Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Kirkel (66459), Saarpfalz-Kreis

Herr Martin Stuppy
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.900 € 5 Zimmer 162 m² 790 m² Grundstück Limbach Kirkel-Limbach 66459
Neu
397.900 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
790 m² Grundstück
Limbach, Kirkel-Limbach (66459)
Viele Extras standardmäßig. Ein Haus mit Platz und Ideen. Dazu die passende Bodenplatte. Dieses attraktive Niedrigenergiespar-Haus erfüllt alle Anforderungen, die eine Familie an Platz und Ausstattun...
Immowelt logo
Herr Martin Stuppy
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.999 € 6 Zimmer 185 m² 1.700 m² Grundstück Kirkel-Neuhäusel Kirkel 66459
Neu
318.999 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.700 m² Grundstück
Kirkel-Neuhäusel, Kirkel (66459)
Immobilien& Sachverständigenbüro Eisenhauer
Frau Sophie Siegwardt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 409.000 € 8 Zimmer 190 m² 998 m² Grundstück Limbach Kirkel 66459
409.000 € 2.153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
998 m² Grundstück
Limbach, Kirkel (66459)
Dieses charmante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 1960, bietet eine einzigartige Mischung aus Charakter und Komfort. Es steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 998 m² und besticht durch seine ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.900 € 3 Zimmer 78 m² 666 m² Grundstück Limbach Kirkel Limbach 66459
393.900 € 5.050 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
666 m² Grundstück
Limbach, Kirkel Limbach (66459)
Der Bungalow für die kleine Familie: Übersichtlich und variabel. Gemütlich und energiesparend Wohnen. Das Schöne am Wohnen in einem Bungalow - alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er ha...
Gesponsert
Herr Ralf Konnertz
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 280 m² 180 m² Grundstück St. Ingbert Sankt Ingbert 66386
G
280.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
180 m² Grundstück
St. Ingbert, Sankt Ingbert (66386)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit Anbau bietet ideale Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen oder größere Familienverbände, die gemeinsam unter einem Dach leben möchten und dennoch Wert auf ...
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 164.900 € 6 Zimmer 110 m² 560 m² Grundstück Frankenholz Bexbach 66450
164.900 € 1.499 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
560 m² Grundstück
Frankenholz, Bexbach (66450)
Video zur Immobilie: https://youtu.be/OyX0D865_JQ Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in ruhiger, gepflegter Lage von Bexbach. Dieses Zweifamilienhaus überzeugt durch eine solide Bausubstanz, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirkel, 66459
Herr Martin Stuppy
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.868 € 3 Zimmer 102,9 m² 1.080 m² Grundstück Niederbexbach 66450
Neu
364.868 € 3.546 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,9 m²
·
1.080 m² Grundstück
Niederbexbach (66450)
Haus zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 190 m² 584 m² Grundstück Furpach Neunkirchen 66539
Neu
70.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
584 m² Grundstück
Furpach, Neunkirchen (66539)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1960, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 190m², Garage vorhanden, er...
Einfamilienhaus zum Kauf 496.199 € 4 Zimmer 126 m² 523 m² Grundstück Ludwigsthal Neunkirchen 66539
496.199 € 3.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
523 m² Grundstück
Ludwigsthal, Neunkirchen (66539)
Der Preis beinhaltet das projektierte Ausbauhaus inkl. Grundstück. Im Hauspreis enthalten sind: Bodenplatte, Luft-Wärmepumpe, Sanitärrohinstallation, Elektroinstallation, Innentreppe, Estrich, komple...
Herr Markus Gutmann
Living Fertighaus GmbH - Markus Gutmann
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 6 Zimmer 125 m² 630 m² Grundstück Beeden Homburg 66424
Neu
480.000 € 3.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
630 m² Grundstück
Beeden, Homburg (66424)
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 9 Zimmer 220 m² 1.038 m² Grundstück Bierbach Blieskastel 66440
139.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.038 m² Grundstück
Bierbach, Blieskastel (66440)
Dieses ca. 220 m² große Haus mit 9 Zimmern und einem Grundstück von 1038 m² befindet sich in Blieskastel. Das Haus verfügt über 3 Badezimmer. Ein Gewölbekeller bietet zusätzlichen Stauraum. Eine Gara...
