Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Lübstorf (19069), Nordwestmecklenburg

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 328.900 € 4 Zimmer 105 m² 605 m² Grundstück frei ab sofort Neu Lübstorf Lübstorf 19069
328.900 € 3.132 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
605 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neu Lübstorf, Lübstorf (19069)
In begehrter Lage von Lübstorf, nur wenige Gehminuten vom Schweriner See entfernt, erwartet Sie Ihr neues Zuhause: der Bungalow B2 aus der Jubiläumsaktionsserie anlässlich 95 Jahre Heinz von Heiden. ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 122 m² 605 m² Grundstück Lübstorf 19069
A+
349.000 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
122 m²
·
605 m² Grundstück
Lübstorf (19069)
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.000 € 5 Zimmer 134 m² 650 m² Grundstück Lübstorf 19069
A+
371.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
650 m² Grundstück
Lübstorf (19069)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 650 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 131 m² 365 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Dorfstras Lübstorf 19069
A+
359.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
365 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Dorfstras, Lübstorf (19069)
Massivhaus Wismar steht seit vielen Jahren für hochwertigen, zuverlässigen und individuell geplanten Hausbau in Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg und Schleswig-Holstein. Unser Anspruch ist es, für jede...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.000 € 4 Zimmer 131 m² 750 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Friedensweg Lübstorf 19069
A+
388.000 € 2.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Friedensweg, Lübstorf (19069)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 534.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Alte Dorfstrasse Lübstorf 19069
A+
534.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Alte Dorfstrasse, Lübstorf (19069)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 4 Zimmer 131 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Alte Dorfstrasse Lübstorf 19069
A+
499.000 € 2.560 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Alte Dorfstrasse, Lübstorf (19069)
Gesponsert
Herr Paul Voshage
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Süd
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 66 m² EG Gartenstadt Schwerin 19061
C
185.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Gartenstadt, Schwerin (19061)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohngegenden Schwerins, erwartet Sie diese gepflegte Eigentumswohnung aus dem Baujahr 2010 mit ca. 66 m² Wohnfläche. Die Woh...
Gesponsert
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.000 € 6 Zimmer 144 m² 337 m² Grundstück Kühls Acker 18 Krebsförden Schwerin 19061
Neu
B
540.000 € 3.750 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
337 m² Grundstück
Kühls Acker 18, Krebsförden, Schwerin (19061)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/446196/ Erleben Sie diese Immobilie in voller Detailtiefe - entdecken Sie alle Bilder und starten Sie den interaktiven 3D-Rundgang jetzt direkt auf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübstorf, 19069
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 284.990 € 6 Zimmer 158,9 m² Neu Schlagsdorf Dobin am See 19067
A+
284.990 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,9 m²
Neu Schlagsdorf, Dobin am See (19067)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.330.000 € 6 Zimmer 240 m² 48.000 m² Grundstück Wickendorf Schwerin 19055
D
1.330.000 € 5.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
48.000 m² Grundstück
Wickendorf, Schwerin (19055)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus, das sich auf einem großzügigen Grundstück von 48.000 m² befindet. Das zweigeschossige Gebäude verfügt über eine Wohnfläche von ca. 240 m², die si...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 4 Zimmer 112 m² 610 m² Grundstück Bad Kleinen 23996
350.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
610 m² Grundstück
Bad Kleinen (23996)
Puristisches Raumwunder auch für Ihre Familie. Unser Trendhaus hat zwei Wohnebenen mit einer Grundfläche von insgesamt 112 m2. Extra hohe Decken und mehrere bodentiefe Fenster sorgen für Luft und Lic...
Privat von Andre Zarse
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 8 Zimmer 285 m² 3.680 m² Grundstück Liessow 19067
925.000 € 3.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
285 m²
·
3.680 m² Grundstück
Liessow (19067)
Aktualisiert: PREISANPASSUNG Weide, Wald und Wintergarten - Ein Traumhaus unterm Reetdach mit viel Nebengelass Ob Selbstversorger, Tier- oder einfach Naturliebhaber mit Büro oder Atelier. Das komplet...
Privat von Rüdiger Bethge
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 585.000 € 6 Zimmer 158 m² 1.000 m² Grundstück Liessow Dobin am See / OT Liessow 19067
A+
585.000 € 3.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
1.000 m² Grundstück
Liessow, Dobin am See / OT Liessow (19067)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde 2024/25 erbaut und besticht durch seine großzügige, offene Bauweise. Kfw 55 Förderung ist nach dem jetzigen Informationsstand möglich (Kfw- Baubegleitung erfolgt)...
Bauernhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 200 m² 34.314 m² Grundstück Leezen 19067
H
695.000 € 3.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
34.314 m² Grundstück
Leezen (19067)
Das große Bauernhaus befindet sich auf einem sehr idyllisch angelegtem ca. 34314 m² großen Grundstück, in absoluter Alleinlage, im mecklenburgischen Landkreis Parchim, nahe der Landeshauptstadt Schwe...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 205.000 € 5 Zimmer 113 m² 1.848 m² Grundstück Hauptstraße 9 b Leezen 19067
Neu
A
205.000 € 1.814 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
1.848 m² Grundstück
Hauptstraße 9 b, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455042/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in der Hauptstraße 9 b in 19067 Leeze...
Angebot von Jonas Nonnenprediger Immobilienmakler
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 3 Zimmer 113 m² 310 m² Grundstück Hauptstraße 9 c Leezen 19067
Neu
D
190.000 € 1.681 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
310 m² Grundstück
Hauptstraße 9 c, Leezen (19067)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/455219/ Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1934 befindet sich in der Hauptstraße 9c in 19067 Leezen und bietet mit ca. 96 m² Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 566.000 € 4 Zimmer 135 m² 506 m² Grundstück frei ab 01.08.2027 Am alten Sportplatz 10 Hohen Viecheln 23996
A
566.000 € 4.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
506 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2027
Am alten Sportplatz 10, Hohen Viecheln (23996)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus der Firma ARGE Massivhaus mit Fertigstellung in 2027 wartet auf den Interessenten oder die Familie die hier in der achthundertjährigen Gemeinde Hohen Viecheln unmit...
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 112 m² 605 m² Grundstück Hohen Viecheln 23996
345.000 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
605 m² Grundstück
Hohen Viecheln (23996)
Puristisches Raumwunder auch für kompaktere Grundstücke: Unser Trendhaus hat zwei Wohnebenen mit einer Nettogrundfläche von insgesamt 112 m2. Extrahohe Decken und mehrere bodentiefe Fenster sorgen fü...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 635.000 € 4 Zimmer 133 m² 733 m² Grundstück frei ab sofort Hohen Viecheln 23996
A+
635.000 € 4.774 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133 m²
·
733 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser moderne Bungalow aus dem Jahr 2021/2022, errichtet von Viebrockhaus, überzeugt durch hochwertige Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und hervorragende Energ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.000 € 4 Zimmer 150 m² 641 m² Grundstück frei ab sofort Hohen Viecheln 23996
427.000 € 2.847 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
641 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Eine Einfamilienhaus zum Wohlfühlen. Sie sehen der ca. 150,00 m² Wohnfläche sofort an, dass hier Raum für individuelle Lebensgestaltung möglich ist. Das geräumige und gemütliche Wohnzimmer im Erdgesc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.500 € 6 Zimmer 163,5 m² Hoppenrade Bad Kleinen 23996
A+
259.500 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163,5 m²
Hoppenrade, Bad Kleinen (23996)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 339.450 € 3 Zimmer 90,8 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A
339.450 € 3.740 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Sie suchen eigentlich eine Bestandsimmobilie, finden aber vor allem Kompromisse, Sanierungsbedarf, Treppen oder alte Technik? Dann kann dieses projektierte Haus-mit-Grundstück-Ange...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 626.400 € 5 Zimmer 236 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A+
626.400 € 2.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
236 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Objektbeschreibung Dieses projektierte Doppelhaus Aura 115 in Schwerin-Wickendorf richtet sich gezielt an Kapitalanleger, die ein modernes Wohninvestment mit zwei vermietbaren Einheiten suchen. Statt...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 248.950 € 4 Zimmer 125,6 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A
248.950 € 1.982 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,6 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 216.350 € 4 Zimmer 101,8 m² 480 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A
216.350 € 2.125 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
480 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 258.290 € 5 Zimmer 130,2 m² 962 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A
258.290 € 1.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
962 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.750 € 6 Zimmer 149,6 m² 962 m² Grundstück Wickendorf Medewege Schwerin 19055
A+
276.750 € 1.850 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
149,6 m²
·
962 m² Grundstück
Wickendorf, Medewege, Schwerin (19055)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 116 m² 320,5 m² Grundstück frei ab sofort Hohen Viecheln 23996
310.000 € 2.672 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
320,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohen Viecheln (23996)
Eine Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen. Sie sehen der ca. 115,04 m² Wohnfläche sofort an, dass hier Raum für individuelle Lebensgestaltung möglich ist. Das geräumige und gemütliche Wohnzimmer im Erdges...
