Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Egweil (85116), Eichstätt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 648.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 612 m² Grundstück Niederfeld Ingolstadt 85053
648.339 € 4.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
612 m² Grundstück
Niederfeld, Ingolstadt (85053)
Home 7 eröffnet Euch ein neues Level an Gestaltungsfreiheit auf rund 150 m² - hier könnt Ihr Eurer Fantasie freien Lauf lassen und Euer Zuhause nach Euren Vorstellungen formen. Im Erdgeschoss habt Ih...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 1.334.309 € 5 Zimmer 187,2 m² 1.172,6 m² Grundstück Spitalhof Ingolstadt 85051
1.334.309 € 7.128 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
1.172,6 m² Grundstück
Spitalhof, Ingolstadt (85051)
Mit dem Bungalow Lifetime 11 erlebt Ihr und Eure Familie auf 187 Quadratmetern ein neues Maß an Freiraum und Wohnkomfort. Die kluge Raumaufteilung in fünf große Zimmer gibt Euch alle Optionen: Ob Hom...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egweil, 85116
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 401.987 € 4 Zimmer 83 m² 367 m² Grundstück Nassenfels 85128
401.987 € 4.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
367 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
IM ANGEBOT ENTHALTEN: - Auf Wunsch mit Keller möglich - Grundstückskosten - Architektenleistungen (Planung, Bauleitung, Bauantrag, Vermessung) - KfW 55 Niedrigenergie-Effizienzhaus - Bodenplatte inkl...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 515.900 € 5 Zimmer 159 m² 681 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
515.900 € 3.245 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
681 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Unser LifeStyle 15.02 W - eine echte Stadtvilla! Mit einer ungewöhnlichen Architektursprache, die nicht nur auffällt, sondern auf gelungene Weise Form, Funktion und persönliche Wohnvorstellungen verb...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 534.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 675,5 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
534.759 € 3.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
675,5 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Mit dem Home 10 startet für Euch ein frisches Kapitel voller Komfort und Freiraum. Die großzügigen 163 m² bieten Euch einen clever gestalteten Grundriss, der von außen kaum zu erahnen ist! Das Erdges...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 499.700 € 6 Zimmer 178 m² 681 m² Grundstück Nassenfels 85128
Neu
499.700 € 2.807 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
681 m² Grundstück
Nassenfels (85128)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 17.01 S zeichnet sich durch seine moderne Architektur und hohe Individualität aus. So können Baufamilien nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 781,5 m² Grundstück Unterstall Bergheim 86673
640.139 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
781,5 m² Grundstück
Unterstall, Bergheim (86673)
Über 180 m² und sechs Zimmer bieten bei Home 13 jedem Kind ein eigenes Reich. Hier erlebt Ihr Großzügigkeit in Reinform: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller Wohn- und Essbereich mit Gartenzugang,...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 692.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 781,6 m² Grundstück Bergheim 86673
692.069 € 3.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
781,6 m² Grundstück
Bergheim (86673)
Willkommen in Eurer City Villa 1 - wo Großzügigkeit und Design ein Zuhause schaffen, das begeistert! Der offene Wohn- und Essbereich lädt zu gemeinsamen Momenten mit Freunden und Familie ein. Im Ober...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.300 € 3 Zimmer 96 m² Bergheim 86673
403.300 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Bergheim (86673)
Erstellt werden zwei Baukörper mit jeweils 3 Wohneinheiten, voll unterkellert mit 2 PKW-Außenstellplätzen (je 7.500 €). Die Ausführung erfolgt in ziegelmassiver Bauweise in KfW 55. Aktuell kann auf W...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 784,5 m² Grundstück Bergheim 86673
Neu
593.169 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
784,5 m² Grundstück
Bergheim (86673)
Das Home 8 zieht Euch sofort in seinen Bann - sowohl von außen als auch von innen. Mit seinem durchdachten Raumkonzept schenkt es Euch eine angenehme Leichtigkeit und jede Menge Platz für Eure persön...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.500 € 3 Zimmer 80,8 m² Bergheim 86673
339.500 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
Bergheim (86673)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 444.780 € 3 Zimmer 98,8 m² Bergheim 86673
444.780 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
Bergheim (86673)
Erstellt werden zwei Baukörper mit jeweils 3 Wohneinheiten, voll unterkellert mit PKW-Außenstellplätzen (je. 7.500 €) und 4 Duplexparker (je. 12.500 €). Die Ausführung erfolgt in ziegelmassiver Bauwe...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 592.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 706,8 m² Grundstück Joshofen Neuburg an der Donau 86633
