Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Garrel (49681), Cloppenburg

Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 489.999 € 8 Zimmer 200 m² 680 m² Grundstück Nikolausdorf Garrel 49681
Neu
489.999 € 2.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
680 m² Grundstück
Nikolausdorf, Garrel (49681)
Sie wollen sich wohnlich verändern? Sie überlegen, ein Haus neu zu bauen? Ein Zuhause mit Charakter! Architektur, die Persönlichkeit zeigt! So einzigartig wie seine Bewohner! Wir planen gemeinsam Ihr...
Immowelt logo
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 112 m² Garrel 49681
390.000 € 3.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Garrel (49681)
Zu verkaufen sind 2x Wohneinheiten im 2-Parteienhaus mit jeweils 112qm Wohnfläche inkl. massiver Garage in Garrel. Gebaut nach KfW 55. Mit Blick ins Grüne. Die Wohnungen werden einzeln angeboten. Ein...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 84,6 m² Garrel 49681
130.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84,6 m²
Garrel (49681)
Eigentumswohnungen im Erdgeschoss erfreuen sich großer Beliebtheit, bei JUNG und ALT. Barrierefreiheit bei altersbedingten oder gesundheitlichen Einschränkungen, Garten- und Terrassenanteile, Haustie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 398 m² 10.670 m² Grundstück Garrel 49681
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Garrel (49681)
Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk und teilweise unterkellert, inklusive ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 398 Quadratmeter, zuzüglich einem Anbau für Büro- oder Sozialräume mit 67 Q...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 72 m² 322 m² Grundstück Petersfeld Garrel-Petersfeld 49681
Neu
315.000 € 4.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
322 m² Grundstück
Petersfeld, Garrel-Petersfeld (49681)
Kein Makler, keine Käuferprovision - privater Verkauf! Es werden zwei baugleiche Häuser verkauft. Alle Angaben (z.?B. zu Wohnfläche, Zimmeranzahl etc.) beziehen sich jeweils auf ein einzelnes Haus. D...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 398 m² 10.670 m² Grundstück Falkenberg Garrel 49681
Neu
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Falkenberg, Garrel (49681)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 442.200 € 4 Zimmer 121 m² 599 m² Grundstück frei ab 30.12.2026 Garrel 49681
442.200 € 3.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
599 m² Grundstück
·
frei ab 30.12.2026
Garrel (49681)
Modernes Einfamilienhaus mit drei Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. KfW55, Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Einfamilienhaus zum Kauf 150 m² 600 m² Grundstück Garrel 49681
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
600 m² Grundstück
Garrel (49681)
In Garrel suchen wir für unsere vorgemerkten Kunden mit gesicherter Finanzierung nach einem Grundstück, Einfamilienhäuser und Abrissobjekte. Melden Sie sich bei uns und nutzen Sie die Chance um Ihre ...
Gesponsert
Herr Louis Höffmann
Penthouse zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Bösel 26219
Neu
B
245.000 € 2.934 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bösel (26219)
Diese gepflegte Penthousewohnung in Bösel überzeugt durch ihre moderne Aufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine attraktive Lage direkt am Park. Die im Jahr 2013 erbaute Wohnung befindet sic...
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 137,7 m² 659 m² Grundstück Altenoythe Friesoythe 26169
Neu
D
319.000 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,7 m²
·
659 m² Grundstück
Altenoythe, Friesoythe (26169)
Schon beim Ankommen wird klar: Dieses Haus ist gemacht für Familien, die Raum, Ruhe und ein echtes Zuhause suchen. In einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße direkt am Feldrand gelegen, verbindet die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garrel, 49681
Frau Daniela Rausch
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 7 Zimmer 263 m² 1.953 m² Grundstück Petersdorf Bösel 26219
D
579.000 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
263 m²
·
1.953 m² Grundstück
Petersdorf, Bösel (26219)
Finde deinen ganz persönlichen Rückzugsort - mit einer charmanten Landhaus-Villa, die 1950 erbaut und im Jahr 2001 mit viel Liebe zum Detail saniert und modernisiert wurde. Hier erwartet dich ein Zuh...
Denis Kolodii
Haus zum Kauf 720.424 € 6 Zimmer 211 m² 1.700 m² Grundstück Petersdorf Bösel 26219
720.424 € 3.414 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
1.700 m² Grundstück
Petersdorf, Bösel (26219)
Zwei Familien innovativ unter einem Dach vereint - das ist das Motto von CELEBRATION 192. Im Vordergrund der Planung stand eine perfekte Ausnutzung kleinerer Bauplätze. Der Clou: Beide Wohneinheiten ...
