Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Hatten (26209), Oldenburg

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Hatterwüsting II Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Hatterwüsting II, Hatten (26209)
Ein in Hanglage gelegenes Einfamilienhaus mit vormaliger Praxis, bestehend aus einem Geschoss und teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 231 Quadratmeter, die Nu...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1996, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 231m², Nutzfläche: 217m², Keller/vollunterkeller...
Gesponsert
Frau Janka-Lena Oeser
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 128,6 m² 510 m² Grundstück Bürgerfelde Oldenburg 26127
619.000 € 4.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,6 m²
·
510 m² Grundstück
Bürgerfelde, Oldenburg (26127)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 411 m² 1.528 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
411 m²
·
1.528 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1972, 3 Einheiten, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 411m², Keller/teilunterkell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hatten, 26209
Privat von Karsten Nachtigall
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 7 Zimmer 211 m² 939 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Huntlosen Großenkneten 26197
D
395.000 € 1.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
211 m²
·
939 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Huntlosen, Großenkneten (26197)
Dieses großzügige und vielseitig nutzbare Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Huntlosen und bietet ideale Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen, ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 586.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
586.066 € 4.474 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Entdecken Sie Ihren Traum-Bungalow in Wardenburg! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² bietet dieses familienfreundliche Zuhause zahlreiche Highlights: vier lichtdurchflutete Räume, zwei Bäder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 7 Zimmer 178 m² 916 m² Grundstück Huntlosen Großenkneten / Amelhausen 26197
G
315.000 € 1.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
178 m²
·
916 m² Grundstück
Huntlosen, Großenkneten / Amelhausen (26197)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus wurde 1964 in solider Massivbauweise errichtet und bietet eine großzügige Wohn- und Nutzfläche von insgesamt ca. 265?m². Es befindet sich auf einem ca. 916?m² großen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 520.350 € 4 Zimmer 101 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
520.350 € 5.152 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Dieser moderne Bungalow bietet auf 101 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie. Die offene Gestaltung des Wohnbereichs fördert gemeinsames Leben und lässt viel Licht herein. Bodentiefe Fenst...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 649 m² Grundstück Lammweg 14 Kreyenbrück Oldenburg 26133
H
269.000 € 2.907 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
649 m² Grundstück
Lammweg 14, Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Die Doppelhaushälfte (Baujahr: 1963) nebst Anbau befindet sich in Sackgassenlage in einem Siedlungsgebiet auf einem Grundstück zur Größe von ca. 649 m². Die Gesamtwohnfläche des Haupthauses beträgt c...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 579.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
579.919 € 4.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Erleben Sie mit der Familie Ihr neues Zuhause in Wardenburg! Dieses hochwertige Einfamilienhaus bietet auf ca. 143 m² eine gelungene Raumaufteilung mit lichtdurchflutetem Wohn- und Essbereich, offene...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 567.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
567.100 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Das Mitwachshaus Flair 148 vereint komfortables Wohnen mit flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet das Haus Platz für die ganze Familie. Die ruhige, nat...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 3. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
195.000 € 2.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
3. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Kapitalanlage mit Perspektive in Oldenburg! - Provisionsfrei - In einem ruhigen und beliebten Stadtviertel von Oldenburg bietet sich eine attraktive Möglichkeit für Kapitalanleger, in einen etabliert...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 538.850 € 4 Zimmer 111 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
538.850 € 4.855 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Entdecken Sie das Flair 113, ein perfektes Zuhause für Familien in Wardenburg. Auf 111 m² erwarten Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine einladende Küche, drei Schlafzimmer und ein komfortabl...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 527.890 € 4 Zimmer 108 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
