Version: 8.26.0Navigation überspringen

88 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen im Stadtkreis Aurich

Herr Uwe Mennenga
Nordsee Immobilien Uwe Mennenga GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 109,9 m² 419 m² Grundstück Hage 26524
Neu
119.000 € 1.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
419 m² Grundstück
Hage (26524)
Diese Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Hage bietet mit ca. 109,88 m² Wohnfläche und einem Grundstück von ca. 419 m² viel Potenzial für Eigennutzer, Handwerker oder Kapitalanleger mit Blick fü...
Immowelt logo
Herr Uwe Mennenga
Nordsee Immobilien Uwe Mennenga GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 238.000 € 8 Zimmer 246,6 m² 821 m² Grundstück Hage 26524
Neu
238.000 € 965 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246,6 m²
·
821 m² Grundstück
Hage (26524)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie bestehend aus zwei Doppelhaushälften in Hage. Die beiden Einheiten verfügen zusammen über eine Wohnfläche von ca. 246,64 m² sowie eine gesamte Gru...
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 126 m² 1.251 m² Grundstück Freepsum Krummhörn 26736
G
189.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
1.251 m² Grundstück
Freepsum, Krummhörn (26736)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage der Krummhörn vereint solides Wohnen mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.251 m² eröffnet sich Ihnen...
Herr Uwe Mennenga
Nordsee Immobilien Uwe Mennenga GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 136,8 m² 402 m² Grundstück Hage 26524
Neu
119.000 € 870 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
402 m² Grundstück
Hage (26524)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in Hage bietet auf ca. 136,76 m² Wohnfläche und einem ca. 402 m² großen Grundstück vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Bereits beim Betreten der Immobilie empfängt Si...
Finanzzentrum Aurich
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 92 m² 856 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
155.000 € 1.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
856 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Objektbeschreibung Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1933 erbaut und steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 856 m². Es befindet sich in zentraler Innenstadtlage von Aurich und bietet attrakti...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 239.000 € 1.365 m² Grundstück Moordorf Südbrookmerland 26624
239.000 €
Haus zum Kauf
1.365 m² Grundstück
Moordorf, Südbrookmerland (26624)
Dieses charaktervolle historische Gulfhaus vereint den besonderen Charme traditioneller Bauweise mit bereits erfolgten Modernisierungen und bietet gleichzeitig vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 7 Zimmer 293,7 m² 4.470 m² Grundstück Neßmersiel Dornum / Neßmersiel 26553
450.000 € 1.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
293,7 m²
·
4.470 m² Grundstück
Neßmersiel, Dornum / Neßmersiel (26553)
Besonderheiten / Nutzungsmöglichkeiten Diese Immobilie ist vielseitig nutzbar und bietet insbesondere für Käufer mit Platzbedarf interessante Perspektiven. Eine Tierhaltung ist grundsätzlich denkbar,...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 1.365 m² Grundstück Moordorf Südbrookmerland 26624
Neu
H
239.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.365 m² Grundstück
Moordorf, Südbrookmerland (26624)
Frau Laura Ahrens
Bungalow zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.000 m² Grundstück Walle Aurich 26607
Neu
H
199.000 € 1.244 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.000 m² Grundstück
Walle, Aurich (26607)
Im beliebten Auricher Ortsteil Walle präsentiert sich dieser massiv errichtete Doppelbungalow aus dem Baujahr 1964 als interessante Kapitalanlage mit langfristigem Potenzial. Die Immobilie befindet s...
Gesponsert
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 1.490.000 € 3 Zimmer 91,2 m² 112 m² Grundstück Spiekeroog 26474
A
1.490.000 € 16.343 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91,2 m²
·
112 m² Grundstück
Spiekeroog (26474)
Es gibt Momente im Leben, in denen man aufhört zu suchen - weil man gefunden hat. Sie haben gearbeitet. Entschieden. Aufgebaut. Jahrzehntelang haben Sie anderen gegeben, was sie brauchten - Ihrer Fam...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 101 m² 155 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
D
189.000 € 1.871 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
155 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Erdgeschoss: - Flurbereich - Wohnzimmer mit Zugang auf die Terrasse bzw. in den rückwärtigen Grundstücksbereich - Küche mit Einbauküche und angrenzendem Vorratsraum - Gäste-WC - Abstellraum mit WM-An...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 6 Zimmer 170 m² 1.426 m² Grundstück Wiesmoor 26639
H
105.000 € 618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
1.426 m² Grundstück
Wiesmoor (26639)
Erdgeschoss: - Flurbereiche mit zwei Eingängen - großzügiges Wohnzimmer, das im typisch ostfriesischen Stil in zwei Räume unterteilt ist - Küche mit Einbauküche - weitere, kleine Hinterküche - weiter...
