Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Edewecht (26188), Ammerland

Haus zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 44.121 m² Grundstück Süddorf Edewecht 26188
460.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
44.121 m² Grundstück
Süddorf, Edewecht (26188)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1953, Garage vorhanden, Anbauten ca. 1971; ehemals landwirtschaftliches Objekt mit mehreren Wohneinhe...
Immowelt logo
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.431 € 5 Zimmer 146 m² 1.000 m² Grundstück Osterscheps 26188
431.431 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
1.000 m² Grundstück
Osterscheps (26188)
Dieses Haus bietet Platz für die ganze Familie. Schon im Eingangsbereich ist das Ankommen sehr offen und warm. Viel Licht dringt hier schon durch den gleich anliegenden Treppenraum mit einer wundersc...
LandWert GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 900.000 € 8 Zimmer 192,4 m² 461,4 m² Grundstück Edewecht 26188
Neu
900.000 € 4.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
192,4 m²
·
461,4 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, ein weiteres Doppelhaus wird aktuell zum Verkauf angeboten. ...
LandWert GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 24 Zimmer 577,3 m² 1.384,2 m² Grundstück Edewecht 26188
Neu
2.700.000 € 4.677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
24 Zimmer
·
577,3 m²
·
1.384,2 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, drei Doppelhäuser mit insgesamt sechs Wohneinheiten stehen a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 9 Zimmer 284 m² 44.121 m² Grundstück Süddorf Edewecht 26188
Neu
460.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
284 m²
·
44.121 m² Grundstück
Süddorf, Edewecht (26188)
Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachboden mit einer Wohnfläche von 284 m², sowie einer Doppelgarage und einem ehemaligen Stallgebäude. Das Haus wurde im Jahr 1945 erbaut, das Woh...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 362.534 € 5 Zimmer 130 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
Neu
362.534 € 2.789 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie diesen familienfreundlichen Bungalow mit 130 m² Wohnfläche, der durch seine kluge Raumaufteilung besticht. Zwei Kinderzimmer und zwei Bäder bieten Platz für die gesamte Familie. Genieße...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.038 € 4 Zimmer 126 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
351.038 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Willkommen im Flair 125 - Ihrem neuen Zuhause in Edewecht! Dieses geräumige Einfamilienhaus bietet auf 126 m² intelligent gestaltete Räume für die gesamte Familie. Genießen Sie das helle Wohnzimmer m...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 358.810 € 5 Zimmer 142 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
358.810 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit 142 m² Wohnfläche in Edewecht. Die durchdachte Raumaufteilung bietet Platz für die ganze Familie. Genießen Sie helle, freundliche Räume und einen g...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 124 m² 1.098 m² Grundstück Edewecht 26188
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Ein Einfamilienhaus auf einem einzigen Stockwerk mit ausgebautes Dachgeschoss, das eine Wohnfläche von 124 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 44 Quadratmetern bietet. Es verfügt auch über eine Car...
Gesponsert
Frau Janka-Lena Oeser
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 128,6 m² 510 m² Grundstück Bürgerfelde Oldenburg 26127
619.000 € 4.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,6 m²
·
510 m² Grundstück
Bürgerfelde, Oldenburg (26127)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 292.190 € 4 Zimmer 77 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
292.190 € 3.795 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Willkommen in Ihrem Traum-Bungalow in Edewecht! Auf 77 m² erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit großzügigen, hellen Räumen, ideal für Familien. Genießen Sie die Vorzüge dieser ruhigen Wohnlage ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.306 € 4 Zimmer 77 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
297.306 € 3.861 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Erleben Sie das gemütliche und energieeffiziente Wohnambiente dieses Bungalows in Edewecht. Auf 77 m² bietet er Ihnen und Ihrer Familie alle Annehmlichkeiten eines modernen Zuhauses. Der durchdachte ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 390.722 € 4 Zimmer 131 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
390.722 € 2.983 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie diesen familienfreundlichen Bungalow in Edewecht mit großzügigen 131 m² Wohnfläche. Das durchdachte Raumkonzept bietet Platz für persönliche Entfaltung und kann durch die Möglichkeit zu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 325.006 € 4 Zimmer 101 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
325.006 € 3.218 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie diesen durchdachten Bungalow in Edewecht - perfekt für Familien! Mit 101 m² Wohnfläche bietet er ausreichend Platz für gemeinsames Leben, Lernen und Spielen. Der offene Wohnbereich ist ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Argetra GmbH
460.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
44.121 m² Grundstück
Süddorf, Edewecht (26188)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 319.890 € 4 Zimmer 101 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
