Version: 8.26.0Navigation überspringen

40 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Leer

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 6 Zimmer 171,3 m² 849 m² Grundstück Amdorf Detern / Amdorf 26847
Neu
E
239.000 € 1.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
171,3 m²
·
849 m² Grundstück
Amdorf, Detern / Amdorf (26847)
Inmitten einer idyllischen Ortschaft nahe der Stadt Leer befindet sich diese charmante Immobilie mit Geschichte und Potenzial. Besonders geeignet ist dieses Haus für handwerklich begabte Käufer, die ...
Immowelt logo
Herr Felix Schmauder
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 97,1 m² 751 m² Grundstück Bunde 26831
E
169.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
751 m² Grundstück
Bunde (26831)
_Flachdachbungalow _Baujahr 1980 _Wohnfläche von ca. 97,08 m² _Nutzfläche von ca. 26,20 m² _Grundstücksfläche von ca. 751 m² _Einzelgarage sowie Freistellplatz
Bauernhaus zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 115 m² 1.056 m² Grundstück Remels Uplengen-Remels 26670
200.000 € 1.739 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1.056 m² Grundstück
Remels, Uplengen-Remels (26670)
klassisches Ostfriesisches Gulfhaus mit großem Entwicklungspotenzial. Die Wohn- u. Wirtschaftsgebäude der ehemaligen Hofanlage haben ein beindruckendes Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 5 Zimmer 94,9 m² 1.005 m² Grundstück Weener 26826
Neu
135.000 € 1.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
94,9 m²
·
1.005 m² Grundstück
Weener (26826)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen ca. 1.005 m² großen Erbpachtgrundstück in ruhiger und naturnaher Lage von Weener im schönen Rheiderland. Die Immobilie bietet mit einer Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 100 m² 344 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
E
219.000 € 2.190 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
344 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1991 befindet sich in einer besonders ruhigen Sackgassenlage von Ostrhauderfehn / Holterfehn und vereint auf ideale Weise entspanntes Wohnen, solide B...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 122 m² 14.989 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
Neu
G
239.000 € 1.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
14.989 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 befindet sich in Ostrhauderfehn und bietet mit einer großzügigen Grundstücksgröße von ca. 14.989 m² außergewöhnlich viel Platz und vielfältige Nutzungsmöglich...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 120 m² 21.623 m² Grundstück Langholt Rhauderfehn 26817
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
21.623 m² Grundstück
Langholt, Rhauderfehn (26817)
Diese ehemalige Hofstelle bietet eine seltene Gelegenheit für Käufer, die auf der Suche nach einem großzügigen Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten sind. Besonders Tierhalter, Selbstvers...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.500 € 289,3 m² 664 m² Grundstück frei ab sofort Leer 26789
H
339.500 € 1.174 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
289,3 m²
·
664 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leer (26789)
Dieses charmante Rotklinkerhaus aus dem Jahr 1880 vereint historischen Charakter mit vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten. Die letzte umfassende Renovierung erfolgte in den 1990er-Jahren. Da das Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.179 m² Grundstück Schwerinsdorf 26835
Neu
G
195.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.179 m² Grundstück
Schwerinsdorf (26835)
Dieses Einfamilienhaus in Schwerinsdorf bietet eine attraktive Gelegenheit für Käufer, die ein Eigenheim mit großzügigem Grundstück suchen. Das im Jahr 1980 errichtete Haus steht auf einem ca. 1.179 ...
Gesponsert
Herr Mike Weidner
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 137,8 m² 447 m² Grundstück Rostrup I Bad Zwischenahn 26160
F
450.000 € 3.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
137,8 m²
·
447 m² Grundstück
Rostrup I, Bad Zwischenahn (26160)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1998 präsentiert sich in solider, massiver Klinkerbauweise und überzeugt durch die harmonische Verbindung von Großzügigkeit, Funktionalität und wo...
