Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Zeulenroda-Triebes (alle Postleitzahlen), Greiz

Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 245.785 € 4 Zimmer 98 m² 669 m² Grundstück Bernsgrün Zeulenroda-Triebes 07937
245.785 € 2.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
669 m² Grundstück
Bernsgrün, Zeulenroda-Triebes (07937)
Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder - auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kann: lichtdurchflutete, freundliche...
Immowelt logo
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 287.000 € 123 m² 950 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
287.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
950 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 110 m² 600 m² Grundstück Zeulenroda OT Bernsgrün Triebes Zeulenroda-Triebes 07950
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
600 m² Grundstück
Zeulenroda OT Bernsgrün, Triebes, Zeulenroda-Triebes (07950)
Einfamilienhaus zum Kauf 239.625 € 4 Zimmer 98 m² 669 m² Grundstück Bernsgrün Zeulenroda-Triebes 07937
239.625 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
669 m² Grundstück
Bernsgrün, Zeulenroda-Triebes (07937)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
A
275.000 € 2.441 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,6 m²
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Diese stilvolle Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines modernen 4-Familien-Hauses und erstreckt sich über zwei Ebenen. Mit einer Wohnfläche von rund 112 m² bietet sie ein großzügiges Raumgefühl ...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.000 m² Grundstück Zeulenroda 07937
F
330.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Zeulenroda (07937)
Dieses gepflegte Anwesen mit Seeblick kann vom neuen Eigentümer nach Schönheits- und Renovierungsarbeiten schnell selbst bezogen werden. Auf dem 2108 qm großem Grundstück befindet sich ein Wohnhaus, ...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 275.955 € 4 Zimmer 100 m² 519 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
275.955 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
519 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 307.415 € 4 Zimmer 111 m² 519 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
307.415 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
519 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 266.465 € 4 Zimmer 108 m² 669 m² Grundstück Bernsgrün Zeulenroda-Triebes 07937
266.465 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
669 m² Grundstück
Bernsgrün, Zeulenroda-Triebes (07937)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 310.340 € 500 m² Grundstück Greiz 07973
310.340 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
500 m² Grundstück
Greiz (07973)
Immowelt logo
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.300 € 3 Zimmer 103 m² 519 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
302.300 € 2.935 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
519 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig! Dieses Stadthaus verwirklicht Paaren oder Familien mit einem Kind den Traum vom urbanen Lebensstil zu mietähnlichen Konditionen. Das clevere Konzept gara...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 314.975 € 4 Zimmer 152 m² 669 m² Grundstück Bernsgrün Zeulenroda-Triebes 07937
314.975 € 2.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
669 m² Grundstück
Bernsgrün, Zeulenroda-Triebes (07937)
Sie suchen romantisches Flair und zeitloses Eleganz? Das Landhaus 142 verbindet beides auf großzügige und sympathische Weise: lichterfüllte und weitläufige Räume warten auf Ihre Gestaltungsideen. All...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 323.280 € 5 Zimmer 704 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
323.280 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
704 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 5 Zimmer 525 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
292.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
525 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 292.000 € 5 Zimmer 500 m² Grundstück Zeulenroda Zeulenroda-Triebes 07937
292.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Zeulenroda, Zeulenroda-Triebes (07937)
Gesponsert
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 245.219 € 4 Zimmer 111 m² 700 m² Grundstück Schleiz 07907
245.219 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
700 m² Grundstück
Schleiz (07907)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zeulenroda-Triebes
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Naitschau Langenwetzendorf 07957
Neu
65.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
Zweifamilienhaus mit zwei Etagen, einer Wohnfläche von 154 m², einer Garage und Nebengebäuden aus dem Jahr 1929, teilweise modernisiert nach 1990. Die Infrastrukturkomponenten zeichnen sich durch ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Naitschau Langenwetzendorf 07957
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1929, Wohnfläche: 154m², Garage vorhanden, Teilmodernisierung nach 1990
Argetra GmbH
65.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
154 m²
·
439 m² Grundstück
Naitschau, Langenwetzendorf (07957)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 173.300 € 5 Zimmer 193 m² 573 m² Grundstück Hohndorf Greiz 07973
173.300 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
573 m² Grundstück
Hohndorf, Greiz (07973)
Freistehendes Wohnhaus auf einem Stockwerk reduziert mit kleinem Keller, ausgebautem Dachgeschoss, 193 Quadratmetern Wohnfläche und einer 26 Quadratmeter großen Garage. Baujahr 1874, umfassend renovi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer 93 m² 538 m² Grundstück Unterreichenau Pausa-Mühltroff 07952
30.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
·
538 m² Grundstück
Unterreichenau, Pausa-Mühltroff (07952)
Einfamilienhaus mit zwei Etagen und kleinem Keller, zusätzlich ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtgrundfläche beträgt 92,95 m². Es verfügt über einen Anbau für die Waschküche, eine Garage und einen ...
