Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Strohn (54558), Vulkaneifel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strohn, 54558
Herr Frank Weinmann
1 / 26
365.900 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
601 m² Grundstück
Oberöfflingen (54533)
Das EVOLUTION 136 von Bien-Zenker ist ein wahres Meisterwerk der modernen Fertighausarchitektur. Mit seinen beiden stilvollen Satteldach-Varianten bietet dieses Haus nicht nur äußerliche Eleganz, son...
von privat
1 / 23
99.000 € 350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
283 m²
·
914 m² Grundstück
Wollmerath (56826)
Eine besondere Immobilie wartet auf Sie!Mit viel Platz zur persönlichen Entfaltung.Das Haus ist ist in 3 Bereiche unterteilt.Westflügel,Ostflügel und ein zentraler Bereich.Es gibt 3 Eingänge sodass d...
Herr Josef Keller
1 / 19
329.309 € 2.421 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
697 m² Grundstück
Mehren (54552)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Bungalow im ComfortStyle 13.01 W. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der durchdacht und funk...
Privat vom Eigentümer
1 / 26
220.000 € 2.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
107 m²
·
332 m² Grundstück
Mehren (54552)
Einfamilienhaus in Mehren Makleranfragen ausdrücklich nicht erwünscht MEHREN Einfamilienwohnhaus in ruhiger und doch zentraler Lage in zweiter Reihe. Wohnfläche 107qm EG offenes Wohnzimmer, Küche, Zi...
Herr Josef Ilgen
1 / 7
89.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
265 m² Grundstück
Bad Bertrich (56864)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ruhiger Wohnlage. Das Haus wurde durch einen Brand im Erdgeschoss beschädigt. Die Substanz ist weitgehen...
1 / 10
304.900 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
970 m² Grundstück
Olkenbach, Bausendorf (54538)
Dieser Bungalow mit 102 Quadratmetern bietet dir alles, was du für ein komfortables Zuhause brauchst. Das großzügige Wohn-/Esszimmer ist hell und einladend, dank der großen Terrassentüren, die dich d...
1 / 5
Neu
368.805 € 2.334 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
Neu
328.275 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 11
368.805 € 2.334 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Landhaus 142 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12 ...
1 / 4
Neu
314.405 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
313.445 € 2.850 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
324.605 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
278.205 € 3.567 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 7
Neu
320.795 € 2.765 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
774 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 4
295.805 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
378.295 € 2.394 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 5
351.515 € 2.683 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
369.075 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
Neu
343.745 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 7
349.275 € 2.568 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
Neu
386.050 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 6
Neu
342.305 € 2.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
365.405 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 4
353.555 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 9
419.836 € 3.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 4
295.805 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
347.845 € 2.655 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 4
Neu
312.005 € 2.579 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
317.115 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
305.905 € 2.999 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
325.675 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
349.055 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 6
374.545 € 2.312 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
475.647 € 2.814 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 8
294.505 € 3.201 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 6
374.265 € 2.654 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 1
Neu
190.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
629 m² Grundstück
Urschmitt (56825)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1986, 1 Etage(n), Wohnfläche: 118m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung
1 / 6
Neu
350.595 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
328.405 € 2.488 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 9
Neu
323.605 € 2.452 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...