Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Finnentrop (57413), Olpe

Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.500 € 5 Zimmer 186 m² 1.176 m² Grundstück Heggen Finnentrop 57413
299.500 € 1.610 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
1.176 m² Grundstück
Heggen, Finnentrop (57413)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Finnentrop-Heggen überzeugt durch das, was wirklich zählt: Substanz, Platz und eine Lage mit Weitblick. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.176 m...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 339.239 € 4 Zimmer 166 m² 386 m² Grundstück Ostentrop Finnentrop 57413
339.239 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
386 m² Grundstück
Ostentrop, Finnentrop (57413)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Finnentrop bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 166 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mit insgesamt 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimme...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 7 Zimmer 216 m² 1.700 m² Grundstück Höhenweg 4 Deutmecke Finnentrop - Deutmecke 57413
E
269.000 € 1.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
216 m²
·
1.700 m² Grundstück
Höhenweg 4, Deutmecke, Finnentrop - Deutmecke (57413)
Bei Ihrem neuen Zuhause handelt es sich um ein EFH mit Einliegerwohnung, welche sich bei Bedarf unproblematisch in die Hauptwohnung integrieren lässt. Dieses top gepflegte Haus welches vorlaufend Mod...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 149.500 € 3 Zimmer 110,7 m² EG frei ab sofort Finnentrop 57413
G
149.500 € 1.351 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Finnentrop (57413)
Diese Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 110 m² Wohnfläche ein überraschend großzügiges Raumangebot. Insbesondere der weitläufige Wohnbereich sorgt für ein offenes und angenehmes Wohngef...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 322.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Ostentrop Finnentrop 57413
322.649 € 2.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Ostentrop, Finnentrop (57413)
Ihr neues Einfamilienhaus in Finnentrop wird speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 152 m² auf zwei Etagen bietet es ausreichen...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 333.239 € 5 Zimmer 163 m² 386 m² Grundstück Ostentrop Finnentrop 57413
333.239 € 2.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
386 m² Grundstück
Ostentrop, Finnentrop (57413)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Finnentrop bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 163 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück von 386 m² mit zwei Etagen beh...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 336.889 € 5 Zimmer 159 m² 386 m² Grundstück Ostentrop Finnentrop 57413
336.889 € 2.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
386 m² Grundstück
Ostentrop, Finnentrop (57413)
Willkommen zu Ihrem geplanten Einfamilienhaus in Finnentrop, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses attraktive Haus bietet 5,0 Zimmer auf großzügigen 159 m² Wohnfläche ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.500 € 3 Zimmer 66,2 m² Heggen Finnentrop 57413
B
139.500 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Heggen, Finnentrop (57413)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 66?m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen großzügigen Wohnbereich mit Südbalkon sowie eine separate Küche. Dank eines we...
Gesponsert
Herr Leon Peck
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 10 Zimmer 344 m² 1.184 m² Grundstück Meinkenbracht Sundern-Meinkenbracht 59846
H
360.000 € 1.047 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
344 m²
·
1.184 m² Grundstück
Meinkenbracht, Sundern-Meinkenbracht (59846)
Sauerland pur - Herzlich willkommen in Meinkenbracht! Dieses charmante Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen steht auf einem 1.184 m² großen Grundstück mit großzügiger Hofeinfahrt und wundersch...
Gesponsert
Herr Martin Heße
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 85 m² Altenhundem Lennestadt 57368
B
125.000 € 1.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Altenhundem, Lennestadt (57368)
In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Lennestadt-Altenhunden befindet sich diese charmante 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Fünf-Familien-Haus. Die im Jahr 1984 in massiver Bauweise e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Finnentrop, 57413
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.500 € 7 Zimmer 196 m² 470 m² Grundstück Elspe Lennestadt 57368
255.500 € 1.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
196 m²
·
470 m² Grundstück
Elspe, Lennestadt (57368)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unseres Auftraggebers ist Voraussetzu...
Haus zum Kauf provisionsfrei 319.500 € 5 Zimmer 167,4 m² 721 m² Grundstück Grevenbrück Lennestadt 57368
H
319.500 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,4 m²
·
721 m² Grundstück
Grevenbrück, Lennestadt (57368)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bietet flexible Wohnmöglichkeiten für unterschiedliche Lebensmodelle - ideal für Familien oder Paare mit Zukunftsplänen. Mit großzügigem Erdgesch...
