Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Groß Kreutz (Havel) (14550), Potsdam-Mittelmark

Haus zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 2 Etage(n), Wohnfläche: 87m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, sowie Stallgebä...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 366.180 € 4 Zimmer 100 m² 698 m² Grundstück Neu Bochow Groß Kreutz (Havel) 14550
366.180 € 3.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
698 m² Grundstück
Neu Bochow, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet – ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Herr Marcel Block
Einfamilienhaus zum Kauf 426.279 € 5 Zimmer 162 m² 596 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz (Havel) 14550
426.279 € 2.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
596 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Der Traum vom Eigenheim wird jetzt besonders attraktiv! In ruhiger und familienfreundlicher Lage von 14550 Krielow entsteht Ihr modernes Einfamilienhaus vom Typ LifeStyle 16.01 S auf einem ca. 596 m²...
Frau Anja Banakovic
Haus zum Kauf provisionsfrei 566.720 € 5 Zimmer 172 m² 882 m² Grundstück Groß Kreutz 14550
566.720 € 3.295 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
882 m² Grundstück
Groß Kreutz (14550)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Haus zum Kauf 435.758 € 4 Zimmer 113 m² 1.000 m² Grundstück Jeserig Groß Kreutz (Havel) 14550
A+
435.758 € 3.856 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1.000 m² Grundstück
Jeserig, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Objektbeschreibung Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut - natürlich ausschließlich von namenhaften Herstellern. Die Ausstattung sowie die Grundrisse des Hauses können an Ihre individuellen Wüns...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.140 € 3 Zimmer 83 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
353.140 € 4.255 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 404.320 € 4 Zimmer 129 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
404.320 € 3.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 376.060 € 4 Zimmer 110 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
376.060 € 3.419 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.780 € 4 Zimmer 122 m² 613 m² Grundstück Deetz 14550
A
393.780 € 3.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Gesponsert
Herr Sven Gebhardt
FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 4. Geschoss Am Wachtelberg 16 Werder (Havel) Werder 14542
C
295.000 € 3.814 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
4. Geschoss
Am Wachtelberg 16, Werder (Havel), Werder (14542)
Neu bei FeelHome Immobilien Projektentwicklung GmbH - Stilvolle Maisonettewohnung mit Dachterrasse in Werder (Havel) In begehrter Wohnlage von Werder (Havel) dürfen wir Ihnen diese attraktive Maisone...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.430 € 4 Zimmer 123 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
388.430 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.440 € 4 Zimmer 121 m² 613 m² Grundstück Deetz 14550
379.440 € 3.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Der Name "Flair 110" steht für 121 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
Neu
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Das freistehende eingeschossige Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 86,6 m² und wurde um 1999/2000 erbaut. Es bietet zudem eine Doppelgarage und e...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 78 m² 698 m² Grundstück Neu Bochow Groß Kreutz (Havel) 14550
345.000 € 4.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
698 m² Grundstück
Neu Bochow, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Gemütlich und energiesparend Wohnen - Das schöne am Wohnen in einem Bungalow – alles befindet sich übersichtlich auf einer Ebene. Er hat in gewisser Weise das Flair eines Urlaubsdomizils, so wird jed...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.150 € 3 Zimmer 100 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A+
351.150 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.100 € 6 Zimmer 160 m² 698 m² Grundstück Neu Bochow Groß Kreutz (Havel) 14550
427.100 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
698 m² Grundstück
Neu Bochow, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Das Mitwachshaus hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küche bietet n...
366.180 € 3.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
698 m² Grundstück
Neu Bochow, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.200 € 5 Zimmer 135 m² 536 m² Grundstück Groß Kreutz 14550
338.200 € 2.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
536 m² Grundstück
Groß Kreutz (14550)
Warum länger Miete zahlen?! Zahlen Sie nicht anderes Eigentum ab sondern investieren Sie in ihr eigenes Glück. In den meisten Fällen reicht Ihre monatliche Miete schon als monatliche Rate für Ihr Tra...
Immowelt logo
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.500 € 4 Zimmer 134 m² 620 m² Grundstück Groß Kreutz 14550
273.500 € 2.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
620 m² Grundstück
Groß Kreutz (14550)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 463.026 € 5 Zimmer 149 m² 591 m² Grundstück Deetz 14550
A
463.026 € 3.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Flair 134 Novo - Wo Design auf Funktionalität trifft Das Flair 134 Novo steht für modernes Wohnen und höchste Wohnqualität. Dieses Einfamilienhaus kombiniert individuelle Gestaltungsmöglichkeiten mit...
Argetra GmbH
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 272.900 € 4 Zimmer 117 m² 330 m² Grundstück Krielow 14550
272.900 € 2.332 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
330 m² Grundstück
Krielow (14550)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Immowelt logo
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.000 € 5 Zimmer 137 m² 750 m² Grundstück Groß Kreutz 14550
392.000 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
750 m² Grundstück
Groß Kreutz (14550)
40 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihrer individuellen Hausberatung mit Kostenkalkulation? oder möchten sich nur unser Musterhaus anscha...
