Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Attendorn (57439), Olpe

Privat von Andrea Hagen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 6 Zimmer 152,3 m² 735 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
Neu
275.000 € 1.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152,3 m²
·
735 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Das hier beschriebene freistehende Haus aus dem Baujahr 1960 mit Anbau von 1978 befindet sich in einer ruhigen und dennoch zentrumsnahen Wohngegend (Sackgasse). Es ist aufgrund der Hanglage mit einem...
Immowelt logo
Marc Heckmann
Haus zum Kauf 553.000 € 4 Zimmer 143 m² 1.388 m² Grundstück Lichtringhausen Attendorn 57439
553.000 € 3.867 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.388 m² Grundstück
Lichtringhausen, Attendorn (57439)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus in Attendorn ist ein echtes Unikat, das ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf zw...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 469.769 € 5 Zimmer 212 m² 513 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
469.769 € 2.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
513 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen mit fünf Zimmern auf 212 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Die zwei Etagen beherbergen drei Schla...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 331.359 € 4 Zimmer 113 m² 312 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
331.359 € 2.932 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
312 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 113 m² Wohnfläche und zwei Etagen...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 917.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.387 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
917.444 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.387 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie oder mehrere Generationen unter einem Dach. Das großzügige...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 357.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
357.649 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 152 m² und einem g...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.500 € 6 Zimmer 141 m² 460 m² Grundstück Attendorn 57439
Neu
249.500 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
460 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Manche Häuser haben einfach mehr Möglichkeiten als andere - und genau so eines haben wir hier. Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 bringt nicht nur eine solide Bauweise mit, sondern vor allem ei...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 4 Zimmer 127,1 m² 428 m² Grundstück Attendorn 57439
199.500 € 1.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
428 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Für alle, die bereit sind, die Ärmel hochzukrempeln und ein Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu gestalten: Dieses Einfamilienhaus in Attendorn bietet eine einzigartige Chance. Das Objekt liegt auf ...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 459.500 € 4 Zimmer 146 m² 1.504 m² Grundstück Attendorn 57439
459.500 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1.504 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint den Charme eines soliden Bestandsbaus aus dem Jahr 1935 mit den Vorteilen umfangreicher Modernisierungen und eines zeitgemäßen Anbaus aus 2015. Auf einem b...
Gesponsert
Frau Laura Arslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 287 m² 635 m² Grundstück Plettenberg 58840
D
325.000 € 1.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
287 m²
·
635 m² Grundstück
Plettenberg (58840)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Plettenberg bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Kapitalanlage. Das ursprünglich 1938 ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 82 m² Biekhofen Attendorn 57439
87.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Biekhofen, Attendorn (57439)
Die Erdgeschosswohnung Nr. 1 umfasst eine Wohnfläche von 82 m² und verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Wohnzimmer, eine Terrasse sowie teilweise ausgebaute Kel...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.500 € 2 Zimmer 69 m² EG Attendorn 57439
199.500 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit ca. 68,9 m² Wohnfläche, einer praktischen Aufteilung und einem gemütlichen Außenbereich. Ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger, di...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 376.889 € 5 Zimmer 159 m² 386 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
376.889 € 2.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
386 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Attendorn! Dieses projektierte Haus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie. Auf zwei Etagen erwarte...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 214.500 € 2 Zimmer 74,9 m² Attendorn 57439
214.500 € 2.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74,9 m²
Attendorn (57439)
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon. Ca. 74,9 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Zimmer, bieten einen praktischen Grundriss und viel Helligkeit. Der Balkon lädt zum Entspannen ein und s...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 289.500 € 4 Zimmer 102,2 m² Attendorn 57439
289.500 € 2.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,2 m²
Attendorn (57439)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit ca. 102,2 m² Wohnfläche, einer familienfreundlichen Aufteilung und einer Terrasse. Perfekt für Eigennutzer mit Platzbedarf oder als soli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 200 m² 1.595 m² Grundstück Neuenhof Attendorn 57439
H
450.000 € 2.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
1.595 m² Grundstück
Neuenhof, Attendorn (57439)
Dieses charmante Wohnhaus vereint historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich im Jahr 1913 erbaut, wurde die Immobilie 1973 durch einen ...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.500 € 4 Zimmer 95,8 m² Attendorn 57439
249.500 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
Attendorn (57439)
Diese familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit ca. 95,8 m² Wohnfläche, einem Balkon und einer funktionalen Raumaufteilung.Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 82 m² Beukenbeul Attendorn 57439
Neu
87.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Beukenbeul, Attendorn (57439)
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 249.500 € 5 Zimmer 108 m² Attendorn 57439
249.500 € 2.310 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
Attendorn (57439)
Das Highlight dieser Immobilie ist die begehrte Wohnlage in der Riviusstraße: zentrumsnah in Attendorn, dabei angenehm ruhig. Die Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Zweiparteienhaus a...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.500 € 6 Zimmer 165,5 m² 615 m² Grundstück Attendorn 57439
Neu
A+
599.500 € 3.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165,5 m²
·
615 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Offenes Familienleben trifft modernen Wohnkomfort Ein Zuhause zum Ankommen: bezugsfertig, durchdacht und ideal für das Leben mit der Familie. Der helle, offene Wohn- und Essbereich bildet das Herz de...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 92,8 m² EG Attendorn 57439
A+
475.000 € 5.119 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese moderne Penthousewohnung bietet auf ca. 93?m² Wohnfläche ein großzügiges und durchdachtes Raumkonzept. Der offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich bildet das Herzstück der Wohnung und lädt...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 369.500 € 2 Zimmer 112,2 m² 3. Geschoss Neu-Listernohl Attendorn 57439
A
369.500 € 3.292 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
112,2 m²
·
3. Geschoss
Neu-Listernohl, Attendorn (57439)
Dieses außergewöhnliche Penthouse steht für modernes Wohnen auf hohem Niveau und vereint architektonische Klarheit mit einem durchdachten Raumkonzept. Das Wohnhaus wurde 2022 in massiver Bauweise err...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 274.500 € 4 Zimmer 97,9 m² Attendorn 57439
274.500 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,9 m²
Attendorn (57439)
Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss des Hauses mit 7 Einheiten. Ca. 97,9 m² Wohnfläche aufgeteilt auf 4 Zimmer bieten viel Platz für Familien oder Paare mit großem Platzbedarf. Der Balkon er...
