Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Gevenich (56825), Cochem-Zell
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gevenich, 56825
Frau Judith Fischer
1 / 10
357.519 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
800 m² Grundstück
Dohr (56812)
Mitbauen und kräftig sparen! Trauen Sie sich Eigenleistung im Innenbereich zu? Dann sind Sie genau richtig bei allkauf, dem Spezialisten für Ausbauhäuser. Und wenn Sie sich unsicher sind: Wir b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
190.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
629 m² Grundstück
Urschmitt (56825)
Einfamilien-Doppelhaushälfte, 1-geschossig, unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss. Sie hat eine Wohnfläche von 117,8 m² und verfügt über eine Kellergarage sowie zwei Schuppen. Das Haus wurde etw...
Frau Julia Gebauer
1 / 13
338.599 € 2.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alflen (56828)
"Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie...
1 / 1
Neu
190.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
629 m² Grundstück
Urschmitt (56825)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1986, 1 Etage(n), Wohnfläche: 118m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
190.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
118 m²
·
629 m² Grundstück
Urschmitt (56825)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
190.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
629 m² Grundstück
Urschmitt (56825)
Frau Julia Gebauer
1 / 13
366.919 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
950 m² Grundstück
Winterspelt (54616)
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Cochem (56812)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 26
275.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
510 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-555, Eller, Ediger-Eller (56814)
Dieses Ferienhaus am Waldrand wird einschließlich der attraktiven Einrichtung und einem Tripel-Net-Mietvertrags mit Roompot mit einem Einkommen von € 16.450 ex MwSt. pro Jahr bei 0 Wochen Eigennutzun...
1 / 23
210.000 € 2.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
433 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-539, Eller, Cochem (56814)
Sind Sie auf der Suche nach einem luxuriösen Ferienhaus, das ganz individuell gestaltet werden kann? Dieses einzigartige Haus für 6 Personen liegt am Rande des Parks und bietet einen unvergleichliche...
1 / 25
175.000 € 2.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
324 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-597, Eller, Cochem (56812)
Diese gemütliche 4-Personen-Ferienwohnung im Ferienresort Cochem bietet alles, was Sie für einen erholsamen Aufenthalt benötigen. Das helle Wohnzimmer mit offener Küche bildet das gemütliche Herzstüc...
1 / 30
257.500 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
137 m²
·
553 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-552, Eller, Cochem (56812)
Diese freistehende Villa wurde umgebaut, um 10 Erwachsene und 2 Kinder zu beherbergen. Wohnzimmer, offene Küche, 6 Schlafzimmer, 4 Bäder, 2 Toiletten. Diese Immobilie wird einschließlich der stimmung...
1 / 23
184.500 € 2.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
419 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-574, Eller, Cochem (56812)
Diese komfortable Ferienwohnung in Cochem bietet alles, was du für einen entspannten Aufenthalt an der Mosel brauchst. Mit drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern ist die Wohnung für vier Personen ge...
1 / 29
274.500 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
133 m²
·
425 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-575, Eller, Cochem (56812)
Schön renovierte Ferienwohnung mit einem echten Koos-Konijn-Schlafzimmer für die Kinder. Das Äußere dieses Hauses wurde kürzlich komplett neu gestrichen. Inklusive eines Tripel-Net-Mietvertrags mit R...
1 / 23
295.000 € 1.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
496 m² Grundstück
Am Kellerborn 1-548, Eller, Cochem (56812)
Frau Julia Gebauer
1 / 15
309.859 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
630 m² Grundstück
Leienkaul (56759)
Großzügige, elegante Stadtvilla für Anspruchsvolle Das LifeStyle 13.01 W ist der Inbegriff modernen Wohnkomforts. Dieses Einfamilienhaus mit Walmdach und einer großzügigen Nettogrundfläche von etwa 1...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
180 m²
·
1 m² Grundstück
Schöne Aussicht, Gem Masburg, Kaisersesch (56759)
Für unsere vorgemerkten Kunden suchen wir regelmäßig Immobilien und Grundstücke im Raum Eifel/Mosel. Aktuell haben wir über 50 Kaufgesuche in unserem System, die noch auf die richtige Immobilie oder ...
