11 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Barßel (26676), Cloppenburg
1 / 20
Neu
469.000 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169,5 m²
·
502 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/UbJCVSy_Yc0. Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2015 bietet ru...
Privat von Harald Müller
1 / 50
779.000 € 2.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280 m²
·
2.813 m² Grundstück
Elisabethfehn, Barßel (26676)
Großes repräsentatives Einfamilienhaus im klassischen Landhausstil bzw. norddeutschen Kapitänshausstil zu verkaufen. Baujahr 2020. Das Haus selbst verfügt im Erdgeschoss über eine große Wohnküche (56...
1 / 18
Neu
329.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
1.716 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Flachdachhaus in begehrter Lage von Barßel, nur wenige Minuten vom malerischen Barßeler Hafen entfernt. Dieses liebevolle Familienanwesen aus dem ...
1 / 18
255.000 € 1.848 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
483 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel / Barßelermoor (26676)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Massivbauweise aus dem Baujahr 2011 überzeugt durch modernen Standard und eine durchdachte Raumaufteilung. Die Immobilie bietet auf rund 138 m² Wohnfläche eine gro...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 145 Quadratmeter und es verfügt über einen Anbau sowie eine Garage. Das Haus wurde im Jahr ...
1 / 7
329.000 € 1.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
173,7 m²
·
1.716 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
1 / 2
155.000 € 2.480 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
62,5 m²
·
frei ab sofort
Ellerbrooksweg 20, Barßel (26676)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Pflegeappartement in der Seniorenresidenz Achtern Diek in Barßel. Das Appartement verfügt über eine Wohnfläche von 27,34 m² sowie eine Gemeinschaftsfläche von 35,16 m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
185.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Barßel (26676)
1 / 1
469.600 € 3.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
665 m² Grundstück
·
frei ab 30.12.2026
Barßelermoor, Barßel (26676)
Modernes, schlüsselfertiges Einfamilienhaus mit fünf Schlafzimmern. Haus mit Grundstück zum Festpreis. Ausstattung kann noch mitgestaltet werden. Änderungen der Aufteilung ist auch noch möglich.
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
1 / 13
Neu
319.000 € 2.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,7 m²
·
659 m² Grundstück
Altenoythe, Friesoythe (26169)
Schon beim Ankommen wird klar: Dieses Haus ist gemacht für Familien, die Raum, Ruhe und ein echtes Zuhause suchen. In einer verkehrsberuhigten Anliegerstraße direkt am Feldrand gelegen, verbindet die...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 1
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.092 m² Grundstück
Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 145m², Garage vorhanden, keine Innenbesic...
Gesponsert
1 / 1
460.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
44.121 m² Grundstück
Süddorf, Edewecht (26188)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1953, Garage vorhanden, Anbauten ca. 1971; ehemals landwirtschaftliches Objekt mit mehreren Wohneinhe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barßel, 26676
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
180.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
3.230 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 112 m², inklusive 2 Garagen. Baujahr des Haupthauses 1967, Garagen wurden 1975 und 1978 erbaut. Dacherneuerung erfolgte 1998 und einige Fe...
1 / 18
425.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
203,3 m²
·
6.578 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im Außenbereich zwischen Godensholt und Apen vereint ländliche Idylle mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien mit viel Platzbedarf, mehrere Gener...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
3.230 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
1 / 1
180.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
3.230 m² Grundstück
Godensholt, Apen (26689)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1967, 1 Etage(n), Wohnfläche: 112m², 2 Garagen
1 / 20
319.000 € 2.658 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.173 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kampe, Friesoythe (26169)
Dieses Einfamilienhaus ist ein Ort, an dem sich Familienleben ganz selbstverständlich entfalten kann. Kein lauter Neubau, der erst noch Persönlichkeit entwickeln muss, sondern ein gewachsenes Zuhause...
1 / 19
379.000 € 2.256 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
168 m²
·
1.295 m² Grundstück
Godensholterweg, Apen / Godensholterweg (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/eW4kRHyT0-0. Dieses Einfamilienhaus in der Ortschaft Godensholterweg in der ...
1 / 11
415.668 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Willkommen im Lichthaus 152 - einem Zuhause, das für Familien geschaffen wurde. Mit großzügigen 164 m² Wohnfläche bietet dieses massiv gebaute Einfamilienhaus lichtdurchflutete Räume, die durch boden...