Villa zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 418,4 m² 2.928 m² Grundstück Grevenbrück Lennestadt 57368
E
950.000 € 2.271 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
418,4 m²
·
2.928 m² Grundstück
Grevenbrück, Lennestadt (57368)
Sie suchen einen Ort, an dem Ihre Kinder unbeschwert aufwachsen können? Wo Sie Platz für gemeinsame Feste, für Gäste und für Ihre Hobbys haben? Oder möchten Sie Wohnen und Arbeiten unter einem Dach v...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Plettenberg (58840)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.400 € 4 Zimmer 169 m² 470 m² Grundstück Plettenberg 58840
Neu
379.400 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
169 m²
·
470 m² Grundstück
Plettenberg (58840)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.950 € 8 Zimmer 250 m² 90 m² Grundstück frei ab sofort Am Untertor 1 Plettenberg 58840
289.950 € 1.160 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
·
90 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Untertor 1, Plettenberg (58840)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Herzen von Plettenberg Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1906 vereint historischen Charakter mit laufend durchgeführten Moder...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.500 € 11 Zimmer 226 m² 796 m² Grundstück Oberelspe Lennestadt 57368
G
269.500 € 1.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
226 m²
·
796 m² Grundstück
Oberelspe, Lennestadt (57368)
Das massiv gebaute Wohnhaus aus 1952 mit Anbau von 1971 ist in zwei Wohneinheiten aufgeteilt und bietet mit vielen flexibel nutzbaren Räumen auf drei Ebenen, großer Garage und viel Stauraum ideale Vo...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 165 m² 560 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
Neu
375.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
560 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Firma Olaf von Deines
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 570.919 € 4 Zimmer 185 m² 780 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
570.919 € 3.086 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
780 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 185 m² Wohnfläche und einem großzügigen 780 m² Grundstück in Plettenberg ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet w...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Oesterau Plettenberg 58840
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Oesterau, Plettenberg (58840)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 569.749 € 5 Zimmer 245 m² 544 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
569.749 € 2.326 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
544 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese elegante Stadtvilla in Plettenberg bietet Ihnen auf 245 m² Wohnfläche und einem 544 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre persönliche Entfaltung. Mit 5,0 Zimmern, darunter 2 großzügige Schlaf...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 292.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
292.879 € 2.461 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Eigenheim in Plettenberg bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit drei Schlaf...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 449.919 € 5 Zimmer 159 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
Neu
449.919 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche in 5 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gesta...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 517.459 € 7 Zimmer 204 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
517.459 € 2.537 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert gefertigte 7-Zimmer-Haus in Plettenberg bietet Ihnen auf 204 m² Wohnfläche und einem großzügigen 697 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Mit zwei E...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 327.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
327.299 € 2.577 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Plettenberg bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 428.129 € 4 Zimmer 136 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
Neu
428.129 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem großzügigen 697 m² großen Grundstück erstreckt ...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 946.444 € 10 Zimmer 335 m² 3.400 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
946.444 € 2.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.400 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf zwei Etagen großzügige 335 m² Wohnfläche, perfekt zugeschnitten auf Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit insgesamt ...
Firma Olaf von Deines
428.129 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Plettenberg! Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, verteilt auf 136 m² Wohnfläche und 2 Etagen, wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gest...
Maisonette zum Kauf 249.500 € 5 Zimmer 108 m² Attendorn 57439
249.500 € 2.310 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Attendorn (57439)
Das Highlight dieser Immobilie ist die begehrte Wohnlage in der Riviusstraße: zentrumsnah in Attendorn, dabei angenehm ruhig. Die Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweiparteienhaus a...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 69 m² EG Attendorn 57439
199.500 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit ca. 68,9 m² Wohnfläche, einer praktischen Aufteilung und einem gemütlichen Außenbereich. Ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger, di...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 486.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
486.959 € 1.948 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese exklusive Villa in Plettenberg wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 250 m² Wohnfläche bietet dieses Haus zwei Et...
Firma Olaf von Deines
449.919 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Plettenberg bietet mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 697 m² genau den Raum, den Sie für Ihre Familie brauchen. In zwei E...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.500 € 4 Zimmer 95,8 m² Attendorn 57439
249.500 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
Attendorn (57439)
Diese familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit ca. 95,8 m² Wohnfläche, einem Balkon und einer funktionalen Raumaufteilung.Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienh...
Firma Olaf von Deines
946.444 € 2.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.400 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume individuell zu gestalten. Mit insgesamt 10 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 335 m...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 592.329 € 4 Zimmer 250 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
592.329 € 2.369 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese projektiert geplante Villa in Plettenberg bietet Ihnen ein großzügiges Raumkonzept mit 4,0 Zimmern auf 250 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Das 697 m² große Grundstück schafft eine ideal...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.500 € 6 Zimmer 141 m² 460 m² Grundstück Attendorn 57439
Neu
249.500 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
460 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Manche Häuser haben einfach mehr Möglichkeiten als andere - und genau so eines haben wir hier. Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 bringt nicht nur eine solide Bauweise mit, sondern vor allem ei...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 92,8 m² EG Attendorn 57439
A+
475.000 € 5.119 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese moderne Penthousewohnung bietet auf ca. 93?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich bildet das Herzstück der Wohnung und lädt...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 473.569 € 8 Zimmer 263 m² 508 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
473.569 € 1.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
508 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektierten Zweifamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie auf großzügigen 263 m² Wohnfläche Raum für ein komfortables Leben. Mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 480.279 € 6 Zimmer 182 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
480.279 € 2.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 182 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie auf einem 697 m² großen Grundstück in Plettenberg ein komfortables...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Maisonette zum Kauf 149.500 € 4 Zimmer 90 m² Halberbracht Lennestadt 57368
149.500 € 1.661 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Halberbracht, Lennestadt (57368)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung bietet weit mehr als klassische Wohnungseigentümer erwarten: Auf insgesamt ca. 90 m² Wohnfläche erstreckt sich das Objekt üb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.500 € 4 Zimmer 121,3 m² EG Attendorn 57439
B
239.500 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese helle Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang bietet ein wohnliches Ambiente und das Gefühl, im eigenen Haus zu leben. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse, zwei vi...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 429.500 € 8 Zimmer 191 m² 1.023 m² Grundstück frei ab sofort Maumke Lennestadt 57368
429.500 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
191 m²
·
1.023 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Maumke, Lennestadt (57368)
Dieses freistehende Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die viel Platz, Ruhe und ein sicheres Wohnumfeld suchen. Das Haus liegt auf einem ca. 1....
Wohnung
1.601 €/m²
Niedrigster Preis
983 €/m²
Höchster Preis
2.278 €/m²
House illustration
Haus
1.549 €/m²
Niedrigster Preis
620 €/m²
Höchster Preis
3.076 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+16.5%
Finnentrop
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.