Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rennertshofen (86643), Neuburg-Schrobenhausen

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 95 m² 523 m² Grundstück Bertoldsheim Rennertshofen / Bertoldsheim 86643
390.000 € 4.105 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
·
523 m² Grundstück
Bertoldsheim, Rennertshofen / Bertoldsheim (86643)
Raus aus dem großen Haus - hinein in ein komfortables Zuhause, das mitdenkt: Mit dem projektierten SmetaVital-Konzept entsteht eine ruhige, exklusive Gemeinschaft aus ebenerdigen, barrierefreien Komp...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 373.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 421,5 m² Grundstück Stepperg Rennertshofen 86643
373.399 € 3.015 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
421,5 m² Grundstück
Stepperg, Rennertshofen (86643)
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2, wurde an der Traufseite verbreitert und schenkt Euch so 11 m² Extra-Wohlfühlfläche. Die clevere Raumaufteilung des Double 4 lässt keine Wünsche offen: ...
Gesponsert
Herr Maximilian Pecher
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neuburg Neuburg an der Donau 86633
399.000 € 4.586 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese helle und moderne Wohnung befindet sich in der schönen Stadt Neuburg an der Donau. Sie bietet eine Wohnfläche von ca. 87 m² mit einem großzügigen Balkon und befindet sich im 1. Stock eines gepf...
Gesponsert
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 12 Zimmer 346 m² 1.424 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
Neu
H
1.390.000 € 4.017 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
346 m²
·
1.424 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rennertshofen, 86643
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.800 € 6,5 Zimmer 195,9 m² 690 m² Grundstück Unterhausen Oberhausen / Unterhausen 86697
A+
799.800 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
195,9 m²
·
690 m² Grundstück
Unterhausen, Oberhausen / Unterhausen (86697)
Fast autarkes Technik-Wunder mit attraktivem Garten in Ortsrandlage! Ein modernes Familienidyll mit hochwertiger Innenausstattung und attraktiven Raumhöhen! (circa 2,70m im Erdgeschoss, circa 2,60m i...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 107 m² 845 m² Grundstück Marxheim 86688
329.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
329.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Wohnfläche: 107m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 546.319 € 5 Zimmer 158,4 m² 761,6 m² Grundstück Wellheim 91809
546.319 € 3.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
761,6 m² Grundstück
Wellheim (91809)
Mit nahezu 160 m² Wohnfläche und insgesamt vier Schlafzimmern ist das Home 9 das ideale Zuhause für große Familien. Im Erdgeschoss erwartet Euch ein offenes, weitläufiges Raumkonzept, das mit gleich ...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 908,6 m² Grundstück Burgheim 86666
593.069 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
908,6 m² Grundstück
Burgheim (86666)
Taucht ein in ein Wohngefühl voller Stil und Freiraum - mit Eurer City Villa 1! Im großzügigen, offenen Wohn- und Essbereich verbringt Ihr wertvolle Zeit miteinander, lacht, entspannt und genießt Eur...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 107 m² 845 m² Grundstück Marxheim 86688
329.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
Ein Wohnhaus mit einem Stockwerk und Keller, 107 m² Wohnfläche, sowie einer Doppelgarage, Baujahr 1979. Aufteilung der Räume: Kellergeschoss: Flur, 3 Kellerzimmer, Waschküche, Heizraum, Tankraum; Erd...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 469.800 € 4 Zimmer 97 m² 360 m² Grundstück Oberhausen 86697
469.800 € 4.843 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
360 m² Grundstück
Oberhausen (86697)
Das Comfort Style 09.01 S steht für erfrischende Simplizität. Auf der 97 m² großen Grundfläche findest du alles, was du brauchst. Außen kompakt, innen offen und hell. Der zeitlose Stil, kombiniert mi...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 354.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 402,8 m² Grundstück Tagmersheim 86704
354.399 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
402,8 m² Grundstück
Tagmersheim (86704)
Willkommen in eurem individuellen Familienparadies - das Home 1 vereint zeitloses Design und Alltagstauglichkeit auf stilvolle Weise. Mit zwei Ebenen und großzügigen 125 m² Wohnfläche genießt ihr hie...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 425,7 m² Grundstück Graisbach Marxheim 86688
393.339 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
425,7 m² Grundstück
Graisbach, Marxheim (86688)
Home 7 ist ein wahres Raumwunder, das Euch auf nahezu 150 m² Wohnfläche ein flexibles und ganz persönliches Wohnkonzept bietet. Im Erdgeschoss entscheidet Ihr selbst, wie es zu Eurem Leben passt: Möc...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Jahnstraße 21a Neuburg Neuburg an der Donau 86633
349.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Jahnstraße 21a, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage zwei Wohneinheiten mit rund 60 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine sich im 1. Obergeschoss befindliche 2-Zimmerwohnung m...