319.890 € 3.167 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 100 in Edewecht, ideal für Familien. Mit 101 m² Wohnfläche bietet dieses Haus genügend Raum für gemeinsame Erlebnisse. Die offene Gestaltung des Wohn- und Essberei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.575 € 5 Zimmer 143 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
384.575 € 2.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein sorgfältig gestaltetes Einfamilienhaus mit ca. 143 m² Wohnfläche. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche schaffen ein einladendes Ambiente...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.459 € 5 Zimmer 143 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
379.459 € 2.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Entdecken Sie das Nordic 143, ein modernes Einfamilienhaus in Edewecht mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Ideal für Familien, bietet es einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich, eine offene Küch...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 396.208 € 7 Zimmer 164 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
396.208 € 2.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit großzügigen 164m², perfekt für Familien. Das weitläufige Wohnzimmer und die moderne Küche bieten Raum für gemeinsame Erleb...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 401.324 € 7 Zimmer 164 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
401.324 € 2.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Edewecht - ein lichtdurchflutetes Eigenheim, ideal für Familien! Mit großzügigen 164 m² und 7 Zimmern bietet dieses Haus viel Platz für gemeinsame Momente. Genießen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 371.756 € 4 Zimmer 143 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
371.756 € 2.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Das Mitwachshaus Flair 148 bietet durchdachte Raumgestaltung und 143 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die ruhige, naturnahe Lage in Edewecht sorgt für Lebensqualität. Der lichtdurchflutete Wohnbere...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 366.640 € 4 Zimmer 143 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
366.640 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Das Mitwachshaus Flair 148 kombiniert moderne Bauqualität mit flexibler Raumaufteilung auf 143m². Große Fenster tauchen das großzügige Wohnzimmer in Licht, während die offene Küche zum gemeinsamen Fr...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 338.690 € 4 Zimmer 108 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
338.690 € 3.136 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Willkommen in diesem charmanten Bungalow, der mit einer Wohnfläche von 108 m² ideal für Familien geeignet ist. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Genießen Si...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 640.000 € 253 m² 976 m² Grundstück Ohrwege Bad Zwischenahn 26160
640.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
253 m²
·
976 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2016, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 253m², Garage vorhanden, keine Innenbesic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 331.106 € 4 Zimmer 107 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
331.106 € 3.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Entdecken Sie das "Flair 110" mit 107 m² perfekt geplantem Wohnraum. Die kinderfreundliche Umgebung bietet Platz zum Spielen und Entfalten. Ein offener Wohn- und Essbereich verbindet sich mit einer m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 124 m² 1.098 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht 26188
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 327.430 € 4 Zimmer 108 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
327.430 € 3.032 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Erleben Sie familienfreundliches Wohnen im Bungalow 110 mit 108 m² auf einer Ebene. Dieser lichtdurchflutete Bungalow bietet Ihnen ein gemütliches Wohnzimmer, ein geräumiges Schlafzimmer sowie zwei w...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 332.546 € 4 Zimmer 108 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
332.546 € 3.079 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Dieser attraktive Bungalow 110 in Edewecht bietet auf einer Ebene 108 m² Wohnfläche für Familien mit Kindern. Der offene Wohnbereich mit Essplatz sowie drei helle Zimmer schaffen eine einladende Atmo...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 362.186 € 5 Zimmer 119 m² 572 m² Grundstück Husbäke Edewecht 26188
362.186 € 3.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
572 m² Grundstück
Husbäke, Edewecht (26188)
Das Flair 130 bietet auf 119 m² Raum für die ganze Familie. Hell und einladend zeigt sich das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit Essbereich und offener Küche - ideal für gemeinsames Leben. Genießen Sie...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 124 m² 1.098 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht 26188
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 357.070 € 5 Zimmer 119 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
357.070 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Das Flair 130 bietet auf 119m² Raum für Geborgenheit und Lebensqualität. Lichtdurchflutete Zimmer und eine moderne Raumaufteilung sorgen für ein harmonisches Miteinander. Die kinderfreundliche Lage i...