Haus zum Kauf 14.000 € 115 m² 500 m² Grundstück Birkenstraße 28 Pausa Pausa-Mühltroff 07952
14.000 € 122 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
500 m² Grundstück
Birkenstraße 28, Pausa, Pausa-Mühltroff (07952)
Das Grundstück liegt in einer mittleren Wohnlage im südlichen Stadtrandgebiet von Pausa-Mühltroff, etwa 1 km vom Stadtzentrum entfernt und ist mit einem Reihenmittelhaus bebaut, welches 1899 errichte...
Privat von M. Bautz
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Zoghaus Langenwetzendorf 07957
B
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Zoghaus, Langenwetzendorf (07957)
EFH mit großem Grundstück, unverbaubarer Feldlage & Entwicklungspotenzial - In ruhiger Dorflage von Zoghaus (Langenwetzendorf) erwartet Sie dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2000 mit ...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.919 € 4 Zimmer 142 m² 704,7 m² Grundstück Elsterberg Elsterberg/ Vogtland 07985
283.919 € 1.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
704,7 m² Grundstück
Elsterberg, Elsterberg/ Vogtland (07985)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Elsterberg im Vogtland bietet Ihnen mit 142,02 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes, großzügiges Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 154 m² 439 m² Grundstück Langenwetzendorf 07957
65.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
154 m²
·
439 m² Grundstück
Langenwetzendorf (07957)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 1 Zimmer 93 m² 538 m² Grundstück Ranspach Pausa-Mühltroff 07952
Neu
30.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
·
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa-Mühltroff (07952)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 15.000 € 5 Zimmer 140 m² 538 m² Grundstück Ranspach Pausa-Mühltroff 07952
15.000 € 107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa-Mühltroff (07952)
Das hier angebotene Wohnhaus mit Waschhausanbau wurde vermutlich um 1910 in zweigeschossiger Massivbauweise errichtet und verfügt über 5 Zimmer bei einer Wohnfläche von etwa 140 m². Eine im Hofraum b...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 18 Zimmer 330 m² 470 m² Grundstück Elsterberg 07985
D
249.000 € 755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
330 m²
·
470 m² Grundstück
Elsterberg (07985)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und zwei Garagen, das sich ideal als Kapitalanlage oder Mehrgenerationenhaus eignet. Das Haus befindet sich in ruhiger, aber z...
Haus zum Kauf provisionsfrei 30.000 € 538 m² Grundstück Ranspach Pausa 07952
Neu
30.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa (07952)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
30.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
538 m² Grundstück
Ranspach, Pausa (07952)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/teilunterkellert, mit Waschhausanbau und Geräteschupp...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.920 € 4 Zimmer 142 m² 684,7 m² Grundstück Elsterberg Elsterberg/ Vogtland 07985
283.920 € 1.999 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
684,7 m² Grundstück
Elsterberg, Elsterberg/ Vogtland (07985)
Dieser exklusive Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² wird in der charmanten Ortslage von Elsterberg im Vogtland projektiert und ganz nach Ihren individuellen Vorst...