Immowelt logo
Eldert A. Wybrands Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 138 m² 263,5 m² Grundstück Neue Straße 16 Borkum 26757
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
·
263,5 m² Grundstück
Neue Straße 16, Borkum (26757)
Das im historischen Ortszentrum um 1890 erbaute Gebäude wurde in Massivbauweise aus rotem Backstein, in inseltypischer Architektur, mit Friesengiebel und schwarzem Satteldach, auf einem Grundstück zu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 4 Zimmer 80 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Neermoor Moormerland 26802
H
149.000 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neermoor, Moormerland (26802)
Dieses Einfamilienhaus im Stil eines Fehnhauses versprüht den Charme der Ursprungsbauzeit um 1950: urig, gemütlich und mit einer guten Substanz, die jedoch teilweise Renovierungsbedarf aufweist. Die ...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 143 m² 1.443 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
249.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.443 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1963 befindet sich in zentraler Lage von Ostrhauderfehn und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 1.443 m² viel ...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 9 Zimmer 214 m² 2.855 m² Grundstück Nordgeorgsfehn Uplengen / Nordgeorgsfehn 26670
Neu
G
250.000 € 1.168 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
2.855 m² Grundstück
Nordgeorgsfehn, Uplengen / Nordgeorgsfehn (26670)
In ruhiger, ländlicher Lage von Uplengen / Nordgeorgsfehn präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als vielseitige Immobilie für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder d...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 398.500 € 8 Zimmer 183 m² 974 m² Grundstück Völlenerkönigsfehn Westoverledingen 26810
D
398.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
974 m² Grundstück
Völlenerkönigsfehn, Westoverledingen (26810)
Moin Zuhause - großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Westoverledingen Wer das Besondere sucht, wird sich hier schnell zu Hause fühlen: In einer angenehm ruhigen Sackgassenlage von Westoverl...
Einfamilienhaus zum Kauf 146.000 € 5 Zimmer 109 m² 632 m² Grundstück Gandersum Moormerland / Gandersum 26802
H
146.000 € 1.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
632 m² Grundstück
Gandersum, Moormerland / Gandersum (26802)
Ein Zuhause mit Seele, nah am Deich und voller Möglichkeiten. Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1906 erzählt Geschichten vergangener Zeiten und wartet nun auf Menschen, die seine Zukunft gestalten ...
Haus zum Kauf 13 Zimmer 211 m² 2.141 m² Grundstück Steenfelde Westoverledingen 26810
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
211 m²
·
2.141 m² Grundstück
Steenfelde, Westoverledingen (26810)
Willkommen in Westoverledingen - einer Gemeinde mit Geschichte und Charme. Zum Kauf bieten wir ein einzigartiges Wohn- und Geschäftshaus an, das Historie und Potenzial in sich vereint. Das ursprüngli...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.189 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.189 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Herzlich willkommen zu Ihrer Besichtigung dieses Einfamilienhauses mit viel Potenzial und Geschichte. Das Haus wurde 1968 erbaut, 1977 mit einem ausgebauten Dachgeschoss erweitert und 1994 durch eine...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 97 m² 1.339 m² Grundstück Hesel 26835
H
169.000 € 1.742 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
97 m²
·
1.339 m² Grundstück
Hesel (26835)
Sie suchen ein charmantes Landhaus mit großzügigem Grundstück und vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten in zentraler Lage von Hesel? Dann sind Sie hier genau richtig! Zum Verkauf steht ein uriges ost...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 7 Zimmer 80 m² 504 m² Grundstück Leer Leer (Ostfriesland) / Leerort 26789
175.000 € 2.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
80 m²
·
504 m² Grundstück
Leer, Leer (Ostfriesland) / Leerort (26789)
Sie suchen ein denkmalgeschütztes und uriges Altstadthaus in historischer Lage von Leer, dann sind Sie hier genau richtig! Hier dürfen wir ihnen ein wahres Liebhaberstück anbieten! Das Altstadthaus w...
