Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Bestwig (59909), Hochsauerlandkreis

Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 563.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
563.679 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert gefertigte 5-Zimmer-Haus in Bestwig bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf zwei Etagen die perfekte Basis, um nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellun...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 307.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
307.649 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr Einfamilienhaus nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Haus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 152 m² Wohnfläche, v...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 316.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
316.239 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 165 m² auf zwei Etagen ein komfortables und großzügiges Zuhause. Mit 4 Schlafzimmern, eine...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 323.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
323.469 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Bestwig: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 172 m², verteilt auf zwei Etagen. Dieses Haus wird nach Ihre...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 304.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
304.199 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses attraktive Fertighaus in Bestwig ist ein projektiertes 4-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 136 m² auf einem 358 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen un...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
290.879 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und einem 330 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etage...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
910.444 € 2.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Bestwig, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Mit 10 großzügigen Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet dieses Haus eine Wohn...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 807.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
807.496 € 3.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1170 m² ein hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen u...
Gesponsert
Frau Olga Mantler
Einfamilienhaus zum Kauf 169.500 € 5 Zimmer 121 m² 627 m² Grundstück Elleringhausen Olsberg / Elleringhausen 59939
169.500 € 1.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
627 m² Grundstück
Elleringhausen, Olsberg / Elleringhausen (59939)
Wohnen Sie mit Ihrer Familie schon bald an einem hübschen Fleckchen Erde. Um ein modernes, individuelles zu Hause zu schaffen, sind hier Ihre Wünsche und Ideen sowie Ihre Hände gefragt. Die Immobilie...
Gesponsert
Frau Olga Mantler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 20 Zimmer 682 m² 916 m² Grundstück Suttrop Warstein / Suttrop 59581
F
869.000 € 1.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
682 m²
·
916 m² Grundstück
Suttrop, Warstein / Suttrop (59581)
Sie erwerben hier eine stets inhabergepflegte MFH-Anlage - auf Wunsch auch zur Selbstnutzung. Die beiden Dreifamilienhäuser und das schicke Einfamilienhaus waren bislang Teil einer Reitanlage bzw. ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bestwig, 59909
Maria Hildebrand
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Gellinghausen Schmallenberg 57392
Neu
D
69.000 € 1.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Gellinghausen, Schmallenberg (57392)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines liebevoll erhaltenen Fachwerkhauses aus dem Jahr ca.1878 im idyllischen Schmallenberger Ortsteil Gellinghausen. Das Gebäude...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 91,5 m² EG frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
375.000 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in EG - L. WE 1: ca. 91,5 qm., Tera...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.600 m² Grundstück Siedlinghausen Winterberg 59955
Neu
349.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.600 m² Grundstück
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
Viel Platz für die ganze Familie mit großem Ausbaupotential und sehr großem Grundstück mit altem Baumbestand. Ideal für Naturliebhaber. Ruhige aber Zentrale Lage. Eine geräumige Wohnung im EG ca. 88 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 71,7 m² frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
285.800 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in 2. OG - R. WE- 6 mit ca. 71,66 q...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 78 m² Meschede 59872
328.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede? Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 323.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 543 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
Neu
323.999 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
543 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 133,70 m² und einem großzügigen Grundstück von 543 m² viel Platz für Ihre Familie. Auf zwei Etagen erwarten Si...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 609.329 € 4 Zimmer 250 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
609.329 € 2.437 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Villa in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und gefertigt. Mit 250 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet das Haus großzügigen Platz für die ganze Familie m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 712.879 € 5 Zimmer 255 m² 863 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
712.879 € 2.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
863 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Fertighaus in Meschede bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 863 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und V...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 440.709 € 4 Zimmer 143 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
440.709 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 143 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige 621 m² große Grundstück in Meschede ist die ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 501.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
501.959 € 2.008 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Stadtvilla in Meschede bietet Ihnen auf großzügigen 250 m² Wohnfläche und einem 489 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Mit in...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 374.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
374.119 € 2.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause in Meschede: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 173 m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
329.199 € 2.421 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projek­tierte Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 136 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem geräumigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-W...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
310.879 € 2.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert errichtete 4-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche auf zwei Etagen genügend Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Das großzügige Grundstück von 330 m² schaf...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
441.589 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Willkommen zu Ihrem maßgeschneiderten Zweifamilienhaus in Meschede, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf e...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 445.129 € 4 Zimmer 136 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
445.129 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 136 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen Raum für die ganze Familie. Es wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen in...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 342.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
342.299 € 2.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Meschede bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gesta...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 466.919 € 5 Zimmer 159 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
466.919 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 621 m² großen Grundstück erstreckt sich da...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 598.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
598.679 € 2.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² und einem 578 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf zwei...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 633.799 € 8 Zimmer 263 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
633.799 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses Zweifamilienhaus in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet es auf einer Wohnfläche von 263 m²...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 96 m² Geschoss 1/2 Heidering Meschede 59872
249.000 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 1/2
Heidering, Meschede (59872)
Diese besondere Eigentumswohnung bietet ein seltenes Wohnkonzept: zwei getrennte Wohneinheiten mit eigenem Hauseingang und dem Charakter eines kleinen Hauses innerhalb eines Wohngebäudes. Durch den e...
