Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilie provisionsfrei kaufen in Olsberg (59939), Hochsauerlandkreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Günes
Doppelhaushälfte zum Kauf 106.000 € 4 Zimmer 108 m² 357 m² Grundstück Velmede Bestwig 59909
H
106.000 € 981 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
357 m² Grundstück
Velmede, Bestwig (59909)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Bestwig-Velmede überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer Wohnfläche von ca. 108 m². Die Immobilie bietet ein gemütliches Zuhaus...
Gesponsert
Frau Stefanie Walter
Baukult- Immobilie
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 126 m² 1.120 m² Grundstück Usseln Willingen 34508
H
280.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.120 m² Grundstück
Usseln, Willingen (34508)
Außergewöhnliches Liebhaberhaus aus dem Baujahr 1931 in Willingen Usseln. Das Haus überzeugt durch sein charakteristisches, geschwungenes Krüppelwalmdach und eine für die Region sehr untypische Archi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Olsberg, 59939
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 807.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
807.496 € 3.024 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1170 m² ein hochwertiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen u...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 307.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
307.649 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Erleben Sie die Freiheit, Ihr Einfamilienhaus nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Dieses projektiert geplante Haus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 152 m² Wohnfläche, v...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 290.879 € 4 Zimmer 119 m² 330 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
290.879 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
330 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen auf 119 m² Wohnfläche und einem 330 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etage...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 563.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
563.679 € 2.211 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert gefertigte 5-Zimmer-Haus in Bestwig bietet Ihnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 255 m² auf zwei Etagen die perfekte Basis, um nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellun...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.170 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
910.444 € 2.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.170 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Bestwig, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Mit 10 großzügigen Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, bietet dieses Haus eine Wohn...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf provisionsfrei 304.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
304.199 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses attraktive Fertighaus in Bestwig ist ein projektiertes 4-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 136 m² auf einem 358 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen un...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 323.469 € 6 Zimmer 172 m² 400 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
323.469 € 1.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
400 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Bestwig: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 6,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 172 m², verteilt auf zwei Etagen. Dieses Haus wird nach Ihre...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 316.239 € 5 Zimmer 165 m² 386 m² Grundstück Heringhausen Bestwig 59909
316.239 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
386 m² Grundstück
Heringhausen, Bestwig (59909)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Bestwig bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 165 m² auf zwei Etagen ein komfortables und großzügiges Zuhause. Mit 4 Schlafzimmern, eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.800 € 3 Zimmer 71,7 m² frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
285.800 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in 2. OG - R. WE- 6 mit ca. 71,66 q...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 10 Zimmer 220 m² 1.600 m² Grundstück Siedlinghausen Winterberg 59955
Neu
349.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.600 m² Grundstück
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
Viel Platz für die ganze Familie mit großem Ausbaupotential und sehr großem Grundstück mit altem Baumbestand. Ideal für Naturliebhaber. Ruhige aber Zentrale Lage. Eine geräumige Wohnung im EG ca. 88 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 91,5 m² EG frei ab sofort Siedlinghausen Winterberg 59955
375.000 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Siedlinghausen, Winterberg (59955)
In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3-Zimmer Eigentumswohnungen in EG - L. WE 1: ca. 91,5 qm., Tera...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Willingen Willingen (Upland) 34508
529.000 € 3.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Willingen, Willingen (Upland) (34508)
EVOLUTION 136 fasziniert nicht nur mit seinen beiden schicken Satteldach-Varianten mit 38° Dachneigung und 100 cm Kniestock oder 25° Satteldach und 160 cm Kniestock, sondern es hat noch einiges mehr ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.900 € 420 m² 900 m² Grundstück Altenbüren Brilon 59929
599.900 € 1.428 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
420 m²
·
900 m² Grundstück
Altenbüren, Brilon (59929)
Zum Verkauf steht ein freistehendes und gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1982. -Insgesamt ca. 420qm Wohnfläche -Alle 8 Wohnungen haben einen Balkon -12 Stellplätze direkt am Haus -Die Heiz...