Eldert A. Wybrands Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 7 Zimmer 202,3 m² 854 m² Grundstück Harpunierstrate 4 Borkum 26757
580.000 € 2.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202,3 m²
·
854 m² Grundstück
Harpunierstrate 4, Borkum (26757)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Dachgeschoss und viel Raum für die große Familie. Der pflegeleichte Garten mit Ausrichtung nach Süden bietet viel Fläche, um Gartenträume...
AVV Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 178.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.513 m² Grundstück Holtermoor Ostrhauderfehn 26842
Neu
178.000 € 1.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.513 m² Grundstück
Holtermoor, Ostrhauderfehn (26842)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Ostrhauderfehn und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² sowie einem großzügigen Grundstück ...
Immowelt logo
D
398.500 € 2.178 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
974 m² Grundstück
Völlenerkönigsfehn, Westoverledingen (26810)
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 839.000 € 7,5 Zimmer 300 m² 984 m² Grundstück Bad Zwischenahn II Bad Zwischenahn 26160
E
839.000 € 2.797 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
300 m²
·
984 m² Grundstück
Bad Zwischenahn II, Bad Zwischenahn (26160)
Der großzügige Walmdach-Bungalow wurde 1974 in solider Bauweise auf einem ca. 970m² großem, sonnigen Grundstück erbaut, 2016 umfangreich renoviert, erhielt zuletzt 2021 eine neue Gas-Brennwerttherme ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.723 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
429.000 € 1.341 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.723 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
PREISREDUZIERUNG!! Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen. Dieses hochinteressante Objekt wird aktuell als Gärtnerei/Blumenladen mit einem großen überdachten Außenbereich (200 m²)...
Haus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.723 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
429.000 € 1.341 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.723 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
PREISREDUZIERUNG!!! Lassen Sie sich diese einmalige Gelegenheit nicht entgehen. Dieses hochinteressante Objekt wird aktuell als Gärtnerei/Blumenladen mit einem großen überdachten Außenbereich (200 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.294 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
H
169.000 € 1.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.294 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
In direkter Kanallage, im Zentrum von Rhauderfehn gelegen, bieten wir Ihnen dieses Einfamilienhaus auf einem 1.294 m² großen Grundstück zum Kauf an. Es wurde ursprünglich 1962 erbaut, und in den folg...
Einfamilienhaus zum Kauf 194.000 € 6 Zimmer 140 m² 720 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
194.000 € 1.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
720 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Dieses charmante Fehnhaus in Rhauderfehn aus dem Baujahr 1958 vereint authentischen Charakter mit viel Potenzial zur individuellen Entfaltung. Auf einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einem großzügige...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 145 m² 1.395 m² Grundstück Collinghorst Rhauderfehn / Collinghorst 26817
E
205.000 € 1.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
1.395 m² Grundstück
Collinghorst, Rhauderfehn / Collinghorst (26817)
Dieses solide errichtete Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver, ruhiger und gewachsener Siedlungslage. Die Immobilie überzeugt durch eine funktionale Grundrissgestaltung, vielseitige Nutzungsm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 9 Zimmer 235,5 m² 1.090 m² Grundstück Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
H
285.000 € 1.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235,5 m²
·
1.090 m² Grundstück
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Dieses Mehrparteienhaus befindet sich in begehrter, zentraler Lage in Rhauderfehn, in einer gewachsenen Nachbarschaft . Die ursprüngliche Immobilie wurde 1935 erbaut, der ehemalige Scheunenbereich wu...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 164 m² 863 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
279.000 € 1.701 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
·
863 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim - einem charmanten Einfamilienhaus im idyllischen Rhauderfehn. Dieses gepflegte Haus, 1991 erbaut, bietet eine großzügige Wohnfläche von 164 m² und ...