Frau Claudia Bahlmann
Haus zum Kauf 385.000 € 14 Zimmer 295 m² 850 m² Grundstück Hinte 26759
385.000 € 1.305 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
295 m²
·
850 m² Grundstück
Hinte (26759)
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 150 m² 741 m² Grundstück Norden 26506
H
289.000 € 1.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
741 m² Grundstück
Norden (26506)
+++ Entdecken Sie diese Immobilie ganz bequem im virtuellen Rundgang! Den Link finden Sie im Inserat - gerne senden wir Ihnen den Rundgang auch auf Anfrage zusammen mit dem ausführlichen Exposé zu. +...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 220 m² 4.035 m² Grundstück Süderneuland II Norden 26506
H
279.000 € 1.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
4.035 m² Grundstück
Süderneuland II, Norden (26506)
Diese großzügige Immobilie bietet eine hervorragende Grundlage für individuelles Wohnen und wartet darauf, mit frischen Ideen und einer Modernisierung neues Leben eingehaucht zu bekommen. Das Haus be...
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 110 m² 227 m² Grundstück Pilsum Krummhörn / Pilsum 26736
Neu
H
145.000 € 1.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
227 m² Grundstück
Pilsum, Krummhörn / Pilsum (26736)
Willkommen im charmanten "Haus Ernestine", einem soliden Wohnhaus mit Geschichte und Potenzial, das im Jahr 1958 in klassischer Massivbauweise errichtet wurde. Eingebettet in die ruhige und gewachsen...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 105,6 m² 1.116 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
Neu
H
219.000 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
105,6 m²
·
1.116 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses Einfamilienhaus aus den Jahren ca. 1961 bis 1963 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.116 m² und bietet vielfältige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Besonders he...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 75,7 m² 864 m² Grundstück Südcoldinne Großheide 26532
Neu
H
150.000 € 1.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
75,7 m²
·
864 m² Grundstück
Südcoldinne, Großheide (26532)
Großzügiges Einfamilienhaus in gewachsener Wohnlage bietet Ihnen auf einem weitläufigen Grundstück von 864 Quadratmetern vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Das im Jahr 1962 errichtete Massivhaus m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 269.000 € 9 Zimmer 210 m² 802 m² Grundstück Süderneuland II Norden 26506
G
269.000 € 1.281 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
802 m² Grundstück
Süderneuland II, Norden (26506)
Diese Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung vereint historischen Charme mit großzügigem Raumangebot und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf drei Etagen sowie einem vollständig unterkellerten Berei...
Immobilienkontor Hagen Inh. D. Gontjes
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 95 m² 941 m² Grundstück frei ab sofort Wallinghausen Aurich 26605
H
129.000 € 1.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
941 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wallinghausen, Aurich (26605)
Dieses im Jahr 1962 erbaute Einfamilienhaus befindet sich in Wallinghausen und bietet auf einem großzügigen Grundstück eine Wohnfläche von rund 95 m². Es eignet sich ideal für Paare oder kleine Famil...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 140 m² 640 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Strackholt Großefehn / Strackholt 26629
185.000 € 1.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
640 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Strackholt, Großefehn / Strackholt (26629)
Dieses charmante Wohnhaus mit etwa 140 m² Wohnfläche bietet eine attraktive Grundlage für gemütliches Wohnen und wartet darauf, mit neuen Ideen und einer Modernisierung neu aufzublühen. Das Haus stam...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 7 Zimmer 180 m² 753 m² Grundstück Hinte 26759
Neu
399.900 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
753 m² Grundstück
Hinte (26759)
Wohnen mit unvergleichlichem Ausblick auf die historische Mühle! Dieses außergewöhnliche Wassergrundstück im alten Ortskern von Hinte vereint historischen Charme, eine einzigartige Lage und vielseiti...
