Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Neumark (08496), Vogtlandkreis

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 53 m² Schönbach Neumark 08496
36.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Schönbach, Neumark (08496)
Die Wohnung Nr. 21 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 53,38 m² und verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, einen Abstellraum, ein Bad/WC, eine Küche und ein Wohnzimmer. Das Gebäude wurde im J...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 21.800 € 1 Zimmer 35 m² Schönbach Neumark 08496
21.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Schönbach, Neumark (08496)
Die Wohnung mit der Nummer 16 befindet sich im ersten Stock eines Gebäudes mit Aufzug und verfügt über eine Wohnfläche von 34,86 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, Abstellraum, Dusche/WC und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 46 m² Schönbach Neumark 08496
26.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Schönbach, Neumark (08496)
Die Wohnung Nr. 4 im ersten Stock (mit Aufzug) hat eine Wohnfläche von 45,98 m² und besteht aus einem Flur, einer Abstellnische, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit Dusche/WC und einem Wohnzimme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70 m² 200 m² Grundstück Schönbach Neumark 08496
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
70 m²
·
200 m² Grundstück
Schönbach, Neumark (08496)
Kleines Fachwerkhaus mit einer Wohnfläche von 70 Quadratmetern und einem Anbau, Baujahr unbekannt, teilweise renoviert nach 1990. Seit etwa einem Jahrzehnt unbewohnt; der Zustand des Gebäudes ist so ...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.200 € 4 Zimmer 136,1 m² 723,6 m² Grundstück Reuth Neumark / Vogtl. 08496
244.200 € 1.795 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
723,6 m² Grundstück
Reuth, Neumark / Vogtl. (08496)
Unser CasaMia 1 begeistert mit einer großzügigen Architektur und einer bis ins Detail durchdachten Raumgestaltung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau ermöglicht. Das offen konzipierte Erdgeschos...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 53 m² Neumark 08496
Neu
36.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Neumark (08496)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 21.800 € 1 Zimmer 35 m² Neumark 08496
Neu
21.800 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Neumark (08496)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 26.000 € 2 Zimmer 46 m² Neumark 08496
Neu
26.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Neumark (08496)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70 m² 200 m² Grundstück Neumark 08496
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
70 m²
·
200 m² Grundstück
Neumark (08496)
Gesponsert
Frau Ilona Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 135 m² 586 m² Grundstück Reudnitz Mohlsdorf-Teichwolframsdorf 07987
E
179.000 € 1.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
586 m² Grundstück
Reudnitz, Mohlsdorf-Teichwolframsdorf (07987)
Das Haus steht in einer Anliegerstraße im ruhigen Wohngebiet. Es wurde 1981 von den Eigentümern gebaut und seitdem bewohnt. Notwendige Reperaturen oder Sanierungen wurden durchgeführt. Das Dach wurde...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 26.000 € 2 Zimmer 46 m² Neumark 08496
26.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Neumark (08496)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 21.800 € 1 Zimmer 35 m² Neumark 08496
21.800 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
Neumark (08496)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 70 m² 200 m² Grundstück Neumark 08496
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
70 m²
·
200 m² Grundstück
Neumark (08496)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Haus, Wohnfläche: 70m², k...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 36.000 € 2 Zimmer 53 m² Neumark 08496
36.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Neumark (08496)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
26.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Neumark (08496)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1871, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 1.232%, 1. Etage, Wohnfläche: 46m², Zimmer: 2, ...
21.800 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
Neumark (08496)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1871, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 0.934%, Wohnfläche: 35m², Zimmer: 1, Kochnisch...
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
70 m²
·
200 m² Grundstück
Neumark (08496)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Haus, Wohnfläche: 70m², kleines Fachwerkhaus mit Anbau, teilsaniert nach 1990, es besteht Hausschwammverdacht, seit ca. 2014...