Denis Kolodii
720.424 € 3.414 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
1.700 m² Grundstück
Petersdorf, Bösel (26219)
Denis Kolodii
720.424 € 3.414 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
211 m²
·
1.700 m² Grundstück
Petersdorf, Bösel (26219)
Haus zum Kauf 479.000 € 90 m² 900 m² Grundstück Ahlhorn Großenkneten / Ahlhorn 26197
Neu
479.000 € 5.322 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
·
900 m² Grundstück
Ahlhorn, Großenkneten / Ahlhorn (26197)
Angeboten wird ein Wohn- und Geschäftshaus, welches einen vermieteten Imbissbetrieb sowie zwei Wohneinheiten im Dachgeschoss zu bieten hat. Zur Gewerbeeinheit: Der Gastraum ist einladend und liebevol...
Denis Kolodii
Haus zum Kauf 656.148 € 4 Zimmer 156 m² 1.700 m² Grundstück Petersdorf Bösel 26219
656.148 € 4.206 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
1.700 m² Grundstück
Petersdorf, Bösel (26219)
Das Meisterwerk - perfekt bis ins Detail. EVOLUTION 154 überzeugt wie alle EVOLUTION Häuser mit Vielfalt und Individualität in Architektur und Design. Die großen Fenster und die klare Liniensprache v...
Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 479.999 € 8 Zimmer 200 m² 735 m² Grundstück Bösel 26219
Neu
479.999 € 2.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
735 m² Grundstück
Bösel (26219)
Einfamilienhaus zum Kauf 469.900 € 5 Zimmer 147 m² 744 m² Grundstück Halen Emstek - Halen 49685
469.900 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
744 m² Grundstück
Halen, Emstek - Halen (49685)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2012 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, moderner Wohnqualität und einem attraktiven Grundstück in Emstek / Halen. Auf ca. 147 m² Wohnflä...
Herr Olaf Haskamp
Volksbank eG Lohne-Dinklage-Steinfeld-Mühlen
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 3 Zimmer 88,4 m² Ahlhorn Großenkneten / Ahlhorn 26197
315.000 € 3.562 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,4 m²
Ahlhorn, Großenkneten / Ahlhorn (26197)
Ihr neues Zuhause: Modern, nachhaltig und energieeffizient! Diese exklusiven Penthousewohnungen in Ahlhorn bieten Ihnen modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Mit einem Fokus auf Nachhaltigkeit und Ene...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 117,5 m² 232 m² Grundstück Cloppenburg 49661
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,5 m²
·
232 m² Grundstück
Cloppenburg (49661)
Hier wohnen Sie in einer schicken und top gepflegten Doppelhaushälfte mit junger und netter Nachbarschaft. Vom Flurbereich gelangen Sie in die separate, großzügige Küche, in das Wohn-/Esszimmer mit Z...
Wohnung zum Kauf 194.900 € 3 Zimmer 87 m² 3. Geschoss Mellumstraße 4-6 Wohnung Nr. 5 Cloppenburg 49661
194.900 € 2.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
3. Geschoss
Mellumstraße 4-6 Wohnung Nr. 5, Cloppenburg (49661)
Diese Etagen-Eigentumswohnung befindet sich in einer alten Stadtvilla, im beliebten Inselviertel in Cloppenburg (Cloppenburg Nord). Aus der Anfang der 80er Jahre erbauten Villa entstanden 1996 sechs ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 4 Zimmer 160 m² 782 m² Grundstück Großenkneten 26197
F
349.000 € 2.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
782 m² Grundstück
Großenkneten (26197)
In begehrter Wohnlage von Großenkneten präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als attraktive Kaufgelegenheit für Eigennutzer, Mehrgenerationenhaushalte oder Kapitalanleger. Das im Jahr 19...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 582.419 € 6 Zimmer 181 m² 538 m² Grundstück Großenkneten 26197
582.419 € 3.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
538 m² Grundstück
Großenkneten (26197)
Gestaltet euer Traumhaus mit knapp 182m² Wohnfläche ganz nach euren Vorstellungen. Im Eingangsbereich überkommt euch schon ein warmes Gefühl des nach Hause Kommens. Die wunderschöne Treppe ist gleich...
