Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Greiz (07973), Greiz

Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 310.340 € 500 m² Grundstück Greiz 07973
310.340 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
500 m² Grundstück
Greiz (07973)
Immowelt logo
Frau Ilka Hüttner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 990.000 € 26 Zimmer 1.051,6 m² 567 m² Grundstück Greiz 07973
990.000 € 941 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
26 Zimmer
·
1.051,6 m²
·
567 m² Grundstück
Greiz (07973)
Willkommen in der Greizer Innenstadt! Dieses repräsentative Wohn- und Geschäftshaus wurde ca. 1996 nach historischem Vorbild komplett neu errichtet und fügt sich so perfekt in das heutige Straßenbild...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 312.645 € 4 Zimmer 123 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
312.645 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 9 Zimmer 259 m² 889 m² Grundstück Sorbenstraße 5 a Greiz 07973
C
440.000 € 1.699 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
259 m²
·
889 m² Grundstück
Sorbenstraße 5 a, Greiz (07973)
Dieses gepflegte EFH mit Einliegerwohnung befindet sich in bester Lage in Greiz-Pohlitz und hat einen überwältigenden Fernblick über das Vogtland. Die Hauptwohnung befindet sich im OG (4 Zimmer, ca. ...
Schloss zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 230 m² 1.070 m² Grundstück frei ab sofort Greiz 07973
149.000 € 648 €/m²
Schloss zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greiz (07973)
Stellen Sie sich einen Ort vor, der Geschichte atmet, der inspiriert und gleichzeitig Raum für Ihre eigenen Ideen lässt. Die St. Michaelis-Kirche in Greiz ist mehr als ein Gebäude - sie ist ein Erleb...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 149.000 € 4 Zimmer 230 m² 1.070 m² Grundstück Greiz 07973
149.000 € 648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.070 m² Grundstück
Greiz (07973)
Villa zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 230 m² 1.070 m² Grundstück frei ab sofort Greiz 07973
149.000 € 648 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greiz (07973)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 3 Zimmer 73,3 m² 1. Geschoss Greiz 07973
59.000 € 804 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Greiz (07973)
Diese reizvolle und gut geschnittene Dreiraumwohnung mit Balkon ist seit 2019 an die jetzigen Mieter vermietet. Sämtliche Räume sind hell und vom Flur separat erreichbar. Bei diesem imposanten Gründe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 2 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Grüne Linde 21 Greiz 07973
C
55.000 € 859 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Grüne Linde 21, Greiz (07973)
Helle Balkonwohnung mit Einbauküche. Sie befindet sich im 3. OG eines 1994 errichteten Gebäudes. Zwei Zimmer, Küche, Tageslichtbad, Flur, Balkon. Hinter dem Haus befindet sich eine für alle Mieter nu...
Gesponsert
Frau Ilona Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 174.900 € 8 Zimmer 164 m² 869 m² Grundstück Mohlsdorf Mohlsdorf-Teichwolframsdorf 07987
G
174.900 € 1.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
·
869 m² Grundstück
Mohlsdorf, Mohlsdorf-Teichwolframsdorf (07987)
Das 1930 massiv gebaute Haus in Mohlsdorf steht in zentraler Lage. Es hat einen Garten hinter dem Haus der viele Möglichkeiten bietet. Kinder werden ihn lieben oder man nutzt ihn zum Entspannen. Das ...
