Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Winterberg (59955), Hochsauerlandkreis

Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Immobilie zum Kauf provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 241 m² 16.801 m² Grundstück Langewiese Winterberg 59955
795.000 € 3.299 €/m²
Immobilie zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
241 m²
·
16.801 m² Grundstück
Langewiese, Winterberg (59955)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld kontaktieren und übermitteln Ihre Anfrage. Sie erhalten dann gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen. Bei weiterem Interesse können Sie ...
Immowelt logo
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 2 Zimmer 48 m² 1.111 m² Grundstück Winterberg 59955
155.000 € 3.229 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
48 m²
·
1.111 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen und den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Diese gepf...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 2 Zimmer 48 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Winterberg 59955
155.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Winterberg (59955)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 125 m² 350 m² Grundstück Neuastenbergerstrasse 21-7 Neuastenberg Winterberg 59955
495.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
350 m² Grundstück
Neuastenbergerstrasse 21-7, Neuastenberg, Winterberg (59955)
Vom Haus direkt auf die Piste oder in die Natur zum Wandern, Radfahren und Mountainbiken. Design-Interieur, Gaskamin, Sauna, Whirlpool, Terrasse + BBQ, 2 Stellplätze mit EV-Ladestation, 2 LCD-TVs mit...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Winterberg 59955
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Winterberg (59955)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 315.000 € 22 Zimmer 600 m² 1.620 m² Grundstück Hohsauerlandstraße 35 Winterberg 59955
315.000 € 525 €/m²
22 Zimmer
·
600 m²
·
1.620 m² Grundstück
Hohsauerlandstraße 35, Winterberg (59955)
Objektbeschreibung In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3- Zimmer Eigentumswohnungen. Die Erwerber p...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 71,7 m² frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
285.800 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in 2. OG - R. WE- 6 mit ca. 71,66 q...
Privat von Frank Fischer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2,5 Zimmer 65 m² EG Niedersfeld Winterberg 59955
D
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Niedersfeld, Winterberg (59955)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Unsere außergewöhnliche Eigentumswohnung wird provisionsfrei verkauft. Sie wohnen in einem ruhigen Drei- Parteienhaus in zentraler und idyllischer Lage. Reizvolle 2...
woonex GmbH
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Auf der Heide Niedersfeld Winterberg 59955
628.000 € 5.024 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Auf der Heide, Niedersfeld, Winterberg (59955)
Projektdaten: Haustyp: Freistehendes Ferienhaus auf Eigengrundstück Bauweise: Massivbauweise, zwei Vollgeschosse, Erdgeschoss, Obergeschoss Ausbaustufe: Schlüsselfertiges Haus, inkl. Malerarbeiten un...
Gesponsert
Herr Oliver Günes
Doppelhaushälfte zum Kauf 106.000 € 4 Zimmer 108 m² 357 m² Grundstück Velmede Bestwig 59909
H
106.000 € 981 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
357 m² Grundstück
Velmede, Bestwig (59909)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Bestwig-Velmede überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 108 m². Die Immobilie bietet ein gemütliches Zuhaus...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 446.919 € 5 Zimmer 159 m² 805 m² Grundstück Winterberg 59955
446.919 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
805 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Winterberg bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche und einem großzügigen 805 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünsch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 91,5 m² EG frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
375.000 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in EG - L. WE 1: ca. 91,5 qm., Tera...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.600 m² Grundstück Siedlinghausen Winterberg 59955
Neu
349.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.600 m² Grundstück
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
Viel Platz für die ganze Familie mit großem Ausbaupotential und sehr großem Grundstück mit altem Baumbestand. Ideal für Naturliebhaber. Ruhige aber Zentrale Lage. Eine geräumige Wohnung im EG ca. 88 ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.750 € 3 Zimmer 85,4 m² Winterberg 59955
335.750 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,4 m²
Winterberg (59955)
Kurzbeschreibung Zentral - Effizient - Barrierefrei Objekt Wir bieten Ihnen eine wunderschöne Neubauwohnung in bester Wohnlage von Winterberg. Hier stimmen Atmosphäre und Lebensqualität. Nicht nur di...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.550 € 3 Zimmer 88,7 m² Winterberg 59955
351.550 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Winterberg (59955)
Haus zum Kauf 451.258 € 5 Zimmer 131,4 m² 1.000 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
451.258 € 3.435 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
Bungalow zum Kauf 474.736 € 3 Zimmer 97 m² 1.025 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
474.736 € 4.894 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1.025 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Wer sagt denn, dass eine dreiköpfige Familie ein zweites Wohngeschoss braucht? Mit seinen cleveren Grundrissen bietet das "AMBIENCE 88" alles, was man zum komfortablen Wohnen braucht. Eine weitläufig...
Haus zum Kauf 898.666 € 10 Zimmer 303 m² 1.015 m² Grundstück Winterberg 59955
898.666 € 2.966 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
303 m²
·
1.015 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Nicht immer stellen zwei Familien, die gemeinsam bauen möchten, auch die gleichen Ansprüche an ihr neues Zuhause. Das CELEBRATION 286 trägt mit seiner unkonventionellen Aufteilung ganz unterschiedlic...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 439.500 € 5 Zimmer 136 m² 999 m² Grundstück Winterberg 59955
439.500 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
999 m² Grundstück
Winterberg (59955)
EVOLUTION 136 fasziniert nicht nur mit seinen beiden schicken Satteldach-Varianten mit 38° Dachneigung und 100 cm Kniestock oder 25° Satteldach und 160 cm Kniestock, sondern es hat noch einiges mehr ...
