Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Weener (26826), Leer

Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 2 Zimmer 56 m² 136 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
D
159.000 € 2.839 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
136 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses charmante Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1980 von einem Architekten entworfen und erbaut und überzeugt durch seinen zeitlosen, offenen Grundriss. Sie betreten das Haus durch die moderne, anthr...
Immowelt logo
Privat von Sonja Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 9 Zimmer 160 m² 3.500 m² Grundstück St. Georgiwold 28 St Georgiwold Weener 26826
299.000 € 1.869 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
160 m²
·
3.500 m² Grundstück
St. Georgiwold 28, St Georgiwold, Weener (26826)
Privatverkauf - keine Makleranfragen erwünscht Großes Wohnhaus von 1879 - kein Denkmalschutz 9 Zimmer (variabel aufteilbar), 2 Küchen, 4 Bädern, 1 Gäste-WC, 2 Terrassen, 3 Garagen, große alte Scheune...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 6 Zimmer 175 m² 717 m² Grundstück Weener 26826
B
309.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
175 m²
·
717 m² Grundstück
Weener (26826)
Dieser großzügige Bungalow wurde 1988 auf einem 717 m² großen Grundstück am Stadtrand von Weener gebaut. Auf rund 175 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, bietet das Haus mit insgesamt sechs Zimm...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 98,2 m² 429 m² Grundstück Weenermoor Weener 26826
C
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
98,2 m²
·
429 m² Grundstück
Weenermoor, Weener (26826)
Dieses Objekt ist bereits verkauft! Gepflegtes Reihenhaus mit Garage und zusätzlichem Geräteraum, überdachte Terrasse und Keller - ideal für Familien und Paare, die Wert auf Komfort legen. Im Oberges...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Weener 26826
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Weener (26826)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 199.800 € 6 Zimmer 154 m² 1.012 m² Grundstück Stapelmoor Weener 26826
G
199.800 € 1.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
1.012 m² Grundstück
Stapelmoor, Weener (26826)
Kurzbeschreibung - Einfamilienhaus - großzügiges Eigentumsgrundstück - Garage - Kapitalanlage Objekt Das im Jahre 1956 errichtete Wohnhaus wurde in den Jahren 1975 und 1985 um einen Anbau erweitert u...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN Shop Emsland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 18 Zimmer 573 m² 7.088 m² Grundstück Papenburg 26871
E
1.195.000 € 2.086 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
573 m²
·
7.088 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Diese außergewöhnliche Immobilienanlage vereint auf eindrucksvolle Weise Wohnen, Vermietung, Freizeit und Pferdehaltung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 7.088 m². Das Angebot umfasst insgesam...
Gesponsert
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 186,9 m² 675 m² Grundstück Rhede Rhede (Ems) 26899
A
519.000 € 2.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186,9 m²
·
675 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Direkt am idyllischen Spieksee gelegen erwartet Sie dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2021 - ein Zuhause, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und eine außergewöhnliche Wasse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weener, 26826
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 360.833 € 4 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
360.833 € 2.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses großzügige Flair 134 bietet Ihrer Familie ein ideales Zuhause mit 130 m² Wohnfläche. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche laden zum Verweilen ein. Im Obergeschoss finden Sie v...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.900 € 5 Zimmer 125 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Wymeer Bunde 26831
312.900 € 2.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wymeer, Bunde (26831)
Schöner moderner Bungalow mit idealer Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 127.000 € 4 Zimmer 82 m² 889 m² Grundstück Bunde 26831
127.000 € 1.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
·
889 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses Wohnhaus bietet auf ca. 82m² Wohnfläche insgesamt 4 Zimmer und 2 Bäder, die sich jeweils im Erd- sowie Obergeschoss befinden. Aktuell sind im Erdgeschoss zwei Zimmer als Wohn- und Essbereich m...
