Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Waldkirchen (94065), Freyung-Grafenau

Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.650 € 2,5 Zimmer 116,1 m² 1. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
364.650 € 3.140 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116,1 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Sichern Sie sich bis zu 22.500 € Eigenkapital-Boost vom Staat! Sie suchen eine moderne Eigentumswohnung in Waldkirchen, in die Sie sofort einziehen können? Beim Projekt "Wohnen am Erlenhain" profitie...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.400 € 2,5 Zimmer 116 m² 1. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
364.400 € 3.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
116 m²
·
1. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Loft zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 625.500 € 3 Zimmer 278,6 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
625.500 € 2.245 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
278,6 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 138.800 € 1 Zimmer 39,7 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
138.800 € 3.495 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,7 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 650.000 € 4,5 Zimmer 212,4 m² 3. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
650.000 € 3.060 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
212,4 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 361.950 € 3 Zimmer 110,4 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
361.950 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.700 € 3 Zimmer 109,9 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
319.700 € 2.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,9 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 138.800 € 1 Zimmer 39,4 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
138.800 € 3.520 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,4 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.900 € 2,5 Zimmer 112,6 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
346.900 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
112,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 375.850 € 2 Zimmer 109,9 m² 3. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
375.850 € 3.420 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
109,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 121,3 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
410.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,3 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 307.200 € 2,5 Zimmer 97,5 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
307.200 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
97,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.900 € 2,5 Zimmer 111,8 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
349.900 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.750 € 3 Zimmer 118,9 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
344.750 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.600 € 2,5 Zimmer 111,1 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
337.600 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
111,1 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 123.500 € 1 Zimmer 35,1 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
123.500 € 3.523 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,1 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.200 € 2,5 Zimmer 110,6 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
326.200 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.800 € 3 Zimmer 117,2 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
345.800 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.490 € 2,5 Zimmer 98,8 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
291.490 € 2.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
98,8 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.900 € 3 Zimmer 134,9 m² 3. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
455.900 € 3.381 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134,9 m²
·
3. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137.250 € 1 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
137.250 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 393.900 € 4,5 Zimmer 141,2 m² 2. Geschoss Waldkirchen 94065
Neu
B
393.900 € 2.790 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
141,2 m²
·
2. Geschoss
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.150 € 2,5 Zimmer 110,6 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
336.150 € 3.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
110,6 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 234.600 € 2 Zimmer 77,2 m² EG Waldkirchen 94065
Neu
B
234.600 € 3.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Waldkirchen (94065)
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 361.940 € 3 Zimmer 110,4 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
B
361.940 € 3.280 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die großzügig und durchdacht gestalteten Penthäuser mit Weitblick bieten idealen Wohnraum für Paar...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 234.530 € 2 Zimmer 77,2 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
B
234.530 € 3.040 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,2 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Entdecken Sie eine durchdacht geschnittenen 2-Zimmer-Wohnungen im neuartigen Wohnen am Erlenhain - zentral gelegen im Herzen von Waldkirchen und dennoch inmitten grüner Umgebung. Diese Wohnung mit Ke...
Immowelt logo
Angebot von Matthias Bauer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 4 Zimmer 212 m² Erlenhain 52 Waldkirchen 94065
B
650.000 € 3.066 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
212 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit rund 212?m² Wohnfläche vereint dieses exklusive Penthouse beeindruckende Großzügigkeit mit stilvoller Architektur und hochwertigem Wohnkomfort - ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. Hoch oben i...
Herr Thomas Wimmer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 899.000 € 377 m² Sattlmühle Waldkirchen 94065
899.000 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
377 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (4 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 37-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
Herr Thomas Wimmer
Haus zum Kauf provisionsfrei 829.000 € 16 Zimmer 294 m² Sattlmühle Waldkirchen 94065
829.000 € 2.820 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
294 m²
Sattlmühle, Waldkirchen (94065)
Die Mehrparteienanlage (3 Wohneinheiten) ist nach ihren Wünschen anpassbar. Das Angebot umfasst das Ausbauhaus UnityStyle 35-31 W inkl. Technikpaket Fast-Fertig-Option. Lieferung und Montage, sowie d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldkirchen, 94065
Andreas Wolf
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.900 € 4 Zimmer 121,6 m² 358 m² Grundstück Hochring 59 Denkhof Büchlberg 94124
509.900 € 4.195 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
358 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Andreas Wolf
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 120 m² 226 m² Grundstück Hochring 59 Denkhof Büchlberg 94124
449.000 € 3.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
226 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Andreas Wolf
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 121,6 m² 375 m² Grundstück Hochring 59 Denkhof Büchlberg 94124
499.900 € 4.113 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
375 m² Grundstück
Hochring 59, Denkhof, Büchlberg (94124)
Herr Thomas Wimmer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 365.000 € 5 Zimmer 134 m² 750 m² Grundstück Fasangarten Jandelsbrunn 94118
365.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
750 m² Grundstück
Fasangarten, Jandelsbrunn (94118)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von etwa 134 Quadratmetern. Das Haus hat eine zeitgemäße Architektur mit klaren Linien und großen Fenster...
Haus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 10 Zimmer 217 m² 749 m² Grundstück Büchlberg 94124
539.000 € 2.484 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
217 m²
·
749 m² Grundstück
Büchlberg (94124)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 217 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 281 m² 30.154 m² Grundstück Freyung 94078
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Freyung (94078)
Einfamilienhaus mit zwei Etagen und geringem Untergeschoss, einer Wohnfläche von 281 m², einer Vierfachgarage und einem Nebengebäude bestehend aus einem Stall und einer Scheune mit einer Nutzfläche v...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Freyung (94078)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 604.500 € 281 m² 30.154 m² Grundstück Speltenbach Freyung 94078
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, letzte Modernisierung: 2021, 2 Etage(n), Wohnfläche: 281m², Keller/teilunterkellert, 4 G...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 281 m² 30.154 m² Grundstück Speltenbach Freyung 94078
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
Argetra GmbH
Neu
604.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
281 m²
·
30.154 m² Grundstück
Speltenbach, Freyung (94078)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.000 € 1,5 Zimmer 32 m² Geschoss 2/4 Altreichenau Neureichenau 94089
D
53.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
32 m²
·
Geschoss 2/4
Altreichenau, Neureichenau (94089)
1.5 Zimmer Wohnung, 32 qm Ein großzügiger Wohn/Schlafraum mit Schrankbett, ein Esszimmer, Küche, Bad, Flur mit Stauraum, Balkon. Vollmöbliert (neuwertige Möbel, 2024). Wohnung und Anlage sehr gepfleg...
Wohnung
2.161 €/m²
Niedrigster Preis
864 €/m²
Höchster Preis
3.640 €/m²
House illustration
Haus
2.279 €/m²
Niedrigster Preis
1.039 €/m²
Höchster Preis
4.483 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Waldkirchen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.