Version: 8.26.0Navigation überspringen

18 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Meschede (59872), Hochsauerlandkreis

von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 96 m² Geschoss 1/2 Heidering Meschede 59872
249.000 € 2.594 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
Geschoss 1/2
Heidering, Meschede (59872)
Diese besondere Eigentumswohnung bietet ein seltenes Wohnkonzept: zwei getrennte Wohneinheiten mit eigenem Hauseingang und dem Charakter eines kleinen Hauses innerhalb eines Wohngebäudes. Durch den e...
Immowelt logo
Privat von Christian Pfahl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 10 Zimmer 228 m² 610 m² Grundstück Wennemen Meschede 59872
Neu
H
319.000 € 1.399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
228 m²
·
610 m² Grundstück
Wennemen, Meschede (59872)
Dieses großzügige, massiv gebaute Ein- bis Dreifamilienhaus in Wennemen bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, Wohnen und Natur perfekt zu verbinden. Das Haus ist von wunderschönem Grün umgeben und bi...
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 323.999 € 4 Zimmer 133,7 m² 543 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
Neu
323.999 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
543 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 133,70 m² und einem großzügigen Grundstück von 543 m² viel Platz für Ihre Familie. Auf zwei Etagen erwarten Si...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 609.329 € 4 Zimmer 250 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
609.329 € 2.437 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Villa in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen projektiert und gefertigt. Mit 250 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet das Haus großzügigen Platz für die ganze Familie m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 712.879 € 5 Zimmer 255 m² 863 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
712.879 € 2.796 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
863 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Fertighaus in Meschede bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 863 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und V...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 445.129 € 4 Zimmer 136 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
445.129 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 136 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen Raum für die ganze Familie. Es wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen in...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 342.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
342.299 € 2.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Meschede bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gesta...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 440.709 € 4 Zimmer 143 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
440.709 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 143 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige 621 m² große Grundstück in Meschede ist die ...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 501.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
501.959 € 2.008 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Diese exklusive Stadtvilla in Meschede bietet Ihnen auf großzügigen 250 m² Wohnfläche und einem 489 m² großen Grundstück ein Zuhause, das individuell nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Mit in...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 389.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Bruchhausen Arnsberg 59759
389.119 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Bruchhausen, Arnsberg (59759)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Arnsberg bietet Ihnen mit 173 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Raum zum Leben und Wohlfühlen. Auf einem 382 m² großen Grundstück entsteht ein Haus mit...
Immowelt logo
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 466.919 € 5 Zimmer 159 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
466.919 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 621 m² großen Grundstück erstreckt sich da...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 374.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
374.119 € 2.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause in Meschede: Ein projektiertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 173 m...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 329.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
329.199 € 2.421 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projek­tierte Einfamilienhaus in Meschede bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 136 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem geräumigen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-W...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 598.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
598.679 € 2.348 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² und einem 578 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf zwei...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 310.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
310.879 € 2.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses projektiert errichtete 4-Zimmer-Haus in Meschede bietet Ihnen mit 119 m² Wohnfläche auf zwei Etagen genügend Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Das großzügige Grundstück von 330 m² schaf...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 78 m² Meschede 59872
328.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede? Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 633.799 € 8 Zimmer 263 m² 621 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
633.799 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
621 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Dieses Zweifamilienhaus in Meschede wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet es auf einer Wohnfläche von 263 m²...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 441.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Immenhausen Meschede 59872
441.589 € 1.860 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Immenhausen, Meschede (59872)
Willkommen zu Ihrem maßgeschneiderten Zweifamilienhaus in Meschede, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf e...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Meschede, Hann. Münden (34346)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Erwerb einzelner Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristig...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 337.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Altenhof Schmallenberg 57392
337.299 € 2.656 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Altenhof, Schmallenberg (57392)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 127 m² auf ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meschede, 59872
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 323.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
323.469 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Bestwig: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 172 m², verteilt auf zwei Etagen. Dieses Haus wird nach Ihre...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 316.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
316.239 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 165 m² auf zwei Etagen ein komfortables und großzügiges Zuhause. Mit 4 Schlafzimmern, eine...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 304.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
304.199 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses attraktive Fertighaus in Bestwig ist ein projektiertes 4-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 136 m² auf einem 358 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen un...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
290.879 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und einem 330 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etage...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 307.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
307.649 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr Einfamilienhaus nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Haus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 152 m² Wohnfläche, v...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
910.444 € 2.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Bestwig, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Mit 10 großzügigen Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet dieses Haus eine Wohn...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 563.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
563.679 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert gefertigte 5-Zimmer-Haus in Bestwig bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf zwei Etagen die perfekte Basis, um nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellun...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 807.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
807.496 € 3.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1170 m² ein hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen u...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf 394.469 € 4 Zimmer 166,7 m² 395 m² Grundstück Eslohe 59889
394.469 € 2.367 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
395 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Entdecken Sie diese exklusive Villa in Eslohe, die als projektiertes Fertighaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,68 m² auf zwei Etag...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 332.299 € 4 Zimmer 127 m² 343 m² Grundstück Eslohe 59889
332.299 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
343 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Eslohe bietet Ihnen 127 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-W...
