Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Ketzin/Havel (14669), Havelland

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 3 Zimmer 75 m² 858 m² Grundstück Ketzin 14669
990.000 € 13.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
858 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Ihr Traumhaus direkt am Wasser - jetzt wird aus Wunsch Wirklichkeit! Genießen Sie den Luxus eines Lebens am Wasser: Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in traumhafter Lage - direkt am Ha...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 5 Zimmer 166 m² 1.421 m² Grundstück frei ab sofort Neu Falkenrehde Ketzin/Havel 14669
Neu
A
550.000 € 3.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
1.421 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neu Falkenrehde, Ketzin/Havel (14669)
Wer hat das heute noch? Ein gepflegtes Haus mit großem Garten, Wintergarten, Kamin und separatem Blockhaus – dazu Garage, Carport, Schuppen und viel Platz rund ums Haus. Die Raumaufteilung passt gut ...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 657.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück Ketzin 14669
657.900 € 5.575 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Was kleiner wirkt, funktioniert oft klarer. Man merkt schnell, ob genau das im Alltag trägt. Dieser Bungalow zeigt sich genau da, wo Alltag beginnt - am Eingang. Man kommt rein, bleibt einen Moment s...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 782.900 € 5 Zimmer 183 m² 1.000 m² Grundstück Tremmen Ketzin 14669
782.900 € 4.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tremmen, Ketzin (14669)
Von der Terrasse aus wirkt vieles offen und verbunden, ohne dass ständig Bewegung entsteht. Genau daran merkt man oft erst später, ob ein Haus im Alltag wirklich Ruhe reinbringt - oder einfach nur gr...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 676.900 € 5 Zimmer 136,7 m² 1.000 m² Grundstück Falkenrehde Ketzin 14669
676.900 € 4.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Falkenrehde, Ketzin (14669)
Blick auf Loggia und Eingangsbereich macht die Bewegungsrichtung und Raumwirkung Dieses Einfamilienhaus Design 2 zeigt sofort, wie sich Alltag hier wirklich anfühlt. Mit 136 m² ist das Haus stabil st...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 700.900 € 6 Zimmer 172 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
700.900 € 4.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Sie bleiben erreichbar ohne den Weg zu unterbrechen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 563.900 € 3 Zimmer 118 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
563.900 € 4.779 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Hier bleibt alles auf einer Ebene verbunden. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Haus...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 585.900 € 5 Zimmer 155 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
585.900 € 3.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Sie verbindet die Ebenen im gleichen Ablauf. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Haus...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 545.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
545.900 € 4.537 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Kochen und Essen bleiben darunter auf einer Linie Passt nicht, wenn alle Räume gleich hoch bleiben sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine...
Gesponsert
Team Fahrland-Werder
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 103 m² 308 m² Grundstück Fahrland 14476
450.000 € 4.369 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
308 m² Grundstück
Fahrland (14476)
Das angebotene Reihenendhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage im nördlichen Teil von Potsdam-Fahrland. Es wurde in den Jahren 1998 bis 2000 errichtet und zeichnet sich durch einen familienfreu...
Immowelt logo
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 559.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
559.900 € 3.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Drinnen bleibt hinter einem - oben führt die Treppe weiter. Passt nicht, wenn der Ausgang nicht im Wohnbereich liegen soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 546.900 € 5 Zimmer 161 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
546.900 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Hier führt die Treppe dafür nach oben. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Hausbau en...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 560.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 550 m² Grundstück Ketzin 14669
560.900 € 3.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
550 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Vom Garten aus sieht man, dass innen nichts den Ablauf stört Weil der Zugang versetzt dahinter liegt, bleibt der Wohnbereich frei von Bewegung. Dadurch entsteht ein Ablauf, der ruhig bleibt, obwohl a...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 553.900 € 4 Zimmer 132,4 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
553.900 € 4.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,4 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Sie bleiben klar getrennt und direkt erreichbar. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im ...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 620.900 € 5 Zimmer 172 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
620.900 € 3.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Von hier öffnet sich das Wohnzimmer zur gleichen Ebene Passt nicht, wenn Wohnen in einem einzigen Raum liegen soll Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 493.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
493.900 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Das Gäste-WC bleibt nahe an der Diele Passt nicht, wenn Nebenräume im Mittelpunkt liegen sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung l...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 509.900 € 5 Zimmer 135 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
509.900 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Der Weg führt zurück ins Haus - oder bleibt im Garten. Passt nicht, wenn Wohnen und Schlafen nebeneinander liegen sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit de...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 303.000 € 106 m² 636 m² Grundstück Ketzin Ketzin/Havel 14669
303.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, besteht aus einem Stockwerk, Unterkellerung und einer Wohnfläche von 82/24 m². Das Gebäude verfügt über eine Kellergarage, eine Terrasse, einen Garten und...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
303.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 106 m² 636 m² Grundstück Ketzin 14669
Neu
303.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin (14669)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um einzeln erwerbbare Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt...