Frau Eva Näther
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 272.100 € 4 Zimmer 162 m² 500 m² Grundstück Kauschwitz Plauen 08525
272.100 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
500 m² Grundstück
Kauschwitz, Plauen (08525)
Gestalte dein Traumhaus - flexibel, individuell und kostensparend Dieses Ausbauhaus bietet dir maximale Freiheit: Bestimme die Raumaufteilung nach deinen Vorstellungen und spare dank vieler Do-it-you...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 312.645 € 4 Zimmer 123 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
312.645 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Die kubische Form ist der Klassiker im Stadthausdesign und prägt auch das Aussehen unseres Stadthaus Flair 124. Im Inneren setzt sich der urbane Stil fort: der großzügige Wohn- und Essbereich erstrec...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 40.000 € 9 Zimmer 228 m² 159 m² Grundstück frei ab sofort Greiz 07973
D
40.000 € 219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
228 m²
·
159 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greiz (07973)
Ein spannendes Angebot erwartet hier die Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Dieses leerstehende Mehrfamilienhaus in Greiz mit drei Wohneinheiten (1 pro Etage mit 3 Zimmern, Flur, Küche und Bad) und ei...
Frau Eva Näther
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 313.800 € 8 Zimmer 204 m² 500 m² Grundstück Jößnitz Plauen 08523
313.800 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
204 m²
·
500 m² Grundstück
Jößnitz, Plauen (08523)
Dein perfektes Zuhause: Im FamilyStyle 20.04 W kannst du dich mit deiner Familie Tag für Tag frei entfalten und deine Wohnideen ohne Kompromisse umsetzen. Mit seinem markanten Walmdach und toskanisch...
Happy Haus Bau GmbH – Silvia Hug Musterhaus Gera
Frau Silvia Hug
Einfamilienhaus zum Kauf 343.225 € 5 Zimmer 149 m² 800 m² Grundstück Greiz 07973
343.225 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
800 m² Grundstück
Greiz (07973)
Das Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essbereich. Von hie...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Greiz (07973)
In einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden Pflegeapartments als Teileigentum angeboten. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch gef...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 3.159 m² Grundstück Jößnitz Plauen 08547
Neu
200.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3.159 m² Grundstück
Jößnitz, Plauen (08547)
2-stöckiges freistehendes Gebäude mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, einschließlich eines ehemaligen Hotels mit Gaststätte, das jetzt als Eingangsbereich genutzt wird. Das Gebäude verfügt über ...
Villa zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 230 m² 1.070 m² Grundstück frei ab sofort Greiz 07973
149.000 € 648 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greiz (07973)
Stellen Sie sich einen Ort vor, der Geschichte atmet, der inspiriert und gleichzeitig Raum für Ihre eigenen Ideen lässt. Die St. Michaelis-Kirche in Greiz ist mehr als ein Gebäude - sie ist ein Erleb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
200.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3.159 m² Grundstück
Jößnitz, Plauen (08547)
Haus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 9 Zimmer 250 m² 13.433 m² Grundstück Neugernsdorf Langenwetzendorf 07957
980.000 € 3.920 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
250 m²
·
13.433 m² Grundstück
Neugernsdorf, Langenwetzendorf (07957)
Einzigartiges Landanwesen mit autarkem Wohn- und Arbeitskonzept in Ostthüringen - provisionsfrei Unauffällig von außen, modern innen, sicherer Rückzugsort Freiraum zum Bewegen und zur Selbstversorgun...
Herr Lambertus Schmitz
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 526 m² Grundstück Greiz Greitz 07973
225.629 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
526 m² Grundstück
Greiz, Greitz (07973)
Lifetime 1 - Dein Fertighaus-Bungalow für anspruchsvolles Wohnen Tauche ein in die Welt des stilvollen Wohnens mit dem Lifetime?1. Auf knapp 90?m² vereint dieser Bungalow modernes Design mit durchdac...
Wohnung
1.208 €/m²
Niedrigster Preis
521 €/m²
Höchster Preis
2.416 €/m²
House illustration
Haus
1.042 €/m²
Niedrigster Preis
417 €/m²
Höchster Preis
2.084 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+9.4%
5 Jahre
+21.5%
Zeulenroda-Triebes
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.