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 358.000 € 4,5 Zimmer 142 m² 575 m² Grundstück Ventschow 19417
Neu
A
358.000 € 2.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
575 m² Grundstück
Ventschow (19417)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 280.333 € 3 Zimmer 76,8 m² 628 m² Grundstück Hof Meteln Alt Meteln 19069
A
280.333 € 3.648 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
628 m² Grundstück
Hof Meteln, Alt Meteln (19069)
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 182 m² 690 m² Grundstück Dambeck Bobitz 23996
399.000 € 2.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
182 m²
·
690 m² Grundstück
Dambeck, Bobitz (23996)
Bei diesem puristisch gestalteten Haus mit rund 182 m² Nettogrundfäche unterstützen die flexiblen Grundrisse das Wohnen nach eigenen Vorstellungen. Optional mit spannenden Architektur-Extras - zum Be...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 5 Zimmer 250 m² 2.284 m² Grundstück Warnitz Schwerin 19057
C
679.000 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.284 m² Grundstück
Warnitz, Schwerin (19057)
Komplett renoviertes Einfamilienhaus mit 300 qm Grundfläche und hochwertiger neuer Ausstattung auf einem riesigen Grundstück. Das Haus bietet 5 grosszügige Zimmer, davon 3 im Obergeschoss mit Duschba...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 206.250 € 4 Zimmer 96,6 m² 420 m² Grundstück Lankow Schwerin 19057
A+
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
420 m² Grundstück
Lankow, Schwerin (19057)
Frau Birgit Furtner
massa haus - Birgit Furtner
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 660 m² Grundstück Groß Stieten 23972
375.000 € 2.820 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
660 m² Grundstück
Groß Stieten (23972)
Das Erdgeschoss beeindruckt nicht nur durch seine großzügige Gestaltung, sondern auch durch die hochwertige Ausstattung. Die offene Küche ist nicht nur funktional, sondern auch ein Ort der Geselligke...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 309.350 € 4 Zimmer 101,8 m² 500 m² Grundstück Neu Viecheln Hohen Viecheln 23996
A
309.350 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
500 m² Grundstück
Neu Viecheln, Hohen Viecheln (23996)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 223.890 € 4 Zimmer 108,4 m² 634 m² Grundstück Groß Stieten 23972
A
223.890 € 2.065 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
634 m² Grundstück
Groß Stieten (23972)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 105 m² 1.678 m² Grundstück frei ab sofort Warnitz Schwerin 19057
399.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
1.678 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Warnitz, Schwerin (19057)
Jetzt Ihr Traumhaus inklusive Grundstück am Stadtrand sichern 2026 feiern wir 95 Jahre Heinz von Heiden – ein Jubiläum, das für Qualität, Erfahrung und über 55.000 realisierte Wohnträume steht. Zu di...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 64 m² Paulsstadt Schwerin 19053
120.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Paulsstadt, Schwerin (19053)
Die Wohnung mit der Nummer 4 im ersten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 64 Quadratmetern und umfasst einen Flur, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, einen Abstellraum, eine Küche, ein Wohnzimmer...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 275.130 € 4 Zimmer 102,5 m² 379 m² Grundstück frei ab sofort Groß Stieten 23972
Neu
275.130 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
379 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Stieten (23972)
Alle Grundstücke sind voll erschlossen, bis 1m auf dem Grundstück liegt an: Erdgas, Strom, Trinkwasser, Schmutz- und Regenwasseranschluss mit Revisionsschacht, Telefon/Internet (Glasfaser).. Es hande...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 2 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Am Werder 36 Werdervorstadt Schwerin 19055
479.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Am Werder 36, Werdervorstadt, Schwerin (19055)
In absoluter Bestlage gründet sich „AM WERDER 36“ auf dem 1.200 m² großen Grundstück direkt am Schweriner Yachthafen. Der dreigeschossige Neubau-Gebäudekomplex in moderner, ansprechender Architektur ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 5 Zimmer 203 m² 1.185 m² Grundstück frei ab sofort Warnitz Schwerin 19057
A+
499.500 € 2.461 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
203 m²
·
1.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Warnitz, Schwerin (19057)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine neuwertige, zweistöckige Doppelhaushälfte im ruhigen und grünen Schweriner Stadtteil Warnitz. Das Objekt aus dem Jahre 2006 besticht durch s...
Wohnung
1.631 €/m²
Niedrigster Preis
1.386 €/m²
Höchster Preis
2.530 €/m²
House illustration
Haus
1.792 €/m²
Niedrigster Preis
957 €/m²
Höchster Preis
2.667 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Lübstorf
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.