Privat von Frank Fischer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 2,5 Zimmer 65 m² EG Niedersfeld Winterberg 59955
D
199.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Niedersfeld, Winterberg (59955)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Unsere außergewöhnliche Eigentumswohnung wird provisionsfrei verkauft. Sie wohnen in einem ruhigen Drei- Parteienhaus in zentraler und idyllischer Lage. Reizvolle 2...
woonex GmbH
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 4 Zimmer 125 m² 500 m² Grundstück Auf der Heide Niedersfeld Winterberg 59955
628.000 € 5.024 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Auf der Heide, Niedersfeld, Winterberg (59955)
Projektdaten: Haustyp: Freistehendes Ferienhaus auf Eigengrundstück Bauweise: Massivbauweise, zwei Vollgeschosse, Erdgeschoss, Obergeschoss Ausbaustufe: Schlüsselfertiges Haus, inkl. Malerarbeiten un...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 213.750 € 1 Zimmer 45 m² Brilon 59929
213.750 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Brilon (59929)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Bungalow zum Kauf 474.736 € 3 Zimmer 97 m² 1.025 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
474.736 € 4.894 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1.025 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Wer sagt denn, dass eine dreiköpfige Familie ein zweites Wohngeschoss braucht? Mit seinen cleveren Grundrissen bietet das "AMBIENCE 88" alles, was man zum komfortablen Wohnen braucht. Eine weitläufig...
Haus zum Kauf 451.258 € 5 Zimmer 131,4 m² 1.000 m² Grundstück Silbach Winterberg 59955
451.258 € 3.435 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Silbach, Winterberg (59955)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
Herr Lara Mölck
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 307.889 € 4 Zimmer 147,5 m² 600 m² Grundstück Schwalefeld Willingen 34508
A+
307.889 € 2.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147,5 m²
·
600 m² Grundstück
Schwalefeld, Willingen (34508)
Ein massa Haus ist nachhaltig, persönlich und immer individuell. Nachhaltigkeit und Energieeffizienz Sicherheit und Zukunftsfähigkeit Moderne Fertigung und innovative Ausstattung
Haus zum Kauf provisionsfrei 288.470 € 4 Zimmer 112 m² 550 m² Grundstück Willingen Willingen (Upland) 34508
288.470 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
550 m² Grundstück
Willingen, Willingen (Upland) (34508)
Gestalten Sie dieses attraktive KfW-40-Niedrigenergiehaus von Danwood komplett nach Ihren Wünschen und passen es Ihren Bedürfnissen an. Ich zeige Ihnen die Möglichkeiten und plane gerne mit Ihnen Ih...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 432.709 € 4 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Brilon 59929
432.709 € 3.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Brilon (59929)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Brilon bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² auf zwei Etagen ein perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschni...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 7 Zimmer 166 m² 886 m² Grundstück Brilon 59929
G
349.000 € 2.102 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
166 m²
·
886 m² Grundstück
Brilon (59929)
Seltene Gelegenheit: Dieses großzügige Wohnhaus im Innenstadtbereich von Brilon mit wunderschönem Garten bietet viel Platz für Familie, Generationenwohnen oder individuelle Wohnkonzepte - und vor all...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 1,5 Zimmer 40 m² Geschoss 1/3 Lindenweg 2 Brilon 59929
145.000 € 3.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Lindenweg 2, Brilon (59929)
Willkommen in Brilon, einer charmanten Stadt voller Leben und Möglichkeiten! Diese wunderschöne Wohnung im Lindenweg bietet Ihnen alles, was Sie als Single oder Paar brauchen, um ein entspanntes und ...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 269.000 € 4 Zimmer 150 m² 600 m² Grundstück Brilon 59929
269.000 € 1.793 €/m²
4 Zimmer
·
150 m²
·
600 m² Grundstück
Brilon (59929)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt und übermitteln Ihre Anfrage. Sie erhalten dann gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen zur Wohnung. Bei weite...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 116 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Brilon 59929
269.000 € 2.319 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Brilon (59929)
Herr Dietmar Mengelkamp
Einfamilienhaus zum Kauf 352.999 € 5 Zimmer 123 m² 330 m² Grundstück Brilon 59929
352.999 € 2.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
330 m² Grundstück
Brilon (59929)
Zuhause ist kein Zufall, sondern eine Entscheidung. Sie wünschen sich mehr Raum, mehr Freiheit und eine langfristige Perspektive für Ihre Familie? Der Schritt ins Eigentum bedeutet Unabhängigkeit, St...
Maria Hildebrand
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 3 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Gellinghausen Schmallenberg 57392
Neu
D
69.000 € 1.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Gellinghausen, Schmallenberg (57392)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines liebevoll erhaltenen Fachwerkhauses aus dem Jahr ca.1878 im idyllischen Schmallenberger Ortsteil Gellinghausen. Das Gebäude...