527.890 € 4.888 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow 110 in Wardenburg, der ideale Rückzugsort für Familien. Mit 108 m² bietet das Haus ein gemütliches Wohnzimmer, einen Essbereich, ein geräumiges Schlafzimmer ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 273.000 € 4 Zimmer 101 m² 257 m² Grundstück Wardenburg II-West Wardenburg 26203
C
273.000 € 2.703 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
257 m² Grundstück
Wardenburg II-West, Wardenburg (26203)
Dieses Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1981 in massiver Bauweise im Herzen von Wardenburg errichtet. Das Grundstück hat eine Größe von ca. 257 m². Den Garten mit großer Terrasse erreichen Sie vom Wohn...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 128 m² 510 m² Grundstück Kreyenbrück Oldenburg / Kreyenbrück 26133
Neu
449.000 € 3.508 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
510 m² Grundstück
Kreyenbrück, Oldenburg / Kreyenbrück (26133)
Dieses vollständig sanierte Reihenendhaus aus dem Jahr 1965 präsentiert sich heute als modernes Zuhause mit einladendem Wohnkomfort und liebevoll gestalteten Details. Auf ca. 128 m² Wohnfläche und ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 68,6 m² 2. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
150.000 € 2.186 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
2. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 596.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
596.668 € 3.638 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Erleben Sie das Lichthaus 152 - ein lichtdurchflutetes Eigenheim mit 164 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Geräumiges Wohnzimmer, moderne Küche und freundliche Schlafzimmer bieten Raum für Gemeinsam...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 526.450 € 4 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
526.450 € 4.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Entdecken Sie das Flair 110 mit 107 m² durchdachtem Wohnraum in Wardenburg. Die offene Raumgestaltung fördert den Familienzusammenhalt, während die bodentiefen Fenster für lichtdurchflutete Räume sor...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 551.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
551.498 € 4.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus Flair 125 bietet auf 126 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie. Die ruhige Lage in Wardenburg vereint naturnahes Wohnen mit guter Erreichbarkeit. Genieße...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 470,6 m² Kreyenbrück Oldenburg / Kreyenbrück 26133
G
1.800.000 € 3.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
470,6 m²
Kreyenbrück, Oldenburg / Kreyenbrück (26133)
Das im Jahre 1968 errichtete Einfamilienhaus verfügt über 2 wohnlich genutzte Etagen und einen Vollkeller. Insgesamt stehen in diesem aktuell ungenutzten Gebäude etwa 150 m² Wohnfläche zzgl. Nutzfläc...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 557.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
Neu
557.878 € 4.291 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Entdecken Sie den Bungalow 131 - ideal für Familien! Mit 5 Zimmern und 130 m² Wohnfläche bietet er genügend Raum für ein harmonisches Zusammenleben. Die moderne Wohnküche und das lichtdurchflutete Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 560.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Wardenburg I Wardenburg 26203
560.940 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wardenburg I, Wardenburg (26203)
Das Flair 134 bietet Ihrer Familie großzügige 130 m² Wohnfläche, ideal aufgeteilt in helle, einladende Räume. Genießen Sie die Nähe zur Natur und gleichzeitig eine hervorragende Anbindung an die Stad...
Reihenendhaus zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 135 m² 100 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Kreyenbrück Oldenburg (Oldenburg) / Bümmerstede 26133
499.900 € 3.703 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Kreyenbrück, Oldenburg (Oldenburg) / Bümmerstede (26133)
Willkommen in Oldenburg! Hiermit dürfen wir Ihnen ein neuwertiges Reihenendhaus mit einer Wohnfläche von ca. 135 m² anbieten. Das ende 2023 errichtete Gebäude überzeugt mit hochwertiger Ausstattung u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 112 m² 603 m² Grundstück Kreyenbrück Oldenburg 26133
G
379.000 € 3.384 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
112 m²
·
603 m² Grundstück
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
In ruhiger Wohnlage von Oldenburg-Kreyenbrück erwartet Sie dieses Einfamilienhaus mit besonderer Architektur und vielseitigem Raumkonzept. Das im Jahr 1978 errichtete Haus steht auf einem 603 m² groß...
Privat von Alexej Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 7 Zimmer 243 m² 670 m² Grundstück Hinter Den Möörten 12 Wüsting/Wraggenort Hude 27798
C
598.000 € 2.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
243 m²
·
670 m² Grundstück
Hinter Den Möörten 12, Wüsting/Wraggenort, Hude (27798)
Großzügig, durchdacht & sofort bezugsfertig Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1998 überzeugt mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 243 m² auf einem 670 m² großen Grundstück in einer r...