36.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Neumark (08496)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 21, Miteigentumsanteil: 1.43%, 1. Etage, Wohnfläche: 53m², Zimmer: 2
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Ilona Schneider
Einfamilienhaus zum Kauf 174.900 € 8 Zimmer 164 m² 869 m² Grundstück Mohlsdorf Mohlsdorf-Teichwolframsdorf 07987
G
174.900 € 1.066 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
·
869 m² Grundstück
Mohlsdorf, Mohlsdorf-Teichwolframsdorf (07987)
Das 1930 massiv gebaute Haus in Mohlsdorf steht in zentraler Lage. Es hat einen Garten hinter dem Haus der viele Möglichkeiten bietet. Kinder werden ihn lieben oder man nutzt ihn zum Entspannen. Das ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neumark, 08496
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 2.871 m² Grundstück Beiersdorf Fraureuth 08427
130.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.871 m² Grundstück
Beiersdorf, Fraureuth (08427)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
130.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.871 m² Grundstück
Beiersdorf, Fraureuth (08427)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1800, Vierseitenhof bestehend aus Wohnhaus und Nebengbäuden eines ehemals landwirtschaftlichen Betrie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 20 Zimmer 304 m² 170 m² Grundstück Straße Unterheinsdorf Reichenbach 08468
270.000 € 888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
304 m²
·
170 m² Grundstück
Straße, Unterheinsdorf, Reichenbach (08468)
GELEGENHEIT !! Speziell für Investoren, Projekt-Entwickler oder Bauträger !! ** OBJEKTBESCHREIBUNG ** Dieses wunderschöne, denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in TOP-Lage von Reic...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Reichenbach, Reichenbach im Vogtland (08468)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
Haus zum Kauf 85.000 € 926 m² Grundstück Bahnhoftstraße 101 Reichenbach 08468
85.000 €
Haus zum Kauf
926 m² Grundstück
Bahnhoftstraße 101, Reichenbach (08468)
Das Erdgeschoss beherbergt zwei Gasträume, eine Küche, Nebenräume und Gästetoiletten. Die Nutzfläche im Erdgeschoss beträgt ca. 155 m². Die Obergeschosse und das Dachgeschoss enthalten insgesamt 15 e...
Jürgen Reumann Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 1.200 m² 1.177 m² Grundstück Parkstraße 3/5 Reichenbach 08468
249.000 € 208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.200 m²
·
1.177 m² Grundstück
Parkstraße 3/5, Reichenbach (08468)
Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit, ein charmantes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 zu erwerben, das mit viel Liebe zum Detail und großem Potenzial auf seine neue Bestimmung wartet. Dies...
Schneider Bauunternehmen GmbH&Co.KG
Haus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 187 m² 210 m² Grundstück Bebelstraße 88 Reichenbach 08468
F
159.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
187 m²
·
210 m² Grundstück
Bebelstraße 88, Reichenbach (08468)
Die drei schönen hellen abgeschlossenen Wohnungen mit großen Balkonen sind ideal für Jung und Alt. Das zweigeschossige unterkellertes Wohnhaus wurde um 1990 saniert. Unter Anderem wurden die Sanitära...
Angebot von Markus Hörning GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 16 Zimmer 410 m² 210 m² Grundstück Stockmannstr. 5 Reichenbach 08468
C
478.000 € 1.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
410 m²
·
210 m² Grundstück
Stockmannstr. 5, Reichenbach (08468)
Massivhaus mit ansprechender Fassade und 4 Vollgeschossen mit 5 Wohneinheiten: 1 x 5-Raum-WE (Maisonette), 1 x 4-Raum-WE (Maisonette), 2 x 3-Raum-WE (Maisonette), 1 x 2-Raum-WE Keller: unterkellert, ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 14 Zimmer 315 m² Geschoss 3/3 Liebaustraße 20 Reichenbach 08468
C
695.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
315 m²
·
Geschoss 3/3
Liebaustraße 20, Reichenbach (08468)
Frisch saniertes Mehrfamilienhaus mit etabliertem Ferienvermietungs-Business Zum Verkauf steht ein umfassend saniertes Mehrfamilienhaus (Sanierung 2024–2025 abgeschlossen) mit 5 Wohneinheiten, Garten...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 11 Zimmer 220 m² Fraureuth 08427
Neu
H
235.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
220 m²
Fraureuth (08427)
Willkommen in einem charmanten Haus mit Geschichte für ein bis zwei Familien. Gelegen im ländlichen Umland der Großstadt Zwickau bietet es ausreichend Ruhe zur Erholung, aber auch die entsprechende N...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.659 € 5 Zimmer 146 m² 648,1 m² Grundstück Reichenbach Reichenbach im Vogtland 08468
295.659 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
648,1 m² Grundstück
Reichenbach, Reichenbach im Vogtland (08468)
Unser CasaMia 2 steht für exklusiven Wohnkomfort, großzügige Architektur und maximale Flexibilität - auf beeindruckenden 146,36 m² Wohnfläche. Hier entsteht ein Zuhause, das weit mehr bietet als nur ...
Angebot von Markus Hörning GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 458.000 € 11 Zimmer 372 m² 370 m² Grundstück Humboldtstraße 8 Reichenbach 08468
G
458.000 € 1.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
372 m²
·
370 m² Grundstück
Humboldtstraße 8, Reichenbach (08468)
Das 2020 modernisierte und sehr gepflegte Reihenendhaus in der Humboldtstraße 8 befindet sich in ruhiger Lage und Zentrumsnähe von Reichenbach, bestehend aus 4 Wohneinheiten mit Balkonen (außer Erdge...