Privat von Harry Kelm
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 9 Zimmer 238 m² 920 m² Grundstück Usseln Willingen 34508
A+
749.000 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
238 m²
·
920 m² Grundstück
Usseln, Willingen (34508)
Wenn Sie auf der Suche nach einem modernen, neuwertigen Wohnhaus in begehrter Lage sind und dabei sowohl Baustress als auch unkalkulierbare Baukosten vermeiden möchten, dann bietet sich Ihnen hier ei...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 446.919 € 5 Zimmer 159 m² 805 m² Grundstück Winterberg 59955
446.919 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
805 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Winterberg bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 159 m² Wohnfläche und einem großzügigen 805 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünsch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 315.000 € 22 Zimmer 600 m² 1.620 m² Grundstück Hohsauerlandstraße 35 Winterberg 59955
315.000 € 525 €/m²
22 Zimmer
·
600 m²
·
1.620 m² Grundstück
Hohsauerlandstraße 35, Winterberg (59955)
Objektbeschreibung In attraktiver Lage des „Touristenmagnets“ in Siedlinghausen - Winterberg entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit 6 komfortablen 3- Zimmer Eigentumswohnungen. Die Erwerber p...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.550 € 3 Zimmer 88,7 m² Winterberg 59955
351.550 € 3.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Winterberg (59955)
Kurzbeschreibung Zentral - Effizient - Barrierefrei Objekt Wir bieten Ihnen eine wunderschöne Neubauwohnung in bester Wohnlage von Winterberg. Hier stimmen Atmosphäre und Lebensqualität. Nicht nur di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.750 € 3 Zimmer 85,4 m² Winterberg 59955
335.750 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,4 m²
Winterberg (59955)
Haus zum Kauf 898.666 € 10 Zimmer 303 m² 1.015 m² Grundstück Winterberg 59955
898.666 € 2.966 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
303 m²
·
1.015 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Nicht immer stellen zwei Familien, die gemeinsam bauen möchten, auch die gleichen Ansprüche an ihr neues Zuhause. Das CELEBRATION 286 trägt mit seiner unkonventionellen Aufteilung ganz unterschiedlic...
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 155.000 € 2 Zimmer 48 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Winterberg 59955
155.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Winterberg (59955)
Bitte melden Sie sich zunächst über das Feld Kontaktieren bei Immowelt, dann erhalten Sie gerne ein ausführliches Exposè mit weiteren Informationen und den Link zu einem 360-Grad-Rundgang. Diese gepf...
Haus zum Kauf 439.500 € 5 Zimmer 136 m² 999 m² Grundstück Winterberg 59955
439.500 € 3.232 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
999 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Herr Diplom-Kaufmann Ingo Struth
IMMO-STRUTH GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 2 Zimmer 48 m² 1.111 m² Grundstück Winterberg 59955
155.000 € 3.229 €/m²
2 Zimmer
·
48 m²
·
1.111 m² Grundstück
Winterberg (59955)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Winterberg 59955
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Winterberg (59955)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Haus zum Kauf provisionsfrei 304.730 € 6 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Stormbruch Diemelsee 34519
304.730 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Stormbruch, Diemelsee (34519)
Vom klassischen Einfamilienhaus bis zum luxuriösen Architektenhaus ist bei uns alles dabei und das zum besten Preis-Leistungsverhältnis unter den Fertighausherstellern. Unsere KFW 40 Energieeffizien...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 78 m² Meschede 59872
328.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Meschede (59872)
Sie suchen eine Eigentumswohnung mitten im Zentrum der Stadt Meschede? Dann ist dieses Neubauprojekt genau richtig für Sie! Es erwartet Sie eine topmoderne Wohnung, in einem toll durchdachten, energe...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1,5 Zimmer 44 m² Nordenau Schmallenberg 57392
Neu
79.000 € 1.795 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
44 m²
Nordenau, Schmallenberg (57392)
Willkommen in der charmanten Astenstraße im malerischen Nordenau, einem Teil von Schmallenberg (57392), wo sich diese entzückende 1-Zimmer-Wohnung befindet. Ideal für Singles oder Paare, vereint dies...
Wohnung
1.946 €/m²
Niedrigster Preis
976 €/m²
Höchster Preis
2.924 €/m²
House illustration
Haus
1.634 €/m²
Niedrigster Preis
653 €/m²
Höchster Preis
3.267 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Olsberg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.