Argetra GmbH
Neu
70.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
584 m² Grundstück
Furpach, Neunkirchen (66539)
Herr Markus Gutmann
Living Fertighaus GmbH - Markus Gutmann
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 143 m² 630 m² Grundstück Beeden Homburg 66424
Neu
490.000 € 3.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
630 m² Grundstück
Beeden, Homburg (66424)
Immobilien Laura Zilles
Haus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9 Zimmer 303,5 m² 2.200 m² Grundstück frei ab sofort Ludwigsthal Neunkirchen 66539
599.000 € 1.974 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
303,5 m²
·
2.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ludwigsthal, Neunkirchen (66539)
Objektbeschreibung Die aufwendig entkernte und sanierte Villa befindet sich als letztes Haus im Wendehammer des beliebten Wohngebiets Neunkirchen-Kohlhof und wird zur Fertigstellung veräußert. Im EG ...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.000 € 5 Zimmer 163 m² 349 m² Grundstück Ludwigsthal Neunkirchen 66539
585.000 € 3.589 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163 m²
·
349 m² Grundstück
Ludwigsthal, Neunkirchen (66539)
Objektbeschreibung In schöner ruhiger familienfreundlicher und naturnaher Wohnlage, mitten im Grünen, dennoch mit guter Verkehrsanbindung an die Innenstadt sowie auch an die Autobahnen A6 und A8, ent...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 70.000 € 190 m² 584 m² Grundstück Furpach Neunkirchen 66539
Neu
70.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
190 m²
·
584 m² Grundstück
Furpach, Neunkirchen (66539)
Es handelt sich um ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, das unterkellert ist und ein ausgebautes Dachgeschoss hat. Die Gesamtwohnfläche beträgt 190 m², aufgeteilt auf Wohnungen mit 46-72 m². ...
Herr Markus Gutmann
Living Fertighaus GmbH - Markus Gutmann
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 168 m² 630 m² Grundstück Schwarzenacker Homburg 66424
Neu
549.000 € 3.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
630 m² Grundstück
Schwarzenacker, Homburg (66424)
Herr Martin Stuppy
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.900 € 5 Zimmer 146 m² 502 m² Grundstück Ludwigsthal Neunkirchen-Furpach 66539
Neu
418.900 € 2.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
502 m² Grundstück
Ludwigsthal, Neunkirchen-Furpach (66539)
Haus zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 5 Zimmer 162 m² 282 m² Grundstück Ludwigsthal Neunkirchen 66539
565.000 € 3.488 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
282 m² Grundstück
Ludwigsthal, Neunkirchen (66539)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Homburg 66424
F
125.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Homburg (66424)
Objektbeschreibung Helle 2-Zimmer-Küche-Bad Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten. Die Wohnung besticht durch ihre gemütliche Atmosphäre und die praktische Raumau...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 2,5 Zimmer 72 m² 421 m² Grundstück Blässenroth 12 Furpach Neunkirchen 66539
219.000 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
72 m²
·
421 m² Grundstück
Blässenroth 12, Furpach, Neunkirchen (66539)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Neunkirchen-Furpach mit vielseitigem Nutzungspotenzial und großzügigen Nebenflächen. Das Haus befindet sich ...
Herr Sven Pfeifer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 70,8 m² frei ab sofort Lautzkirchen Blieskastel 66440
279.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,8 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
Sie sind auf der Suche nach einer Neubauimmobilie mit allen Vorzügen einer professionellen und innovativen Bauart? Kapitalanlage oder Eigennutzung? Hier ist alles möglich! In Blieskastel entsteht ein...