Haus zum Kauf 655.119 € 6 Zimmer 167 m² 1.300 m² Grundstück Lintel Hude (Oldenburg) 27798
655.119 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.300 m² Grundstück
Lintel, Hude (Oldenburg) (27798)
Das moderne und repräsentative Haus begeistert als Sattel- wie auch als Walmdach oder Flachdach mit Toparchitektur und vielen cleveren Detaillösungen. Schicke und zugleich auch sehr praktische Archit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 503.100 € 205,8 m² Kreyenbrück Oldenburg 26133
503.100 € 2.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
205,8 m²
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 3 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Kreyenbrück Oldenburg 26133
E
199.500 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 106 m² 371 m² Grundstück Tweelbäke Oldenburg 26135
A+
445.000 € 4.198 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
371 m² Grundstück
Tweelbäke, Oldenburg (26135)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 4 Zimmer 110 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Tungeler Kamp 1 Oberlethe II Wardenburg 26203
A+
509.000 € 4.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Tungeler Kamp 1, Oberlethe II, Wardenburg (26203)
Diese attraktive Doppelhaushälfte wird nach der Energieeffizienzklasse 40 gebaut und bietet auf ca. 110 m² Wohnfläche viel Komfort und Platz für die ganze Familie. Mit drei Schlafzimmern hat jeder se...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.000 € 4 Zimmer 127 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Tungeler Kamp Oberlethe II Wardenburg 26203
A+
529.000 € 4.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Tungeler Kamp, Oberlethe II, Wardenburg (26203)
Diese attraktive Doppelhaushälfte wird nach der Energieeffizienzklasse 40 gebaut und bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche viel Komfort und Platz für die ganze Familie. Mit drei Schlafzimmern hat jeder se...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 90 m² 360 m² Grundstück Tungeler Kamp 1 Oberlethe II Wardenburg 26203
450.000 € 5.000 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
360 m² Grundstück
Tungeler Kamp 1, Oberlethe II, Wardenburg (26203)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Bungalow als Doppelhaushälfte im begehrten Neubaugebiet von Wardenburg! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 90 m² und einem durchdachten Grun...
Haus zum Kauf 630.258 € 5 Zimmer 132 m² 750 m² Grundstück Oberlethe I Wardenburg 26203
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Chic, komfortabel und innovativ. Ob Design-Balkon, Glas-Querhaus oder Flachdach-Quergiebel: Die Architektur-Bauteile für die EVOLUTION Häuser verleihen jedem EVOLUTION 134 seinen ganz eigenen Stil. D...
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 6 Zimmer 147 m² 350 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Tungeler Kamp 22 Oberlethe II Wardenburg 26203
A+
565.000 € 3.844 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Tungeler Kamp 22, Oberlethe II, Wardenburg (26203)
Diese 6-Zi.-Doppelhaushälfte wird nach Energieeffiizienzklasse 40 gebaut. Mit 5 Schlafzimmern hat hier jeder seinen eigenen Rückzugsort. EG: Wohnzimmer Küche Büro/Kinderzimmer G-WC HWR DG: 4 Schlafzi...
Einfamilienhaus zum Kauf 746.497 € 5 Zimmer 155 m² 750 m² Grundstück Oberlethe I Wardenburg 26203
746.497 € 4.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Egal ob Walmdach, Satteldach, Pultdach oder Flachdach, das EVOLUTION 148 ist in jeder Ausführung ein äußerst repräsentatives und attraktives Haus. Dank der Vielfalt an Gestaltungsmöglichkeiten bei Fo...
746.497 € 4.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
746.497 € 4.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
630.258 € 4.775 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Oberlethe I, Wardenburg (26203)
Wohnung
2.620 €/m²
Niedrigster Preis
1.785 €/m²
Höchster Preis
3.720 €/m²
House illustration
Haus
2.058 €/m²
Niedrigster Preis
1.098 €/m²
Höchster Preis
3.292 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.1%
6 Monate
+3.4%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+6.4%
Hatten
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.