Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Burgheim (86666), Neuburg-Schrobenhausen

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 593.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 908,6 m² Grundstück Burgheim 86666
593.069 € 3.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
908,6 m² Grundstück
Burgheim (86666)
Taucht ein in ein Wohngefühl voller Stil und Freiraum - mit Eurer City Villa 1! Im großzügigen, offenen Wohn- und Essbereich verbringt Ihr wertvolle Zeit miteinander, lacht, entspannt und genießt Eur...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgheim, 86666
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.800 € 6,5 Zimmer 195,9 m² 690 m² Grundstück Unterhausen Oberhausen / Unterhausen 86697
A+
799.800 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
195,9 m²
·
690 m² Grundstück
Unterhausen, Oberhausen / Unterhausen (86697)
Fast autarkes Technik-Wunder mit attraktivem Garten in Ortsrandlage! Ein modernes Familienidyll mit hochwertiger Innenausstattung und attraktiven Raumhöhen! (circa 2,70m im Erdgeschoss, circa 2,60m i...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 95 m² 523 m² Grundstück Bertoldsheim Rennertshofen / Bertoldsheim 86643
390.000 € 4.105 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
·
523 m² Grundstück
Bertoldsheim, Rennertshofen / Bertoldsheim (86643)
Raus aus dem großen Haus - hinein in ein komfortables Zuhause, das mitdenkt: Mit dem projektierten SmetaVital-Konzept entsteht eine ruhige, exklusive Gemeinschaft aus ebenerdigen, barrierefreien Komp...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 373.399 € 4 Zimmer 123,8 m² 421,5 m² Grundstück Stepperg Rennertshofen 86643
373.399 € 3.015 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
421,5 m² Grundstück
Stepperg, Rennertshofen (86643)
Eure Doppelhaushälfte basiert auf dem Double 2, wurde an der Traufseite verbreitert und schenkt Euch so 11 m² Extra-Wohlfühlfläche. Die clevere Raumaufteilung des Double 4 lässt keine Wünsche offen: ...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 469.800 € 4 Zimmer 97 m² 360 m² Grundstück Oberhausen 86697
469.800 € 4.843 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
360 m² Grundstück
Oberhausen (86697)
Das Comfort Style 09.01 S steht für erfrischende Simplizität. Auf der 97 m² großen Grundfläche findest du alles, was du brauchst. Außen kompakt, innen offen und hell. Der zeitlose Stil, kombiniert mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 334.500 € 2 Zimmer 66 m² Unterer Kirschbaumweg 6 Rain 86641
B
334.500 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Unterer Kirschbaumweg 6, Rain (86641)
In zeitloser Architektur entstanden in zwei 4-geschossigen Gebäuden 59 Wohnungen (davon 11 Penthouse-Wohnungen). In der Anlage hat man die Wahl zwischen 2- bis 4- Zimmer-Wohnungen mit Loggia bzw. Ter...
Haus zum Kauf provisionsfrei 535.500 € 5.959 m² Grundstück Rain 86641
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Garage vorhanden, mehrere ein- bis zweigeschossige Wohnhäuser mit Nebengebäuden, Baujahre unbekannt bzw. u...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rain (86641)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 107 m² 845 m² Grundstück Marxheim 86688
329.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 405.469 € 5 Zimmer 181,8 m² 569,8 m² Grundstück Ehekirchen 86676
405.469 € 2.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
569,8 m² Grundstück
Ehekirchen (86676)
Euer maßgeschneidertes Zuhause wartet auf Euch - Ihr und Eure Vorstellungen stehen im Mittelpunkt! Auf großzügigen 181,79 m² Wohnfläche erwarten Euch fünf lichtdurchflutete Zimmer, die Euch Platz für...