Einfamilienhaus zum Kauf 209.500 € 3 Zimmer 103 m² 835 m² Grundstück Bunde 26831
H
209.500 € 2.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
835 m² Grundstück
Bunde (26831)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - Einfamilienhaus - großzügiges Grundstück Objekt Das Objekt befindet sich in ruhigen Nebenstraße in Bunde und wurde ca. 1960 auf einem 835 Quadratmeter großen Eigent...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.812 € 5 Zimmer 143 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
379.812 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Nordic 143, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Die ruhige Lage in Bunde bietet ideale Vorausse...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.959 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
385.959 € 2.946 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie diesen stilvollen Bungalow, der auf 131 m² viel Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer cleveren Raumaufteilung, zwei Bädern und einem großzügigen Garten ist dieser Bungalow ideal für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.133.000 € 12 Zimmer 339,8 m² 859 m² Grundstück Völlen Westoverledingen 26810
1.133.000 € 3.335 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
339,8 m²
·
859 m² Grundstück
Völlen, Westoverledingen (26810)
Proviosionsfrei für den Käufer: Dieses Mehrfamilienhaus erstellen wir Ihnen auf einem Lückengrundstück am Stadtrand von Papenburg. Das Objekt ist ideal als Kapitalanlage und umfasst 2 Wohnungen im Er...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.900 € 3,5 Zimmer 82 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Wymeer Bunde 26831
265.900 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
82 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wymeer, Bunde (26831)
Moderner Bungalow mit schöner Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
Herr Bastian Clement
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.200 € 4 Zimmer 110 m² 590 m² Grundstück Tunxdorf Papenburg 26871
464.200 € 4.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
590 m² Grundstück
Tunxdorf, Papenburg (26871)
Startet in euer Doppeltes- Glück! Dieses attraktive Doppelhaus mit Satteldach ist ein echter Hingucker in jeder Nachbarschaft. Außen kompakt, überraschen die gemütlich anmutenden Klassiker mit einem ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 387.003 € 5 Zimmer 149 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
387.003 € 2.597 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses moderne Stadthaus Flair 152 RE bietet mit 149 m² großzügigen Wohnraum für die ganze Familie. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche schaffen einen einladenden Mittelpunkt. Drei ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 353.061 € 4 Zimmer 133 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
353.061 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie Ihr ideales Familiendomizil im Doppelhaus Duett 125! Dieses lichtdurchflutete Haus mit 133 m² Wohnfläche bietet einen offenen Wohn- und Essbereich, ideal für gemeinsame Stunden. Ein mod...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.391 € 4 Zimmer 126 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
351.391 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von Bunde. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es Platz für Ihre individuellen Bedürfnisse. Ein großzügiges Wohnzimmer ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 359.163 € 5 Zimmer 142 m² 807 m² Grundstück Wymeer Bunde 26831
359.163 € 2.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Bunde mit einer Wohnfläche von 142m², ideal für Familien. Durch den offenen Grundriss sorgt das lichtdurchflutete Wohnzimmer zusammen mit der angren...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 283.000 € 3 Zimmer 87 m² Papenburg 26871
283.000 € 3.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Papenburg (26871)
Willkommen in dieser hellen, großzügigen Erdgeschosswohnung! In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine der zukünftigen Erdg...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 480.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
480.940 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Singles. Mit 130 m² Wohnfläche erwartet Sie im Erdgeschoss ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und eine einladende Küche für gesellige Momente. Im Obergeschoss ...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 96 m² Papenburg 26871
239.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Papenburg (26871)
Sie möchten es schön und gemütlich haben, hier sind Sie genau richtig! Bei dieser ca. 96 qm großen Wohnung aus dem Jahre 1995 wurde an alles gedacht. Alle Materialien wurden mit Bedacht gewählt. Die ...
Frau Julia Schmidt
Studio zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 1 Zimmer 38 m² frei ab sofort Schubertstraße 3 Ihrhove Westoverledingen 26810
140.000 € 3.683 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Schubertstraße 3, Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement in der Seniorenresidenz "Lindenhof", das sich ideal als sichere Kapitalanlage eignet. Die Wohnung befindet sich im Obergeschoss der gepflegten Anla...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 600 € 3 Zimmer 55 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ihren Westoverledingen 26810
Neu
A
600 € 10,91 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ihren, Westoverledingen (26810)
Objektbeschreibung Die Wohnung ist mit Dreifach - Isolierverglasung Kunststofffenster ohne Rollladen aber mit Sonnenschutz-Plissee ausgestattet. Fußboden - Direktstromheizung durch Infrarotstrommatte...
