Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Warsow (19075), Ludwigslust-Parchim
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warsow, 19075
Steffen Klein
1 / 15
763.200 € 3.460 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
220,6 m²
·
552 m² Grundstück
Stralendorf (19073)
Dieses Haus überzeugt mit einem klar gegliederten Baukörper, Übereck-Erkern und zwei Balkonen, die Sonnenauf- und -untergang erlebbar machen. Die kontrastreiche Fassade in Weiß und Grau - optional mi...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 28
Neu
385.000 € 3.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
580 m² Grundstück
Am Immenhorst 52, Pampow (19075)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/442175/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
1 / 1
366.000 € 3.553 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
306 m² Grundstück
Pampow (19075)
Als Spezialisten für den individuellen Massivhausbau planen und bauen wir selbstverständlich Ihr Haus nach Ihren Vorstellungen und Wünschen. Energiebewusst, zukunftsorientiert und innovativ- das sind...
1 / 6
469.021 € 4.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
612 m² Grundstück
Pampow (19075)
Dies ist nur ein Beispiel, für die zukünftige Bebauung. Es stehen Ihnen viele weitere Hausvarianten zur Verfügung. Als Spezialisten für den individuellen Massivhausbau planen und bauen wir selbstvers...
Herr Iurii Kiaupov
1 / 14
349.500 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
500 m² Grundstück
Bahnhof-Holthusen, Pampow (19075)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 500 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
1 / 8
299.900 € 3.657 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
1 / 9
329.900 € 3.027 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Unsere Aktionshäuser die Unverbesserlichen bieten eine attraktive Möglichkeit für eine breite Interessentengruppe, den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Diese Häuser sind so konzipiert, das...
1 / 11
367.900 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
1 / 37
361.450 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
205,9 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
Herr Dieter Heid
1 / 38
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
1 / 34
248.850 € 1.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
1 / 28
495.000 € 4.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Seestraße 1, Dümmerhütte, Dümmer (19073)
Ferienhaus "Strandblick" - moderne Ferienimmobilie mit Seeblick am Dümmer See Willkommen an einem Ort, an dem Natur, Wasser und Erholung zu einem ganz besonderen Lebensgefühl verschmelzen. Nur etwa 5...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 41
470.000 € 4.519 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
261 m² Grundstück
Kühls Acker 32, Krebsförden, Schwerin (19061)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/452094/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 47
Neu
540.000 € 3.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
337 m² Grundstück
Kühls Acker 18, Krebsförden, Schwerin (19061)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/446196/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 47
Neu
499.000 € 3.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
254 m² Grundstück
Kühls Acker 8, Krebsförden, Schwerin (19061)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/435892/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
1 / 11
Neu
125.000 € 1.953 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
378 m² Grundstück
Krebsförden, Schwerin (19061)
Das Wochenendhaus mit herrlichem Ausblick auf den Ostorfer See wurde in massiver Bauweise errichtet und ist vollständig winterfest sowie ganzjährig bewohnbar. Die Versorgung erfolgt über öffentliche ...
1 / 11
289.900 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
72 m²
Wittenförden (19073)
1 / 5
467.338 € 4.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
818 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Elbe-Haus Beschreibung Individuell, qualitätsbewußt, und massiv - das sind die wichtigsten Eigenschaften eines Elbe-Hauses®. Von der Planung bis zur schlüsselfertigen Bauausführung begleitet Sie unse...
1 / 11
289.900 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Wittenförden (19073)
1 / 3
386.737 € 2.930 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
270 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Wittenförden, einem charmanten Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offen lässt. Dieses gepflegte Objekt steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen eine ausgezeichnete...
1 / 15
339.500 € 3.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
105 m²
·
400 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2016 in attraktiver Wohnlage von Wittenförden – nur wenige Minuten von Schwerin entfernt. Die Immobilie eignet sich ideal als Kapitalan...
1 / 1
493.000 € 2.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Wittenförden (19073)
Massivhaus Wismar steht seit vielen Jahren für hochwertigen, zuverlässigen und individuell geplanten Hausbau in Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg und Schleswig-Holstein. Unser Anspruch ist es, für jede...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 24
35.000 € 1.296 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
500 m² Grundstück
Gartenverein Marienhöhe e.V. - Rogahner Straße 2b, Gartenstadt, Schwerin (19061)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/439578/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
1 / 6
416.687 € 2.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
860 m² Grundstück
Wittenförden, Stralendorf (19073)
Großes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie. Dies ist nur ein Beispiel, für die zukünftige Bebauung. Es stehen Ihnen viele weitere Hausvarianten zur Verfügung. Als Spezialisten für den ind...
1 / 13
294.650 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
270 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
1 / 10
319.900 € 3.901 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
650 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
1 / 3
454.080 € 3.493 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
496 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Wittenförden, einem charmanten Reihenendhaus, das keine Wünsche offen lässt. Dieses gepflegte Objekt steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen eine ausgezeichnete Ge...
Herr Iurii Kiaupov
1 / 14
325.000 € 2.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
600 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 600 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
1 / 12
336.490 € 2.685 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125,3 m²
·
288 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Das Reihenhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befindet sich der großzügige Wohn- und Essbereich mi...
1 / 13
309.170 € 2.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
336 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
1 / 3
398.467 € 3.019 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
321 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
260.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Kraak, Rastow (19077)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus aus Blockbohlen oder Holz, vermutlich mit einem teilweise ausgebauten Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 143 m². Dazu gehört ein Carport und mehrere Holzschuppe...
1 / 13
303.450 € 2.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
310 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
1 / 3
401.917 € 3.045 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
336 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
1 / 3
423.648 € 3.185 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
361 m² Grundstück
Wittenförden (19073)
Martin Jaskulke
1 / 29
219.000 € 3.369 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Wittenförden (19073)
Raumwohnung Neubau als Kapitalanlage oder Eigennutzung ! (Wohnen mit Service) Die Unterkünfte richten sich an Senioren, die ihren Alltag noch selbständig bewältigen, nur etwas unterstützung benötigen...
1 / 35
275.850 € 2.170 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
Gartenstadt, Schwerin (19061)
Herr Iurii Kiaupov
1 / 14
349.500 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
600 m² Grundstück
Feldstadt, Schwerin (19053)
1 / 10
351.202 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
590 m² Grundstück
Lübesse (19077)
Das Grundstück hat eine sehr gute Anbindung und befindet sich in einer Sackgasse. Das Grundstück ist voll erschlossen und kann ortsüblich bebaut werden.
1 / 6
55.000 € 1.279 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
Lankow, Schwerin (19057)
Die Wohnung liegt in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, das Teil einer Wohnanlage mit viel Grünfläche ist. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf ca. 43 m² eine funktionale Raumaufteilun...