Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Mückeln (54558), Vulkaneifel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Nina Grommes
1 / 74
449.000 € 2.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
1.170 m² Grundstück
Niederöfflingen (54533)
*** wenn Sie anders als andere wohnen möchten *** *** wenn Sie ein Unikat in der Eifel suchen *** *** wenn Sie kein Haus von der Stange möchten *** ******** dann könnten Sie hier richtig sein. ******...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mückeln, 54558
Herr Frank Weinmann
1 / 26
365.900 € 2.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
601 m² Grundstück
Oberöfflingen (54533)
Das EVOLUTION 136 von Bien-Zenker ist ein wahres Meisterwerk der modernen Fertighausarchitektur. Mit seinen beiden stilvollen Satteldach-Varianten bietet dieses Haus nicht nur äußerliche Eleganz, son...
1 / 5
Neu
368.805 € 2.334 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Landhaus 142 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
Neu
328.275 € 3.040 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 11
368.805 € 2.334 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Reibungslos ins Eigenheim mit unserem Landhaus 142 von Town & Country Haus Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - energieeffizient und mit Markenprodukten! Ab Vertragsunterschrift zirka 12 ...
1 / 4
Neu
314.405 € 2.556 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
313.445 € 2.850 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
324.605 € 3.006 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
278.205 € 3.567 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 78 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 7
Neu
320.795 € 2.765 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
774 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd mit 114m² Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr...
1 / 4
295.805 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 4
369.075 € 2.775 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 128 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
378.295 € 2.394 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 5
351.515 € 2.683 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 7
Neu
343.745 € 2.387 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 7
349.275 € 2.568 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
Neu
386.050 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Edition Clever 138 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 6
Neu
342.305 € 2.428 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
365.405 € 2.747 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 4
353.555 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Mitwachshaus Flair 148 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traum...
1 / 4
295.805 € 2.958 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 9
419.836 € 3.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 5
347.845 € 2.655 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 4
Neu
312.005 € 2.579 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 4
317.115 € 2.883 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
305.905 € 2.999 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
325.675 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
349.055 € 2.103 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 6
374.545 € 2.312 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
475.647 € 2.814 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 8
294.505 € 3.201 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 92 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur no...
1 / 6
374.265 € 2.654 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 6
Neu
350.595 € 2.486 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
328.405 € 2.488 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 9
Neu
323.605 € 2.452 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
1 / 4
328.505 € 2.547 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus Flair 124 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhau...
1 / 7
Neu
305.905 € 2.683 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 6
347.371 € 3.406 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
747 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 9
347.275 € 2.631 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
1 / 5
355.975 € 2.525 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
655 m² Grundstück
Plein (54518)
Town & Country Haus: Stadthaus 136 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 10
304.900 € 2.989 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
970 m² Grundstück
Olkenbach, Bausendorf (54538)
Dieser Bungalow mit 102 Quadratmetern bietet dir alles, was du für ein komfortables Zuhause brauchst. Das großzügige Wohn-/Esszimmer ist hell und einladend, dank der großen Terrassentüren, die dich d...