Firma Olaf von Deines
Villa zum Kauf provisionsfrei 491.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Eslohe 59889
491.959 € 1.968 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Diese exklusive Villa in Eslohe bietet Ihnen mit 250 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und 4 Schlafzimmern höchsten Wohnkomfort. Das Haus mit 4,0 Zimmern verfügt zudem über 3 moderne Badezimmer sowie ein...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 343.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Eslohe 59889
343.469 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Eslohe bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 172 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Auf einem 400 m² großen Grundstück e...
Herr Mike Rettweiler
Einfamilienhaus zum Kauf 439.169 € 5 Zimmer 192,7 m² 1.100 m² Grundstück Eslohe Eslohe (Sauerland) 59889
439.169 € 2.279 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
1.100 m² Grundstück
Eslohe, Eslohe (Sauerland) (59889)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Eslohe (Sauerland) bietet Ihnen 5.0 Zimmer auf großzügigen 192,67 m² Wohnfläche und einem 1100 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über 2 Etag...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf 426.589 € 9 Zimmer 237,4 m² 479 m² Grundstück Eslohe 59889
426.589 € 1.797 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237,4 m²
·
479 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiertes Zweifamilienhaus in Eslohe bietet Ihnen mit 9,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 237,40 m² auf einem 479 m² großen Grundstück die perfekte Basis für ein gemeinsames Z...
Herr Dirk Petermann
massa haus - Dirk Petermann
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 372.900 € 6 Zimmer 145 m² 669 m² Grundstück Eslohe 59889
Neu
372.900 € 2.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
145 m²
·
669 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst!  Es ist mir ganz besonders wichtig, d...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 364.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Eslohe 59889
364.119 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Eslohe! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173 m² bietet Ihnen Raum für die ganze Familie. Auf...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Eslohe 59889
300.879 € 2.528 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Eslohe (59889)
Dieses projektiert gefertigte Fertighaus in Eslohe bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf 119 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 10 Zimmer 292 m² 1.000 m² Grundstück Warstein 59581
G
429.000 € 1.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
292 m²
·
1.000 m² Grundstück
Warstein (59581)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung in zentraler Lage von Warstein bietet Ihnen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und viel Raum für individuelle Wohnkonzepte. Mit einer G...
Herr Dietmar Mengelkamp
Einfamilienhaus zum Kauf 352.999 € 5 Zimmer 123 m² 330 m² Grundstück Warstein 59581
352.999 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
330 m² Grundstück
Warstein (59581)
Zuhause ist kein Zufall, sondern eine Entscheidung. Sie wünschen sich mehr Raum, mehr Freiheit und eine langfristige Perspektive für Ihre Familie? Der Schritt ins Eigentum bedeutet Unabhängigkeit, St...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 15 Zimmer 416 m² 881 m² Grundstück Warstein 59581
Neu
A+
1.300.000 € 3.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
416 m²
·
881 m² Grundstück
Warstein (59581)
Je 3 Zimmer., Balkon oder Terrasse, Stellplatz & Luftwärmepumpe Dieses moderne Mehrfamilienhaus mit Baujahr 2026 bietet Ihnen die flexible Möglichkeit, entweder das gesamte Haus zu erwerben oder eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 1 m² 297 m² Grundstück Arnsberg 59821
105.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
297 m² Grundstück
Arnsberg (59821)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus mit Keller und separatem Stallgebäude, Baujahr nicht bekannt. Die Beheizung erfolgt über eine Gas-Kombitherme aus dem Jahr 1992. Die Bauakte des Gebäudes datiert zurü...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 348.239 € 5 Zimmer 163 m² 386 m² Grundstück Uentrop Arnsberg 59823
348.239 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
386 m² Grundstück
Uentrop, Arnsberg (59823)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 163 m² Wohnfläche auf 2 Etagen und 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, ein großzügiges und komfortables Zuhause in Arnsberg. Das 386 m² gr...
Wohnung
2.177 €/m²
Niedrigster Preis
1.266 €/m²
Höchster Preis
4.355 €/m²
House illustration
Haus
1.613 €/m²
Niedrigster Preis
645 €/m²
Höchster Preis
3.226 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Meschede
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.