Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Nandlstadt (85405), Freising

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nandlstadt, 85405
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 516.339 € 5 Zimmer 129 m² 380 m² Grundstück Reichertshausen Au in der Hallertau 84072
516.339 € 4.003 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
380 m² Grundstück
Reichertshausen, Au in der Hallertau (84072)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 488.080 € 4 Zimmer 125 m² 410 m² Grundstück Au Au in der Hallertau 84072
488.080 € 3.905 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
410 m² Grundstück
Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte wird für sie vollständig fertig geplant und gebaut und beinhaltet: Ein Doppelhaus in massiver Holzständer-Bauweise, mit + Klima Plus Wänden (Vollwärm...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 442.399 € 4 Zimmer 100 m² 350 m² Grundstück Attenkirchen 85395
442.399 € 4.424 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
350 m² Grundstück
Attenkirchen (85395)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 628.000 € 6 Zimmer 160 m² 400 m² Grundstück Schlesische Straße 7 Au Au in der Hallertau 84072
E
628.000 € 3.925 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
400 m² Grundstück
Schlesische Straße 7, Au, Au in der Hallertau (84072)
Diese im Jahr 2025 hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte verbindet den Charme eines historischen Gebäudes mit modernem Wohnkomfort auf aktuellem Niveau. Das Gebäude wurde ursprünglich als Schulhau...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 418.489 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Rudelzhausen 84104
418.489 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Rudelzhausen (84104)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.889 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Kirchdorf Rudelzhausen 84104
469.889 € 3.615 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Kirchdorf, Rudelzhausen (84104)
Das Objekt verfügt über fünf attraktive Zimmer. Für Platz zum Gärtnern, Spielen oder Sonnenbaden: Auf den 130 Quadratmetern des dazugehörenden Grundstücks können Sie entspannen. Der Preis für die Imm...
massa haus - Cansu Findik
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.449 € 5 Zimmer 130 m² 400 m² Grundstück Günzenhausen Au 84072
444.449 € 3.419 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
400 m² Grundstück
Günzenhausen, Au (84072)
Ohne Eigenkapital in die EIGENEN 4 WÄNDE. Wir erarbeiten ein passendes Konzept für SIE. - Finanzierung - Haus - Bauplatz - Nebenkosten Rufen Sie mich einfach dazu an. Tel: 01757160607
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 6 Zimmer 178 m² 368 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
Neu
799.000 € 4.489 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
368 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Objektbeschreibung: Ein Objekt, das eine Besichtigung verdient. Bitte lesen Sie weiter, damit Sie umfassend informiert sind. Die Immobilie wurde in den vergangenen Jahren mit viel Liebe zum Detail, h...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 469.574 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
469.574 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
JETZT in die eigenen vier Wände ziehen. Verlassen Sie Ihren Vermieter. Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem deutschen Marktführer im Fertighausbereich - Massa Haus. Qualität, Sicherheit und zukunftsweisen...
Marcel Horn
Haus zum Kauf 898.899 € 5 Zimmer 150 m² 630 m² Grundstück Haag Haag an der Amper 85410
898.899 € 5.993 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
630 m² Grundstück
Haag, Haag an der Amper (85410)
Ihr neues Zuhause zwischen Natur und Zukunft - individuell planbar und hochwertig realisiert. In attraktiver, ruhiger Lage von Haag an der Amper entsteht auf einem ca. 630m² großen Grundstück ein ind...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
329.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herzlich Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt mit sechs modernen Wohnungen und 12 Stellplätzen (2 Garagen, 10 Außenstellplätze) in ruhiger Siedlungslage. Diese Wohnanlage kombiniert zeitgem...
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
319.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 487.800 € 4 Zimmer 135 m² 380 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
487.800 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
380 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 669.900 € 5,5 Zimmer 120 m² 285 m² Grundstück Moosburg 85368
669.900 € 5.583 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
285 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Förderung "Effizienzhaus KfW-40 NH (Nachhaltigkeitsklasse)" PV-Anlage & Batteriespeicher pro Haus: Mit einer eigenen Photovoltaikanlage lassen sich bis zu 50 % Stromkosten einsparen. In Kombinati...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 501.519 € 5,5 Zimmer 140 m² 400 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
501.519 € 3.582 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
400 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 484.999 € 5 Zimmer 125 m² 311 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
484.999 € 3.880 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
311 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mainburg 84048
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 934.788 € 5 Zimmer 151 m² 218 m² Grundstück frei ab sofort Eichlbrunnstraße 43 Langenbach 85416
B
934.788 € 6.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151 m²
·
218 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eichlbrunnstraße 43, Langenbach (85416)
Diese gepflegte Haushälfte in Langenbach verbindet großzügiges Wohnen mit moderner Energieeffizienz. Besonders hervorzuheben ist die außergewöhnlich hohe Autarkie: Zwei leistungsstarke Photovoltaikan...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.390 € 5 Zimmer 110 m² 385 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
535.390 € 4.867 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
385 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Dieses attraktive "projektierte" Energie-Effizienz-Haus wurde speziell für die Anforderungen konstruiert, die heute eine Familie an Platz und Ausstattung stellt. Höchste Güte und Qualität. Produziert...
