Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Großlittgen (54534), Bernkastel-Wittlich

Herr Frank Weinmann
Frank Weinmann - Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 366.000 € 6 Zimmer 136 m² 651 m² Grundstück Großlittgen 54534
366.000 € 2.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
651 m² Grundstück
Großlittgen (54534)
Das projektierte Bien-Zenker Haus in Großlittgen präsentiert sich als ein wahres Meisterwerk der Architektur und des Designs. Mit den beiden eleganten Satteldach-Varianten und einer Wohnfläche von 13...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Großlittgen 54534
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Massivhaus Kell GmbH
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 4 Zimmer 141 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
379.000 € 2.688 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Urbanes Design und funktionale Eleganz – dafür steht das Massivhaus „Aura 136“. Die geradlinige Architektur beeindruckt nicht nur optisch, sondern bietet auch Raum für funktionale Aspekte. Dank seine...
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.000 € 5 Zimmer 123 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
334.000 € 2.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend Freiraum, ein Gäste-WC und einen Hauswirtschaft...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 358.000 € 4 Zimmer 130 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A
358.000 € 2.754 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Immowelt logo
Massivhaus Kell GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 5 Zimmer 121 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A+
322.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Massivhaus Kell GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 1.611 m² Grundstück frei ab sofort Großlittgen 54534
A
375.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.611 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großlittgen (54534)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großlittgen, 54534
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Musweiler 54534
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Musweiler (54534)
Haus zum Kauf provisionsfrei 262.240 € 4 Zimmer 116 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
262.240 € 2.261 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.500 € 5 Zimmer 156 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.500 € 2.080 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 277.950 € 4 Zimmer 106 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
277.950 € 2.622 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 282.600 € 4 Zimmer 123 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
282.600 € 2.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 3 Zimmer 102 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
264.100 € 2.589 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
Haus zum Kauf provisionsfrei 264.100 € 4 Zimmer 114 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
264.100 € 2.317 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 393.140 € 8 Zimmer 187 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
393.140 € 2.102 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 180 Duo Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 252.700 € 3 Zimmer 92 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
252.700 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 236.400 € 3 Zimmer 78 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
236.400 € 3.031 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.600 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
296.600 € 2.247 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.140 € 4 Zimmer 150 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
324.140 € 2.161 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
Haus zum Kauf provisionsfrei 307.250 € 5 Zimmer 166 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
307.250 € 1.851 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
Haus zum Kauf provisionsfrei 296.700 € 4 Zimmer 129 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
Haus zum Kauf provisionsfrei 254.000 € 3 Zimmer 100 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
254.000 € 2.540 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 332.740 € 5 Zimmer 162 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
332.740 € 2.054 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 291.800 € 4 Zimmer 132 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
291.800 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
296.700 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.200 € 4 Zimmer 121 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
270.200 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 301.940 € 4 Zimmer 144 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
301.940 € 2.097 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
Haus zum Kauf provisionsfrei 344.245 € 4 Zimmer 143 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
344.245 € 2.407 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 inklusive PV und Kfw Förderfähig Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müsse...
Haus zum Kauf provisionsfrei 346.490 € 5 Zimmer 158 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
346.490 € 2.193 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 293.800 € 4 Zimmer 136 m² 670 m² Grundstück Eisenschmitt 54533
Neu
293.800 € 2.160 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
670 m² Grundstück
Eisenschmitt (54533)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 1 Zimmer 52 m² Geschoss EG/2 Burger Straße 9 Landscheid 54526
235.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
·
Geschoss EG/2
Burger Straße 9, Landscheid (54526)
Dieses Pflegeapartment eignet sich als Kapitalanlage für Anlegerinnen und Anleger, die ein ruhiges, langfristig ausgerichtetes Investment suchen – mit planbaren Einnahmen und ohne klassischen Vermiet...
Massivhaus Kell GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 76 m² 723 m² Grundstück Landscheid 54526
A+
285.800 € 3.761 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
723 m² Grundstück
Landscheid (54526)
Mit dem Bungalow 78 zieht der Wunsch nach einem naturnahen Leben direkt ins Zuhause ein. Das helle Wohn- und Esszimmer öffnet sich zur Terrasse und führt in den weitläufigen Garten, der für entspannt...
Frau Nina Grommes
Grommes IMMO GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 5 Zimmer 82 m² 1.881 m² Grundstück Hupperath 54518
H
115.000 € 1.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
82 m²
·
1.881 m² Grundstück
Hupperath (54518)
Wir haben ein Haus für Sie zum... ***************************** ... glücklich werden ... glücklich sein ... glücklich bleiben ***************************** Einfach ist langweilig. Charme und Charakte...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Gransdorf 54533
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Gransdorf (54533)
Haus zum Kauf provisionsfrei 355.945 € 4 Zimmer 150 m² 747 m² Grundstück Plein 54518
355.945 € 2.373 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Haus zum Kauf provisionsfrei 423.506 € 3 Zimmer 126 m² 655 m² Grundstück Plein 54518
Neu
423.506 € 3.361 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
Haus zum Kauf provisionsfrei 451.053 € 5 Zimmer 176 m² 747 m² Grundstück Plein 54518
451.053 € 2.563 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
176 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo mit Satteldach, 1,5m überdachter Terrasse und Balkon Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Ha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 349.055 € 5 Zimmer 166 m² 747 m² Grundstück Plein 54518
349.055 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Haus zum Kauf provisionsfrei 364.955 € 5 Zimmer 156 m² 747 m² Grundstück Plein 54518
364.955 € 2.339 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadtvilla 152 RE mit Satteldach Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in...
Haus zum Kauf provisionsfrei 298.175 € 3 Zimmer 92 m² 655 m² Grundstück Plein 54518
298.175 € 3.241 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Wohnung
1.719 €/m²
Niedrigster Preis
1.461 €/m²
Höchster Preis
1.976 €/m²
House illustration
Haus
2.173 €/m²
Niedrigster Preis
869 €/m²
Höchster Preis
4.345 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+3.3%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+0.6%
Großlittgen
Rheinland-Pfalz
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.