Haus zum Kauf provisionsfrei 160 m² 1.150 m² Grundstück Großenkneten 26197
B
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
1.150 m² Grundstück
Großenkneten (26197)
Im Erdgeschoss links befindet sich eine Büro-/Praxisfläche mit großer Fensterfront, separatem Eingang, Einbauküche und barrierefreiem WC. Über einen weiteren Eingang in der Mitte gelangt man in ein E...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.599 € 4 Zimmer 134 m² 550 m² Grundstück Ahlhorn Großenkneten 26197
468.599 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
550 m² Grundstück
Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Dieses Traumhaus hat vieles zu bieten und noch mehr! Der Eingangsbereich bringt mit der wunderschönen Treppe und einer offenen Galerie eine warme Helligkeit, die das Ankommen Zuhause zu etwas ganz be...
Haus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 5 Zimmer 148 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Kasinowald Ahlhorn Großenkneten 26197
369.000 € 2.493 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
VORANKÜNDIGUNG NEUBAU!!! Jedes Reihenhaus als Ausbauhaus verfügt über: . Zwei eigene Stellplätze . Eigene Hausanschlüsse . Einen privaten Kellerraum von ca. 28 m² im gemeinschaftlichen Untergeschoss ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 384.000 € 5 Zimmer 132,1 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Kasinowald Ahlhorn Großenkneten 26197
384.000 € 2.907 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,1 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
Haus zum Kauf provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 132,1 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Kasinowald Ahlhorn Großenkneten 26197
410.000 € 3.104 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,1 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
VORANKÜNDIGUNG NEUBAU!!! Jedes schlüsselfertige Reihenhaus verfügt über: . Zwei eigene Stellplätze . Eigene Hausanschlüsse . Einen privaten Kellerraum von ca. 28 m² im gemeinschaftlichen Untergeschos...
Haus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 148 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Kasinowald Ahlhorn Großenkneten 26197
399.000 € 2.696 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
384.000 € 2.907 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,1 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
410.000 € 3.104 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132,1 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
399.000 € 2.696 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kasinowald, Ahlhorn, Großenkneten (26197)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 78 m² 278 m² Grundstück Emstekerfeld Cloppenburg 49661
299.000 € 3.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
278 m² Grundstück
Emstekerfeld, Cloppenburg (49661)
Willkommen in Emstekerfeld, einem charmanten Stadtteil von Cloppenburg, wo sich Ihr neues Zuhause in der Braunsberger Straße präsentiert. Dieses gemütliche Haus bietet auf 77,7 m² zwei einladende Zim...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 357.070 € 5 Zimmer 119 m² 485 m² Grundstück Jeddeloh II Edewecht 26188
357.070 € 3.001 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
485 m² Grundstück
Jeddeloh II, Edewecht (26188)
Das Flair 130 bietet auf 119m² Raum für Geborgenheit und Lebensqualität. Lichtdurchflutete Zimmer und eine moderne Raumaufteilung sorgen für ein harmonisches Miteinander. Die kinderfreundliche Lage i...
Herr Marco Bernsmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 469.999 € 8 Zimmer 200 m² 710 m² Grundstück Halen Emstek 49685
Neu
469.999 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
710 m² Grundstück
Halen, Emstek (49685)
Haus zum Kauf 630.258 € 5 Zimmer 132 m² 750 m² Grundstück Oberlethe I Wardenburg 26203
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Cloppenburg 49661
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Cloppenburg (49661)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Einfamilienhaus zum Kauf 746.497 € 5 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Oberlethe I Wardenburg 26203
746.497 € 4.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Egal ob Walmdach, Satteldach, Pultdach oder Flachdach, das EVOLUTION 148 ist in jeder Ausführung ein äußerst repräsentatives und attraktives Haus. Dank der Vielfalt an Gestaltungsmöglichkeiten bei Fo...
746.497 € 4.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Reihenmittelhaus zum Kauf 273.000 € 4 Zimmer 101 m² 257 m² Grundstück Wardenburg II-West Wardenburg 26203
C
273.000 € 2.703 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
257 m² Grundstück
Wardenburg II-West, Wardenburg (26203)
Dieses Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1981 in massiver Bauweise im Herzen von Wardenburg errichtet. Das Grundstück hat eine Größe von ca. 257 m². Den Garten mit großer Terrasse erreichen Sie vom Wohn...
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Wohnung
2.746 €/m²
Niedrigster Preis
1.517 €/m²
Höchster Preis
3.366 €/m²
House illustration
Haus
1.809 €/m²
Niedrigster Preis
931 €/m²
Höchster Preis
3.037 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Garrel
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.