329.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1979, 1 Etage(n), Wohnfläche: 107m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Argetra GmbH
Neu
535.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5.959 m² Grundstück
Rain (86641)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Garage ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 535.500 € 1.183 m² 5.959.535 m² Grundstück Rain Rain a. Lech 86641
535.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.183 m²
·
5.959.535 m² Grundstück
Rain, Rain a. Lech (86641)
A) Einstöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 135 m², Baujahr unbekannt, Giebelneubau 1957 Verkehrswert: 70.000 €). B) Zweistöckiges Wohnhaus mit einer Bruttogrundfläche von 430 m² und ein...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 107 m² 845 m² Grundstück Marxheim 86688
329.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
845 m² Grundstück
Marxheim (86688)
Ein Wohnhaus mit einem Stockwerk und Keller, 107 m² Wohnfläche, sowie einer Doppelgarage, Baujahr 1979. Aufteilung der Räume: Kellergeschoss: Flur, 3 Kellerzimmer, Waschküche, Heizraum, Tankraum; Erd...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 595.569 € 6 Zimmer 195,5 m² 902,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
595.569 € 3.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
902,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
Die City Villa 1 begeistert mit ihrem stilvollen und zeitlosen Design. Im lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich verbringt Ihr gemeinsam entspannte Momente. Im Obergeschoss findet jede:r von Euch ei...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 393.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 425,7 m² Grundstück Graisbach Marxheim 86688
393.339 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
425,7 m² Grundstück
Graisbach, Marxheim (86688)
Home 7 ist ein wahres Raumwunder, das Euch auf nahezu 150 m² Wohnfläche ein flexibles und ganz persönliches Wohnkonzept bietet. Im Erdgeschoss entscheidet Ihr selbst, wie es zu Eurem Leben passt: Möc...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 373.339 € 5 Zimmer 147,3 m² 433,6 m² Grundstück Holzheim 86684
373.339 € 2.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
433,6 m² Grundstück
Holzheim (86684)
Das Home 7 ist ein echtes Raumwunder und eröffnet Euch auf nahezu 150 m² zahlreiche Möglichkeiten für Euer ganz eigenes Wohnkonzept. Im Erdgeschoss genießt Ihr die Freiheit, flexibel zu entscheiden: ...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 523.400 € 6 Zimmer 185 m² 556 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
523.400 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
556 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 P mit einem raffinierten Pultdach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Flexibilität aus. Baufamilien können nach eigenem...
Herr Samuel Reißner
Einfamilienhaus zum Kauf 534.700 € 6 Zimmer 163 m² 585 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Doanu 86633
534.700 € 3.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
585 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Doanu (86633)
Das FamilyStyle 16.01 S mit Satteldach bietet auf zwei Stockwerken Raum für zwei Wohnparteien. So laden die insgesamt etwa 163 m² mehrere Generationen ein, unter einem Dach zu leben. Das gibt Sicherh...
Frau Ioana Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 890.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.803,5 m² Grundstück Genderkingen 86682
890.089 € 3.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.803,5 m² Grundstück
Genderkingen (86682)
- 8 Zimmer auf großzügigen 262,37 m² bieten Euch Platz für all Eure Ideen und Träume. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder und ein separates Gäste-WC - ideal für größere Familien oder alle, die Wert auf Komfort...
Herr Samuel Reißner
Haus zum Kauf 536.780 € 5 Zimmer 137 m² 470 m² Grundstück Feldkirchen Neuburg an der Donau 86633
536.780 € 3.918 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
470 m² Grundstück
Feldkirchen, Neuburg an der Donau (86633)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.07 S mit Satteldach überzeugt schon beim ersten Blick mit seiner modernen Gestaltung. Klare Strukturen und ein großflächiges Design schaffen raffinierte Kontraste. Au...