Herr Martin Stuppy
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.999 € 2 Zimmer 83,4 m² 650 m² Grundstück Lautzkirchen Blieskastel-Lautzkirchen 66440
Neu
339.999 € 4.075 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83,4 m²
·
650 m² Grundstück
Lautzkirchen, Blieskastel-Lautzkirchen (66440)
Herr Sven Pfeifer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 173,6 m² frei ab sofort Lautzkirchen Blieskastel 66440
649.000 € 3.739 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173,6 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
Haus zum Kauf provisionsfrei 529.913 € 4 Zimmer 150 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
529.913 € 3.533 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 532.613 € 4 Zimmer 141 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
Neu
532.613 € 3.777 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Homburg 66424
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Homburg (66424)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 514.213 € 5 Zimmer 144 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
514.213 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 466.713 € 3 Zimmer 100 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
Neu
466.713 € 4.667 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 589.163 € 8 Zimmer 187 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
589.163 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 473.530 € 3 Zimmer 102 m² 735 m² Grundstück Bexbach 66450
Neu
473.530 € 4.642 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
735 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
Herr Sven Pfeifer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 2 Zimmer 107,3 m² frei ab sofort Lautzkirchen Blieskastel 66440
479.000 € 4.464 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
107,3 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
Herr Sven Pfeifer
649.000 € 3.739 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
173,6 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
Haus zum Kauf 600.000 € Homburg Homburg, Saar 66424
600.000 €
Haus zum Kauf
 
Homburg, Homburg, Saar (66424)
Im Auftrag eines solventen Homburger Ehepaares (Rechtsanwalt und Ärztin) mit derzeit einem Kind suchen wir ein bis Mitte 2016 verfügbares Wohnhaus in Homburg, bevorzugt im Vorstadt-/universitätsnahen...
Haus zum Kauf provisionsfrei 570.730 € 8 Zimmer 187 m² 735 m² Grundstück Bexbach 66450
Neu
570.730 € 3.052 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
735 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo mit ELW Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 383.900 € 3 Zimmer 78 m² 650 m² Grundstück Homburg 66424
383.900 € 4.922 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
650 m² Grundstück
Homburg (66424)
Herr Sven Pfeifer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 122,8 m² Homburg 66424
605.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,8 m²
Homburg (66424)
Sie sind auf der Suche nach einer Neubauimmobilie mit allen Vorzügen einer professionellen und innovativen Bauart? Kapitalanlage oder Eigennutzung? Hier ist alles möglich! In Homburg entsteht ein gan...
Herr Sven Pfeifer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 69,1 m² frei ab sofort Lautzkirchen Blieskastel 66440
279.000 € 4.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,1 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
PSD Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.076 € 4 Zimmer 128,9 m² Homburg 66424
A+
509.076 € 3.950 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
Homburg (66424)
**** DAS PROJEKT **** Stellen Sie sich vor, Sie öffnen die Tür zu einer nagelneuen Wohnung - modern, hell, großzügig - und sofort bezugsfrei. Im VIS-À-VIS Homburg ist genau das jetzt möglich: Das Bau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 483.553 € 4 Zimmer 110 m² 887,5 m² Grundstück Bexbach 66450
483.553 € 4.396 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
887,5 m² Grundstück
Bexbach (66450)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Herr Sven Pfeifer
279.000 € 4.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,1 m²
·
frei ab sofort
Lautzkirchen, Blieskastel (66440)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 7 Zimmer 290 m² 690 m² Grundstück Homburg 66424
A+
995.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
290 m²
·
690 m² Grundstück
Homburg (66424)
Objektbeschreibung Bei diesem exklusiven Wohnhaus handelt es sich um ein helles, modernes, lichtdurchflutetes Anwesen mit hochwertiger Ausstattung und großzügiger Raumaufteilung, das seinen künftigen...
Wohnung
2.306 €/m²
Niedrigster Preis
1.144 €/m²
Höchster Preis
4.191 €/m²
House illustration
Haus
2.320 €/m²
Niedrigster Preis
1.047 €/m²
Höchster Preis
4.484 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Kirkel
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.