Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eslohe (59889), Hochsauerlandkreis

Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Eslohe 59889
300.879 € 2.528 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiert gefertigte Fertighaus in Eslohe bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen ...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 491.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Eslohe 59889
491.959 € 1.968 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Diese exklusive Villa in Eslohe bietet Ihnen mit 250 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und 4 Schlafzimmern höchsten Wohnkomfort. Das Haus mit 4,0 Zimmern verfügt zudem über 3 moderne Badezimmer sowie ein...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 439.169 € 5 Zimmer 192,7 m² 1.100 m² Grundstück Eslohe Eslohe (Sauerland) 59889
439.169 € 2.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
1.100 m² Grundstück
Eslohe, Eslohe (Sauerland) (59889)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Eslohe (Sauerland) bietet Ihnen 5.0 Zimmer auf großzügigen 192,67 m² Wohnfläche und einem 1100 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über 2 Etag...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 343.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Eslohe 59889
343.469 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Eslohe bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 172 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Auf einem 400 m² großen Grundstück e...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 394.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 395 m² Grundstück Eslohe 59889
394.469 € 2.367 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
395 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Entdecken Sie diese exklusive Villa in Eslohe, die als projektiertes Fertighaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,68 m² auf zwei Etag...
Immowelt logo
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 372.900 € 6 Zimmer 145 m² 669 m² Grundstück Eslohe 59889
Neu
372.900 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
669 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 364.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Eslohe 59889
364.119 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Eslohe! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173 m² bietet Ihnen Raum für die ganze Familie. Auf...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 332.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Eslohe 59889
332.299 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Eslohe bietet Ihnen 127 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-W...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 426.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Eslohe 59889
426.589 € 1.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Eslohe bietet Ihnen mit 9,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf einem 479 m² großen Grundstück die perfekte Basis für ein gemeinsames Z...
Gesponsert
Herr Martin Heße
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 85 m² Altenhundem Lennestadt 57368
B
125.000 € 1.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Altenhundem, Lennestadt (57368)
In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Lennestadt-Altenhunden befindet sich diese charmante 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Fünf-Familien-Haus. Die im Jahr 1984 in massiver Bauweise e...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Matthias Höh
Haus zum Kauf 465.000 € 22 Zimmer 332 m² 1.299 m² Grundstück Hagen Sundern-Hagen 59846
Neu
F
465.000 € 1.401 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
332 m²
·
1.299 m² Grundstück
Hagen, Sundern-Hagen (59846)
Hier erwartet Sie ein außergewöhnliches Wohn- und Geschäftshaus mit ehemaliger Backstube und 3-4 Wohneinheiten. In der Nähe von Sundern liegt Ihr neuer Betriebsstandort im Herzen vom Sauerland. Ziehe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eslohe, 59889
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 445.129 € 4 Zimmer 136 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
445.129 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 136 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen Raum für die ganze Familie. Es wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen in...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 342.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
342.299 € 2.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Meschede bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gesta...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 466.919 € 5 Zimmer 159 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
466.919 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 621 m² großen Grundstück erstreckt sich da...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 598.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
598.679 € 2.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² und einem 578 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf zwei...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 633.799 € 8 Zimmer 263 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
633.799 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses Zweifamilienhaus in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet es auf einer Wohnfläche von 263 m²...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 323.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 543 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
Neu
323.999 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
543 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 133,70 m² und einem großzügigen Grundstück von 543 m² viel Platz für Ihre Familie. Auf zwei Etagen erwarten Si...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 609.329 € 4 Zimmer 250 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
609.329 € 2.437 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Villa in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und gefertigt. Mit 250 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet das Haus großzügigen Platz für die ganze Familie m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 712.879 € 5 Zimmer 255 m² 863 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
712.879 € 2.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
863 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Fertighaus in Meschede bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 863 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und V...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 440.709 € 4 Zimmer 143 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
440.709 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 143 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige 621 m² große Grundstück in Meschede ist die ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 501.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
501.959 € 2.008 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Stadtvilla in Meschede bietet Ihnen auf großzügigen 250 m² Wohnfläche und einem 489 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Mit in...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 374.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
374.119 € 2.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause in Meschede: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 173 m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
329.199 € 2.421 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projek­tierte Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 136 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem geräumigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-W...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
310.879 € 2.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert errichtete 4-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche auf zwei Etagen genügend Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Das großzügige Grundstück von 330 m² schaf...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
441.589 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Willkommen zu Ihrem maßgeschneiderten Zweifamilienhaus in Meschede, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf e...
