2 Wohnimmobilien provisionsfrei kaufen in Fürstenstein (94538), Passau
Privat vom Eigentümer
1 / 29
589.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152 m²
·
874 m² Grundstück
Fürstenstein (94538)
Dieses stilvolle und moderne Einfamilienhaus bietet höchste Wohnqualität in einer familienfreundlichen Umgebung. Auf 152 m² Wohnfläche und einem großzügigen 874 m² großen Eckgrundstück erwartet Sie e...
1 / 6
528.050 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
810 m² Grundstück
Nammering, Fürstenstein (94538)
Dieses geplante Einfamilienhaus bietet mit ca. 130 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein stimmiges Zuhause für alle, die Wert auf Raum, Funktionalität und ein angenehmes Wohngefühl legen. Die Architektur v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürstenstein, 94538
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.500 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,1 m²
Eging a.See (94535)
Inmitten des charmanten Ortskerns von Eging entsteht ein Wohnensemble, das mehr ist als nur ein Zuhause: ein Ort, an dem modernes Wohnen, Geborgenheit und Zukunftssicherheit harmonisch zusammenfinden...
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
370.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
1 / 6
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
1 / 7
389.000 € 4.863 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
889 m² Grundstück
Thannberg, Thurmansbang (94169)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen in einem kleinen Ortsteil von Thurmansbang Baugrundstücke an, diese können wir Ihnen nach Ihren wünschen bebauen. Das Neubaugebiet wird ortsüblich erschlossen inkl...
Herr Andreas Wolf
1 / 10
677.900 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
749 m² Grundstück
Schustergarten 10, Mötzling, Aicha vorm Wald (94529)
Bauherr + Architekt + Baupartner = Wohlfühlhaus Sie wünschen sich ein individuelles Einfamilienhaus? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für ...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
969 m² Grundstück
Tittling (94104)
Dieses gepflegte Wohnhaus in ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse bietet nicht nur ein schönes Zuhause im Grünen, sondern auch ideale Voraussetzungen zur Erholung dank der Nähe zu vielfältigen Freize...
1 / 6
729.000 € 5.028 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
906 m² Grundstück
Kneisting, Thurmansbang / Thannberg (94169)
Neubauprojekt! Neubau-Bungalow - modern, energieeffizient & großzügig Nutzen Sie diese Gelegenheit: Freistehender Bungalow in Massivbauweise mit Walmdach und integrierter Garage auf einem 906 m² ...
1 / 2
279.900 € 3.376 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Entdecken Sie ein modernes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Aicha vorm Wald, das keine Wünsche offenlässt. Das geplante Neubauprojekt überzeugt durch zeitgemäße Architektur auf zwei Etagen un...
Andreas Wolf
1 / 9
489.900 € 3.732 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
387 m² Grundstück
Kaiserfeld 19a, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Mit dieser neu erbauten Doppelhaushälfte erwartet Sie auf ca. 130 qm ein Wohlfühlhaus. Energieeffizientes Bauen mit ökologischen Baustoffen und gleichzeitig eine intelligente Konzeption mit durchdach...
Andreas Wolf
1 / 9
499.900 € 3.808 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
131,3 m²
·
392 m² Grundstück
Kaiserfeld 19, Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
1 / 2
279.900 € 3.396 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
von privat
1 / 32
1.300.000 € 8.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
162 m²
·
964 m² Grundstück
Außerrötzing, Außernzell (94532)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus im malerischen Außerrötzing, einer charmanten Nachbarschaft von Außernzell (94532). Dieses beeindruckende Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten...
Privat von Tobias Gazzo
1 / 23
575.000 € 3.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
156 m²
·
2.146 m² Grundstück
Außernzell-Bahnhof, Außernzell (94532)
Dieses Haus ist durch seinen Niedrigenergiestandard und alle technischen Gadgets ideal geeignet für zukunftsdenkende Familien und Paare. Wir verkaufen unsere im Jahr 2023 fertiggestellte Stadtvilla a...
Herr Thomas Wimmer
1 / 13
375.000 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
640 m² Grundstück
Gingharting, Thurmansbang (94169)
Sie möchten die Bausumme reduzieren und selbst mit anpacken - oder sich als dynamischer Projektleiter die passenden Baupartner für Ihr Bauvorhaben selbst aussuchen? Kein Problem - denn bei massa könn...
