Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Heere (38277), Wolfenbüttel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heere, 38277
1 / 9
297.690 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
602 m² Grundstück
Klein Elbe, Elbe (38274)
1 / 13
419.000 € 4.576 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
91,6 m²
·
388,5 m² Grundstück
Baddeckenstedt (38271)
Das Haus befindet sich in dem attraktiven Wohngebiet Viva60. Viva 60 steht für ein sicheres und komfortables Wohnen im Alter – selbstbestimmt, barrierefrei und in guter Gemeinschaft. Hier genießen un...
Frau Kathrin Digwa
1 / 8
397.500 € 4.229 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
94 m²
·
305 m² Grundstück
An der Innerste 19, Baddeckenstedt (38271)
Diese Doppelhaushälfte wurde durchdacht geplant und bietet Ihnen hohen Wohnkomfort mit einer funktionalen, barrierefreien Ausstattung. Das freundliche Wohnumfeld mit Grünflächen und Begegnungszonen l...
1 / 8
397.500 € 4.229 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
94 m²
·
305 m² Grundstück
An der Innerste 19, Baddeckenstedt (38271)
Viva60 steht für ein sicheres und komfortables Wohnen im Alter – selbstbestimmt, barrierefrei und in guter Gemeinschaft. Hier genießen Sie die Vorteile eines eigenen Zuhauses, kombiniert mit der Gewi...
Frau Kathrin Digwa
1 / 13
445.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
359 m² Grundstück
An der Innerste 16, Baddeckenstedt (38271)
Herr Rolf Augenstein
1 / 13
232.200 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
190 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hainbergstraße 17, Sehlde (38279)
Diese Haus schafft einen Raum für Wohnen, Arbeiten und ein Erlebnisraum für Ihre Familie. Dieses Haus wurde auf einem 900 m² großem Grundstück im Jahr 1965 errichtet und bietet auf 190 m² Wohnfläche ...
Frau Tammy Mamerow
1 / 7
Neu
387.119 € 2.670 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
Groß Elbe, Elbe (38274)
Dein Neubauherzprojekt - von der ersten Idee bis zum Einzug, Stelle dir dein neues Zuhause vor - hell, harmonisch und ganz auf dich zugeschnitten. Wir begleiten dich mit Herzblut durch jeden Schritt ...
Frau Tammy Mamerow
1 / 7
Neu
353.089 € 2.435 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
530 m² Grundstück
Oelber am weißen Wege, Baddeckenstedt (38271)
DAS Invest Team
1 / 6
261.250 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
55 m²
Ringelheim, Salzgitter (38259)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Ringelheim, Salzgitter (38226)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
1 / 15
333.530 € 2.400 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
602 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
1 / 13
329.430 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
602 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
1 / 28
209.000 € 1.608 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
625 m² Grundstück
Ringelheim, Salzgitter (38259)
Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1927 auf ca. 625 m² Grundstück mit sechs Zimmern, zwei Küchen und zwei Duschbädern. Das Haus ist voll unterkellert und bietet zusätzlich eine Ausbaureserve im Dachgescho...
von privat
1 / 10
165.000 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
712 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
Willkommen in Gustedt. Hier erwartet Sie ein einladendes Haus mit einer Wohnfläche von 93 Quadratmetern, ideal für kleine Familien, die ein neues Zuhause suchen. Garage und Auffahrt bieten Platz für ...
1 / 15
Neu
367.180 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
602 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
Stadthaus 124 Variante 3/4 Staffelgeschoss (auch mit Dachterrasse)
1 / 7
356.890 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
600 m² Grundstück
Ringelheim, Salzgitter (38259)
Der Bungalow 110 überzeugt durch komfortables Wohnen auf einer Ebene - ideal für Familien mit zwei Kindern, die Wert auf ein durchdachtes und alltagstaugliches Zuhause legen. Der offen gestaltete Woh...
1 / 9
387.190 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Ringelheim, Salzgitter (38259)
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, durchdachte Grundrisse und ein harmonisches Miteinander legen. Bereits beim Betreten des Hauses empfängt Sie eine o...
1 / 8
381.950 € 2.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
600 m² Grundstück
Ringelheim, Salzgitter (38259)
Das Stadthaus Flair 124 überzeugt mit seiner klaren, kubischen Architektur - ein zeitloser Klassiker im modernen Stadthausdesign. Die geradlinige Formensprache setzt sich im Inneren konsequent fort u...
1 / 18
291.590 € 2.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
602 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
1 / 15
Neu
296.590 € 2.908 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
602 m² Grundstück
Gustedt, Elbe (38274)
1 / 13
Neu
337.190 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz. Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, so...
1 / 11
299.350 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
1 / 12
358.850 € 2.698 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
1 / 12
335.750 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
1 / 12
329.050 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
1 / 11
342.500 € 2.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
1 / 12
305.450 € 2.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
699 m² Grundstück
Im Dehnefeld, Gustedt, Elbe (38274)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
1 / 9
387.190 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
500 m² Grundstück
Holle (31188)
1 / 12
381.250 € 3.075 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124 m²
·
520 m² Grundstück
Holle (31188)
1 / 8
381.950 € 2.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
500 m² Grundstück
Holle (31188)
1 / 8
262.500 € 1.774 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
Holle (31188)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Osterlinde, Salzgitter (38228)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Arndt Schlüter
1 / 18
339.000 € 2.067 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
164 m²
·
1.435 m² Grundstück
Sottrum, Holle / Sottrum (31188)
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause in Holle-Sottrum: Vielseitigkeit trifft Gartenidylle Einziehen, wohlfühlen, entfalten. Dieses laufend modernisierte Ein- bis Zweifamilienhaus in begehrter, ruhiger ...
Viele Anleger suchen Schutz vor Inflation und Kaufkraftverlust. Betreiberkonzepte bieten eine sichere Möglichkeit, in Sachwerte zu investieren und so das Vermögen zu sichern. Entdecken Sie jetzt Ihre...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Lichtenberg, Salzgitter (38228)
Zukunft gestalten statt nur verwalten – investieren Sie in eine sorgenfreie Immobilienlösung! Investieren Sie jetzt in eine solide und zukunftssichere Kapitalanlage mit langfristiger Ertragsperspekti...
1 / 7
356.890 € 3.274 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
500 m² Grundstück
Holle (31188)
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Lichtenberg, Salzgitter (38228)
1 / 8
226.890 € 2.101 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Lichtenberg, Salzgitter (38228)
1 / 8
226.890 € 2.101 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Holle (31188)
1 / 10
257.190 € 1.948 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
132 m²
Lichtenberg, Salzgitter (38228)