Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Liebenburg (38704), Goslar

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Dörnten Liebenburg 38704
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Dörnten, Liebenburg (38704)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.950 € 4 Zimmer 129 m² 1.000 m² Grundstück Liebenburg 38704
291.950 € 2.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebenburg (38704)
Das Stadthaus Flair 124 überzeugt mit seiner klaren, kubischen Architektur - ein zeitloser Klassiker im modernen Stadthausdesign. Die geradlinige Formensprache setzt sich im Inneren konsequent fort u...
Herr Kevin Wagner
Haus zum Kauf 810.000 € 7 Zimmer 165 m² 1.200 m² Grundstück Bachstraße 13 Groß Döhren Liebenburg 38704
810.000 € 4.909 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bachstraße 13, Groß Döhren, Liebenburg (38704)
Dieses LivingHaus ist ein projektiertes Mehrgenerationenhaus, das ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165 Quadratmetern und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 6 Zimmer 173 m² 311 m² Grundstück Heimerode Liebenburg 38704
Neu
53.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
311 m² Grundstück
Heimerode, Liebenburg (38704)
Doppelhaushälfte mit drei Wohneinheiten, verteilt auf zwei Etagen und einem Keller, mit einer Gesamtwohnfläche von 173,19 m². Zudem gehören zwei Anbauten, eine Garage und ein Holz-Abstellschuppen daz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 53.000 € 6 Zimmer 173 m² 311 m² Grundstück Groß Döhren Liebenburg 38704
Neu
53.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173 m²
·
311 m² Grundstück
Groß Döhren, Liebenburg (38704)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 297.190 € 5 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück Liebenburg 38704
297.190 € 2.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebenburg (38704)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein harmonisches Miteinander legen. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine o...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.890 € 4 Zimmer 109 m² 1.000 m² Grundstück Liebenburg 38704
266.890 € 2.449 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liebenburg (38704)
Der Bungalow 110 überzeugt durch komfortables Wohnen auf einer Ebene - ideal für Familien mit zwei Kindern, die Wert auf ein durchdachtes und alltagstaugliches Zuhause legen. Der offen gestaltete Woh...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 173 m² 311 m² Grundstück Groß Döhren Liebenburg 38704
53.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
311 m² Grundstück
Groß Döhren, Liebenburg (38704)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
53.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
173 m²
·
311 m² Grundstück
Groß Döhren, Liebenburg (38704)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 3 Einheiten, 2 Etage(n), Wohnfläche: 173m², Garage vorhanden, Anbau ca. 1969; Innenbesi...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 109.590 € 158 m² 678 m² Grundstück Hahnenklee Goslar 38644
109.590 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
158 m²
·
678 m² Grundstück
Hahnenklee, Goslar (38644)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1905, Wohnfläche: 158m², Nutzfläche: 64m², Garage vorhanden, mit Nebengebäude
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 231.000 € 126 m² 680 m² Grundstück Georgenberg Goslar 38640
Neu
231.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
126 m²
·
680 m² Grundstück
Georgenberg, Goslar (38640)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1935, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 126m², Nutzfläche: 20m², Keller/vollunter...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Liebenburg, 38704
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 5 Zimmer 132 m² 776 m² Grundstück Gielde 38315
H
152.000 € 1.152 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
776 m² Grundstück
Gielde (38315)
Haben Sie Interesse? Dann würde ich mich über eine kurze Nachricht freuen, damit wir eine Besichtigung abstimmen können. Suchen Sie ein gemütlichen Einfamilienhaus in ruhiger Lage? Mit Keller und Gar...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 41 m² Bad Salzgitter 38259
Neu
36.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Bad, Salzgitter (38259)
Die Wohnung mit der Nummer 40 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 41,30 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einer Wohnküche und einem Wohnzimmer...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 140 m² 960 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
Neu
350.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
960 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Charmantes Traumhaus in wunderschöner Hanglage mit zwei Wohneinheiten, großem Garten, Wintergarten, Whirlpool und herrlichen Panoramablicken – sofort verfügbar. Dieses besondere Zuhause verbindet vie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.500 € 2 Zimmer 42 m² Groß Mahner Salzgitter 38259
Neu
36.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Groß Mahner, Salzgitter (38259)
Die Wohnung mit der Nummer 39 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 41,80 m² und umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Wohnküche und ein Wohnzimmer. Außerdem gehört ein Kellerraum ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 41 m² Groß Mahner Salzgitter 38259