Immowelt logo
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 526 m² Grundstück Greiz Greitz 07973
225.629 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
526 m² Grundstück
Greiz, Greitz (07973)
Lifetime 1 - Dein Fertighaus-Bungalow für anspruchsvolles Wohnen Tauche ein in die Welt des stilvollen Wohnens mit dem Lifetime?1. Auf knapp 90?m² vereint dieser Bungalow modernes Design mit durchdac...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500 m² Grundstück Greiz 07973
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
500 m² Grundstück
Greiz (07973)
Einfamilienhaus zum Kauf 19.800 € 150 m² 223 m² Grundstück Irchwitz Greiz / Irchwitz 07973
19.800 € 132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
223 m² Grundstück
Irchwitz, Greiz / Irchwitz (07973)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und einer geschätzten Wohnfläche von ca. 150 m². Das Gebäude wurde ursprünglich um 1860...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 343.225 € 5 Zimmer 149 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
343.225 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.300 € 5 Zimmer 193 m² 573 m² Grundstück Hohndorf Greiz 07973
173.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Hohndorf, Greiz (07973)
Freistehendes Wohnhaus auf einem Stockwerk reduziert mit kleinem Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 193 Quadratmetern Wohnfläche und einer 26 Quadratmeter großen Garage. Baujahr 1874, umfassend renovi...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 316.825 € 5 Zimmer 142 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
316.825 € 2.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 324.250 € 4 Zimmer 143 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
324.250 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 40.000 € 9 Zimmer 228 m² 159 m² Grundstück frei ab sofort Greiz 07973
D
40.000 € 219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
228 m²
·
159 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greiz (07973)
Ein spannendes Angebot erwartet hier die Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Dieses leerstehende Mehrfamilienhaus in Greiz mit drei Wohneinheiten (1 pro Etage mit 3 Zimmern, Flur, Küche und Bad) und ei...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.300 € 5 Zimmer 193 m² 573 m² Grundstück Greiz 07973
Neu
173.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Greiz (07973)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 196.300 € 193 m² 573 m² Grundstück Greiz 07973
Neu
196.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
·
573 m² Grundstück
Greiz (07973)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Greiz (07973)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden Pflegeapartments als Teileigentum angeboten. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch gef...
196.300 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
·
573 m² Grundstück
Greiz (07973)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1874, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 193m², Nutzfläche: 68m², Terrasse, Keller...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Mario Bley
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 900.000 € 4.908 m² Reichenbach Reichenbach/Vogtland 08468
900.000 € 183 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4.908 m²
Reichenbach, Reichenbach/Vogtland (08468)
Gewerbeensemble mit Geschichte, Substanz und Zukunftschancen - in zentraler Lage von Reichenbach/Vogtland: Auf dem rund 7.951 m² großen Grundstück erstreckt sich ein vielseitig nutzbarer Gewerbekompl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Greiz, 07973
Privat von M. Bautz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Zoghaus Langenwetzendorf 07957
B
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Zoghaus, Langenwetzendorf (07957)
EFH mit großem Grundstück, unverbaubarer Feldlage & Entwicklungspotenzial - In ruhiger Dorflage von Zoghaus (Langenwetzendorf) erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2000 mit ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Naitschau Langenwetzendorf 07957
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1929, Wohnfläche: 154m², Garage vorhanden, Teilmodernisierung nach 1990
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Naitschau Langenwetzendorf 07957
Neu
65.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen, einer Wohnfläche von 154 m², einer Garage und Nebengebäuden aus dem Jahr 1929, teilweise modernisiert nach 1990. Die Infrastrukturkomponenten zeichnen sich durch ihr...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.920 € 4 Zimmer 142 m² 684,7 m² Grundstück Elsterberg Elsterberg/ Vogtland 07985
283.920 € 1.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
684,7 m² Grundstück
Elsterberg, Elsterberg/ Vogtland (07985)
Dieser exklusive Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² wird in der charmanten Ortslage von Elsterberg im Vogtland projektiert und ganz nach Ihren individuellen Vorst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 18 Zimmer 330 m² 470 m² Grundstück Elsterberg 07985
D
249.000 € 755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