1 / 6
345.450 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 110" in Friesoythe, das mit einer Wohnfläche von 107 m² und clever gestalteten 4 Zimmern ein ideales Zuhause für Familien bietet. Die offenen Raumko...
1 / 38
995.000 € 4.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
235 m²
·
13.044 m² Grundstück
Ahrensdorf, Friesoythe (26169)
Sie möchten Platz und eine exklusive Lage direkt zwischen Feldern und mit Blick auf den Küstenkanal? Dann haben wir genau die richtige Immobilie für Sie! Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt d...
1 / 11
399.000 € 3.298 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
6.708 m² Grundstück
Ocholterfeld, Westerstede / Ocholterfeld (26655)
Dieser beeindruckende Resthof, gelegen in idyllischer Abgeschiedenheit zwischen Ocholt und Godensholt, bietet ein vielfältiges Potential für individuelle Gestaltung und Nutzung. Das Anwesen erstreckt...
Herr Bastian Clement
1 / 14
431.431 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
1.000 m² Grundstück
Osterscheps (26188)
Dieses Haus bietet Platz für die ganze Familie. Schon im Eingangsbereich ist das Ankommen sehr offen und warm. Viel Licht dringt hier schon durch den gleich anliegenden Treppenraum mit einer wundersc...
1 / 3
398.919 € 2.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Entdecken Sie mit diesem attraktiven Einfamilienhaus in Friesoythe Ihr perfektes Zuhause! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet das Nordic 143 alles, was Familien benötigen: Lichtdurchfl...
1 / 6
346.890 € 3.212 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem charmanten Bungalow in Friesoythe! Auf einer großzügigen Fläche von 108 m² bietet dieses familienfreundliche Haus vier elegante Zimmer, die sich ideal für Paa...
1 / 11
415.668 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 4
376.530 € 3.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Entdecken Sie das "Flair 130" - ein ideales Zuhause für Familien im familienfreundlichen Friesoythe. Mit großzügigen 119 m² Wohnfläche bietet dieses charmante Klinkerhaus fünf helle Zimmer, die perfe...
1 / 13
378.270 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus, ideal für Familien. Mit einer Wohnfläche von 142 m² bietet das Haus viel Raum zur Gestaltung und Erholung. Der variable Grundriss ermöglicht es Ihnen,...
1 / 4
376.530 € 3.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 8
339.350 € 3.360 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Modern, funktional und perfekt für Familien - der Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche ausreichend Platz für gemeinsame Stunden. Das Herzstück bildet der offene Wohn-, Koch- und Essbereich, der ...
1 / 13
378.270 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 3
398.919 € 2.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 9
245.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Augustfehn I, Apen (26689)
Die angebotene Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 70 m² Wohnfläche ein einladendes Ambiente. Der offene Wohn- und Essbereich mit integriertem Küchenbereich schafft eine wohnliche Atmosphäre und wird d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
147 m²
·
1.197 m² Grundstück
Apen (26689)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und ausgebaute Dachgeschoss, hat eine Bruttogrundfläche von 147,42 m². Dazu gehört ein Wintergarten, eine Garage und ein Schuppen. Das Gebäude wurde im Jahr 19...
1 / 9
292.980 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Apen mit 77 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die clever gestalteten Räume bieten ein harmonisches Wohngefühl und die Nähe zur Natur lädt zu gemeinsamen ...
1 / 9
311.650 € 4.047 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow bietet auf 77 m² eine durchdachte Raumaufteilung mit Platz für die gesamte Familie. Genießen Sie die Ruhe und die naturnahe Umgebung in Fr...
1 / 19
499.000 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,9 m²
·
854 m² Grundstück
Augustfehn I, Apen / Augustfehn (26689)
Ein aussagekräftiges Video zu dieser Immobilie finden Sie auf unserem Youtube-Kanal unter folgendem Link: https://youtu.be/6ksyhCoI3XY. Sie suchen ein modernes Zuhause, das Komfort, Technik und eine ...
1 / 6
345.450 € 3.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 9
311.650 € 4.047 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 6
346.890 € 3.212 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
850 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
1 / 7
339.480 € 3.143 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Dieser ansprechende Winkelbungalow bietet Ihnen auf 108 m² ein harmonisches Zuhause für die ganze Familie. Genießen Sie die komfortable Raumaufteilung mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und eine...