Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Cambs (19067), Ludwigslust-Parchim
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cambs, 19067
Privat von Rüdiger Bethge
1 / 19
585.000 € 3.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liessow, Dobin am See / OT Liessow (19067)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde 2024/25 erbaut und besticht durch seine großzügige, offene Bauweise. Kfw 55 Förderung ist nach dem jetzigen Informationsstand möglich (Kfw- Baubegleitung erfolgt)...
Privat von Andre Zarse
1 / 43
925.000 € 3.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
285 m²
·
3.680 m² Grundstück
Liessow (19067)
Aktualisiert: PREISANPASSUNG Weide, Wald und Wintergarten - Ein Traumhaus unterm Reetdach mit viel Nebengelass Ob Selbstversorger, Tier- oder einfach Naturliebhaber mit Büro oder Atelier. Das komplet...
1 / 37
284.990 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,9 m²
Neu Schlagsdorf, Dobin am See (19067)
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 29
Neu
205.000 € 1.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.848 m² Grundstück
Hauptstraße 9 b, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455042/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Hauptstraße 9 b in 19067 Leeze...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
1 / 23
Neu
190.000 € 1.681 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
310 m² Grundstück
Hauptstraße 9 c, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455219/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich in der Hauptstraße 9c in 19067 Leezen und bietet mit ca. 96 m² Wohnflä...
1 / 23
695.000 € 3.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
34.314 m² Grundstück
Leezen (19067)
Das große Bauernhaus befindet sich auf einem sehr idyllisch angelegtem ca. 34314 m² großen Grundstück, in absoluter Alleinlage, im mecklenburgischen Landkreis Parchim, nahe der Landeshauptstadt Schwe...
1 / 6
332.000 € 2.635 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Müsselmow, Kuhlen-Wendorf (19412)
Ein Einfamilienhaus zum Wohlfühlen. Sie sehen den ca. 126,24m² Wohnfläche sofort an, dass hier Raum für individuelle Lebensgestaltung möglich ist. Das geräumige und gemütliche Wohnzimmer im Erdgescho...
1 / 2
359.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
365 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Dorfstras, Lübstorf (19069)
Massivhaus Wismar steht seit vielen Jahren für hochwertigen, zuverlässigen und individuell geplanten Hausbau in Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg und Schleswig-Holstein. Unser Anspruch ist es, für jede...
1 / 1
1.330.000 € 5.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
48.000 m² Grundstück
Wickendorf, Schwerin (19055)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus, das sich auf einem großzügigen Grundstück von 48.000 m² befindet. Das zweigeschossige Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von ca. 240 m², die si...
Herr Iurii Kiaupov
1 / 14
371.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
650 m² Grundstück
Lübstorf (19069)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 650 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
1 / 12
349.000 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
605 m² Grundstück
Lübstorf (19069)
1 / 1
534.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Alte Dorfstrasse, Lübstorf (19069)
1 / 1
499.000 € 2.560 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Alte Dorfstrasse, Lübstorf (19069)
Herr Andreas Heinrich
1 / 14
Neu
358.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
575 m² Grundstück
Ventschow (19417)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
1 / 2
388.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Friedensweg, Lübstorf (19069)
1 / 39
246.050 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132,4 m²
Godern, Pinnow (19065)
Frau Birgit Furtner
1 / 9
350.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
610 m² Grundstück
Bad Kleinen (23996)
Puristisches Raumwunder auch für Ihre Familie. Unser Trendhaus hat zwei Wohnebenen mit einer Grundfläche von insgesamt 112 m2. Extra hohe Decken und mehrere bodentiefe Fenster sorgen für Luft und Lic...
1 / 10
328.900 € 3.132 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
605 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neu Lübstorf, Lübstorf (19069)
In begehrter Lage von Lübstorf, nur wenige Gehminuten vom Schweriner See entfernt, erwartet Sie Ihr neues Zuhause: der Bungalow B2 aus der Jubiläumsaktionsserie anlässlich 95 Jahre Heinz von Heiden. ...
1 / 35
566.000 € 4.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
506 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2027
Am alten Sportplatz 10, Hohen Viecheln (23996)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus der Firma ARGE Massivhaus mit Fertigstellung in 2027 wartet auf den Interessenten oder die Familie die hier in der achthundertjährigen Gemeinde Hohen Viecheln unmit...
Frau Birgit Furtner
1 / 11
345.000 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
605 m² Grundstück
Hohen Viecheln (23996)
Puristisches Raumwunder auch für kompaktere Grundstücke: Unser Trendhaus hat zwei Wohnebenen mit einer Nettogrundfläche von insgesamt 112 m2. Extrahohe Decken und mehrere bodentiefe Fenster sorgen fü...