330 m²
·
470 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und zwei Garagen, das sich ideal als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus eignet. Das Haus befindet sich in ruhiger, aber z...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.919 € 4 Zimmer 142 m² 704,7 m² Grundstück Elsterberg Elsterberg/ Vogtland 07985
283.919 € 1.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
704,7 m² Grundstück
Elsterberg, Elsterberg/ Vogtland (07985)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Elsterberg im Vogtland bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes, großzügiges Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Langenwetzendorf 07957
65.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
154 m²
·
439 m² Grundstück
Langenwetzendorf (07957)
Haus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 9 Zimmer 250 m² 13.433 m² Grundstück Neugernsdorf Langenwetzendorf 07957
980.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
13.433 m² Grundstück
Neugernsdorf, Langenwetzendorf (07957)
Einzigartiges Landanwesen mit autarkem Wohn- und Arbeitskonzept in Ostthüringen - provisionsfrei Unauffällig von außen, modern innen, sicherer Rückzugsort Freiraum zum Bewegen und zur Selbstversorgun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 7 Zimmer 188 m² 230 m² Grundstück frei ab sofort Bahnhofstraße 16 Netzschkau 08491
Neu
F
68.000 € 362 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
188 m²
·
230 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 16, Netzschkau (08491)
Kleines Zweifamilien-/Reihenhaus mit Gewerbe ( Laden mit ehemaliger Backstube ) und 2 freien Wohnungen im OG/DG in stadtzentrumsnaher Lage von Netzschkau. EG: 84,20 m² Laden / ehemalige Backstube (fr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 104.000 € 135 m² 130 m² Grundstück Netzschkau 08491
Neu
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
130 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1890, Wohnfläche: 135m², die Veröffentlichung erfolgt im Auftrag des mit der Vermarktung beau...
Argetra GmbH
104.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
130 m² Grundstück
Netzschkau (08491)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 7 Zimmer 155,1 m² 240 m² Grundstück Mylau 08499
H
69.000 € 445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155,1 m²
·
240 m² Grundstück
Mylau (08499)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein einseitig angebautes, vollständig, unterkellertes, straßenseitig zweigeschossiges Wohnhaus. Im Kellergeschoss befinden sich Kellerräume, der Heizu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 49.900 € 10 Zimmer 300 m² 1.924 m² Grundstück Mylau 08499
49.900 € 166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
1.924 m² Grundstück
Mylau (08499)
Kurzbeschreibung Wohnhaus für die große Familie oder attraktive Kapitalanlage - Denkmal! Objekt In der charmanten Stadt Mylau bieten wir ein exklusives Mehrfamilienhaus an, das ideal für Investoren u...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 133 m² 370 m² Grundstück Mylau 08499
Neu
145.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
133 m²
·
370 m² Grundstück
Mylau (08499)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1892, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 133m², nach 1990 überwiegend saniert, kei...
H
69.000 € 445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
155,1 m²
·
240 m² Grundstück
Mylau (08499)
Kurzbeschreibung Dieses voll unterkellerte Reihenendhaus mit teilweise ausgebautem Dachgeschoss, 155,13m² Wohnfläche und 7 Zimmern auf 240 m² Grundstücksfläche, wurde 1897 erbaut und fortwährend mode...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 133 m² 370 m² Grundstück Mylau Reichenbach 08499
Neu
145.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
133 m²
·
370 m² Grundstück
Mylau, Reichenbach (08499)
Ein Wohnhaus für eine Familie, einstöckig mit ausgebautem Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 133 m² und verfügt über einen Garten und zusätzliche Anbauten. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1892 ...
Herr Stephan Kronfeldt
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.500 € 9 Zimmer 220 m² 240 m² Grundstück Reichenbach 08468
D
249.500 € 1.134 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Reichenbach (08468)
Traumhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Reichenbach - Ihr neues Zuhause! Willkommen in diesem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort, Stil und F...
Haus zum Kauf 15.000 € 145 m² Hainstr. 3 Rotschau Reichenbach 08468
15.000 € 103 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
Hainstr. 3, Rotschau, Reichenbach (08468)
Das Grundstück ist mit einem freistehenden Wohnhaus mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 215 m² bebaut, welches 1897 errichtet wurde. Das teilunterkellerte, zweigeschossige Gebäude verfügt über Lagerrä...
Wohnung
877 €/m²
Niedrigster Preis
555 €/m²
Höchster Preis
1.568 €/m²
House illustration
Haus
1.104 €/m²
Niedrigster Preis
442 €/m²
Höchster Preis
2.208 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Greiz
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.