Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Rastede (26180), Ammerland

Anderswohnen GmbH & Co. KG
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss frei ab sofort Händelstraße 8 Rastede I Rastede 26180
Neu
318.000 € 4.416 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Händelstraße 8, Rastede I, Rastede (26180)
Die Wohnung erreichen sie über einen separaten Eingang. Diese moderne und komfortable Wohnung bietet mit ihren 73 m² ausreichend Platz für ein Schlafzimmer, ein Gästezimmer/Büro und einen offenen Woh...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 148 m² 399 m² Grundstück Thüringer Straße 25 Rastede I Rastede 26180
E
525.000 € 3.547 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
399 m² Grundstück
Thüringer Straße 25, Rastede I, Rastede (26180)
Vergessen Sie alles, was Sie über Doppelhaushälften wissen. Durch die versetzte Bauweise genießen Sie hier eine Privatsphäre, die sonst nur freistehenden Häusern vorbehalten ist. Die ruhige Spielstra...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.590 € 4 Zimmer 145 m² 710 m² Grundstück Wahnbek Rastede 26180
649.590 € 4.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
710 m² Grundstück
Wahnbek, Rastede (26180)
Dieses moderne Einfamilienhaus bietet alles, was ihr euch erträumt! Schon beim Eintreten in den Eingangsbereich überkommt euch das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein. Die Diele bietet euch viel Platz...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.590 € 5 Zimmer 169 m² 630 m² Grundstück Loy Rastede 26170
489.590 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
630 m² Grundstück
Loy, Rastede (26170)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus mit fast 170 m² Wohnfläche. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung. Angefangen im großen F...
Anderswohnen GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 318.000 € 3 Zimmer 73 m² Händelstraße 8 Rastede I Rastede 26180
A+
318.000 € 4.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
73 m²
Händelstraße 8, Rastede I, Rastede (26180)
Die Wohnung erreichen sie über einen separaten Eingang. Diese moderne und komfortable Wohnung bietet mit ihrem 73 m² ausreichend Platz für ein Schlafzimmer, ein Gästezimmer/Büro und einen offenen Woh...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 565.696 € 5 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
565.696 € 4.352 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Dieser großzügige Bungalow 131 in Rastede bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 130 m² modernen Wohnkomfort mit 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer und zwei Bäder. Die offene Wohnküche lädt zu gemeins...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 370.498 € 4 Zimmer 126 m² 500 m² Grundstück Neusüdende I Rastede 26180
370.498 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
500 m² Grundstück
Neusüdende I, Rastede (26180)
Dieses stilvolle Flair 125 Einfamilienhaus überzeugt durch seine helle, großzügige Raumaufteilung auf 126 m². Ideal für Singles, die Wert auf modernes Wohnen legen, bietet es ein einladendes Wohnzimm...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 481.885 € 4 Zimmer 135 m² 625 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
481.885 € 3.570 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
625 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Entdecken Sie das moderne Stadthaus Aura 136 in Rastede - ideal für Singles, die urbanes Wohnen schätzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 135 m² und smartem Grundriss, bietet dieses Haus sowohl ...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 426.075 € 3 Zimmer 103 m² 625 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
426.075 € 4.137 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103 m²
·
625 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Dieses durchdachte Stadthaus ist perfekt für Singles, die urbanes Leben mit hohem Wohnkomfort verbinden möchten. Auf 103m² erwartet Sie ein großzügiger Wohnbereich sowie eine offene Küche, die den Al...