303.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin (14669)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1982, Wohnfläche: 106m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt
Immowelt logo
Gesponsert
Team Fahrland-Werder
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 549.500 € 5 Zimmer 103 m² 264 m² Grundstück Fahrland Potsdam 14476
549.500 € 5.335 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
264 m² Grundstück
Fahrland, Potsdam (14476)
Das angebotene Reihenendhaus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage im nördlichen Teil von Potsdam-Fahrland. Es wurde 1999 errichtet und zeichnet sich durch einen familienfreundlichen Grundriss aus....
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ketzin/Havel, 14669
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 492.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
492.900 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Vorräte liegen nah bei Kochen und Essen. Passt nicht, wenn Lagerung weit entfernt von der Küche liegen soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob e...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 504.900 € 5 Zimmer 135 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
504.900 € 3.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Zwei Kinderzimmer und das Bad schließen sich an. Passt nicht, wenn alle Zimmer gleich nah liegen sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.990 € 120 m² 145,4 m² Grundstück Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee Wustermark 14641
A
379.990 € 3.167 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
120 m²
·
145,4 m² Grundstück
Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee, Wustermark (14641)
In Wustermark bauen wir den Wohnpark "Mittelallee". Auf 5.584m² Quadratmetern Fläche entstehen 23 Häuser. Das neue Quartier ist konsequent durchdacht, grün und zukunftsfähig. Wir begleiten Sie sicher...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.990 € 120 m² 371,2 m² Grundstück Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee Wustermark 14641
A
399.990 € 3.333 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
120 m²
·
371,2 m² Grundstück
Lerchenweg/Hauptstraße/Mittelallee, Wustermark (14641)
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 517.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
517.900 € 4.389 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Von hier führt der Weg direkt auf die überdachte Terrasse. Passt nicht, wenn Essplatz und Außenraum im Alltag getrennt bleiben sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, s...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf provisionsfrei 675.400 € 4 Zimmer 136 m² 661 m² Grundstück Wustermark 14641
675.400 € 4.966 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
661 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Haus zum Kauf provisionsfrei 382.000 € 99 m² 3.506 m² Grundstück Marquardt Potsdam 14476
Neu
382.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
3.506 m² Grundstück
Marquardt, Potsdam (14476)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Wohnfläche: 99m², Garage vorhanden, mit Anbau und Nebengebäuden, stark instandsetzungsbedürftig, Innenbesic...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.140 € 3 Zimmer 83 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
353.140 € 4.255 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Herr Andreas Zelwis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.339 € 3 Zimmer 118 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
545.339 € 4.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Nauen! Dieses geplante Haus lässt keine Wünsche offen und kann vollständig nach Ihren individuellen Vorstellungen gestaltet werden. Auf großzügig...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 544.900 € 6 Zimmer 144,8 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
544.900 € 3.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Vorräte bleiben im Ablauf nahe bei Kochen und Essen. Passt nicht, wenn Lagerung getrennt von der Küche organisiert sein soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mi...
Herr Marcel Block
Einfamilienhaus zum Kauf 426.279 € 5 Zimmer 162 m² 596 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz (Havel) 14550
426.279 € 2.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
596 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Der Traum vom Eigenheim wird jetzt besonders attraktiv! In ruhiger und familienfreundlicher Lage von 14550 Krielow entsteht Ihr modernes Einfamilienhaus vom Typ LifeStyle 16.01 S auf einem ca. 596 m²...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 500 m² 300 m² Grundstück Priort Nauen 14641
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
500 m²
·
300 m² Grundstück
Priort, Nauen (14641)
Am Rande der historischen Altstadt Nauen, direkt am Martin-Luther-Platz gelegene Immobilie mit einem interessanten Grundriss für Käufer, die zentral wohnen möchten, viel Platz wünschen und das besond...
Haus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 1.890 m² Grundstück Priort Wustermark 14641
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.890 m² Grundstück
Priort, Wustermark (14641)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Bungalow, baufällig und als Abbruch zu bewerten, zum Zeitpunkt der Wertermittlung seit ca. 2005 ungenutzt
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.320 € 4 Zimmer 129 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
404.320 € 3.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.440 € 4 Zimmer 121 m² 613 m² Grundstück Deetz 14550
379.440 € 3.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Der Name "Flair 110" steht für 121 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Argetra GmbH
Neu
380.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.890 m² Grundstück
Priort, Wustermark (14641)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Bungalow, baufällig und a...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
Neu
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Das freistehende eingeschossige Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 86,6 m² und wurde um 1999/2000 erbaut. Es bietet zudem eine Doppelgarage und e...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.150 € 3 Zimmer 100 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A+
351.150 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Wohnung
4.017 €/m²
Niedrigster Preis
1.607 €/m²
Höchster Preis
4.619 €/m²
House illustration
Haus
2.416 €/m²
Niedrigster Preis
966 €/m²
Höchster Preis
4.831 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Ketzin/Havel
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.