Herr Lambertus Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 261.469 € 5 Zimmer 172,1 m² 810 m² Grundstück Reichenbach Reichenbach im Vogtland 08468
261.469 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
172,1 m²
·
810 m² Grundstück
Reichenbach, Reichenbach im Vogtland (08468)
Helles Home 12. Hier leben wahre Liebhaber von Sonnenstrahlen, denn dieses über 170 m² große Traumhaus garantiert durch seine zahlreichen großen Fenster ein lichtdurchflutetes und einladendes Wohngef...
Privat von Markus Hörning
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 33 Zimmer 367,5 m² 230 m² Grundstück Birkenstraße 1 Reichenbach 08468
390.000 € 1.061 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
33 Zimmer
·
367,5 m²
·
230 m² Grundstück
Birkenstraße 1, Reichenbach (08468)
Massivhaus als Reiheneckhaus am "Park der Generationen" in ruhiger Altstadtlage mit ansprechender Fassade und 4 Vollgeschossen mit 7 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 367,5 m²: EG - 3-...
Tino Böhme
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 455.600 € 5 Zimmer 136 m² 1.100 m² Grundstück Reichenbach 08468
455.600 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.100 m² Grundstück
Reichenbach (08468)
Das Haus ist auf einem realen Baugrundstück geplant oder auf einem Grundstück in einer Planungsphase. Die Bilder zeigen ggf. Extras, die im Rahmen des Bebauungsplans noch geprüft werden müssen. Bitte...
Herr Stephan Kronfeldt
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.500 € 9 Zimmer 220 m² 240 m² Grundstück Reichenbach 08468
D
249.500 € 1.134 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Reichenbach (08468)
Traumhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Reichenbach - Ihr neues Zuhause! Willkommen in diesem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort, Stil und F...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.169 € 7 Zimmer 255,6 m² 766,4 m² Grundstück Steinpleis Werdau 08412
387.169 € 1.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
766,4 m² Grundstück
Steinpleis, Werdau (08412)
Der Schein eines klassischen Einfamilienhauses trügt! Dank einer innovativen und sparsamen Aufteilung unseres Generationenhaus in zwei Ebenen wird schnell ein Zweifamilienhaus geschaffen. Ob gemeinsa...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 241.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 649,9 m² Grundstück Irfersgrün Lengenfeld Vogtland 08485
Neu
241.739 € 2.256 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
649,9 m² Grundstück
Irfersgrün, Lengenfeld Vogtland (08485)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Lengenfeld Vogtland bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück mit 649,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 25.900 € 2 Zimmer 53,3 m² Steinpleis Werdau 08412
E
25.900 € 486 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
Steinpleis, Werdau (08412)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 40 Wohnungen und wurde im Jahr 1994 erbaut. Das Gebäude ist voll unterkellert und wird durch eine zentrale...
Haus zum Kauf 15.000 € 145 m² Hainstr. 3 Rotschau Reichenbach 08468
15.000 € 103 €/m²
Haus zum Kauf
145 m²
Hainstr. 3, Rotschau, Reichenbach (08468)
Das Grundstück ist mit einem freistehenden Wohnhaus mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 215 m² bebaut, welches 1897 errichtet wurde. Das teilunterkellerte, zweigeschossige Gebäude verfügt über Lagerrä...
Herr Mike Weller
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.470 € 5 Zimmer 145,9 m² 689,4 m² Grundstück Waldkirchen Lengenfeld Vogtland 08485
276.470 € 1.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
689,4 m² Grundstück
Waldkirchen, Lengenfeld Vogtland (08485)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 64.500 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Arbeiterweg 2 Leubnitz Werdau 08412
64.500 € 1.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Arbeiterweg 2, Leubnitz, Werdau (08412)
Sehr geehrte Damen und Herren, wir bieten Ihnen hier eine schöne 2-Raum-Wohnung im 1.Obergeschoss an. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, eine Diele, eine separate Küche, ein Badezimmer sowie ei...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 5 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Arbeiterweg 2 Leubnitz Werdau 08412
165.000 € 1.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Arbeiterweg 2, Leubnitz, Werdau (08412)
Sehr geehrte Damen und Herren, wir bieten Ihnen hier eine schöne 5-Raum-Wohnung im Erdgeschoss an. Die Wohnung verfügt über ein schönes & helles Wohnzimmer, 2 Dielen, eine separate Küche, 2 Badez...
Wohnung
660 €/m²
Niedrigster Preis
358 €/m²
Höchster Preis
1.320 €/m²
House illustration
Haus
1.043 €/m²
Niedrigster Preis
417 €/m²
Höchster Preis
2.086 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Neumark
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.