592.069 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
706,8 m² Grundstück
Joshofen, Neuburg an der Donau (86633)
Stilvolles Familienleben und viel Platz für alle - das macht Eure City Villa 1 aus! Im offenen Wohn- und Essbereich genießt Ihr entspannte Stunden mit Freunden oder Familie und sammelt gemeinsam wert...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9,5 Zimmer 217 m² 630 m² Grundstück Tauberfelder Straße 29 Buxheim 85114
B
595.000 € 2.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9,5 Zimmer
·
217 m²
·
630 m² Grundstück
Tauberfelder Straße 29, Buxheim (85114)
Es Handelt sich um ein Zweifamilienhaus, bestehend aus einer kompletten 3-Zi-Wohnung im Erdgeschoss mit Kachelofen und einer 7-Zi-Wohnung mit Balkon auf zwei Ebenen im OG und DG. erstmals 1911 ein kl...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 6 Zimmer 140 m² Neuburg Neuburg an der Donau 86633
289.000 € 2.064 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Renditestarkes Raumwunder in Neuburg: 6-Zimmer-Maisonette (140 m²) Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine solide vermietete Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Neuburg an der Donau. Das Obje...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 818.106 € 5 Zimmer 154 m² 578 m² Grundstück Tauberfeld 85114
818.106 € 5.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
578 m² Grundstück
Tauberfeld (85114)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Mit einer durchdachten Raumaufteilung von 5 Zimmern und einer Grundstücksgröße von ca. 154 m² bietet dieses Haus viel Platz für Ihre Familie. Die gehobene Inn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Jahnstraße 21a Neuburg Neuburg an der Donau 86633
349.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Jahnstraße 21a, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage zwei Wohneinheiten mit rund 60 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine sich im 1. Obergeschoss befindliche 2-Zimmerwohnung m...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg a.d.Donau (86633)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 136 m² 498 m² Grundstück Heinrichsheim 86633
515.000 € 3.787 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
498 m² Grundstück
Heinrichsheim (86633)
Ein modernes Fertighaus, das gleich dreimal überrascht: Allein die drei unterschiedlichen Dachformen - Sattel-, Walm- oder Flachdach - bieten eine ungewöhnliche Stil- und Entscheidungsfreiheit beim B...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 25 m² 1. Geschoss Neuburg Neuburg an der Donau 86633
235.000 € 8.837 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Attraktive Investition mit Steuervorteil nach §7h EStG Ideale 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon in der Studentenstadt Neuburg an der Donau. Insgesamt entstehen in diesem historischen Gebäude 18 fr...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 683.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 833,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
683.189 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
833,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus Highline 6 lässt Euch mit seinem weitläufigen und offenen Grundriss träumen. Auf rund 56 m² vereint der großzügige Wohn- und Essbereich samt offener Küche viel Platz für gemeinsam...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
385.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 62,65 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
417.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 67,84 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
395.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 64,32 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
405.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 65,01 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
597.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 97,20 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
396.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 63,93 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
505.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 82,42 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
517.000 € 6.168 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 83,82 m² angeboten. Die Wohnungen...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 4/7 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
275.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 4/7
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Dieses gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug in Neuburg an der Donau wurde 1968 erbaut und ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanlieger. Die Wohnung ist vermietet. Mit praktischen Zuschnitt, He...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.489 € 5 Zimmer 145,9 m² 471,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
495.489 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
471,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gebt Euren Wohnträumen Raum - Euer neues Zuhause wird so individuell wie Ihr selbst! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² könnt Ihr Euch in 5 Zimmern frei entfalten. Drei behagliche Schlafz...