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
409.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
640 m² Grundstück
Gingharting, Thurmansbang (94169)
Herr Georg Gratzl
1 / 6
Neu
416.000 € 2.830 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
849 m² Grundstück
Hartreut, Außernzell (94532)
Das Haus ist auf einem realen Grundstück geplant. Wir bitten jedoch um Verständnis, dass wir ohne ein persönliches Gespräch über das Haus keine Grundstücksdaten weiterleiten. Wir können Ihren Haustra...
Herr Georg Gratzl
1 / 7
345.000 € 2.130 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
680 m² Grundstück
Hartreut, Außernzell (94532)
1 / 17
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
1.142 m² Grundstück
Kirchberg, Tiefenbach (94113)
Willkommen zu diesem attraktiven, gepflegten Zweifamilienhaus in ländlicher Lage. Das Haus besteht aus zwei separat identischen, derzeit vermieteten Wohnungen mit jeweils 3 Zimmern, sowie einem Südba...
1 / 1
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.101 m² Grundstück
Kirchberg, Tiefenbach (94113)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1978, Wohnfläche: 145m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, leicht unterdurchschnittli...
Privat von Karl Krammer
1 / 25
595.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
298 m²
·
1.108 m² Grundstück
Rathsmannsdorf, Windorf (94575)
"Einziehen und wohlfühlen - mit genug Raum für jeden" Einziehen, wohlfühlen, genießen - in diesem freistehenden Einfamilienhaus warten helle Räume, hochwertige Ausstattungen und moderne Technik auf d...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.101 m² Grundstück
Kirchberg, Tiefenbach (94113)
Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit einem Geschoss und Keller, 145 Quadratmeter Wohnfläche und 63 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt über einen Freisitz mit Dachterrasse und eine unterkeller...
Argetra GmbH
1 / 4
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
145 m²
·
1.101 m² Grundstück
Kirchberg, Tiefenbach (94113)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 7
3.100.000 € 4.093 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
757,4 m²
·
1.560 m² Grundstück
Haselbach, Tiefenbach (94113)
Attraktive Kapitalanlage in Haselbach / Tiefenbach - KfW-40-QNG Neubau mit Steuervorteilen & zinsgünstiger Finanzierung. Willkommen in Ihrem zukünftigen Investitionsobjekt in Haselbach bei Tiefen...
Herr Georg Gratzl
1 / 8
794.000 € 2.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
293 m²
·
750 m² Grundstück
Schöllnach (94508)
Sie suchen eine zukunftssichere Investition oder möchten Wohnraum für mehrere Generationen schaffen? Unsere neue Mehrfamilienhausserie UnitStyle bietet Ihnen die perfekte Lösung! ? Flexible Wohnkonze...
Argetra GmbH
1 / 4
245.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
168 m²
·
770 m² Grundstück
Eberhardsreuth, Schönberg (94513)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Perlesreut (94157)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 1
Neu
245.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
168 m²
·
770 m² Grundstück
Eberhardsreuth, Schönberg (94513)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1960, 2 Etage(n), Wohnfläche: 168m², Nutzfläche: 53m², Keller/vollunterke...
1 / 10
507.470 € 3.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
716 m² Grundstück
Perlesreut (94157)
Das Stadthaus Flair 152 bietet mit ca. 152 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern viel Platz für modernes und komfortables Wohnen. Die durchdachte Raumaufteilung schafft ideale Voraussetzungen für Fam...
Herr Georg Gratzl
1 / 7
Neu
449.000 € 2.772 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
700 m² Grundstück
Poppenberg, Schöllnach (94508)
Herr Thomas Wimmer
1 / 17
355.000 € 2.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
134 m²
·
720 m² Grundstück
Perlesreut (94157)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von etwa 134 Quadratmetern. Das Haus hat eine zeitgemäße Architektur mit klaren Linien und großen Fenster...
Herr Andreas Wolf
1 / 9
699.900 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225,5 m²
·
687 m² Grundstück
Herrnwald 50, Windorf (94575)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Andreas Wolf
1 / 9
669.900 € 3.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,2 m²
·
675 m² Grundstück
Herrnwald 34, Windorf (94575)
Dominik Friedl
1 / 9
739.000 € 1.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
401 m²
·
1.115 m² Grundstück
Schöllnach (94508)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Mehrfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Schöllnach - eine einmalige Gelegenheit für Kapitalanleger, die auf der Suche nach einer werthaltigen...