Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Eversmeer (26556), Wittmund

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Carsten Janssen
Bungalow zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.000 m² Grundstück Popens Aurich 26605
549.000 € 3.921 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.000 m² Grundstück
Popens, Aurich (26605)
Willkommen in Ihrem neuen Traumdomizil! Dieser hochwertige Bungalow, ursprünglich im Jahr 1982 erbaut und im Jahr 2010 umfassend saniert, bietet Ihnen auf großzügigen ca. 140 m² Wohnfläche den ideale...
Gesponsert
Frau Laura Ahrens
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 57 m² Popens Aurich 26605
F
169.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Popens, Aurich (26605)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Aurich-Popens, das im Jahr 1994 in solider Massivbauweise errichtet wurde. Mit einer Wohnfläche von c...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eversmeer, 26556
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 2.892 m² Grundstück Südarle Großheide 26532
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.892 m² Grundstück
Südarle, Großheide (26532)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1965, mit Scheunentrakt und Nebengebäude; vernachlässigter Zustand
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 5 Zimmer 160 m² 797 m² Grundstück Westerholt 26556
C
355.000 € 2.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
797 m² Grundstück
Westerholt (26556)
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage mit 160 m² Wohnfläche und 797 m² Grundstück - sehr guter Zustand, mit Raum für Ihre persönliche Note. Jetzt Besichtigung anfragen. Dieses gepflegte ...
Argetra GmbH
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.892 m² Grundstück
Südarle, Großheide (26532)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.000 € 7 Zimmer 150 m² 2.790 m² Grundstück Menstede Großheide 26532
H
189.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
2.790 m² Grundstück
Menstede, Großheide (26532)
Dieses Landhaus aus dem Baujahr 1962 befindet sich in zentraler Lage von Großheide. Die Immobilie mit ca. 150 m² Wohnfläche ist in drei Wohneinheiten aufgeteilt und bietet Ihnen verschiedene Nutzungs...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 1 m² 2.892 m² Grundstück Arle 26532
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1 m²
·
2.892 m² Grundstück
Arle (26532)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus ohne Keller (jedoch mit Hochkeller), erbaut im Jahr 1965, mit einem Scheunentrakt und einem Nebengebäude. Die Raumaufteilung ist wie folgt: Im Erdgeschoss befinden si...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1 m²
·
2.892 m² Grundstück
Arle (26532)
Finanzzentrum Aurich
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 100 m² 285 m² Grundstück frei ab sofort Tannenhausen Aurich 26607
375.000 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tannenhausen, Aurich (26607)
Objektbeschreibung Das Objekt von 1995 befindet sich in einem sehr guten renoviertem Zustand. Die 2 Wohneinheiten mit jeweils 50qm Wohnfläche sind identisch aufgeteilt. Im Erdgeschoss befindet sich d...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 205 m² 732 m² Grundstück Westerende Großheide / Westerende 26532
G
425.000 € 2.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
732 m² Grundstück
Westerende, Großheide / Westerende (26532)
Das Objekt Das 732 qm große Grundstück (Eigentum) hat bereits einen Wert von z. Zt. 32.940.-EUR und ist natürlich im Kaufpreis enthalten, genauso wie die einst hochwertige Tischler-Einbauküche samt E...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 2 Zimmer 83 m² 1.960 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
H
235.000 € 2.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
·
1.960 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1953 überzeugt durch seine ruhige und dennoch zentralen Lage. Auf insgesamt 1.960?m² Grundstücksfläche finden Sie reichlich Platz für einen eigenen Ge...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 22 Zimmer 522 m² 3.344 m² Grundstück Ostochtersum 26489
Neu
620.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
522 m²
·
3.344 m² Grundstück
Ostochtersum (26489)
Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten, eingeschossig, ohne Keller, Dachgeschoss ausgebaut, insgesamt 522 Quadratmeter Wohnfläche und 16 Quadratmeter Nutzfläche, Baujahr 2019. Die Raumaufteilung ist wi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 620.000 € 522 m² 3.344 m² Grundstück Ostochtersum Ochtersum 26489
Neu
620.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
522 m²
·
3.344 m² Grundstück
Ostochtersum, Ochtersum (26489)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Neu
620.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
522 m²
·
3.344 m² Grundstück
Ostochtersum, Ochtersum (26489)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 2019, 7 Einheiten, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 522m², zum Wertermittlungss...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
620.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
522 m²
·
3.344 m² Grundstück
Ostochtersum (26489)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 363.770 € 5 Zimmer 142 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