Gesponsert
Herr Alexander von Lewen
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Eversten Oldenburg 26131
Neu
A
329.000 € 4.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Eversten, Oldenburg (26131)
In einer jungen und attraktiven Wohnsiedlung erwartet Sie diese bezugsfreie, absolut neuwertige Erdgeschosswohnung. Das ansprechende Gebäude wurde ca. 2022 in solider Massivbauweise mit Pultdach fert...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 478.985 € 5 Zimmer 149 m² 625 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
478.985 € 3.215 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
625 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Rastede, ideal für Singles. Mit 149 m² Wohnfläche bietet es ein helles Wohnzimmer, eine offene Küche und ein Arbeitszimmer. Genießen Sie die moderne Archit...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 560.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
560.940 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, ideal für Familien mit Kindern. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet dieses Haus viel Platz zum Entfalten. Die offene Diele führt in das lichtdurch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 379.940 € 4 Zimmer 130 m² 500 m² Grundstück Neusüdende I Rastede 26180
379.940 € 2.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
500 m² Grundstück
Neusüdende I, Rastede (26180)
Entdecken Sie das Flair 134 in Rastede, ein modernes Einfamilienhaus, das ideal für Singles geeignet ist. Mit 130 m² Wohnfläche und einem durchdachten Raumkonzept finden Sie hier den perfekten Rückzu...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 586.066 € 4 Zimmer 131 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
586.066 € 4.474 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Dieser Bungalow überzeugt durch großzügige 131 m² Wohnfläche und eine durchdachte Raumaufteilung. Ideal für Familien, bietet er ein geräumiges Wohnzimmer, zwei Bäder und die Möglichkeit, einen Arbeit...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 446.737 € 4 Zimmer 123 m² 625 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
446.737 € 3.632 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
625 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Entdecken Sie dieses ansprechende Stadthaus, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und moderne Ausstattung besticht. Mit 123 m² Wohnfläche bietet es großzügige Lebensräume und eine einladende Te...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 579.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
579.919 € 4.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus im Herzen von Rastede! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143m² bietet das Nordic 143 ausreichend Platz für Ihre Familie. Der lichtdurchflutete Wohn-...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 567.100 € 4 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
567.100 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Das Mitwachshaus Flair 148 vereint Wohlfühlen mit hoher Flexibilität. Diese Immobilie bietet ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und eine geräumige Küche, ideal für Familienlebensstile. Im Obergeschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 415.668 € 7 Zimmer 164 m² 500 m² Grundstück Neusüdende I Rastede 26180
415.668 € 2.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
500 m² Grundstück
Neusüdende I, Rastede (26180)
Entdecken Sie das Lichthaus 152 in Rastede, das mit einem durchdachten Grundriss und lichtdurchfluteten Räumen überzeugt. Mit insgesamt 164 m² Wohnfläche bietet es Platz für individuelle Gestaltung u...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.919 € 5 Zimmer 143 m² 500 m² Grundstück Neusüdende I Rastede 26180
398.919 € 2.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
500 m² Grundstück
Neusüdende I, Rastede (26180)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses Einfamilienhaus in Rastede bietet Ihnen auf rund 143 m² eine lichtdurchflutete Wohnatmosphäre mit einem offenen Wohn- und Essbereich, ideal für Singles, die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 596.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
596.668 € 3.638 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Dieses einladende Lichthaus 152 in Rastede bietet mit 164 m² Wohnfläche und 7 Zimmern viel Platz für Ihre Familie. Helle, großzügige Räume schaffen ein angenehmes Wohnambiente, während der Garten ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 488.543 € 7 Zimmer 164 m² 625 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
488.543 € 2.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
625 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Erleben Sie modernes Wohnen im Lichthaus 152, einem lichtdurchfluteten Massivhaus. Die durchdachte Raumaufteilung über 164 m² bietet Ihnen alles: Ein großzügiges Wohnzimmer, eine hochwertige Küche un...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 609.498 € 4 Zimmer 158 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
609.498 € 3.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Willkommen in diesem charmanten Landhaus 142 in Rastede. Auf 158m² Wohnfläche erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung mit lichtdurchflutetem Wohnzimmer, ideal für gemeinsame Familienmomente. Die...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 346.890 € 4 Zimmer 108 m² 500 m² Grundstück Neusüdende I Rastede 26180
346.890 € 3.212 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
500 m² Grundstück
Neusüdende I, Rastede (26180)
Willkommen in diesem eleganten Bungalow 110 in Rastede. Auf 108m² erwartet Sie ein durchdachter Grundriss mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer, gemütlichem Essbereich und zwei weiteren Schlafzimme...
Gesponsert
Herr Dirk Meyer
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 33,9 m² Alexandersfeld Oldenburg 26127
Neu
C
135.000 € 3.980 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,9 m²
Alexandersfeld, Oldenburg (26127)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte Dachgeschosswohnung im Norden von Oldenburg mit einer Wohnfläche von ca. 33,92 m². Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, das ca. 1993 bezugsfertig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.010 € 4 Zimmer 152 m² 1.000 m² Grundstück Rastede I Rastede 26180
590.010 € 3.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rastede I, Rastede (26180)
Erleben Sie ein traumhaftes Lebensumfeld im Landhaus 142, das durch lichtdurchflutete, großzügige Räume besticht. Dieses Einfamilienhaus bietet auf 152 m² genügend Platz für die gesamte Familie. Die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rastede, 26180
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 436.668 € 7 Zimmer 164 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