Gesponsert
Frau Laura Arslan
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 119 m² 392 m² Grundstück Holthausen Plettenberg / Holthausen 58840
130.000 € 1.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
392 m² Grundstück
Holthausen, Plettenberg / Holthausen (58840)
Ihr neues Zuhause in ruhiger Wohnlage von Plettenberg! In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Plettenberg befindet sich dieses Einfamilienhaus mit gewachsener Bausubstanz. Das Objekt liegt in einem ü...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 5 Zimmer 121,9 m² 193 m² Grundstück Attendorn 57439
A
329.500 € 2.703 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
193 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Dieses Zuhause erstreckt sich über drei Ebenen. Die Küche sowie der Wohn- und Essbereich bieten Platz für ein gemeinsames Leben. Von hier aus gelangen Sie auf die Südterrasse und den sonnigen Garten....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.500 € 4 Zimmer 121,3 m² EG Attendorn 57439
B
239.500 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,3 m²
·
EG
Attendorn (57439)
Diese helle Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang bietet ein wohnliches Ambiente und das Gefühl, im eigenen Haus zu leben. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich mit Zugang zur Terrasse, zwei vi...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 87.000 € 3 Zimmer 82 m² Beukenbeul Attendorn 57439
Neu
87.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Beukenbeul, Attendorn (57439)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Neu
87.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Beukenbeul, Attendorn (57439)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1976, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 50%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 82m², Zimmer: 3, K...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Attendorn, 57439
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.500 € 3 Zimmer 66,2 m² Heggen Finnentrop 57413
B
139.500 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Heggen, Finnentrop (57413)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 66?m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen großzügigen Wohnbereich mit Südbalkon sowie eine separate Küche. Dank eines we...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.500 € 5 Zimmer 186 m² 1.176 m² Grundstück Heggen Finnentrop 57413
299.500 € 1.610 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
1.176 m² Grundstück
Heggen, Finnentrop (57413)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Finnentrop-Heggen überzeugt durch das, was wirklich zählt: Substanz, Platz und eine Lage mit Weitblick. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.176 m...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 165 m² 560 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
Neu
375.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
560 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Firma Olaf von Deines
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 570.919 € 4 Zimmer 185 m² 780 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
570.919 € 3.086 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
780 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 185 m² Wohnfläche und einem großzügigen 780 m² Grundstück in Plettenberg ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet w...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Oesterau Plettenberg 58840
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Oesterau, Plettenberg (58840)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 428.129 € 4 Zimmer 136 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
428.129 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Plettenberg! Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, verteilt auf 136 m² Wohnfläche und 2 Etagen, wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gest...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 449.919 € 5 Zimmer 159 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
449.919 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Plettenberg bietet mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 697 m² genau den Raum, den Sie für Ihre Familie brauchen. In zwei E...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 473.569 € 8 Zimmer 263 m² 508 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
473.569 € 1.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
508 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektierten Zweifamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie auf großzügigen 263 m² Wohnfläche Raum für ein komfortables Leben. Mit insgesamt 8 Zimmern, darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 486.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
486.959 € 1.948 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese exklusive Villa in Plettenberg wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 250 m² Wohnfläche bietet dieses Haus zwei Et...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 946.444 € 10 Zimmer 335 m² 3.400 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
946.444 € 2.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
3.400 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume individuell zu gestalten. Mit insgesamt 10 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 335 m...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 592.329 € 4 Zimmer 250 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
592.329 € 2.369 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Diese projektiert geplante Villa in Plettenberg bietet Ihnen ein großzügiges Raumkonzept mit 4,0 Zimmern auf 250 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Das 697 m² große Grundstück schafft eine ideal...
Firma Olaf von Deines
Neu
428.129 € 3.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnträume. Auf einem großzügigen 697 m² großen Grundstück erstreckt ...
Firma Olaf von Deines
Neu
449.919 € 2.830 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Plettenberg bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche in 5 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gesta...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 480.279 € 6 Zimmer 182 m² 697 m² Grundstück Oesterau Plettenberg 58840
480.279 € 2.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
697 m² Grundstück
Oesterau, Plettenberg (58840)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 182 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie auf einem 697 m² großen Grundstück in Plettenberg ein komfortables...
Wohnung
2.122 €/m²
Niedrigster Preis
849 €/m²
Höchster Preis
3.287 €/m²
House illustration
Haus
2.087 €/m²
Niedrigster Preis
835 €/m²
Höchster Preis
3.830 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Attendorn
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.