Unterneuhausen 84107
G
338.000 € 1.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235 m²
·
465 m² Grundstück
Flurstraße 4, Unterneuhausen, Weihmichl / Unterneuhausen (84107)
Wenn Sie uns eine Anfrage zu diesem Angebot über das Kontaktformular hier auf dieser Seite schicken, erhalten Sie - unabhängig von unseren Büroöffnungszeiten zu jeder Tag- und Nachtzeit innerhalb wen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 4 Zimmer 85 m² EG Pfeffenhausen 84076
F
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Pfeffenhausen (84076)
Haus zum Kauf provisionsfrei 372.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 740 m² Grundstück Pfeffenhausen 84076
372.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
740 m² Grundstück
Pfeffenhausen (84076)
Objektbeschreibung Dieses wunderschöne, schlüsselfertige Bungalow bietet auf 130 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Mit 4,5 Zimmern, einer offenen Wohnküche und gehobener Ausstattun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 2 Zimmer 44,9 m² Pfeffenhausen 84076
F
145.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Pfeffenhausen (84076)
Herr Wolfgang Teich
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 654.569 € 6 Zimmer 195,5 m² 808,8 m² Grundstück St. Johann Train 93358
654.569 € 3.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
808,8 m² Grundstück
St. Johann, Train (93358)
Gestalten Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Train, das exakt auf Ihre persönlichen Bedürfnisse und Wünsche zugeschnitten wird. Dieses Wohnhaus erstreckt sich über zwei Ebenen und biete...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 487.800 € 4 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
487.800 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.900 € 5,5 Zimmer 120 m² 285 m² Grundstück Moosburg 85368
669.900 € 5.583 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
285 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Förderung "Effizienzhaus KfW-40 NH (Nachhaltigkeitsklasse)" PV-Anlage & Batteriespeicher pro Haus: Mit einer eigenen Photovoltaikanlage lassen sich bis zu 50 % Stromkosten einsparen. In Kombinati...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 501.519 € 5,5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
501.519 € 3.582 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 715.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 684,6 m² Grundstück Gaden b. Geisenfeld Geisenfeld 85290
715.989 € 4.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
684,6 m² Grundstück
Gaden b. Geisenfeld, Geisenfeld (85290)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen auf mehr als 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Wohntraum erfüllen wollen. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei behagliche Kinderzimmer und ei...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Train 93358
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Train (93358)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 484.999 € 5 Zimmer 125 m² 311 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
484.999 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
311 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Wohnung
3.099 €/m²
Niedrigster Preis
2.041 €/m²
Höchster Preis
3.564 €/m²
House illustration
Haus
3.029 €/m²
Niedrigster Preis
1.659 €/m²
Höchster Preis
4.967 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Rudelzhausen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.