436.668 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Dieses großzügige Lichthaus 152 bietet Ihnen eine lichtdurchflutete Wohnatmosphäre auf 164m². Ideal für Familien, überzeugt das Haus durch ein weitläufiges Wohn- und Esszimmer und drei weitere Zimmer...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 426.066 € 4 Zimmer 131 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
426.066 € 3.252 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Entdecken Sie Ihren Traum-Bungalow in Wiefelstede! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131 m² bietet dieses Eigenheim genügend Platz für Familien. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein geräumig...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 449.498 € 4 Zimmer 158 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
449.498 € 2.845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142 in Wiefelstede, ideal für Familien. Auf 158 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räume, die genug Platz für kreative Gestaltungsideen bieten. Die moderne Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 407.100 € 4 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
407.100 € 2.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Entdecken Sie das Mitwachshaus Flair 148 in Wiefelstede - ideal für Familien. Auf 143 m² bieten vier Zimmer reichlich Platz zum Entdecken und Entspannen. Die großzügige Raumaufteilung und die Möglich...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 397.878 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
Neu
397.878 € 3.061 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Erleben Sie familiengerechtes Wohnen auf einer Ebene im Bungalow 131. Mit 5 Zimmern, darunter zwei Kinderzimmer, und zwei Bädern bietet er ausreichend Platz für die ganze Familie. Die großzügige Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 419.919 € 5 Zimmer 143 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
419.919 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Dieses attraktive Einfamilienhaus Nordic 143 in Wiefelstede bietet Ihnen mit 143 m² viel Raum für die ganze Familie. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie die offene Küche schaffen eine ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 430.010 € 4 Zimmer 152 m² 600 m² Grundstück Nuttel Wiefelstede 26215
430.010 € 2.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
600 m² Grundstück
Nuttel, Wiefelstede (26215)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142 in Wiefelstede! Mit großzügigen 152 m² Wohnfläche bietet es reichlich Platz für die ganze Familie. Die harmonische Raumaufteilung umfasst ein geräumiges Wo...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 411 m² 1.528 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
Neu
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
411 m²
·
1.528 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 477.878 € 5 Zimmer 130 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
Neu
477.878 € 3.676 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow in Oldenburg, ideal für Singles! Mit 130m² Wohnfläche und fünf Zimmern bietet diese Immobilie viel Raum für individuelle Gestaltung. Das lichtdurchflutete ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 440.350 € 4 Zimmer 101 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
440.350 € 4.360 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow 100 in Oldenburg, ideal für Singles. Mit ca. 101 m² Wohnfläche, einem offenen Wohn- und Essbereich sowie einer flexiblen Raumgestaltung bietet dieses Haus ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 471.498 € 4 Zimmer 126 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
471.498 € 3.742 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Dieses Flair 125 besticht durch seine offene Raumgestaltung und die lichtdurchfluteten Wohnräume auf 126 m². Die zentrale Lage in Oldenburg bietet eine perfekte Kombination aus Stadtleben und Rückzug...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 4 Zimmer 175,4 m² 706 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
F
649.000 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175,4 m²
·
706 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
In bester Wohnlage von Oldenburg-Ofenerdiek präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit durchdachtem Grundriss und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten für Familien. Das im Jahr 1992 errichte...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 454.200 € 3 Zimmer 103 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
454.200 € 4.410 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Besuchen Sie dieses durchdachte Stadthaus, das optimalen Wohnkomfort auf 103 m² bietet. Ideal für Singles, welche modernen Wohnstil schätzen und gleichzeitig Wert auf eine sichere Bauweise legen. Die...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 479.940 € 4 Zimmer 130 m² 455 m² Grundstück Alexandersfeld Oldenburg 26127
479.940 € 3.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
455 m² Grundstück
Alexandersfeld, Oldenburg (26127)
Das Flair 134 bietet einer Familie großzügigen Lebensraum auf 130 m². Die offene Diele führt in ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, wo gemeinsame Mahlzeiten und Spielzeiten stattfinden können. Im Ober...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 7 Zimmer 162,6 m² 871 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
G
449.000 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162,6 m²
·
871 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage im Oldenburger Stadtteil Ofenerdiek befindet sich dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978, das durch seine klare Raumaufteilung und das angenehme Wohnumfeld überzeug...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 529.498 € 4 Zimmer 158 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
529.498 € 3.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
158 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Entdecken Sie dieses ansprechende Landhaus 142 in Oldenburg mit 158 m² Wohnfläche. Die großzügige Raumaufteilung bietet Platz für individuelle Gestaltungsideen. Ideal für Singles, die Wert auf hochwe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 480.940 € 4 Zimmer 130 m² 450 m² Grundstück Ofenerdiek Oldenburg 26125
480.940 € 3.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
450 m² Grundstück
Ofenerdiek, Oldenburg (26125)
Das Flair 134 in Oldenburg bietet Ihnen und Ihrer Familie großzügigen Wohnraum auf 130 m². Mit einer offenen Diele, einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und Platz für bis zu vier Schlafzimmer eignet e...
Wohnung
3.125 €/m²
Niedrigster Preis
2.143 €/m²
Höchster Preis
5.054 €/m²
House illustration
Haus
2.476 €/m²
Niedrigster Preis
1.294 €/m²
Höchster Preis
4.633 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Rastede
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.