Frau Julia Gebauer
1 / 12
275.699 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
610 m² Grundstück
Leienkaul (56759)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
Frau Julia Gebauer
1 / 12
275.699 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
von privat
1 / 23
99.000 € 350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
283 m²
·
914 m² Grundstück
Wollmerath (56826)
Eine besondere Immobilie wartet auf Sie!Mit viel Platz zur persönlichen Entfaltung.Das Haus ist ist in 3 Bereiche unterteilt.Westflügel,Ostflügel und ein zentraler Bereich.Es gibt 3 Eingänge sodass d...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
175.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.266 m² Grundstück
Illerich (56814)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.266 m² Grundstück
Illerich (56814)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus mit Keller und Garage, erbaut im Jahr 1970 und seit 2001 modernisiert. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 ...
Argetra GmbH
1 / 4
175.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.266 m² Grundstück
Illerich (56814)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, 2 Etage(n), Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, Modernisierung ab ca. 2001
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
175.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.266 m² Grundstück
Illerich (56814)
Frau Julia Gebauer
1 / 15
378.839 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
720 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Mit einer Nettogrundfläche von etwa 160 m² kannst du ein komfortables und geräumiges Zuhause gestalten, das den Bedürfnissen aller Bewohner gerecht wird. Offenheit und Großzügigkeit prägt das Erdgesc...
Frau Julia Gebauer
1 / 9
375.799 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
Familien brauchen Freiraum - wir zeigen Ihnen, wie Ihr Traumhaus diesen Wirklichkeit werden lässt! Informieren Sie sich in lockerer Atmosphäre über unsere cleveren Ausbaupakete und entdecken Sie die ...
Frau Julia Gebauer
1 / 9
375.799 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
500 m² Grundstück
Kaisersesch (56759)
"Bereits tausende Bauherren haben ihren Traum vom Eigenheim mit uns verwirklicht! Unsere Häuser bieten maximale Flexibilität: Verändern Sie Grundrisse und gestalten Sie Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wü...
Herr Josef Ilgen
1 / 7
89.000 € 556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
265 m² Grundstück
Bad Bertrich (56864)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ruhiger Wohnlage. Das Haus wurde durch einen Brand im Erdgeschoss beschädigt. Die Substanz ist weitgehen...
Argetra GmbH
1 / 4
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
1 / 4
113.000 € 1.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
470 m² Grundstück
Fankel, Bruttig-Fankel (56814)
Kurzbeschreibung Keine Abos + Unterlagen kostenlos Fragen Sie uns an Objekt Wir sind der offizielle Ansprechpartner im Auftrag der finanzierenden Bank. Alle Objektunterlagen erhalten Sie direkt über ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Ein freistehendes Haus mit einem Stockwerk und Keller, mit einem ausgebauten Dachgeschoss, das um 1950 erbaut wurde. Der Verkehrswerte beinhaltet Zubehör im Wert von 3.000 € (zwei 40-Fuß-Überseeconta...
1 / 1
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige ...
Frau Julia Gebauer
1 / 13
344.999 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
590 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Wohnkomfort und ausgezeichnete Qualität Du suchst nicht nur ein Einfamilienhaus - du möchtest besondere Momente erleben. Mit deiner Familie, mit Freunden oder auch ganz für dich. Und du möchtest ein ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
von privat
1 / 16
350.000 € 1.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
400 m² Grundstück
Ellenz, Ellenz-Poltersdorf (56821)
Charmantes Fachwerkhaus in traumhafter Mosellage. Einziehen & Wohlfühlen – stilvolles Wohnen mit unverbaubarem Moselblick. Inmitten eines idyllischen Weinbaugebiets erwartet Sie dieses außergewöhnlic...
Privat vom Eigentümer
1 / 28
Neu
399.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
399 m²
·
304 m² Grundstück
Senheim (56820)
Dieses eindrucksvolle historische Bruchsteinhaus verbindet architektonischen Charakter mit außergewöhnlicher Großzügigkeit und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell erfolgreich als Bed & Br...
1 / 3
141.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
101 m²
·
94 m² Grundstück
Alf (56859)
Das Zweifamilienwohnhaus wurde ca. 1600 auf einer ca. 55 m² großen Parzelle im Ortskern von Alf erbaut. Neben diesem Grundstück wird ein weiteres bebautes Grundstück mit ca. 39 m² mit versteigert. Du...
Frau Julia Gebauer
1 / 13
309.998 € 2.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
620 m² Grundstück
Zettingen (56761)
Herr Josef Ilgen
1 / 5
696.767 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
162 m²
Bullay (56859)
Im malerischen Bullay entsteht ein aufregendes Projekt mit ganz außergewöhnlichen Neubauwohnungen. Diese großzügigen Wohnräume bestechen durch zeitlose Architektur, die Luxus und Eleganz verkörpern. ...
Frau Julia Gebauer
1 / 12
314.809 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
590 m² Grundstück
Ulmen (56766)