363.770 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, das mit seinem variablen Grundriss ideal für Familien ist. Mit 142 m² bietet es viel Raum zum Wohnen und Entspannen. Die lichtdurchfluteten Räume und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 24 Zimmer 1.000 m² 1.895 m² Grundstück Roggenstede Dornum 26553
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.895 m² Grundstück
Roggenstede, Dornum (26553)
Kurzbeschreibung 11 Ferienwohnungen und Apartments im Dorfzentrum Objekt Ferienensemble aus einem ehemaligen Landhaus und einem angebauten Walmdachhaus in einem ursprünglichen Dorfkern gelegen. Vom 1...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 3 Zimmer 104 m² 670 m² Grundstück Roggenstede Dornum 26553
B
255.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
670 m² Grundstück
Roggenstede, Dornum (26553)
Modernes, kernsarniertes Einfamilienhaus PROVISIONSFREI zu verkaufen! Dieses freistehende Einfamilienhaus von 2001 in Massivbauweise, rotem Klinker und mit ca. 104qm Wohnfläche und ruhig gelegenem ca...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 73 m² Sandhorst Aurich 26607
220.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Sandhorst, Aurich (26607)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2014, Aufteilungsplan: A7, Miteigentumsanteil: 5.3%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 73m², Zimmer: 2...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 328 m² 883 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
Neu
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
328 m²
·
883 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller aus dem Jahr 2019 mit einer Wohnfläche von 328,32 m², sowie einer Garage inklusive Technikraum mit einer Nutzfläche von 27,72 m². Die Raumaufteilung besteht ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.278 € 4 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
317.278 € 2.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Das "Aura 125" zeichnet sich durch großzügige 125 m² Wohnfläche und durchdachte Raumaufteilung aus. Ideal für Familien bietet dieses Haus sowohl Rückzugsorte als auch gesellige Bereiche. Genießen Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.630 € 5 Zimmer 119 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
325.630 € 2.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Entdecken Sie das "Flair 130", ein modernes Klinkerhaus, das ideal für Familien ist. Mit 119 m² bietet es lichtdurchflutete Räume und eine flexible Grundrissgestaltung, die Vielzahl von Nutzungsmögli...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 3 Zimmer 45 m² 210 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
F
129.000 € 2.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
210 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Das ursprünglich ca. 1958 erbaute Haus wurde ca. 1970 erweitert und durch die hintere Haushälfte ergänzt. Ab 2011 wurde fortlaufend renoviert/saniert. Heizung: Brennwerttherme aus dem Jahr 2011 Warmw...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 7 Zimmer 326 m² 883 m² Grundstück Sandhorst Aurich / Sandhorst 26607
240.000 € 736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
326 m²
·
883 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich / Sandhorst (26607)
Einfamilienhaus im Rohbauzustand auf großzügigem Grundstück - Ausbaupotenzial in Aurich Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein im Jahr 2019 begonnenes Wohnhaus im Rohbauzustand auf einem großzügige...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 73 m² Plaggenburg Aurich 26607
Neu
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Plaggenburg, Aurich (26607)
Es handelt sich um eine Wohnung mit der Nummer A7 im zweiten Stock links, die eine Wohnfläche von 73 Quadratmetern bietet. Sie umfasst einen Flur, ein Gäste-WC, einen ein Arbeitszimmer, Hauswirtschaf...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 307.250 € 4 Zimmer 108 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
307.250 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Dieser attraktive Winkelbungalow bietet Ihnen ein großzügiges Raumangebot auf 108 m², ideal für die ganze Familie. Die ruhige, naturnahe Lage in Blomberg vereint Wohnkomfort mit einem hohen Freizeitw...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.500 € 5 Zimmer 155 m² 1.150 m² Grundstück Rechtsupweg 26529
Neu
C
579.500 € 3.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.150 m² Grundstück
Rechtsupweg (26529)
Sehr gepflegtes und immer mit neuen Innovationen erweitert, bietet dieses freistehende Haus eine sehr gute Möglichkeit, um direkt und ohne Renovierungsaufwand, in Ihr neues zu Hause einzuziehen. - Gl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.950 € 4 Zimmer 107 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
330.950 € 3.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie das Flair 110 in Aurich, ein modernes Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Bodentiefe Fenster sorgen für Licht und Gemütlichkeit, während der offene Wohn- und Essb...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 332.390 € 4 Zimmer 108 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
332.390 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der mit 108 m² ausreichend Platz für Ihre Familie bietet. Die offene Raumaufteilung sorgt für einladende Wohnatmosphäre. Dank der ruhigen Lage in Aurich könn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 668.000 € 8 Zimmer 280 m² 780 m² Grundstück Vogelbeerweg 29 Sandhorst Aurich / Sandhorst 26607
D
668.000 € 2.386 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