1 / 15
635.000 € 4.774 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
733 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Bungalow aus dem Jahr 2021/2022, errichtet von Viebrockhaus, überzeugt durch hochwertige Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und hervorragende Energ...
1 / 7
427.000 € 2.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
641 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Eine Einfamilienhaus zum Wohlfühlen. Sie sehen der ca. 150,00 m² Wohnfläche sofort an, dass hier Raum für individuelle Lebensgestaltung möglich ist. Das geräumige und gemütliche Wohnzimmer im Erdgesc...
1 / 7
310.000 € 2.672 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
320,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Eine Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen. Sie sehen der ca. 115,04 m² Wohnfläche sofort an, dass hier Raum für individuelle Lebensgestaltung möglich ist. Das geräumige und gemütliche Wohnzimmer im Erdges...
1 / 11
339.450 € 3.740 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Sie suchen eigentlich eine Bestandsimmobilie, finden aber vor allem Kompromisse, Sanierungsbedarf, Treppen oder alte Technik? Dann kann dieses projektierte Haus-mit-Grundstück-Ange...
1 / 8
626.400 € 2.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
236 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Dieses projektierte Doppelhaus Aura 115 in Schwerin-Wickendorf richtet sich gezielt an Kapitalanleger, die ein modernes Wohninvestment mit zwei vermietbaren Einheiten suchen. Statt...
1 / 40
248.950 € 1.982 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,6 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
1 / 30
216.350 € 2.125 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
1 / 43
258.290 € 1.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
962 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
1 / 42
276.750 € 1.850 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149,6 m²
·
962 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
1 / 31
479.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Werder 36, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
In absoluter Bestlage gründet sich „AM WERDER 36“ auf dem 1.200 m² großen Grundstück direkt am Schweriner Yachthafen. Der dreigeschossige Neubau-Gebäudekomplex in moderner, ansprechender Architektur ...
1 / 44
635.000 € 6.432 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Stilvolle Maisonette mit großem Garten - Erstbezug! Zum Verkauf steht eine moderne Maisonette-Wohnung mit ca. 98,72 m² Wohnfläche, die sich ideal für Paare oder Familien eignet. Der gelungene Grundri...
1 / 33
629.000 € 6.199 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,5 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Charmante Maisonette in Schwerin - Erstbezug mit Garten Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese stilvolle Maisonettewohnung im Erstbezug vereint großzügiges Wohnen mit modernem Komfort auf zwei Ebe...
1 / 29
419.000 € 6.052 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Moderne Erdgeschosswohnung mit Stil - Erstbezug & Top-Ausstattung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, hochwe...
1 / 32
615.000 € 6.225 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Maisonettewohnung im Herzen von Schwerin - Erstbezug! Zum Verkauf steht eine großzügige und lichtdurchflutete Maisonette mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 98,79 m². Diese wunderschöne Wohnun...
1 / 37
1.085.000 € 6.138 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Traumhafte Maisonette mit Garten - Erstbezug in Schwerin Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese exklusive Maisonette-Wohnung im Erstbezug vereint großzügiges Wohnen, stilvolle Ausstattung und natu...
1 / 35
919.000 € 6.350 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,7 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusive Maisonette bietet Ihnen auf großzügigen ca. 144,72 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Details zur Immobilie: - Typ: Maisonette - Zimmer: 4 h...
BGProjekt GmbH
1 / 20
1.085.000 € 6.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
176,8 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 5 5-9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
+++ AB SOFORT BEZUGSFERTIG +++ Diese beeindruckende Maisonettewohnung mit 176 qm entfaltet ihren luxuriösen Charme auf zwei lichtdurchfluteten Ebenen und vereint auf außergewöhnliche Weise modernen W...
BGProjekt GmbH
1 / 16
919.000 € 6.350 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,7 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 7 5-9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
+++ AB SOFORT BEZUGSFERTIG +++ Diese exquisite Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei lichtdurchflutete Ebenen und vereint modernen Wohnkomfort mit gehobenem Design. Im Erdgeschoss empfängt Sie e...
BGProjekt GmbH
1 / 25
615.000 € 6.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,8 m²
·
EG
Alte Waisenstiftung 7 5-9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
BGProjekt GmbH
1 / 13
419.000 € 6.052 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,2 m²
Alte Waisenstifung 5 5-9, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger eine ausgezeichnete Gelegenheit. Das stilvolle Interieur wird durch hochwertiges Echtholzpar...