Gesponsert
Frau Eylem Aktan
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 104 m² Olsberg 59939
F
179.000 € 1.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Olsberg (59939)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines sehr ordentlichen Zweifamilienhauses mit ursprünglichem Baujahr 1959. Im Jahr 1991 wurde das Gebäude durch einen großzügigen Anbau ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Winterberg, 59955
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1,5 Zimmer 44 m² Nordenau Schmallenberg 57392
Neu
79.000 € 1.795 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
44 m²
Nordenau, Schmallenberg (57392)
Willkommen in der charmanten Astenstraße im malerischen Nordenau, einem Teil von Schmallenberg (57392), wo sich diese entzückende 1-Zimmer-Wohnung befindet. Ideal für Singles oder Paare, vereint dies...
Haus zum Kauf provisionsfrei 288.470 € 4 Zimmer 112 m² 550 m² Grundstück Willingen Willingen (Upland) 34508
288.470 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
550 m² Grundstück
Willingen, Willingen (Upland) (34508)
Gestalten Sie dieses attraktive KfW-40-Niedrigenergiehaus von Danwood komplett nach Ihren Wünschen und passen es Ihren Bedürfnissen an. Ich zeige Ihnen die Möglichkeiten und plane gerne mit Ihnen Ih...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 11 Zimmer 288 m² 1.732 m² Grundstück frei ab sofort Liesen Hallenberg 59969
199.000 € 691 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
288 m²
·
1.732 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Liesen, Hallenberg (59969)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt und übermitteln Ihre Anfrage. Sie erhalten dann gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen zum Haus. Bei weiterem...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Willingen Willingen (Upland) 34508
529.000 € 3.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Willingen, Willingen (Upland) (34508)
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 11 Zimmer 288 m² 1.732 m² Grundstück Liesen Hallenberg 59969
H
199.000 € 691 €/m²
11 Zimmer
·
288 m²
·
1.732 m² Grundstück
Liesen, Hallenberg (59969)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 207 m² 490 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
98.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Wohnflä...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Medebach (59964)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Verfügung; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage ...
Maria Hildebrand
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Gellinghausen Schmallenberg 57392
Neu
D
69.000 € 1.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Gellinghausen, Schmallenberg (57392)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines liebevoll erhaltenen Fachwerkhauses aus dem Jahr ca.1878 im idyllischen Schmallenberger Ortsteil Gellinghausen. Das Gebäude...
Privat von Harry Kelm
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 238 m² 920 m² Grundstück Usseln Willingen 34508
A+
749.000 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
238 m²
·
920 m² Grundstück
Usseln, Willingen (34508)
Wenn Sie auf der Suche nach einem modernen, neuwertigen Wohnhaus in begehrter Lage sind und dabei sowohl Baustress als auch unkalkulierbare Baukosten vermeiden möchten, dann bietet sich Ihnen hier ei...
Herr Lara Mölck
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 307.889 € 4 Zimmer 147,5 m² 600 m² Grundstück Schwalefeld Willingen 34508
A+
307.889 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,5 m²
·
600 m² Grundstück
Schwalefeld, Willingen (34508)
Ein massa Haus ist nachhaltig, persönlich und immer individuell. Nachhaltigkeit und Energieeffizienz Sicherheit und Zukunftsfähigkeit Moderne Fertigung und innovative Ausstattung
Neu
98.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Wohnfläche: 207m², Nutzfläche: 97m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, grundbuchrechtlich zwei Ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 98.000 € 6 Zimmer 207 m² 490 m² Grundstück Girkhausen Bad Berleburg 57319
Neu
98.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
490 m² Grundstück
Girkhausen, Bad Berleburg (57319)
Das Wohngebäude besteht aus zwei eigenständigen Wohnungen im Eigentum, ist eingeschossig und hat einen Keller. Im Erdgeschoss gibt es eine Wohnung mit einer Wohnfläche von 125 Quadratmetern und einer...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 379.000 € 8 Zimmer 257 m² 805 m² Grundstück Bromskirchen Allendorf 35108
C
379.000 € 1.475 €/m²
8 Zimmer
·
257 m²
·
805 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (35108)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Anbieter kontaktieren, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen sowie den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Auf Wunsch k...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 8 Zimmer 257 m² 805 m² Grundstück Bromskirchen Allendorf 35108
C
379.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
257 m²
·
805 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (35108)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen sowie den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Auf Wuns...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 8 Zimmer 201 m² 853 m² Grundstück Bromskirchen Allendorf 35108
H
99.000 € 493 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
201 m²
·
853 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (35108)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 376.000 € 176 m² 1.065 m² Grundstück Bromskirchen Allendorf 35108
376.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
1.065 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (35108)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
376.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
176 m²
·
1.065 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (35108)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2022, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 176m²
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 376.000 € 6 Zimmer 177 m² 1.065 m² Grundstück Bromskirchen Allendorf (Eder) 35108
Neu
376.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
1.065 m² Grundstück
Bromskirchen, Allendorf (Eder) (35108)
Ein freistehendes Einfamilienhaus (Holzfertighaus) mit einem Stockwerk, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 176,57 m², inklusive Terrasse, Gartenfläche und Pkw-Stellplätze...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
290.879 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und einem 330 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etage...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 307.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
307.649 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr Einfamilienhaus nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Haus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 152 m² Wohnfläche, v...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 807.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
807.496 € 3.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1170 m² ein hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen u...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 563.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
563.679 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert gefertigte 5-Zimmer-Haus in Bestwig bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf zwei Etagen die perfekte Basis, um nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellun...
Wohnung
2.476 €/m²
Niedrigster Preis
1.231 €/m²
Höchster Preis
4.328 €/m²
House illustration
Haus
1.863 €/m²
Niedrigster Preis
764 €/m²
Höchster Preis
3.726 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+16.5%
Winterberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.