Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hude (Oldenburg) (27798), Oldenburg

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 337 m² Grundstück Hude Hude (Oldenburg) 27798
C
335.000 € 3.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
337 m² Grundstück
Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
Das im Jahr 1984 errichtete Wohnhaus befindet sich in guter Lage von Hude auf einem 337 m² großen Grundstück in zweiter Reihe. Die Hinterbebauung sorgt für ein angenehmes Wohngefühl mit viel Privatsp...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 149 m² 1.000 m² Grundstück Hude 27798
C
749.000 € 5.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hude (27798)
Traumhaus am Bach im toskanischen Stil - Sonne, Ruhe & stilvolles Wohnen in Bestlage Dieses exklusive Eigenheim im toskanischen Stil verbindet mediterrane Architektur mit moderner Wohnkultur und ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 145 m² 700 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Hude Hude (Oldenburg) 27798
B
695.000 € 4.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
Modernes Einfamilienhaus mit exklusiver Ausstattung - OHNE PROVISION Die Immobilie überzeugt durch eine moderne Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine umfangreiche technische und ene...
Privat von Alexej Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 243 m² 670 m² Grundstück Hinter Den Möörten 12 Wüsting/Wraggenort Hude 27798
C
598.000 € 2.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
243 m²
·
670 m² Grundstück
Hinter Den Möörten 12, Wüsting/Wraggenort, Hude (27798)
Großzügig, durchdacht & sofort bezugsfertig Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1998 überzeugt mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 243 m² auf einem 670 m² großen Grundstück in einer r...
Angebot von Kaminski
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 6 Zimmer 150 m² 567 m² Grundstück frei ab sofort Ulmenstr. 8 Hude 27798
Neu
H
395.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
567 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ulmenstr. 8, Hude (27798)
Hude Süd Mehrfamilienhaus mit zwei Wohnungen Top gepflegt -sofort bezugsfertig- Neue Grundsteuer 318,00 Euro 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss In der 75m² großen EG Wohnung wurde in alle Wohnräume Lamin...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 417.270 € 5 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
417.270 € 2.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf 142 m² ausreichend Platz für Ihre Fami...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 409.498 € 4 Zimmer 126 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
409.498 € 3.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Das Flair 125 besticht durch seine großzügigen 126 m² und bietet mit 4 Zimmern idea...
Wohnung zum Kauf 197.000 € 2 Zimmer 75 m² Geschoss EG/1 frei ab sofort Hude Hude (Oldenburg) 27798
D
197.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss EG/1
·
frei ab sofort
Hude, Hude (Oldenburg) (27798)
Sowas haben Sie noch nicht gesehen ! Bei der Wohnungsanlage gab es 2014/2015 für alle Gebäudekomplexe eine Kernsanierung in dem die Fenster, die Fassade, die Eingänge, das Dach, die Gärten u. a. auf ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 454.668 € 7 Zimmer 164 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
454.668 € 2.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Das Lichthaus 152 bietet Ihnen eine lichtvolle Wohnatmosphäre, dank bodentiefer Fen...
Gesponsert
Herr Georg Renken
Georg Renken Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Krusenbusch Oldenburg 26135
G
490.000 € 4.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krusenbusch, Oldenburg (26135)
Zum Verkauf steht ein freistehendes, innen saniertes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1938 in ruhiger Lage von Oldenburg-Krusenbusch. Die Immobilie verbindet den charmanten Charakter eines klassischen...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 425.100 € 4 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
425.100 € 2.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Das Mitwachshaus Flair 148 bietet auf 143 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit vi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 437.919 € 5 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
437.919 € 3.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Das Nordic 143 vereint modernes Wohnen mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m²....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.450 € 4 Zimmer 107 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
384.450 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Das "Flair 110" bietet Ihnen auf 107 m² großzügigen Raum für Ihre Familie. Das hell...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 412.746 € 7 Zimmer 123 m² 600 m² Grundstück Hude 27798
412.746 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
600 m² Grundstück
Hude (27798)
Dies ist ein projektiertes Haus, bei welchem alle Ihre Wünsche noch geplant und damit berücksichtigt werden können! Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 123 m² und ei...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Haus zum Kauf 504.758 € 5 Zimmer 132 m² 600 m² Grundstück Lintel Hude (Oldenburg) 27798
504.758 € 3.824 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
600 m² Grundstück
Lintel, Hude (Oldenburg) (27798)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
Haus zum Kauf 655.119 € 6 Zimmer 167 m² 1.300 m² Grundstück Lintel Hude (Oldenburg) 27798
655.119 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.300 m² Grundstück
Lintel, Hude (Oldenburg) (27798)
Das moderne und repräsentative Haus begeistert als Sattel- wie auch als Walmdach oder Flachdach mit Toparchitektur und vielen cleveren Detaillösungen. Schicke und zugleich auch sehr praktische Archit...