780 m² Grundstück
Vogelbeerweg 29, Sandhorst, Aurich / Sandhorst (26607)
Das im Jahr 2000 massiv aus rotem Klinker gestaltet und mit Tondachpfannen errichtete Wohnhaus mit Einliegerwohnung ist ein Dreigiebelhaus, zu den Seiten mit Krüppelwalm. Rundum mit Doppelglas-Thermo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 288.450 € 4 Zimmer 101 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
288.450 € 2.856 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Entdecken Sie den Bungalow 100, ideal für Familien, die ein modernes Zuhause suchen. Mit 101 m² bietet er ein offenes Wohnkonzept, das den Alltag erleichtert. Bodentiefe Fenster sorgen für viel Licht...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 294.550 € 4 Zimmer 107 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
294.550 € 2.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus "Flair 110" in Blomberg! Auf 107 m² Wohnfläche präsentiert sich das Haus mit lichtdurchfluteten Räumen, ideal für Familien. Wohnzimmer, Essbereich und ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 277.050 € 4 Zimmer 90 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
277.050 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Entdecken Sie den Bungalow 92 - eine ideale Wohnlösung für Familien, die auf einer Ebene wohnen möchten. Mit 92 m² Wohnfläche bietet dieses Haus großzügige Raumangebote, die durch große Fenster licht...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 319.598 € 4 Zimmer 126 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
319.598 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Dieses attraktive Einfamilienhaus Flair 125 bietet auf 126 m² optimalen Raum für Familien mit Kindern. Das offene Wohnkonzept schafft eine einladende Atmosphäre, ideal für gemeinsame Zeit. Der großzü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.030 € 5 Zimmer 119 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
362.030 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Erleben Sie das Flair 130, ein durchdachtes Klinkerhaus in Aurich, perfekt für Familien. Mit einer Wohnfläche von 119 m² bietet dieses Zuhause helle, großzügige Räume und flexible Grundrissgestaltung...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 8 Zimmer 194,3 m² 3.311 m² Grundstück Halbemonder Str. 7/8 Halbemond 26524
G
269.000 € 1.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
194,3 m²
·
3.311 m² Grundstück
Halbemonder Str. 7/8, Halbemond (26524)
Einfamilienhaus . Baujahr 1970-1973 . Dachaufstockung 1980er Jahre . Wohnfläche ca. 190 m² . Nutzfläche ca. 50 qm . Teilunterkellerung . Beheizung Gas-Brennwert-Kessel . Bedarfs-Energieausweis Klasse...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 357.668 € 4 Zimmer 133 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
357.668 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Das Doppelhaus Duett 125 in Aurich bietet mit großzügigen 133 m² optimalen Raum für Familien. Ein lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich lädt zum Verweilen ein, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 4 Zimmer 100 m² 920 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
F
129.000 € 1.350 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
920 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Dieses ausgesprochen großzügige Wohnhaus liegt auf einem ruhigen Grundstück. Durch seine gute Lage sowie seine kurze Anbindung zum Ortskern, ist dieses Objekt insbesondere auch für Familien mit Kinde...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.440 € 4 Zimmer 130 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
365.440 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie dieses großzügige Flair 134, das ideal für Familien ist. Auf 130 m² finden Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine moderne Küche und vier geräumige Schlafzimmer. Perfekt für unverge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 256.390 € 4 Zimmer 106 m² 650 m² Grundstück Blomberg 26487
256.390 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
·
650 m² Grundstück
Blomberg (26487)
Entdecken Sie dieses moderne Einfamilienhaus in Blomberg, ideal für Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 106 m² bietet es einen offenen Wohn-/Essbereich, eine helle Küche und gemütliche Sch...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 390.566 € 4 Zimmer 131 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
390.566 € 2.981 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie diesen hochwertigen Bungalow, ideal für Familien! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² bietet das Zuhause Platz für gemeinsame Momente. Dank durchdachter Raumaufteilung und zwei ...
Privat von Herr Peters
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 56 m² 481 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26607
A+
229.000 € 4.089 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
481 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26607)
In Sandhorst wurde im Jahr 2025 auf einem ca. 679 qm großen Eigentumsgrundstück, ca. 900 Meter vom Wald entfernt, dieser attraktive Doppelbungalow mit 2 hochwertigen Einheiten gebaut. Der renommierte...
Wohnung
1.893 €/m²
Niedrigster Preis
1.244 €/m²
Höchster Preis
2.961 €/m²
House illustration
Haus
1.530 €/m²
Niedrigster Preis
1.136 €/m²
Höchster Preis
2.226 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Eversmeer
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.