Immowelt logo
Immobilienkontor Hagen Inh. D. Gontjes
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 152 m² 16.142 m² Grundstück frei ab sofort Wiesens Aurich 26605
H
299.000 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
16.142 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesens, Aurich (26605)
Egal ob Anleger, Großfamilie oder einfach Platz-Liebhaber: Dieses großzügige Fehnhaus steht in ländlicher Lage und bietet für jeden auf ca. 152?m² Wohnfläche viel Platz zum Leben und Wohlfühlen. Im L...
Gesponsert
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bauernhaus zum Kauf 1.490.000 € 22 Zimmer 673 m² 45.688 m² Grundstück Neuschoo 26487
E
1.490.000 € 2.214 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
673 m²
·
45.688 m² Grundstück
Neuschoo (26487)
Willkommen auf dem Voßhörner Hof - einem Ort, an dem Mensch und Pferd im Mittelpunkt stehen. Eingebettet in eine weitläufige, ruhige Landschaft auf einem Grundstück von rund 45.688 m² entsteht hier e...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 70 m² 366 m² Grundstück Dornumergrode Dornum 26553
H
215.000 € 3.071 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
366 m² Grundstück
Dornumergrode, Dornum (26553)
Bungalow mit Wintergarten, Kamin, Atelier und viel Potenzial in Dornumersiel Dieser Bungalow bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.706 m² Grundstück Hage 26524
H
219.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.706 m² Grundstück
Hage (26524)
Schon beim Betreten des Hauses empfängt Sie ein weitläufiger, einladender Flur, der einen ersten Eindruck von der Großzügigkeit dieser Immobilie vermittelt. Rechter Hand befindet sich der Treppenaufg...
Haus zum Kauf 529.000 € 344 m² 734 m² Grundstück Osterstraße 137 Norden 26506
529.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
344 m²
·
734 m² Grundstück
Osterstraße 137, Norden (26506)
Attraktive Kapitalanlage in bester Lage von Norden- Ihr Renditeobjekt wartet auf Sie! 8,60% Rendite! Dieses vielseitige Mehrparteienhaus aus dem Jahr 1960 überzeugt durch seine solide Bausubstanz, at...
Frau Mia-Sophie Behrens
Einfamilienhaus zum Kauf 222.000 € 5 Zimmer 110 m² 523 m² Grundstück Westerbur Dornum 26553
F
222.000 € 2.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
523 m² Grundstück
Westerbur, Dornum (26553)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 befindet sich in ruhiger Feldrandlage und bietet einen freien Blick ins Grüne sowie angenehmen Abstand zur Nachbarbebauung. Die Klinkerfassade verleiht dem...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 7 Zimmer 130,9 m² 1.468 m² Grundstück Visquard Krummhörn 26736
H
149.000 € 1.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130,9 m²
·
1.468 m² Grundstück
Visquard, Krummhörn (26736)
In idyllischer Dorfrandlage von Visquard, auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.500 m², befindet sich dieses Wohnhaus mit Werkstattbereich und Garage. Die Immobilie vereint den Charme vergangen...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 187 m² 1.067 m² Grundstück Uttum Krummhörn / Uttum 26736
E
349.000 € 1.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
1.067 m² Grundstück
Uttum, Krummhörn / Uttum (26736)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ein großzügiges Einfamilienhaus, das Ruhe, Komfort und viel Platz für individuelle Wohnträume vereint. Auf einem beeindruckenden Eckgrundstück von 1.067 m² und mit ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 109.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 544 m² Grundstück Woquard Krummhörn / Woquard 26736
H
109.000 € 1.212 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
544 m² Grundstück
Woquard, Krummhörn / Woquard (26736)
Hier bieten wir Ihnen eine charmante Doppelhaushälfte mit eigenem Garten inklusive Terrasse und PKW-Stellplatz in ruhiger Lage von Woquard an. Die Wohnfläche beträgt rund 90m². Auch ein Keller ist vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 90 m² 941 m² Grundstück Pilsum Krummhörn / Pilsum 26736
H
125.000 € 1.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
941 m² Grundstück
Pilsum, Krummhörn / Pilsum (26736)
Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1960 erbaut und befindet sich in ruhiger Lage von Pilsum Neu-Etum auf einem Erbbaugrundstück mit einer Größe von ca. 941 m². Die Wohnfläche beträgt rund 90 m² und bi...