Neu
36.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Groß Mahner, Salzgitter (38259)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.850 € 6 Zimmer 138 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
408.850 € 2.963 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 36.000 € 2 Zimmer 42 m² Bad Salzgitter 38259
Neu
36.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad, Salzgitter (38259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.150 € 4 Zimmer 108 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
368.150 € 3.409 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.500 € 4 Zimmer 166 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
392.500 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.050 € 5 Zimmer 136 m² 1.000 m² Grundstück Südwall Bad Salzgitter 38259
399.050 € 2.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südwall, Bad, Salzgitter (38259)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.290 € 6 Zimmer 130,3 m² 1.000 m² Grundstück Südwall Bad Salzgitter 38259
Neu
411.290 € 3.158 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südwall, Bad, Salzgitter (38259)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.850 € 5 Zimmer 133 m² 1.000 m² Grundstück Südwall Bad Salzgitter 38259
428.850 € 3.224 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südwall, Bad, Salzgitter (38259)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.500 € 5 Zimmer 166 m² 1.000 m² Grundstück Südwall Bad Salzgitter 38259
412.500 € 2.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südwall, Bad, Salzgitter (38259)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.190 € 5 Zimmer 144 m² 1.000 m² Grundstück Südwall Bad Salzgitter 38259
407.190 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.000 m² Grundstück
Südwall, Bad, Salzgitter (38259)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
408.850 € 2.963 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.450 € 4 Zimmer 119 m² 1.000 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
375.450 € 3.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 36.500 € 2 Zimmer 42 m² Bad Salzgitter 38259
Neu
36.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad, Salzgitter (38259)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Immenrode Goslar 38640
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Immenrode, Goslar (38640)
Haus zum Kauf - Erstbezug 383.245 € 4 Zimmer 148 m² 593 m² Grundstück Schladen Schladen-Werla 38315
383.245 € 2.589 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
593 m² Grundstück
Schladen, Schladen-Werla (38315)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.450 € 4 Zimmer 119 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
355.450 € 2.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Jerstedt Goslar 38644
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Jerstedt, Goslar (38644)
36.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad, Salzgitter (38259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1939, Aufteilungsplan: 40, Miteigentumsanteil: 1.15104%, Obergeschoß, Wohnfläche: 42m², Zimme...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 91.520 € 80 m² 241 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
91.520 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
241 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Bredelem Langelsheim 38685
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bredelem, Langelsheim (38685)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Jerstedt Goslar 38644
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Jerstedt, Goslar (38644)
36.500 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad, Salzgitter (38259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1939, Aufteilungsplan: 39, Miteigentumsanteil: 1.17911%, Obergeschoß, Wohnfläche: 42m², Zimme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 36.500 € 2 Zimmer 42 m² Bad Salzgitter 38259
Neu
36.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Bad, Salzgitter (38259)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 2 Zimmer 50 m² Bad Salzgitter 38259
E
75.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Bad, Salzgitter (38259)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten sicheren Kapitalanlage! Diese gepflegte Hochparterre-Wohnung aus dem Jahr 1961 vereint den soliden Charme ihrer Bauepoche mit zeitgemäßem Komfort...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 419.940 € 4 Zimmer 153 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
419.940 € 2.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Stadthaus 124 Variante 3/4 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
355.450 € 2.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 387.190 € 6 Zimmer 144 m² 528 m² Grundstück Bad Salzgitter 38259
387.190 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
528 m² Grundstück
Bad, Salzgitter (38259)
Wohnung
1.052 €/m²
Niedrigster Preis
653 €/m²
Höchster Preis
1.534 €/m²
House illustration
Haus
1.362 €/m²
Niedrigster Preis
545 €/m²
Höchster Preis
2.724 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.8%
1 Jahr
+3.3%
5 Jahre
+3.4%
Liebenburg
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.