Privat von Jefferey Swanda
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Robert-Schumann-Straße 49 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
B
449.000 € 4.828 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Robert-Schumann-Straße 49, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese 93 m² große, lichtdurchflutete Wohnung (inkl. Terrassenanteil) überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, eine gehobene Ausstattung und ihre ruhige Lage. Das Wohngebäude mit nur 8 Wohnungen wurd...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 2 Zimmer 61,7 m² 1. Geschoss Dünzlau Ingolstadt 85049
Neu
G
219.000 € 3.552 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die helle, sonnige 2 ZKB-Wohnung liegt in einer ruhigen Wohngegend in Toplage im "Alten Westviertel" von Ingolstadt und befindet sich in einem kleinen 6-Parteienhaus. Guter Zuschnitt. Das Herzstück d...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 515.400 € 5 Zimmer 161 m² 467 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
515.400 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
467 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Die Stadtvilla LifeStyle14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder eine ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 995.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 651,5 m² Grundstück Dünzlau Ingolstadt 85049
995.989 € 5.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
651,5 m² Grundstück
Dünzlau, Ingolstadt (85049)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen ganz neu und entdeckt eine clevere Raumaufteilung auf über 166 m² - ideal für Familien, die ihre eigenen Vorstellungen umsetzen wollen. Im Obergeschoss...
Herr Christoph Haas
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 471.879 € 3 Zimmer 112,6 m² 384,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
471.879 € 4.189 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
384,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Das Doppelhaus Double 2 bietet Euch jede Menge Platz für Eure Familie. Schon beim Betreten des zentralen Eingangs fühlt Ihr Euch sofort willkommen - eine großzügige, offene Atmosphäre erwartet Euch. ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 771.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 771,6 m² Grundstück Eitensheim 85117
771.649 € 4.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
771,6 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
- Euer Traumhaus, individuell auf Eure Wünsche zugeschnitten und gemeinsam mit Euch verwirklicht - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - ideal für Familie und Freunde - Drei gemütliche Schlafzim...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 536.780 € 5 Zimmer 137 m² 470 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
536.780 € 3.918 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
470 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.07 S mit Satteldach überzeugt schon beim ersten Blick mit seiner modernen Gestaltung. Klare Strukturen und ein großflächiges Design schaffen raffinierte Kontraste. Au...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 751.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 761,5 m² Grundstück Eitensheim 85117
Neu
751.139 € 4.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
761,5 m² Grundstück
Eitensheim (85117)
Mit über 180 m² und sechs Zimmern bietet Euch Home 13 für jedes Kind ein eigenes, privates Reich. Genießt das großzügige Wohnambiente: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller, offener Wohn- und Essbe...
Haus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 5 Zimmer 149 m² 270 m² Grundstück Böhmfelder Weg 25 Eitensheim 85117
A+
689.000 € 4.624 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
270 m² Grundstück
Böhmfelder Weg 25, Eitensheim (85117)
Objektbeschreibung Neubau Doppelhaushälfte in sehr guter Lage in Eitensheim mit gehobener Ausstattung. Baubeginn war im März 2025, der Rohbau ist bereits erstellt. Besichtigung gerne nach Terminabspr...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 523.400 € 6 Zimmer 185 m² 556 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
523.400 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
556 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 P mit einem raffinierten Pultdach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flexibilität aus. Baufamilien können nach eigenem...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 534.700 € 6 Zimmer 163 m² 585 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Doanu 86633
534.700 € 3.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
585 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Doanu (86633)
Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter einem Dach zu leben. Das gibt Sicherh...
Wohnung
3.116 €/m²
Niedrigster Preis
2.648 €/m²
Höchster Preis
4.424 €/m²
House illustration
Haus
3.000 €/m²
Niedrigster Preis
2.157 €/m²
Höchster Preis
4.341 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+3.7%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
-4%
Egweil
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.