Privat von Christian Pfahl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 10 Zimmer 228 m² 610 m² Grundstück Wennemen Meschede 59872
Neu
H
319.000 € 1.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
228 m²
·
610 m² Grundstück
Wennemen, Meschede (59872)
Dieses großzügige, massiv gebaute Ein- bis Dreifamilienhaus in Wennemen bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnen und Natur perfekt zu verbinden. Das Haus ist von wunderschönem Grün umgeben und bi...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 526.829 € 5 Zimmer 186,8 m² 450 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
526.829 € 2.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
450 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Schmallenberg bietet Ihnen mit 186,84 m² Wohnfläche und 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein großzügiges Zuhause, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstell...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 423.009 € 4 Zimmer 152 m² 783 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
423.009 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
783 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schmallenberg bietet Ihnen auf 152 m² Wohnfläche und 4.0 Zimmern höchsten Wohnkomfort. Es ist perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt und ...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 593.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
593.679 € 2.328 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Fertighaus in Schmallenberg bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf zwei Etagen die perfekte Basis, um Ihren Wohntraum individuell nach Ihren...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 395.249 € 4 Zimmer 113 m² 783 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
395.249 € 3.498 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
783 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schmallenberg bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 113 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Das großzügige Grundstück mit 783 m² gibt Ihnen ausreichend Raum f...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 527.829 € 5 Zimmer 186,8 m² 783 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
527.829 € 2.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
783 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schmallenberg bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 186,84 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück von 783 m² e...
Firma Olaf von Deines
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 494.399 € 4 Zimmer 185 m² 749 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
494.399 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
749 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Schmallenberg bietet Ihnen mit 185 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 4,0 Zimmern, darunter drei komfortable Schlafzimmer, ein modernes ...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 374.449 € 5 Zimmer 197 m² 780 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
374.449 € 1.901 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
780 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Entdecken Sie Ihr projektiertes Einfamilienhaus in Schmallenberg, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Mit 5 Zimmern auf 196,96 m² Wohnfläche bietet dieses Haus ausreichend...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 464.449 € 5 Zimmer 197 m² 650 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
464.449 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
650 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 196,96 m² bietet Ihnen auf einem 650 m² großen Grundstück in Schmallenberg ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wün...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 324.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
324.199 € 2.384 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Fertighaus in Schmallenberg bietet Ihnen mit 136 m² Wohnfläche auf zwei Etagen das ideale Zuhause für Ihre Familie. Das Haus verfügt über drei Schlafzimmer, ein modernes...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 369.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
369.119 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 173 m² Wohnfläche und einem 382 m² großen Grundstück in Schmallenberg genau den Raum, den Sie sich wünschen. Verteilt auf ...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 436.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
436.589 € 1.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Herzlich willkommen zu Ihrem projektierten Zweifamilienhaus in Schmallenberg, das mit 9.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf einem 479 m² großen Grundstück Platz für die ganze...
Firma Olaf von Deines
369.119 € 2.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Schmallenberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 173 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf einem ...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 337.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
337.299 € 2.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 127 m² auf ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 486.729 € 4 Zimmer 166,7 m² 783 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
486.729 € 2.920 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
783 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Diese elegante Villa in Schmallenberg bietet Ihnen auf 166,68 m² Wohnfläche und einem großzügigen 783 m² Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird...
Firma Olaf von Deines
395.249 € 3.498 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
783 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Schmallenberg bietet Ihnen auf 113 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestalte...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 78 m² Meschede 59872
328.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede? Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
Wohnung
1.438 €/m²
Niedrigster Preis
1.064 €/m²
Höchster Preis
1.976 €/m²
House illustration
Haus
1.591 €/m²
Niedrigster Preis
636 €/m²
Höchster Preis
3.182 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+16.5%
Eslohe
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.