655.119 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.300 m² Grundstück
Lintel, Hude (Oldenburg) (27798)
Gesponsert
Herr Markus Berlik
MB Wohnen
Penthouse zum Kauf 398.000 € 3,5 Zimmer 126 m² Kreyenbrück Oldenburg 26133
A
398.000 € 3.159 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
126 m²
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Dieses attraktive Penthouse befindet sich in einem im Jahr 2018 errichteten, gepflegten Mehrfamilienhaus mit lediglich neun Wohneinheiten. Die Immobilie vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, stilvolle Arc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hude (Oldenburg), 27798
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 106 m² 371 m² Grundstück Tweelbäke Oldenburg 26135
A+
445.000 € 4.198 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
371 m² Grundstück
Tweelbäke, Oldenburg (26135)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 7 Zimmer 259 m² Osternburg Oldenburg 26135
C
689.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
259 m²
Osternburg, Oldenburg (26135)
Objektbeschreibung Dieses elegante Haus mit idyllischem Garten, großen Terrassen und Balkon wurde mit dem Ständerwerk einer alten Fachwerkscheune von einem Designer entworfen und umgebaut. Es ist ele...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 68,6 m² 2. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
150.000 € 2.186 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
2. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Kapitalanlage mit Perspektive in Oldenburg! - Provisionsfrei - In einem ruhigen und beliebten Stadtviertel von Oldenburg bietet sich eine attraktive Möglichkeit für Kapitalanleger, in einen etabliert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 3. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
195.000 € 2.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
3. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 112 m² 603 m² Grundstück Kreyenbrück Oldenburg 26133
G
379.000 € 3.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
603 m² Grundstück
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
In ruhiger Wohnlage von Oldenburg-Kreyenbrück erwartet Sie dieses Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und vielseitigem Raumkonzept. Das im Jahr 1978 errichtete Haus steht auf einem 603 m² groß...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 128 m² 510 m² Grundstück Kreyenbrück Oldenburg / Kreyenbrück 26133
Neu
449.000 € 3.508 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
510 m² Grundstück
Kreyenbrück, Oldenburg / Kreyenbrück (26133)
Dieses vollständig sanierte Reihenendhaus aus dem Jahr 1965 präsentiert sich heute als modernes Zuhause mit einladendem Wohnkomfort und liebevoll gestalteten Details. Auf ca. 128 m² Wohnfläche und ei...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 939.000 € 5 Zimmer 178 m² 210 m² Grundstück Kanalstraße 19c Osternburg Oldenburg 26135
939.000 € 5.276 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
210 m² Grundstück
Kanalstraße 19c, Osternburg, Oldenburg (26135)
In einer der begehrtesten Lagen Oldenburgs entstehen drei exklusive Reihenhäuser, die durch ihren direkten Wasserblick und ihre zentrale Lage bestechen. Diese stilvollen Stadthäuser bieten Ihnen nich...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 649 m² Grundstück Lammweg 14 Kreyenbrück Oldenburg 26133
H
269.000 € 2.907 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
649 m² Grundstück
Lammweg 14, Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Die Doppelhaushälfte (Baujahr: 1963) nebst Anbau befindet sich in Sackgassenlage in einem Siedlungsgebiet auf einem Grundstück zur Größe von ca. 649 m². Die Gesamtwohnfläche des Haupthauses beträgt c...