Privat von A .C.F. Korse (Aad)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 354 m² 867 m² Grundstück Inselstrasse   72 Rhede Rhede  (Ems) 26899
B
895.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
354 m²
·
867 m² Grundstück
Inselstrasse 72, Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Binnen voorzieningen Woonruimte: De woning beschikt over een royale living met een moderne open keuken en gas haard. Drie ruime slaapkamers en twee moderne badkamers een infra rood cabine wat comfort...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 5 Zimmer 150 m² 747 m² Grundstück Richter-Bueren-Straße 26 Papenburg 26871
C
329.000 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
747 m² Grundstück
Richter-Bueren-Straße 26, Papenburg (26871)
Einfamilienhaus mit großem Süd-Grundstück, zwei Garagen & gemauertem Kaminzimmer im Garten zentral gelegen in Papenburg – privat & provisionsfrei Verkauf direkt vom Eigentümer – keine Maklerprovision...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 115 m² Papenburg 26871
A
399.000 € 3.470 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
Papenburg (26871)
Moderne, exklusive Eigentumswohnung mit privatem Gartenanteil - Wohnen auf höchstem Niveau in Papenburg Diese moderne und äußerst hochwertige Eigentumswohnung steht für zeitgemäßes Wohnen auf höchste...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 25.000 m² Grundstück Papenburg 26871
1.800.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25.000 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Zwischen Papenburg und Leer im Emsland wird eine attraktive und vielseitige Kapitalanlage zum Kauf angeboten. Auf einem zusammenhängenden Grundstück mit einer Gesamtgröße von ca. 25.000 m² befinden s...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 115 m² 750 m² Grundstück Papenburg 26871
199.000 € 1.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
115 m²
·
750 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1964 bietet die perfekte Gelegenheit für handwerklich begabte Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach den eigenen Vorstellungen verwirklic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 487.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
487.100 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 in Papenburg, das mit 143 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ideal für Singles ist. Helle Räume und eine durchdachte Raumaufteilung bieten ein harmonisches Wohngefüh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 471.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
471.498 € 3.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Willkommen im Flair 125! Dieses einladende Einfamilienhaus mit 126 m² Wohnfläche bietet großzügige, helle Räume und eine optimale Raumaufteilung. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf ein moderne...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 516.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.100 m² Grundstück Papenburg 26871
516.668 € 3.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.100 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit 164 m². Ideal für Singles, bietet es ein großzügiges Wohnzimmer, eine moderne Küche und ausreichend Platz für Homeoffice. ...
Herr Bernd Sieve
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 8 Zimmer 280 m² 200 m² Grundstück Aschendorf 26871
H
250.000 € 893 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
200 m² Grundstück
Aschendorf (26871)
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten im Zentrum von Aschendorf Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Aschendorf. Das Gebäude wurde im Jahr 1937 errichtet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 12 Zimmer 316,8 m² 800 m² Grundstück Rhede 26899
980.000 € 3.094 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
316,8 m²
·
800 m² Grundstück
Rhede (26899)
Moderne Kapitalanlage in Rhede Neubau-Mehrfamilienhaus | 4 Einheiten | Vollvermietet | Provisionsfrei für den Käufer - Nachhaltig investieren - sofort profitieren Dieses im Jahr 2025 fertiggestellte ...
RABSAHL IMMOBILIEN KONTOR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 5 Zimmer 133 m² 669 m² Grundstück Papenburg 26871
E
269.000 € 2.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
669 m² Grundstück
Papenburg (26871)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenanlagen und eine ruhige Wohnlage - ideal für Familien, die Komfort und Lebensqualität vereine...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 150,4 m² Rhede 26899
449.000 € 2.985 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150,4 m²
Rhede (26899)
Provisionsfrei für den Käufer - Ihr exklusiver Neubau-Winkelwalmdachbungalow Dieser stilvolle und komfortable Neubau-Winkelwalmdachbungalow kann wahlweise auf einem von Ihnen bereitgestellten Grundst...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.000 € 11 Zimmer 230 m² 912 m² Grundstück Leer 26789
H
438.000 € 1.904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
912 m² Grundstück
Leer (26789)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - Jahresnettokaltmiete: 25.620,- Euro - Doppelhaus - großzügiges Eigentumsgrundstück Objekt Zum Verkauf steht ein vermietetes Doppelhaus in begehrter Altstadtlage von...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 44.000 € 6 Zimmer 167 m² 2.644 m² Grundstück Rhede Rhede (Ems) 26899
44.000 € 263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
2.644 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Historie & Bausubstanz: Dieses im Jahr 1954 errichtete, freistehende Einfamilienhaus bietet zusammen mit der dazugehörigen Scheune ein seltenes Ensemble für Liebhaber von viel Freiraum. Das Gebäu...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.000 € 6 Zimmer 130 m² 219 m² Grundstück Leer 26789
413.000 € 3.177 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
219 m² Grundstück
Leer (26789)
Moderne Architektur, zentrale Lage und nachhaltige Gebäudetechnik zeichnen dieses Objekt aus. Das angebotene Objekt befindet sich in dem neuen Wohnquartier Groninger Straße, welches in Zusammenarbeit...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.500 € 4,5 Zimmer 156 m² Annenstraße 13 Papenburg 26871
498.500 € 3.253 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
156 m²
Annenstraße 13, Papenburg (26871)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Papenburg! In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine zukünftige Penthousewohnung...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
982 €/m²
Höchster Preis
4.309 €/m²
House illustration
Haus
1.575 €/m²
Niedrigster Preis
793 €/m²
Höchster Preis
3.014 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Weener
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.