Bungalow zum Kauf 474.736 € 3 Zimmer 97 m² 1.025 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
474.736 € 4.894 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1.025 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Wer sagt denn, dass eine dreiköpfige Familie ein zweites Wohngeschoss braucht? Mit seinen cleveren Grundrissen bietet das "AMBIENCE 88" alles, was man zum komfortablen Wohnen braucht. Eine weitläufig...
Haus zum Kauf 451.258 € 5 Zimmer 131,4 m² 1.000 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
451.258 € 3.435 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.900 € 420 m² 900 m² Grundstück Altenbüren Brilon 59929
599.900 € 1.428 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
420 m²
·
900 m² Grundstück
Altenbüren, Brilon (59929)
Zum Verkauf steht ein freistehendes und gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1982. -Insgesamt ca. 420qm Wohnfläche -Alle 8 Wohnungen haben einen Balkon -12 Stellplätze direkt am Haus -Die Heiz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meschede, Hann. Münden (34346)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Erwerb einzelner Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristig...
Privat von Frank Fischer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2,5 Zimmer 65 m² EG Niedersfeld Winterberg 59955
D
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Niedersfeld, Winterberg (59955)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Unsere außergewöhnliche Eigentumswohnung wird provisionsfrei verkauft. Sie wohnen in einem ruhigen Drei- Parteienhaus in zentraler und idyllischer Lage. Reizvolle 2...
woonex GmbH
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Auf der Heide Niedersfeld Winterberg 59955
628.000 € 5.024 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Auf der Heide, Niedersfeld, Winterberg (59955)
Projektdaten: Haustyp: Freistehendes Ferienhaus auf Eigengrundstück Bauweise: Massivbauweise, zwei Vollgeschosse, Erdgeschoss, Obergeschoss Ausbaustufe: Schlüsselfertiges Haus, inkl. Malerarbeiten un...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 45 m² Brilon 59929
213.750 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Brilon (59929)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Willingen Willingen (Upland) 34508
529.000 € 3.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Willingen, Willingen (Upland) (34508)
EVOLUTION 136 fasziniert nicht nur mit seinen beiden schicken Satteldach-Varianten mit 38° Dachneigung und 100 cm Kniestock oder 25° Satteldach und 160 cm Kniestock, sondern es hat noch einiges mehr ...
Privat von Christian Pfahl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 10 Zimmer 228 m² 610 m² Grundstück Wennemen Meschede 59872
Neu
H
319.000 € 1.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
228 m²
·
610 m² Grundstück
Wennemen, Meschede (59872)
Dieses großzügige, massiv gebaute Ein- bis Dreifamilienhaus in Wennemen bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnen und Natur perfekt zu verbinden. Das Haus ist von wunderschönem Grün umgeben und bi...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1,5 Zimmer 44 m² Nordenau Schmallenberg 57392
Neu
79.000 € 1.795 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
44 m²
Nordenau, Schmallenberg (57392)
Willkommen in der charmanten Astenstraße im malerischen Nordenau, einem Teil von Schmallenberg (57392), wo sich diese entzückende 1-Zimmer-Wohnung befindet. Ideal für Singles oder Paare, vereint dies...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 7 Zimmer 166 m² 886 m² Grundstück Brilon 59929
G
349.000 € 2.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
166 m²
·
886 m² Grundstück
Brilon (59929)
Seltene Gelegenheit: Dieses großzügige Wohnhaus im Innenstadtbereich von Brilon mit wunderschönem Garten bietet viel Platz für Familie, Generationenwohnen oder individuelle Wohnkonzepte - und vor all...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 10 Zimmer 292 m² 1.000 m² Grundstück Warstein 59581
G
429.000 € 1.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
292 m²
·
1.000 m² Grundstück
Warstein (59581)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in zentraler Lage von Warstein bietet Ihnen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und viel Raum für individuelle Wohnkonzepte. Mit einer G...
Wohnung
1.629 €/m²
Niedrigster Preis
776 €/m²
Höchster Preis
1.975 €/m²
House illustration
Haus
1.431 €/m²
Niedrigster Preis
628 €/m²
Höchster Preis
2.863 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Bestwig
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.