Gesponsert
Team Fahrland-Werder
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 5 Zimmer 109 m² 165 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
415.000 € 3.807 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
165 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Das Reihenmittelhaus in Werder wurde zwischen 1999 und 2000 erbaut und verfügt über ca. 109 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss finden Sie einen lichtdurchfluteten Wohn- und Essbereich mit angrenzender Küc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Kreutz (Havel), 14550
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.000 € 6 Zimmer 179 m² 700 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
464.000 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
179 m²
·
700 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 2 Zimmer 57 m² 1.000 m² Grundstück Trechwitz Kloster Lehnin OT Trechwitz 14797
498.000 € 8.737 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
1.000 m² Grundstück
Trechwitz, Kloster Lehnin OT Trechwitz (14797)
Zum Verkauf steht zwei attraktive Wochenendgrundstücke in idyllischer Lage - ideal für Naturliebhaber, Familien oder als Kapitalanlage. Auf dem ca. 1.000 qm großen Grundstück befinden sich drei separ...
Angebot von MDR Construction GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 155 m² 506 m² Grundstück Ginsterweg 15 Damsdorf Kloster Lehnin OT Damsdorf 14797
A+
599.000 € 3.865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
506 m² Grundstück
Ginsterweg 15, Damsdorf, Kloster Lehnin OT Damsdorf (14797)
Dieses Haus wurde von unserem Architekten speziell für dieses Grundstück entworfen. Die Raumaufteilung ist optimal geplant. Im Erdgeschoss befinden sich: -die Küche mit einem Eckfenster mit Blick auf...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 316.120 € 4 Zimmer 121 m² 666 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
Neu
316.120 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
666 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.180 € 3 Zimmer 132 m² 666 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
341.180 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
·
666 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Aura 125 von Town & Country Haus besticht durch seine zeitgemäße Architektur, hochwertige Bauausführung und ein durchdachtes Raumkonzept, das höchs...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.270 € 4 Zimmer 142 m² 666 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
Neu
351.270 € 2.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
666 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.000 € 5 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Plötzin Werder 14542
489.000 € 2.658 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Plötzin, Werder (14542)
41 Jahre massa haus Häuser zum Leben. Lieben. Lachen. Sie sind auf der Suche nach Ihrem Traumhaus? Ihre individuelle Hausberatung mit Kostenkalkulation? Oder möchten sich nur unser Musterhaus anschau...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 493.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
493.900 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Das Gäste-WC bleibt nahe an der Diele Passt nicht, wenn Nebenräume im Mittelpunkt liegen sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung l...
Herr Rick Sonsalla
massa haus - Rick Sonsalla
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.200 € 5 Zimmer 135 m² 490 m² Grundstück Plötzin Werder 14542
378.200 € 2.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
490 m² Grundstück
Plötzin, Werder (14542)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.050 € 4 Zimmer 114 m² 666 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
Neu
A
309.050 € 2.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
666 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Sie wünschen sich ein Haus, das Ihnen alles bietet - ohne überflüssige Spielereien? Dann treten Sie ein: Ihr neues Zuhause empfängt Sie mit hellen und freundlichen Räumen. Die Diele führt Sie in das ...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 620.900 € 5 Zimmer 172 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
620.900 € 3.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Von hier öffnet sich das Wohnzimmer zur gleichen Ebene Passt nicht, wenn Wohnen in einem einzigen Raum liegen soll Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 509.900 € 5 Zimmer 135 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
509.900 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Der Weg führt zurück ins Haus - oder bleibt im Garten. Passt nicht, wenn Wohnen und Schlafen nebeneinander liegen sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit de...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 559.900 € 4 Zimmer 154,9 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
559.900 € 3.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Drinnen bleibt hinter einem - oben führt die Treppe weiter. Passt nicht, wenn der Ausgang nicht im Wohnbereich liegen soll. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Es handelt sich um einzeln erwerbbare Einheiten mit eigenem Grundbuchblatt...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 657.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück Ketzin 14669
657.900 € 5.575 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Was kleiner wirkt, funktioniert oft klarer. Man merkt schnell, ob genau das im Alltag trägt. Dieser Bungalow zeigt sich genau da, wo Alltag beginnt - am Eingang. Man kommt rein, bleibt einen Moment s...
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf 585.900 € 5 Zimmer 155 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
585.900 € 3.780 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Sie verbindet die Ebenen im gleichen Ablauf. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Haus...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 106 m² 636 m² Grundstück Ketzin 14669
Neu
303.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Herr André Christen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 546.900 € 5 Zimmer 161 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
546.900 € 3.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Hier führt die Treppe dafür nach oben. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Hausbau en...
Wohnung
2.278 €/m²
Niedrigster Preis
1.716 €/m²
Höchster Preis
4.557 €/m²
House illustration
Haus
2.426 €/m²
Niedrigster Preis
1.095 €/m²
Höchster Preis
4.037 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Groß Kreutz (Havel)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.