Herr Sebastian Ott
Haus zum Kauf 468.400 € 5 Zimmer 133 m² 380 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
468.400 € 3.522 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
380 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Moderne Doppelhaushälfte, vorprojektiert, kann also in und auf allen Ebenen noch angepasst und auf die Wünsche der Bauherrschaft zugeschnitten werden (mit/ohne Keller, Anbauten, Grundrissanpassungen/...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 75 m² Moosburg 85368
Neu
315.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Moosburg (85368)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 5,5 Zimmer 120 m² 189 m² Grundstück Moosburg 85368
629.900 € 5.249 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
189 m² Grundstück
Moosburg (85368)
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 532.843 € 5 Zimmer 129 m² 300 m² Grundstück Moosburg Moosburg an der Isar 85368
532.843 € 4.131 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
300 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg an der Isar (85368)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 5.715.400 € 1.213 m² 5.967 m² Grundstück Moosburg Moosburg a.d.Isar 85368
Neu
5.715.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.213 m²
·
5.967 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg a.d.Isar (85368)
Es handelt sich um drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 14 Wohnungen. Die Gebäude sind eingeschossig, haben Keller und ausgebaute Dachgeschosse. Die Wohnflächen reichen von 61,5 bis 127,9 m², insges...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 75 m² Moosburg Moosburg a.d. Isar 85368
Neu
315.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Moosburg, Moosburg a.d. Isar (85368)
Die Wohnung Nr. 21 im ersten Stock rechts verfügt über 75 Quadratmeter Wohnfläche und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC, einem kleinen Abstellraum, einer Küche, einem Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 9 Zimmer 279,9 m² 552 m² Grundstück Mainburg 84048
C
849.000 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
279,9 m²
·
552 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Einziehen und sich wohl fühlen! Lassen Sie sich begeistern! Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in einem neuwertigen, gepflegten Zustand in einer ruhigen Lage. Schon beim Betreten des Hau...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 585.000 € 4 Zimmer 111 m² 360 m² Grundstück Mainburg 84048
A+
585.000 € 5.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
360 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Objektbeschreibung - ruhige Lage mit Weitblick - kinderfreundliche Anliegerstraße "Hier können Sie bald einziehen" Hochwertige neuwertige Doppelhaushälfte in zentraler, aber ruhiger Wohnlage! 84048 M...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 5.715.400 € 1.213 m² 5.967 m² Grundstück Moosburg 85368
Neu
5.715.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.213 m²
·
5.967 m² Grundstück
Moosburg (85368)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 728.479 € 5 Zimmer 249,5 m² 817,6 m² Grundstück Mainburg 84048
728.479 € 2.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
817,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Erlebt mit der City Villa 4 ein wahres Raumwunder auf zwei eleganten Etagen! Euch erwartet jede Menge Platz und clevere Stauraumlösungen, wie zum Beispiel eine direkt an die Küche angeschlossene Spei...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 597.179 € 5 Zimmer 146 m² 601,6 m² Grundstück Mainburg 84048
597.179 € 4.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
601,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Hier wartet Euer perfektes Zuhause auf Euch und Eure Familie! Auf großzügigen 146,01 m² und mit insgesamt fünf Zimmern habt Ihr jede Menge Raum, um Eure persönlichen Wohnideen zu verwirklichen. Zwei ...
5.715.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.213 m²
·
5.967 m² Grundstück
Moosburg (85368)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2020, Wohnfläche: 1213m², drei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 14 Wohnungen und Tiefgarage m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
5.715.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.213 m²
·
5.967 m² Grundstück
Moosburg, Moosburg a.d.Isar (85368)
Marcel Horn
Haus zum Kauf 648.990 € 5 Zimmer 140 m² 311 m² Grundstück Mainburg 84048
648.990 € 4.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
311 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim! Diese moderne Doppelhaushälfte im neuen Wohngebiet von Mainburg bietet Familien sowie auch Paaren eine ideale Kombination aus ruhiger Lage, schönem Ausblick...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 544.999 € 5 Zimmer 130 m² 350 m² Grundstück Tüntenhausen Freising 85356
544.999 € 4.192 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
350 m² Grundstück
Tüntenhausen, Freising (85356)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 452.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 499,6 m² Grundstück Mainburg 84048
452.399 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
499,6 m² Grundstück
Mainburg (84048)
Erlebt, was mehr Raum bedeutet: Diese Doppelhaushälfte baut auf dem bewährten Double 2-Konzept auf, bietet Euch jedoch durch die verbreiterte Traufseite ganze 11 m² zusätzliches Platzangebot! Im Doub...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Moosburg, Moosburg a.d.Isar (85368)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 400.300 € 98 m² 628 m² Grundstück Attenhofen 84091
400.300 € 4.085 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
628 m² Grundstück
Attenhofen (84091)
Unser Bungalow „Cannes“ vereinigt viele Wünsche und Träume. Helle lichtdurchflutete Räume, einen großen Wohn-Essbereich der offen als auch geschlossen gestaltet werden kann, ein großzügiges Schlafzim...
Frau Cansu Findik
Haus zum Kauf provisionsfrei 445.110 € 4 Zimmer 100 m² 280 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
445.110 € 4.451 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
280 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 406.560 € 1 Zimmer 67,8 m² Wolnzach 85283
406.560 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
67,8 m²
Wolnzach (85283)
Dieses moderne 1-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss vereint nachhaltige Bauqualität, energieeffiziente Technik und eine attraktive Lage zwischen München und Ingolstadt. Mit einer Gesamtfläche von 67,76 ...
Frau Barbara Wandinger
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Bruckbergerau Bruckberg 84079
395.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Bruckbergerau, Bruckberg (84079)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese exklusive Immobilie vereint zeitlose Architektur, stilvolles Design und hochwertige Materialien zu einem Wohnkonzept auf höchstem Niveau - ideal für ans...
Wohnung
3.289 €/m²
Niedrigster Preis
2.673 €/m²
Höchster Preis
4.758 €/m²
House illustration
Haus
3.699 €/m²
Niedrigster Preis
2.228 €/m²
Höchster Preis
6.218 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-1.7%
1 Jahr
-3.5%
5 Jahre
-16.1%
Nandlstadt
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.