Herr Marco Manz
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 120 m² 527 m² Grundstück Süderneuland I Norden 26506
H
229.000 € 1.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
527 m² Grundstück
Süderneuland I, Norden (26506)
Zum Verkauf steht ein Ein-/Zweifamilienhaus, das sich durch seine großzügige Wohnfläche von etwa 120 m² auf einem Grundstück von ca. 527 m² auszeichnet. Diese Immobilie, erbaut im Jahr 1967, befindet...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 249,5 m² 899 m² Grundstück frei ab sofort Haxtum Aurich 26605
F
429.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
249,5 m²
·
899 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haxtum, Aurich (26605)
Großzügiges Einfamilienhaus in gewachsener Wohnlage mit bemerkenswerter Wohnfläche von 249,5 m² auf einem großzügigen Grundstück von 899 m². Die Immobilie liegt in Aurich-Haxtum, einem begehrten Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 122,7 m² 605 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26605
H
250.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122,7 m²
·
605 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26605)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 befindet sich in ruhiger und angenehmer Wohnlage von Aurich und bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ein Zuhause mit Charakter, Entwicklungsmöglic...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 130 m² 752 m² Grundstück Arle Großheide 26532
H
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
752 m² Grundstück
Arle, Großheide (26532)
Das Ursprungsgebäude stammt aus dem Jahr 1950 und wurde 1985 durch einen Anbau bzw. eine Erweiterung auf einem ca. 752m² großen Grundstück sinnvoll ergänzt. Das Landhaus präsentiert sich in einem sol...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 5 Zimmer 84 m² 728 m² Grundstück Dornum 26553
Neu
H
110.000 € 1.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
84 m²
·
728 m² Grundstück
Dornum (26553)
Sie suchen ein kleinen Einfamilienhaus mit der Möglichkeit ebenerdig zu wohnen und zu schlafen? Dann ist dieses Wohnhaus mit ca. 84 m² genau das Richtige für Sie. Im Erdgeschoss befindet sich ein Sch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 5 Zimmer 130 m² 397 m² Grundstück Pilsum Krummhörn 26736
229.000 € 1.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
397 m² Grundstück
Pilsum, Krummhörn (26736)
Einfamilienhaus in 26736 Krummhörn - renovierungsbedürftiges Potenzial auf 397 m² Grundstück Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1960 mit rund 13...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 95 m² 755 m² Grundstück Moordorf Südbrookmerland 26624
H
179.000 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
755 m² Grundstück
Moordorf, Südbrookmerland (26624)
Dieses Einfamilienhaus in Südbrookmerland bietet Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 755 m² viel Potenzial für die Verwirklichung Ihrer Wohnideen. Die Immobilie wurde im Jahr 1954 erbaut u...
Herr Milon Byckiewicz
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.284 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland / Victorbur 26624
H
179.000 € 1.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.284 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland / Victorbur (26624)
Diese charmante Immobilie aus dem Baujahr 1962 bietet eine solide Grundlage für individuelles Wohnen und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 135 m² und zusä...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 125 m² 933 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
195.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
933 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Ein Wohnhaus mit vier Schlafzimmern steht hier zum Verkauf. Eines der Schlafzimmer ist im Erdgeschoss, so dass ein Wohnen im Erdgeschoss möglich ist. Das Haus ist in einem renovierungsbedürftigen Zus...
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 100 m² 250 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
G
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
250 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Ein gemütliches Zuhause mitten in Ostfriesland, wie es im Buche steht: Dieses Reihenmittelhaus in Aurich freut sich auf neue Eigentümer, die hier ihren neuen Lebensmittelpunkt einrichten möchten. Ste...
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.