Version: 8.26.0Navigation überspringen

44 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Aurich (alle Postleitzahlen), Aurich

Haus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 110 m² 543 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
543 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1977, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 110m², Nutzfläche: 25m², Garage vorhanden...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 73 m² Plaggenburg Aurich 26607
Neu
220.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Plaggenburg, Aurich (26607)
Es handelt sich um eine Wohnung mit der Nummer A7 im zweiten Stock links, die eine Wohnfläche von 73 Quadratmetern bietet. Sie umfasst einen Flur, ein Gäste-WC, einen ein Arbeitszimmer, Hauswirtschaf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 240.000 € 7 Zimmer 326 m² 883 m² Grundstück Sandhorst Aurich / Sandhorst 26607
240.000 € 736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
326 m²
·
883 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich / Sandhorst (26607)
Einfamilienhaus im Rohbauzustand auf großzügigem Grundstück - Ausbaupotenzial in Aurich Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein im Jahr 2019 begonnenes Wohnhaus im Rohbauzustand auf einem großzügige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 668.000 € 8 Zimmer 280 m² 780 m² Grundstück Vogelbeerweg 29 Sandhorst Aurich / Sandhorst 26607
D
668.000 € 2.386 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
780 m² Grundstück
Vogelbeerweg 29, Sandhorst, Aurich / Sandhorst (26607)
Das im Jahr 2000 massiv aus rotem Klinker gestaltet und mit Tondachpfannen errichtete Wohnhaus mit Einliegerwohnung ist ein Dreigiebelhaus, zu den Seiten mit Krüppelwalm. Rundum mit Doppelglas-Thermo...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Innenstadt Aurich 26603
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Innenstadt, Aurich (26603)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Privat von Herr Peters
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 56 m² 481 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26607
A+
229.000 € 4.089 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
481 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26607)
In Sandhorst wurde im Jahr 2025 auf einem ca. 679 qm großen Eigentumsgrundstück, ca. 900 Meter vom Wald entfernt, dieser attraktive Doppelbungalow mit 2 hochwertigen Einheiten gebaut. Der renommierte...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 560.000 € 7 Zimmer 255 m² 790 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
D
560.000 € 2.196 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
255 m²
·
790 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort: Eine ehemalige Kirche aus dem Baujahr ca. 1957, die in den letzten Jahren mit viel Liebe zum Detail und hohem An...
Finanzzentrum Aurich
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4 Zimmer 100 m² 285 m² Grundstück frei ab sofort Tannenhausen Aurich 26607
375.000 € 3.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
285 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tannenhausen, Aurich (26607)
Objektbeschreibung Das Objekt von 1995 befindet sich in einem sehr guten renoviertem Zustand. Die 2 Wohneinheiten mit jeweils 50qm Wohnfläche sind identisch aufgeteilt. Im Erdgeschoss befindet sich d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 92 m² 1.450 m² Grundstück Popens Aurich 26605
Neu
90.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1.450 m² Grundstück
Popens, Aurich (26605)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert, teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 92 m², dazu gehören eine Garage und ein Holzschuppen. Baujahr 1958 - Die ...
Gesponsert
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² 801 m² Grundstück Friedeburg 26446
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
801 m² Grundstück
Friedeburg (26446)
Es gibt Häuser, die man besichtigt. Und es gibt Häuser, die man betritt - und sofort spürt: Hier passt alles zusammen. Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 gehört genau in...
Immowelt logo
Finanzzentrum Aurich
Haus zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 100 m² 285 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
375.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
285 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Objektbeschreibung Das im Jahr 1995 erbaute Ferienhaus präsentiert sich in einem sehr gut renovierten und gepflegten Zustand. Die Immobilie verfügt über zwei identisch geschnittene Wohneinheiten mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 82 m² 691 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
120.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
691 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Das Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 3) ist ein einstöckiges Gebäude ohne Keller, mit ausgebautes Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 82 m² und einem Schuppen. Es wurde 1983 erbaut und ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 543 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
230.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
543 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
1-geschossiges Einfamilienhaus ohne Keller und mit einer Wohnfläche von 110 Quadratmetern, sowie einer Nutzfläche von 25 Quadratmetern. Das Gebäude verfügt über eine Garage und wurde im Jahr 1977 erb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 328 m² 883 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
Neu
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
328 m²
·
883 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Zweistöckiges Einfamilienhaus ohne Keller aus dem Jahr 2019 mit einer Wohnfläche von 328,32 m², sowie einer Garage inklusive Technikraum mit einer Nutzfläche von 27,72 m². Die Raumaufteilung besteht ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 356.878 € 5 Zimmer 130 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
Neu
356.878 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieser charmante Bungalow 131 mit 130 m² bietet viel Platz für die gesamte Familie. Mit fünf Zimmern, zwei Kinderzimmern und zwei Bädern ist er ideal für modernes Familienleben. Genießen Sie gesellig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.498 € 4 Zimmer 126 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
350.498 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Entdecken Sie das Flair 125, ein attraktives Familienhaus in Aurich mit 126m² Wohnfläche, das durch seine helle, offene Gestaltung besticht. Genießen Sie das große Wohnzimmer, die geräumige Küche und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 363.770 € 5 Zimmer 142 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
363.770 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, das mit seinem variablen Grundriss ideal für Familien ist. Mit 142 m² bietet es viel Raum zum Wohnen und Entspannen. Die lichtdurchfluteten Räume und ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 6 Zimmer 177,4 m² 1.925 m² Grundstück Brockzetel Aurich 26605
F
179.000 € 1.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
177,4 m²
·
1.925 m² Grundstück
Brockzetel, Aurich (26605)
Diese ca. 1954 erbaute Immobilie kann in vielerlei Hinsicht punkten. In wunderschöner Lage überzeugt zu Beginn schon das ca. 1.925 m² große Grundstück. Gartenliebhaber kommen hier auf Ihre Kosten und...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 390.566 € 4 Zimmer 131 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
390.566 € 2.981 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie diesen hochwertigen Bungalow, ideal für Familien! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² bietet das Zuhause Platz für gemeinsame Momente. Dank durchdachter Raumaufteilung und zwei ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.440 € 4 Zimmer 130 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
365.440 € 2.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie dieses großzügige Flair 134, das ideal für Familien ist. Auf 130 m² finden Sie ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine moderne Küche und vier geräumige Schlafzimmer. Perfekt für unverge...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.150 € 4 Zimmer 77 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
297.150 € 3.859 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem einladenden Bungalow mit 77 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die durchdachte Raumaufteilung garantiert viel Platz und Komfort. Genießen Sie die naturnahe Umgeb...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 227.700 € 1 Zimmer 46 m² Innenstadt Aurich 26603
227.700 € 4.950 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Innenstadt, Aurich (26603)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Immowelt logo
Argetra GmbH
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
110 m²
·
543 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Gesponsert
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 13 Zimmer 277 m² 1.384 m² Grundstück Victorbur Südbrookmerland 26624
529.000 € 1.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
277 m²
·
1.384 m² Grundstück
Victorbur, Südbrookmerland (26624)
Es gibt Immobilien, die verwaltet werden. Und es gibt Immobilien, die zuverlässig für Sie arbeiten. Es gibt Immobilien, die verwaltet werden. Und es gibt Immobilien, die zuverlässig für Sie arbeiten....