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1964, Wohnfläche: 124m², Garage vorhanden, mit Materiallagerhalle, keine Innenbesichtigung
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Edewecht, 26188
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4 Zimmer 137 m² 885 m² Grundstück Kayhausen Bad Zwischenahn / Kayhausen 26160
A
559.000 € 4.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
885 m² Grundstück
Kayhausen, Bad Zwischenahn / Kayhausen (26160)
Diese attraktive Immobilie in Bad Zwischenahn bietet auf ca. 137 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 885 m² viel Raum für individuelles Wohnen und Wohlfühlen. Das Haus überzeugt durch ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 508 m² 955 m² Grundstück Südmoslesfehn Wardenburg 26203
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
508 m²
·
955 m² Grundstück
Südmoslesfehn, Wardenburg (26203)
In Wardenburg, Ortsteil Südmoslesfehn entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt, das höchste energetische und ökologische Standards erfüllt. Das Gebäude wird als Effizienzhaus 40 gemäß den Anforderunge...
Haus zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 120,3 m² 511 m² Grundstück Edewechter Straße Ekern Bad Zwischenahn 26160
425.000 € 3.533 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
511 m² Grundstück
Edewechter Straße, Ekern, Bad Zwischenahn (26160)
Objektbeschreibung Unser Bauprojekt in Ekern/ Bad Zwischenahn umfasst sechs moderne Doppelhäuser, mit insgesamt 12 Doppelhaushälften, die in einem charmanten, typisch norddeutschen Baustil errichtet ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 3 Zimmer 130 m² 607,5 m² Grundstück Melmweg 4 Ekern Bad Zwischenahn 26160
A
440.000 € 3.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
607,5 m² Grundstück
Melmweg 4, Ekern, Bad Zwischenahn (26160)
Dieses wunderschöne Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort und energieeffiziente Bauweise und Lage in einer der schönsten Regionen Norddeutschlands. Mit einer Wohnfläche von 130 m² auf einem gr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 353.200 € 3 Zimmer 76,7 m² 3. Geschoss Südmoslesfehn Wardenburg 26203
353.200 € 4.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
3. Geschoss
Südmoslesfehn, Wardenburg (26203)
Denis Kolodii
Einfamilienhaus zum Kauf 558.437 € 7 Zimmer 174 m² 450 m² Grundstück Dänikhorst Bad Zwischenahn 26160
558.437 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
450 m² Grundstück
Dänikhorst, Bad Zwischenahn (26160)
Im EVOLUTION 161 spiegelt sich unsere ganze Erfahrung und Kompetenz im Bau moderner und zukunftsorientierter Wohlfühl-Häuser wider. Wir vereinen den "perfekten" Grundriss mit absoluter Spitzen-Archit...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 137.000 € 2 Zimmer 45,1 m² Geschoss 2/3 Eversten Oldenburg 26131
D
137.000 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,1 m²
·
Geschoss 2/3
Eversten, Oldenburg (26131)
Die Wohnung befindet im 2. OG eines Wohnhauses mit sieben Einheiten. Baujahr 1984. Der Balkon der Wohnung zeigt nach Westen. Alle Fenster haben Rollläden. Ein Waschmaschinenanschluss befindet sich im...
Argetra GmbH
Neu
640.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
253 m²
·
976 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn (26160)
Denis Kolodii
Bungalow zum Kauf 453.427 € 3 Zimmer 93 m² 450 m² Grundstück Dänikhorst Bad Zwischenahn 26160
453.427 € 4.876 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
450 m² Grundstück
Dänikhorst, Bad Zwischenahn (26160)
Der Bungalow erlebt eine Renaissance. Unser "AMBIENCE 77" ist wie geschaffen für zwei Personen, die das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen genießen möchten. Stilsicher prägen die unterschiedlichen Dac...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 7 Zimmer 259 m² 976 m² Grundstück Kayhausen Bad Zwischenahn 26160
Neu
640.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259 m²
·
976 m² Grundstück
Kayhausen, Bad Zwischenahn (26160)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss bietet 259 m² Wohnfläche sowie eine Doppelgarage. Das Gebäude wurde vermutlich 2015/16 erbaut. Die Raumaufteilung be...
Wohnung
2.516 €/m²
Niedrigster Preis
1.436 €/m²
Höchster Preis
3.696 €/m²
House illustration
Haus
2.029 €/m²
Niedrigster Preis
1.040 €/m²
Höchster Preis
3.647 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Edewecht
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.