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1996, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 231m², Nutzfläche: 217m², Keller/vollunterkeller...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 3 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
199.500 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Hatterwüsting II Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Hatterwüsting II, Hatten (26209)
Ein in Hanglage gelegenes Einfamilienhaus mit vormaliger Praxis, bestehend aus einem Geschoss und teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 231 Quadratmeter, die Nu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 4 Zimmer 3. Geschoss Innenstadt Oldenburg (Oldenburg) 26122
G
479.000 €
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
3. Geschoss
Innenstadt, Oldenburg (Oldenburg) (26122)
Diese ca. 161 m² große Maisonettewohnung im 3. und 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses vereint urbanes Wohnen mit viel Raum und Licht. Die Lage in direkter Innenstadtnähe, die ...
Argetra GmbH
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Reihenendhaus zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 135 m² 100 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Kreyenbrück Oldenburg (Oldenburg) / Bümmerstede 26133
499.900 € 3.703 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Kreyenbrück, Oldenburg (Oldenburg) / Bümmerstede (26133)
Willkommen in Oldenburg! Hiermit dürfen wir Ihnen ein neuwertiges Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von ca. 135 m² anbieten. Das ende 2023 errichtete Gebäude überzeugt mit hochwertiger Ausstattung u...
Privat von Jens Stahmer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 2,5 Zimmer 59 m² 4. Geschoss Staugraben 5A Innenstadt Oldenburg 26122
Neu
200.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
59 m²
·
4. Geschoss
Staugraben 5A, Innenstadt, Oldenburg (26122)
Sehr schöne Wohnung im 4.OG eines gepflegten Mehrparteienhauses mit Fahrstuhl und TG - Stellplatz. Großer Ost Balkon (nach oben offen) zur Gartenseite mit viel Sonne. Gepflegte EBK (inkl. Spülmaschin...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Innenstadt, Oldenburg (Oldenburg) (26105)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 503.100 € 205,8 m² Kreyenbrück Oldenburg 26133
503.100 € 2.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
205,8 m²
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 470,6 m² Kreyenbrück Oldenburg / Kreyenbrück 26133
G
1.800.000 € 3.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
470,6 m²
Kreyenbrück, Oldenburg / Kreyenbrück (26133)
Das im Jahre 1968 errichtete Einfamilienhaus verfügt über 2 wohnlich genutzte Etagen und einen Vollkeller. Insgesamt stehen in diesem aktuell ungenutzten Gebäude etwa 150 m² Wohnfläche zzgl. Nutzfläc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 10 Zimmer 411 m² 1.528 m² Grundstück Nadorst Oldenburg 26125
430.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
411 m²
·
1.528 m² Grundstück
Nadorst, Oldenburg (26125)
Mehrfamilienhaus bestehend aus drei Wohnungen, eingeschossig mit teilweisem Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 411 m², zuzüglich einer Doppelgarage, einem Holz-Gart...
Kuhlmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 324.000 € 2 Zimmer 61,4 m² Nadorster Strasse 184 a und b Nadorst Oldenburg 26123
324.000 € 5.279 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
61,4 m²
Nadorster Strasse 184 a und b, Nadorst, Oldenburg (26123)
Auf dem Grundstück der ehemaligen Gärtnerei Sündermann an der Nadorster Strasse 184 erstellen wir eine Wohnanlage mit Aufzug und Tiefgarage. Erstellt werden 2- und 3-Zimmer-Wohnungen in Größen von ca...
Kuhlmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 353.000 € 2 Zimmer 67,6 m² Nadorster Strasse 184 a und b Nadorst Oldenburg 26123
353.000 € 5.220 €/m²
2 Zimmer
·
67,6 m²
Nadorster Strasse 184 a und b, Nadorst, Oldenburg (26123)
Kuhlmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.000 € 2 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Nadorster Strasse 184 a und b Nadorst Oldenburg 26123
366.000 € 5.256 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Nadorster Strasse 184 a und b, Nadorst, Oldenburg (26123)
Kuhlmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 2 Zimmer 62 m² Nadorster Strasse 184 a und b Nadorst Oldenburg 26123
320.000 € 5.165 €/m²
2 Zimmer
·
62 m²
Nadorster Strasse 184 a und b, Nadorst, Oldenburg (26123)
Wohnung
2.662 €/m²
Niedrigster Preis
1.619 €/m²
Höchster Preis
4.071 €/m²
House illustration
Haus
2.393 €/m²
Niedrigster Preis
1.221 €/m²
Höchster Preis
3.988 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Hude (Oldenburg)
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.