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 92 m² 1.450 m² Grundstück Wallinghausen Aurich 26605
Neu
90.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1.450 m² Grundstück
Wallinghausen, Aurich (26605)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 378.919 € 5 Zimmer 143 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
378.919 € 2.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Entdecken Sie das Nordic 143 - ideal für Familien, mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich, die offene Küche und flexible Räume bieten Platz für gemeinsame Momen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 395.668 € 7 Zimmer 164 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
395.668 € 2.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Lichthaus 152 vereint großzügige Raumgestaltung mit hochwertiger Ausstattung. Auf 164 m² Wohnfläche finden Familien mit Kindern ausreichend Platz zum Wachsen un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 325.450 € 4 Zimmer 107 m² 594 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
325.450 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
594 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Dieses charmante Einfamilienhaus "Flair 110" bietet Ihnen auf 107 m² viel Raum für Ihre Familie. Die offene Raumgestaltung mit lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereichen sowie einer großzügigen Küche ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 330.950 € 4 Zimmer 107 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
330.950 € 3.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie das Flair 110 in Aurich, ein modernes Einfamilienhaus mit 107 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Bodentiefe Fenster sorgen für Licht und Gemütlichkeit, während der offene Wohn- und Essb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 401.168 € 7 Zimmer 164 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
401.168 € 2.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Entdecken Sie das Lichthaus 152, eine lichtdurchflutete Immobilie mit 164m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet das Haus Platz für individuelle Entfaltung und Wohlfühlmomente. Genießen Sie gemeins...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
120.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
691 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 357.668 € 4 Zimmer 133 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
357.668 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Das Doppelhaus Duett 125 in Aurich bietet mit großzügigen 133 m² optimalen Raum für Familien. Ein lichtdurchfluteter Wohn- und Essbereich lädt zum Verweilen ein, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 328 m² 883 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26607
Neu
300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
328 m²
·
883 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26607)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 332.390 € 4 Zimmer 108 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
332.390 € 3.078 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der mit 108 m² ausreichend Platz für Ihre Familie bietet. Die offene Raumaufteilung sorgt für einladende Wohnatmosphäre. Dank der ruhigen Lage in Aurich könn...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 82 m² 691 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
120.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
82 m²
·
691 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 92 m² 1.450 m² Grundstück Wallinghausen Aurich 26605
90.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
1.450 m² Grundstück
Wallinghausen, Aurich (26605)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.682 € 5 Zimmer 159 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
419.682 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Willkommen im Flair 134 Novo - ideal für Familien, die modernes Wohnen schätzen. Das großzügige Einfamilienhaus bietet lichtdurchflutete Räume auf 159 m² und überzeugt durch eine durchdachte Raumauft...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 73 m² Sandhorst Aurich 26607
220.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Sandhorst, Aurich (26607)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.030 € 5 Zimmer 119 m² 586 m² Grundstück Plaggenburg Aurich 26607
362.030 € 3.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
586 m² Grundstück
Plaggenburg, Aurich (26607)
Erleben Sie das Flair 130, ein durchdachtes Klinkerhaus in Aurich, perfekt für Familien. Mit einer Wohnfläche von 119 m² bietet dieses Zuhause helle, großzügige Räume und flexible Grundrissgestaltung...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 326 m² 883 m² Grundstück Sandhorst Aurich 26605
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
326 m²
·
883 m² Grundstück
Sandhorst, Aurich (26605)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 3 Zimmer 150 m² 700 m² Grundstück Innenstadt Aurich 26603
500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
700 m² Grundstück
Innenstadt, Aurich (26603)
Wir suchen für ein solventes Ärztepaar eine gepflegte Immobilie im Auricher Zentrum. ca. 150 m² Wohnfläche ca. 800 m² Grundstück Kaufpreis bis 500.000€. Käuferprovision: 3,57 % Käufer-Provision vom n...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Innenstadt, Aurich (26603)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Flächengrößen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und ve...
Wohnung
2.764 €/m²
Niedrigster Preis
1.534 €/m²
Höchster Preis
4.403 €/m²
House illustration
Haus
1.973 €/m²
Niedrigster Preis
1.043 €/m²
Höchster Preis
3.478 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Aurich
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.