Frau Ioana Hartmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 372.986 € 4 Zimmer 127,5 m² 412,9 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
372.986 € 2.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
412,9 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Double 7 begeistert Euch mit seinem außergewöhnlichen Design und dem clever gestalteten Raumkonzept. Die markant hohe Giebelwand sowie die zwei Flachdachgiebel sorgen für moderne Optik und viel Tages...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 477.239 € 4 Zimmer 166,7 m² 619,8 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
477.239 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
619,8 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Die City Villa 6 kombiniert modernes Design mit praktischer Alltagstauglichkeit und schafft so für euch ein Wohngefühl der besonderen Art. Auf großzügigen 166 m² überzeugt das durchdachte Raumkonzept...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 24 Zimmer 619,2 m² 1.499 m² Grundstück Oberndorf 86698
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
619,2 m²
·
1.499 m² Grundstück
Oberndorf (86698)
Zum Verkauf steht ein attraktives, projektiertes Neubauvorhaben inklusive Grundstück in Oberndorf. Das ca. 1.500 m² große Grundstück ist derzeit unbebaut und bietet ideale Voraussetzungen für eine ze...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 415.989 € 5 Zimmer 145,9 m² 495,8 m² Grundstück Oberndorf Oberndorf am Lech 86698
415.989 € 2.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
495,8 m² Grundstück
Oberndorf, Oberndorf am Lech (86698)
Grenzenlose Freiheit für eure Wohnträume - hier entsteht euer neues Zuhause ganz nach euren Ideen und Vorstellungen! Mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche habt ihr in fünf Zimmern jede Menge Platz zur...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 495.489 € 5 Zimmer 145,9 m² 471,5 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
495.489 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
471,5 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Gebt Euren Wohnträumen Raum - Euer neues Zuhause wird so individuell wie Ihr selbst! Auf einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² könnt Ihr Euch in 5 Zimmern frei entfalten. Drei behagliche Schlafz...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 733.099 € 6 Zimmer 196,3 m² 1.452,6 m² Grundstück Stengelheim Königsmoos 86669
733.099 € 3.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
1.452,6 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos (86669)
Mit der City Villa 2 erlebt Ihr zeitgemäßes Wohngefühl auf zwei Ebenen. Das Erdgeschoss begeistert durch einen offenen Grundriss, bei dem Küche, Wohn- und Essbereich nahtlos ineinander übergehen - id...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 72 m² Geschoss 4/7 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
275.000 € 3.819 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss 4/7
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Dieses gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Aufzug in Neuburg an der Donau wurde 1968 erbaut und ideal für Selbstnutzer oder Kapitalanlieger. Die Wohnung ist vermietet. Mit praktischen Zuschnitt, He...
Herr Helge Ose
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 140 m² 900 m² Grundstück Unterbaar Baar 86674
425.000 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
900 m² Grundstück
Unterbaar, Baar (86674)
Zu diesem Angebot kommt zzgl. der Restausbau und Baunebenkosten: Restausbau: - Materialien für den Innenausbau (Böden, Türe, Fliesen, Sanitärobjekte usw.). Mit unserem Finish-Paket erhalten Sie diese...
Herr Helge Ose
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Unterbaar Baar 86674
A
380.000 € 3.455 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Unterbaar, Baar (86674)
massa haus Wir setzen Nachhaltigkeitsmaßstäbe im Fertighaus-Sektor, so geht Hausbau heute: Energieeffizient, günstig und gesund! Im Angebot enthalten: -dieses projektierte Energiesparhaus auf Bodenpl...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
385.000 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 62,65 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
417.000 € 6.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 67,84 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 64,3 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
395.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 64,32 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
405.000 € 6.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 65,01 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 597.000 € 3 Zimmer 97,2 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
597.000 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,2 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 97,20 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 63,9 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
396.000 € 6.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,9 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 2-Zimmer-Wohnung mit 63,93 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
505.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 82,42 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 83,8 m² 1. Geschoss Münchner Straße 43 Neuburg Neuburg an der Donau 86633
517.000 € 6.168 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
Münchner Straße 43, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in einmalig zentraler Lage 16 Wohneinheiten mit zwischen 62 m² und 97 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine 3-Zimmer-Wohnung mit 83,82 m² angeboten. Die Wohnungen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Jahnstraße 21a Neuburg Neuburg an der Donau 86633
349.000 € 5.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Jahnstraße 21a, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
In zeitloser Architektur entstehen in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage zwei Wohneinheiten mit rund 60 m² Wohnfläche. In diesem Fall wird eine sich im 1. Obergeschoss befindliche 2-Zimmerwohnung m...
Studio zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 25 m² 1. Geschoss Neuburg Neuburg an der Donau 86633
235.000 € 8.837 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Attraktive Investition mit Steuervorteil nach §7h EStG Ideale 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon in der Studentenstadt Neuburg an der Donau. Insgesamt entstehen in diesem historischen Gebäude 18 fr...
Wohnung
2.510 €/m²
Niedrigster Preis
2.133 €/m²
Höchster Preis
3.863 €/m²
House illustration
Haus
2.616 €/m²
Niedrigster Preis
1.259 €/m²
Höchster Preis
4.367 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
-2.6%
Burgheim
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.