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.500 € 5.959 m² Grundstück Rain 86641
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Garage vorhanden, mehrere ein- bis zweigeschossige Wohnhäuser mit Nebengebäuden, Baujahre unbekannt bzw. u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 334.500 € 2 Zimmer 66 m² Unterer Kirschbaumweg 6 Rain 86641
B
334.500 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Unterer Kirschbaumweg 6, Rain (86641)
In zeitloser Architektur entstanden in zwei 4-geschossigen Gebäuden 59 Wohnungen (davon 11 Penthouse-Wohnungen). In der Anlage hat man die Wahl zwischen 2- bis 4- Zimmer-Wohnungen mit Loggia bzw. Ter...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rain (86641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 523.400 € 6 Zimmer 185 m² 556 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
523.400 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
556 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 P mit einem raffinierten Pultdach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flexibilität aus. Baufamilien können nach eigenem...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.489 € 5 Zimmer 145,9 m² 471,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
495.489 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
471,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gebt Euren Wohnträumen Raum - Euer neues Zuhause wird so individuell wie Ihr selbst! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² könnt Ihr Euch in 5 Zimmern frei entfalten. Drei behagliche Schlafz...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 4/7 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
275.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 4/7
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Dieses gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug in Neuburg an der Donau wurde 1968 erbaut und ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanlieger. Die Wohnung ist vermietet. Mit praktischen Zuschnitt, He...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 534.700 € 6 Zimmer 163 m² 585 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Doanu 86633
534.700 € 3.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
585 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Doanu (86633)
Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter einem Dach zu leben. Das gibt Sicherh...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
385.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 62,65 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
417.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 67,84 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
395.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 64,32 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
405.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 65,01 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
597.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 97,20 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
396.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 63,93 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
505.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 82,42 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
517.000 € 6.168 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 83,82 m² angeboten. Die Wohnungen...
Argetra GmbH
Neu
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Garage ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 25 m² 1. Geschoss Neuburg Neuburg an der Donau 86633
235.000 € 8.837 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Attraktive Investition mit Steuervorteil nach §7h EStG Ideale 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon in der Studentenstadt Neuburg an der Donau. Insgesamt entstehen in diesem historischen Gebäude 18 fr...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 536.780 € 5 Zimmer 137 m² 470 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
536.780 € 3.918 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
470 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.07 S mit Satteldach überzeugt schon beim ersten Blick mit seiner modernen Gestaltung. Klare Strukturen und ein großflächiges Design schaffen raffinierte Kontraste. Au...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 535.500 € 1.183 m² 5.959.535 m² Grundstück Rain Rain a. Lech 86641
535.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.183 m²
·
5.959.535 m² Grundstück
Rain, Rain a. Lech (86641)
A) Einstöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 135 m², Baujahr unbekannt, Giebelneubau 1957 Verkehrswert: 70.000 €). B) Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 430 m² und ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg a.d.Donau (86633)
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 595.569 € 6 Zimmer 195,5 m² 902,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
595.569 € 3.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
902,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
Die City Villa 1 begeistert mit ihrem stilvollen und zeitlosen Design. Im lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich verbringt Ihr gemeinsam entspannte Momente. Im Obergeschoss findet jede:r von Euch ei...
Privat von Jefferey Swanda
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 93 m² EG Robert-Schumann-Straße 49 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
B
449.000 € 4.828 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Robert-Schumann-Straße 49, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Diese 93 m² große, lichtdurchflutete Wohnung (inkl. Terrassenanteil) überzeugt durch ihren gepflegten Zustand, eine gehobene Ausstattung und ihre ruhige Lage. Das Wohngebäude mit nur 8 Wohnungen wurd...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 210 m² Dollnstein 91795
280.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
Dollnstein (91795)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Hanglage in Dollnstein bietet viel Potential für kreative Gestalter. Es ist bereits entkernt und bereit für Ihre Ideen. Ausstattung: - 1000qm Grundstück -...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 683.189 € 5 Zimmer 192,7 m² 833,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
683.189 € 3.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
833,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus Highline 6 lässt Euch mit seinem weitläufigen und offenen Grundriss träumen. Auf rund 56 m² vereint der großzügige Wohn- und Essbereich samt offener Küche viel Platz für gemeinsam...
Frau Ioana Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 890.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.803,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
890.089 € 3.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.803,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
- 8 Zimmer auf großzügigen 262,37 m² bieten Euch Platz für all Eure Ideen und Träume. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein separates Gäste-WC - ideal für größere Familien oder alle, die Wert auf Komfort...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 640.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 781,5 m² Grundstück Unterstall Bergheim 86673
640.139 € 3.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
781,5 m² Grundstück
Unterstall, Bergheim (86673)
Über 180 m² und sechs Zimmer bieten bei Home 13 jedem Kind ein eigenes Reich. Hier erlebt Ihr Großzügigkeit in Reinform: Im Erdgeschoss erwartet Euch ein heller Wohn- und Essbereich mit Gartenzugang,...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 592.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 706,8 m² Grundstück Joshofen Neuburg an der Donau 86633
592.069 € 3.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
706,8 m² Grundstück
Joshofen, Neuburg an der Donau (86633)
Stilvolles Familienleben und viel Platz für alle - das macht Eure City Villa 1 aus! Im offenen Wohn- und Essbereich genießt Ihr entspannte Stunden mit Freunden oder Familie und sammelt gemeinsam wert...
Firma Max Netter GmbH Vertrieb
Max Netter GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 386.900 € 3 Zimmer 91,1 m² Solnhofen 91807
A+
386.900 € 4.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,1 m²
Solnhofen (91807)
In Solnhofen haben wir für Sie ein Mehrfamilienhaus mit sechs Eigentumswohnungen realisiert.Diese wurden mit 2 und 3 Zimmern mit einer Wohnfläche von ca. 70 m² bis ca. 91 m² erstellt.
Wohnung
2.656 €/m²
Niedrigster Preis
2.257 €/m²
Höchster Preis
3.321 €/m²
House illustration
Haus
3.100 €/m²
Niedrigster Preis
1.417 €/m²
Höchster Preis
4.190 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Rennertshofen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.