Haus zum Kauf 5 Zimmer 110 m² 1.847 m² Grundstück Weener 26826
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
1.847 m² Grundstück
Weener (26826)
Zum Verkauf steht ein markantes Gewerbe- und Wohnensemble in zentraler Lage von Weener, bestehend aus einer ehemaligen Tankstellenanlage mit ergänzendem Wohnhaus sowie Hallen- und Freiflächen. Das Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 5 Zimmer 113 m² 789 m² Grundstück Ihren Westoverledingen 26810
Neu
209.000 € 1.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
789 m² Grundstück
Ihren, Westoverledingen (26810)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Westoverledingen wurde 1938 erbaut und 2006 saniert. Mit ca. 120 m² Wohnfläche und insgesamt fünf Zimmern bietet es ausreichend Platz für Familien. Der großzügige ...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 5 Zimmer 120 m² 547 m² Grundstück Neermoor Moormerland 26802
Neu
H
159.000 € 1.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
547 m² Grundstück
Neermoor, Moormerland (26802)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1966 mit einem Anbau aus dem Jahr 1970 befindet sich in einer gewachsenen und ruhigen Siedlungslage. Die Immobilie bietet eine solide Substanz und vie...
429.000 € 1.341 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.723 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
!!!Preisreduzierung!!! Dieses außergewöhnliche Gesamtobjekt in guter Lage von Ost-Rhauderfehn (Holterfehn) vereint Wohnen, Arbeiten und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten auf großzügigem Raum. Auf ein...
Haus zum Kauf 112 m² 396,5 m² Grundstück Leer Leer (Ostfriesland) 26789
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
112 m²
·
396,5 m² Grundstück
Leer, Leer (Ostfriesland) (26789)
Wohn- und Geschäftshaus in absoluter Bestlage der Fußgängerzone von Leer (Ostfriesland) Die Immobilie inklusive der Grundstücke wird gegen Gebot verkauft; bei mehreren Geboten wird ein digitales Biet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 111,4 m² 191 m² Grundstück Weener 26826
H
155.000 € 1.392 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
111,4 m²
·
191 m² Grundstück
Weener (26826)
Kurzbeschreibung - Wohn- und Geschäftshaus - Jahresnettokaltmiete 15.120,- Euro - Kapitalanlage - Rendite Objekt In der historischen Altstadt unweit vom Organeum gelegen, bietet die Immobilie den gut...
Manfred Schipper Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 110 m² 730 m² Grundstück frei ab sofort Jemgum 26844
150.000 € 1.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
730 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jemgum (26844)
Solides Einfamilienhaus mit Garage in guter, ruhiger Wohnlage Baujahr 1963 ****************************** Raumaufteilung: Erdgeschoss: 3 Zimmer, Küche, Bad (mit Wanne), Flur Dachgeschoss: 2 Zimmer, F...
Haus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.802 m² Grundstück Borkum 26757
G
795.000 € 5.300 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.802 m² Grundstück
Borkum (26757)
Traumhaftes Grundstück mit ca. 2.802 m² und sanierungsbedürftigem Haus - Ideal für Visionäre und Investoren! Sie suchen nach einer seltenen Gelegenheit mit viel Potenzial? Dieses großzügige Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 14 Zimmer 405 m² 1.290 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
405 m²
·
1.290 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
In zentraler Lage von Rauderfehn, im beliebten Ortsteil Westrhauderfehn, präsentiert sich dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus als vielseitig nutzbare Immobilie mit solidem Fundament und nachhal...
Haus zum Kauf 58.000 € 4 Zimmer 100 m² 2.516 m² Grundstück Breinermoor Westoverledingen 26810
58.000 € 580 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.516 m² Grundstück
Breinermoor, Westoverledingen (26810)
Kurzbeschreibung - sanierungsbedürftiger Resthof - großes Eigentumsgrundstück mit eigener Zuwegung Objekt Zum Verkauf steht ein Resthof auf einem 2.300 Quadratmeter großen Eigentumsgrundstück. Die Zu...
Bauernhaus zum Kauf 299.500 € 6 Zimmer 220 m² 3.921 m² Grundstück Neufirrel Uplengen 26670
H
299.500 € 1.361 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
3.921 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Das Hofgebäude steht auf einem 3.921 m² großen Grundstück und ist bereits zur Pferdehaltung ausgestattet. Es besteht aus einem Wohnhaus mit Scheune, Stallgebäude und integrierter Garage. Weitere 3.50...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.